Треть россиян считают себя жертвами интернет-мошенников
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:53 Сегодня

Следы кризиса

Половина россиян считают последствия «существенными» и «катастрофическими»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:07 Сегодня

Под Астраханью в ДТП погибли шесть человек

Шесть человек погибли в лобовом столкновении двух автомобилей в Астраханской области.

1. arhipov 22:27 11 января +1
А сколько мошенников во власти!
2. Triac 22:39 11 января +1
Если окинуть взглядом всю Россию, то мошенников-бизнесменов и "эффективников" наплодила власть со своими законами для их лучшего функционирования во всех сферах жизни, производства и вообще экономике страны. Интернет-мошенники это только "верхушка айсберга" в стране.
3. бирюса 13:59 12 января +1
Интернет-мошенники -это мелочь пузатая.
4. gromow1955 19:13 12 января 0
Мошенники - это новый класс и яркое тому подтверждение жизнь и судьба особо крупной мошенницы по одной из своих фамилий Феллер
Елена из города Калуги.
5. andreewich48 00:04 13 января +1
Громову. Неужели большой и красивый дворец Феллер не не конфисковали за преступления? Хороший бы детский сад из него вышел бы.
6. gromow1955 09:52 13 января 0
Дворец этой мошенницы Феллер не был конфискован,видимо,потому,что в нем устроен многоэтажный бункер для спасения местной воровской тусовки на случай Революции.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№142 (14525) 12 декабря

«Гламурная клевета». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о премьере телесериала «Хождение по мукам».

«По просьбам «трудящихся» олигархов». Наш обозреватель Александр ФРОЛОВ о самовыдвижении Владимира Путина на очередной президентский срок.

«Будем откровенны». Накануне большой пресс-конференции читатель из Новосибирска В.Н. ТУРЧЕНКО формулирует свои вопросы главе государства.

«Спорт на острие политики». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ продолжает тему Олимпиады в Корее.

«Иерусалим: ключ или фитиль?». В «Зарубежном досье» публикуем материал иорданской газеты  Al Rai.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:53 Сегодня

Следы кризиса

Половина россиян считают последствия «существенными» и «катастрофическими»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:07 Сегодня

Под Астраханью в ДТП погибли шесть человек

Шесть человек погибли в лобовом столкновении двух автомобилей в Астраханской области.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:54 13 декабря Евгений_111

Гламурная клевета

Сериал не смотрел. (НТВ вообще не смотрю.) Поэтому мне остаётся только поблагодарить уважаемую Светлану Замлелову за то, что она убила своё драгоценное время на эту чушь, чтобы не разочаровать своими впечатлениями о нём многих и многих телезрителей, смотревших и не смотревших, как я, этот "шедевр".
17:52 13 декабря akbar

В Роспотребнадзоре предложили ввести «черные метки» для вредных продуктов

Дед, в чём возмущение не пойму, вы что же считали , что все буквально продукты полезны? Вроде взрослый человек, пишите ерунду. Я не говорю уже об алкоголе и табаке, ...
17:52 13 декабря hitcliff

Спорт на острие политики

Для avva1 >Такие же, как большинство. Трудяги. Всё, что имеют, заработано собственным трудом. В СССР им что ли такие деньжищи платили? А труд-то был куда более ...
17:51 13 декабря gromow1955

«Яндекс» назвал самые популярные темы года у россиян

Не те уже пошли земляки - ой как не те.
17:48 13 декабря Игнат

Гламурная клевета

С 87-м комментарием НЕльзя НЕ согласиться. ХАПидеология - есть и торжествует.
17:42 13 декабря akbar

Большая часть россиян сберегают свои деньги

Евгений_111, я бы сказал, но вряд ли вы меня поймёте, вы же судя по вашему апломбу считаете себя грамотнее Путина в вопросах реальной экономики. Вы бы на его ...
17:24 13 декабря Евгений_111

Большая часть россиян сберегают свои деньги

Вопрос Путину, кандидату ... наук: почему государство постоянно подкармливает банки (между прочим, из наших с вами налогов), если большинство граждан эрэфии хранят свои кровные в этих же самых банках? Может, "Ляпишев", си речь экономист akbar, нам скажет?..
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Евгений_111
минуту назад Игнат
минуту назад akbar
минуту назад Rouge
5 минут назад gromow1955
5 минут назад hitcliff
8 минут назад ДолгихПН
9 минут назад svetlagus
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3668 сек.
НАВЕРХ