РПЦ рассматривает вопрос о передаче ей объектов монастыря с музеем Андрея Рублева
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:33 22 января 7

Россияне стали чаще брать кредитные карты

В 2017 году российские банки выдали более 6 млн кредитных карт. Это на 52% больше, чем годом ранее.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:47 Сегодня 1

Фильм «Нелюбовь» номинирован на «Оскар»

Фильм «Нелюбовь» Андрея Звягинцева  выдвинут на соискание премии Американской киноакадемии в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

123
Страница 3 из 3
41. Kamal 12:23 21 февраля 2017 г. +1
...Патриарх призывает к примирению ,покаянию ,это надо бы начать с событий совсем недалеких 90х,событий 1993-кровавых,событий когда все богатства,недра наделенные Богом ,так любят выражаться,нажитые веками всем народом России поделили маленькая кучка хапуг ,оставив поколение молодых без будущего,а пожилых без обеспеченной старости,это что было сделано по велению Бога???.Вот о чем надо сперва покаяться и просить Бога и правителей воздать обратно народу...!!! ...А верить в Бога или ни верить это личное,каждого,кажется это что-то высокое,доброе,чистое, созрение человека,но только не личного материального обогащения ...среди служителей церкви есть наверно такие...,но веками известное;где имущий ,помещик,буржуй рядом от имени Бога был священник ,служитель,ни зря же говорили пр них :вкусно кушать,мягко спать. ...А продолжающиеся начинание РПЦ это ничто иное---приватизация ,не уместная во время творящихся в Стране трагедий,ломка человеческих судьб ,пороки ,нечисть присущее последних 25 лет, надо бы спасение человеческих душ,вот бы о чем бы???...
Комментирование данного материала временно отключено
123
Страница 3 из 3
НОМЕРА
№6 (14538) 23 января

«Мы все должны и можем жить лучше». Павел ГРУДИНИН о социально-экономических проблемах России.

 

В сегодняшнем номере раздел «Избиратель-2018» выходит отдельной вкладкой:

Асланбек ШОГЕНОВ: «На сей раз, пойду голосовать!»,

Андрей КРУШИНСКИЙ обозревает форум газеты на тему выборов: «К прорыву».

В.А. ШПИТАЛЬНЫЙ делает предложения в программу Грудинина : "Плюс к «шагам»".

«Год экологии провален». Выступление депутата Госдумы Анатолия ГРЕШНЕВИКОВА.

«Деревни и села как «горячие точки» России». Александр ЧУПРАКОВ о причинах катастрофических пожаров в сельской местности.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:33 22 января 7

Россияне стали чаще брать кредитные карты

В 2017 году российские банки выдали более 6 млн кредитных карт. Это на 52% больше, чем годом ранее.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:47 Сегодня 1

Фильм «Нелюбовь» номинирован на «Оскар»

Фильм «Нелюбовь» Андрея Звягинцева  выдвинут на соискание премии Американской киноакадемии в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:10 23 января Triac

По всей России снимают видеоклипы в поддержку курсантов летного училища

"Пародийное" кривлянье и соревнование в показе разных сторон свободы от совести и морали - интернетный стиль жизни в России, навязанный тлетворным влиянием Запада. Надеюсь, что это характеризует не весь народ России.
22:10 23 января малышев

МОК не пустил на Олимпиаду некоторых российских спортсменов

И ведь даже несмотря на эти очередные унижения российские спортсмены не откажутся от участия на Олимпиаде, притом что понятно, что подобные пощёчины будут ...
21:55 23 января RusMos

Павел Грудинин: "Мы все должны и можем жить лучше"

214. kapitan_SA 21:25 23 января -2 +1 На 207. RusMos "лучше пусть президентом будет Грудинин, чем Putin." П-резидент, т.е. гауляйтер всеяруси..., путину эта должность более ...
21:55 23 января Yokostrov

Павел Грудинин: "Мы все должны и можем жить лучше"

На 108 hitcliff 11:43 23 января -3 +2 Еще один момент - когда Грудинин и К говоит нам о национализации базовых отраслей, он не говорит о том, что ... при капитализме предприятие ...
21:41 23 января GorkiyVasiliy

Павел Грудинин: "Мы все должны и можем жить лучше"

На 168. Витним 17:48 23 января "Поэтому голосуем за Грудинина в надежде, что свою задачу он видит по-марксистски." ===== Только эта "надежда" на "марксиста"(?!) ХозяинаЗАО ни на чём не основана. И все его выступления пропитаны буржуазной идеологией...
21:39 23 января Морозов

Павел Грудинин: "Мы все должны и можем жить лучше"

...Левый Фронт заявляет о поддержке кандидатуры Грудинина Павла Николаевича на выборах президента Российской Федерации, назначенных на 18 марта 2018 года, и ...
21:38 23 января hitcliff

Павел Грудинин: "Мы все должны и можем жить лучше"

Для Victorovich > Я об этом писал неоднократно на данном сайте,а информация об этом была в журнале эксперт года 2-3 назад,приводил фрагменты этих разработок и почему нет запуска этих разработок в жизнь. Можно поконкретней, а?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад valy055
3 минуты назад Пушкинец
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
21
22
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3528 сек.
НАВЕРХ