РПЦ рассматривает вопрос о передаче ей объектов монастыря с музеем Андрея Рублева
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:08 23 июня 89

КПРФ предложила Госдуме установить госконтроль над ценами

Группа депутатов Госдумы от КПРФ во главе с лидером партии Геннадием Зюгановым предложила ввести государственный контроль над уровнем цен, в первую очередь на продукты питания.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:36 24 июня

Киев выразил протест из-за поездки Путина в Крым

Глава внешнеполитического ведомства Украины заявил о протесте.

123
Страница 3 из 3
41. Kamal 12:23 21 февраля +1
...Патриарх призывает к примирению ,покаянию ,это надо бы начать с событий совсем недалеких 90х,событий 1993-кровавых,событий когда все богатства,недра наделенные Богом ,так любят выражаться,нажитые веками всем народом России поделили маленькая кучка хапуг ,оставив поколение молодых без будущего,а пожилых без обеспеченной старости,это что было сделано по велению Бога???.Вот о чем надо сперва покаяться и просить Бога и правителей воздать обратно народу...!!! ...А верить в Бога или ни верить это личное,каждого,кажется это что-то высокое,доброе,чистое, созрение человека,но только не личного материального обогащения ...среди служителей церкви есть наверно такие...,но веками известное;где имущий ,помещик,буржуй рядом от имени Бога был священник ,служитель,ни зря же говорили пр них :вкусно кушать,мягко спать. ...А продолжающиеся начинание РПЦ это ничто иное---приватизация ,не уместная во время творящихся в Стране трагедий,ломка человеческих судьб ,пороки ,нечисть присущее последних 25 лет, надо бы спасение человеческих душ,вот бы о чем бы???...
Комментирование данного материала временно отключено
123
Страница 3 из 3
НОМЕРА
№69 (14453) 24 июня

«Можно ли пришить костюм к пуговицам?» Несостоявшееся выступление на пленарном заседании Госдумы Олега СМОЛИНА о  положении дел в отечественном образовании.

«Быть ли третьей силе?» Юрий БОЛДЫРЕВ о консолидации национально ориентированных сил к выборам президента.

«Кто «кошмарит» бизнес?» Александр ЧУПРАКОВ о том, как банкротят предприятия в Кировской области.

 

Читайте традиционный субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 19 – 25 июня

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Михаил ЧИЖОВ Общество вопросов. Продолжение «прямой линии»

Григорий ПОЛУЭКТОВ Концерт по заявкам не удался

В.Ф. ПОЛЯКОВА Как посмотришь на экран — и обман там, и дурман

Олег СМОЛИН Можно ли пришить костюм к пуговицам?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:08 23 июня 89

КПРФ предложила Госдуме установить госконтроль над ценами

Группа депутатов Госдумы от КПРФ во главе с лидером партии Геннадием Зюгановым предложила ввести государственный контроль над уровнем цен, в первую очередь на продукты питания.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:36 24 июня

Киев выразил протест из-за поездки Путина в Крым

Глава внешнеполитического ведомства Украины заявил о протесте.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
01:25 25 июня abc1

Сборная России проиграла мексиканцам и завершила борьбу на Кубке конфедераций

А вот пример травли лучшего вратаря страны уже побившего почти все мыслимые рекорды, о чём красно-белая журналюга не говорит ни слова. Так же, как про грубейшие ошибки тренера, выставившего из сборной 4-х лучших игроков. Ошибка Акинфеева. Как это было. ...
01:25 25 июня spr

Губительно для РАН

Вообще ощущение того, что страна погружается в дремучее невежество, когда на первый план выходит личность в рясе митрополита, влезая во все сферы жизни и вытесняя ...
00:54 25 июня abc1

Сборная России проиграла мексиканцам и завершила борьбу на Кубке конфедераций

Вот уже и виновников ищут. Игоря вмиг из триумфатора виновником выставляют. Зато про Черчесова ни-ни. Сволота красно-белая. Этот вратарь совсем идиот, что ли, ...
00:52 25 июня spr

Губительно для РАН

Кроме того, необходимо разработать и принять Федеральный Закон «Об экспертизе в Российской Федерации», закрепив за Российской академией наук функции главной ...
00:27 25 июня spr

Комсомольцы вышли от Лесных Cараев, Предёха не устоял

23. Апрельский 19:56 24 июня -4 +5 Небольшая поправочка: КПРФ делает то, что позволяет ей БУРЖУЙСКАЯ ВЛАСТЬ. ============= Мало на Форуме управделами партии и Вы. Апрельский, туда же.
23:57 24 июня VasiliyGorkiy

Юрий Болдырев: Быть ли «третьей силе»?

На 53. Valpg76 19:37 24 июня "И я думаю, что вы правы, когда говорите, что мирный переход власти должен быть гарантирован силой." ===== Ещё раз перечитайте, что мной было ...
23:16 24 июня ru-v-d

Губительно для РАН

15. Vvasilich9 "... ФАНО вынуждено создавать все большее число собственных научных советов ..." Главная задача (и удача) сей организации - делёжка полученных из ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад spr
минуту назад primitive
4 минуты назад abc1
4 минуты назад Звягинец
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
13
14
16
18
19
21
23
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3522 сек.
НАВЕРХ