Зюганов выступил за признание Россией ДНР и ЛНР
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

12
Страница 2 из 2
21. wowik 15:51 12 января 2017 г. -1
На 18

« В 1914 году Николай Романов тоже решил поддержать "братьев-славян"»

А вы не могли бы, уважаемый г-н ODS написать в чём КОНКРЕТНО выразилась «поддержка братьев-славян» Николаем Романовым в 1914 году?
22. Vovan_nsk 15:54 12 января 2017 г. +1
на 12. Vach

> Да Россия Донбассом только усилиться !

Позвольте, как Россия может "усилиться" НЕЗАВИСИМЫМИ государствами?

Или Вы идете дальше Зюганова и предлагаете принять самопровозглашенные республики в состав России?
23. wowik 16:08 12 января 2017 г. -2 +1
Я уже не удивляюсь когда защитники бандеровцев обвиняют своих противников в фОшизме. Но на сей раз отечественные борцуны с «российским империализЬмом» по накалу маразма превзошли сами себя.

Обвинять в каком-то «русском шовинизме» страну, где власти как огня боятся самого понятия «русский НАРОД» или «русская нация», где т. н. «русские националисты» составляют подавляющее большинство политических заключённых, где из официальной пропаганды уже давно исчез «Русский мир», а «нацлидер» только и делает что «подаёт сигналы зарубежным партнёрам» можно только обладая неуёмной и на мой взгляд, извращённой фантазией.

А вот на Украине бандеровщина, как разновидность фашизма, цветёт и пахнет. И только за «ностальгию по Сталину» можно загреметь в СБУ.

Из Интернета

««СБУ возбудила уголовное дело против газеты «Русский вестник» за критику ОУН-УПА и «ностальгию» по Сталину и Януковичу.

«Русский вестник» издается во Львове Русским культурным центром раз в месяц тиражом 500 экземпляров.

С заявлением в Службу безопасности Украины обратились депутаты Львовского облсовета, которые решили, что в материалах газеты содержатся оскорбления ОУН-УПА*, утверждения о том, что русские и украинцы — один народ, а также высказывается ностальгия по временам правления Сталина и Януковича.

Депутат облсовета Владимир Гирняк с возмущением зачитал фразу одного из материалов: «При Сталине такой разрухи не было бы». Фломастером обведены крамольные заголовки: «Против войны», «Помним защитников Отечества», «Прозрение либерала».
Эксперт одного из институтов считает криминальным сам способ распространения газеты: «Она массово не распространяется, ее распространяют через «русские церкви», «русскую школу», подразумевая, что и эти учреждения несут угрозу.

«После проверки стало понятно, что отдельные статьи в этой газете содержат вещи, на которые мы должны реагировать. Поэтому было начато уголовное производство», — подтвердил информацию о возбуждении дела по «ностальгии» глава управления СБУ в Львовской области Виктор Андрейчук.

http://rusvesna.su/news/1483614379

Но как показывает опыт праведные мраксисты и рррреволюцонеры такими мелочами не интересуются.
24. ODS 20:06 12 января 2017 г. 0
21. wowik

- Объясняю конкретно: именно поддержкой Сербии, "на которую напала Австро-Венгрия", было мотивировано вступление России в Мировую войну. Странно, что Вы этого не знаете или делаете вид ...
25. wowik 20:30 12 января 2017 г. -1 +1
На 24

«именно поддержкой Сербии, "на которую напала Австро-Венгрия", было мотивировано вступление России в Мировую войну.»

Вы очевидно невнимательно читали мой вопрос, уважаемый г-н ODS. Я спрашивал вас в чём КОНКРЕТНО выразилась эта самая «поддержка Сербии»?

Российская империя объявила Австро-Венгрии войну, ввела русские войска в Сербию, или военный флот в Адриатическое море, или высадила десант в Карпатах? В чём КОНКРЕТНО выразилась поддержка Российской Империи?

И на сколько я понимаю, Мировые войны из-за «поддержки» кого-то не вспыхивают. Во всяком случае, если мне не изменяет память, ЛЕНИН писал о «непримиримых межимпериаллистических противоречиях».
26. ODS 21:20 12 января 2017 г. 0
25. wowik

" В чём КОНКРЕТНО выразилась поддержка Российской Империи?"

- Россия в знак "солидарности" объявила мобилизацию, во всяком случае, так учили в советской школе. И естественно, это было расценено Германией и Австро-Венгрией как желание России воевать с ними, вследствие чего они немедленно объявили войну сами. Я об это специально вспомнил, именно в смысле параллели с сегодняшним днем - к чему, как представляется, могут привести шаги, которые здесь обсуждаются.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№18 (14550) 20 февраля

«Одним пакетом». Парламентское обозрение Галины ПЛАТОВОЙ. Депутаты амнистируют капиталы олигархов и делают жалкие прибавки к МРОТ.

«Лечитесь за свой счет?». Слово с трибуны Госдумы коммуниста Алексея КУРИННОГО.

В специальном выпуске «Избиратель-2018»:

«Двухлеткой по недострою жилья». В Москве собрались обманутые дольщики.

«Как вернуть госсуверенитет?». Юрий БОЛДЫРЕВ в Калининграде.

«Грядут ли перемены?». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о съезде Союза писателей России.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:36 20 февраля hitcliff

Вторая допинг-проба российского призера Олимпиады показала положительный результат

Для aleksandra >Так и сейчас: могут и подлить и подсыпать, а сколько поступают несправедливо! Жаль тех, кто столкнулся со всей этой грязью. Не жаль. Не хрена было ...
22:23 20 февраля spr

Геннадий Зюганов прокомментировал «заботу о КПРФ» со стороны федеральных каналов

3. СергоЦ531 21:46 20 февраля -3 ...Непонятно, а чего, собственно, Зюганов так засуетился то, сразу заспешил опровергать факт вступления Грудинина в КПРФ? =============== Странно, такой факт и никто его не заметил...кроме вас, конечно. Есть с чего переполошиться...и не только Зюганову.
22:05 20 февраля spr

Как вернуть госсуверенитет?

На 162. akbar 21:42 20 февраля 0 ...кому как! Мне не понравилось типа, сам дурак. Мой вариант мне больше нравится, тем более он стандартный на все подобные. " Ребята нашли? ...
21:52 20 февраля akbar

Геннадий Зюганов прокомментировал «заботу о КПРФ» со стороны федеральных каналов

Странный вы мужик, СергоЦ531, ох странный! Чего так засуетился? Так если это неправда, надо было промолчать? Да-а, типа, кроме того,я считаю Горбачёва и .. надо отдать... Помните? Странный народец здесь собирается.
21:46 20 февраля СергоЦ531

Геннадий Зюганов прокомментировал «заботу о КПРФ» со стороны федеральных каналов

Непонятно, а чего, собственно, Зюганов так засуетился то, сразу заспешил опровергать факт вступления Грудинина в КПРФ? Неужели он не понимает, что тем самым ...
21:46 20 февраля Pasha_comm

Готовит ли Запад агрессию?

16. katya Нельзя быть такой косноязычной простофилей. Простота хуже воровства.
21:45 20 февраля akbar

Как вернуть госсуверенитет?

Strycis 21:38 20 февраля 0 Акбару На Ваше: "...Ну и что тут особенного?..." ... Только методы. А работает он, разумеется, на своего кумира... ... Имеет полное право, у нас свобода. ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Sergo
минуту назад Игнат
минуту назад vded
2 минуты назад edik
4 минуты назад hitcliff
5 минут назад SergeiKazak54
5 минут назад Васса
6 минут назад spr
8 минут назад sucuba13
8 минут назад ЛУКОВИЧ
8 минут назад red_nadia
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3542 сек.
НАВЕРХ