РПЦ рассматривает вопрос о передаче ей объектов монастыря с музеем Андрея Рублева
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:52 25 мая 2

Воронежцы вновь протестую против добычи никеля в Прихоперье

Вчера в Воронеже на Никитинской площади прошли пикеты "Против добычи никеля в Черноземье".

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:29 25 мая 1

В Греции взорван автомобиль бывшего председателя правительства

В Афинах совершено покушение на  экс-премьера  Греции Лукаса Пападимоса.

123
Страница 3 из 3
41. Kamal 12:23 21 февраля +1
...Патриарх призывает к примирению ,покаянию ,это надо бы начать с событий совсем недалеких 90х,событий 1993-кровавых,событий когда все богатства,недра наделенные Богом ,так любят выражаться,нажитые веками всем народом России поделили маленькая кучка хапуг ,оставив поколение молодых без будущего,а пожилых без обеспеченной старости,это что было сделано по велению Бога???.Вот о чем надо сперва покаяться и просить Бога и правителей воздать обратно народу...!!! ...А верить в Бога или ни верить это личное,каждого,кажется это что-то высокое,доброе,чистое, созрение человека,но только не личного материального обогащения ...среди служителей церкви есть наверно такие...,но веками известное;где имущий ,помещик,буржуй рядом от имени Бога был священник ,служитель,ни зря же говорили пр них :вкусно кушать,мягко спать. ...А продолжающиеся начинание РПЦ это ничто иное---приватизация ,не уместная во время творящихся в Стране трагедий,ломка человеческих судьб ,пороки ,нечисть присущее последних 25 лет, надо бы спасение человеческих душ,вот бы о чем бы???...
Комментирование данного материала временно отключено
123
Страница 3 из 3
НОМЕРА
54 (14441) 25 мая

«Понимать массу… завоевать ее абсолютное доверие». Под рубрикой «Письма к съезду» материал Екатерины ПОЛЬГУЕВОЙ об опасности охранительства для коммунистов.

«Золотые дворцы и трудовые медали». Репортаж Федора ПОДОЛЬСКИХ о контрастах Марий-Эл: как коррупционно-капиталистическая власть Маркелова стремилась изничтожить работающий на социалистических принципах совхоз «Звениговский».

«Скромность по наследству». Умер режиссер, внук Сталина Александр Бурдонский.

В «Отечественных записках»:

«Есть! Есть такая партия!» Юрий ЕМЕЛЬЯНОВ о деятельности большевиков после первого кризиса Временного правительства.

«Мир защиты детей, или Счастливое детство Юлии Кобяковой». Олег ВЕРЕЩАГИН размышляет о детстве современном – и советском и в качестве свидетельства приводит дневники школьницы послевоенных 1949-50.

«Человек безразличный». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о состоянии нашего общества через призму соцопросах об интересах современных россиян.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:52 25 мая 2

Воронежцы вновь протестую против добычи никеля в Прихоперье

Вчера в Воронеже на Никитинской площади прошли пикеты "Против добычи никеля в Черноземье".

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:29 25 мая 1

В Греции взорван автомобиль бывшего председателя правительства

В Афинах совершено покушение на  экс-премьера  Греции Лукаса Пападимоса.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
04:39 26 мая Трианон

«Понимать массу... Завоевать ее абсолютное доверие. Письма к съезду

"Понимать массу" - ох уж этот высокомерный язык, эта мерзкая отрыжка партийного авангардизма, могильный глас бесславно канувшей в помойку истории ... партии. 100 лет ...
03:36 26 мая Евгений_111

«Понимать массу... Завоевать ее абсолютное доверие. Письма к съезду

на 119 (akbar) Что это за хрень -"хрущёвскую позицию "чистоты и ... партии". Впервые слышу. Можете развернуть? Сегодня бороться и за ... позицию тоже утопично, ... модель ...
03:36 26 мая Томптокан

«Понимать массу... Завоевать ее абсолютное доверие. Письма к съезду

122 komissar Спасибо за публикацию материалов уважаемой Н. Еремейцевой. Не совсем можно согласиться. Но в её словах звучит острая боль за КПРФ. И вред КПРФ сегодня ...
02:48 26 мая Евгений_111

«Понимать массу... Завоевать ее абсолютное доверие. Письма к съезду

на 107 (Grigory) Видимо, я и впрямь выразился несколько коряво, но Вы совершенно правильно поняли меня. Именно поэтому я и заключил в кавычки хрущёвскую позицию ...
01:32 26 мая Ефим

«Понимать массу... Завоевать ее абсолютное доверие. Письма к съезду

Не спится, за державу обидно и за кпрф. Со статьёй согласен на 100%. Согласен и с тем, что она запоздала (скорей всего так и было кем-то рассчитано - не остаётся времени ...
01:24 26 мая Avtor

Мир защиты детей, или Счастливое детство Юлии Кобяковой

РПЦ не вечна. И она уже вырыла себе яму размером с новодел-"Храм Христа-спасителя".
01:05 26 мая hitcliff

Человек безразличный

Для katya >Инфекции и пр.заболевания компенсировались высокой рождаемостью и ЕСТЕСТВЕННЫМ отбором. Выживал сильнейший. Выживали всякие, потому что была ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад Трианон
4 минуты назад Aleksandr96
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
4
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
21
23
24
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3636 сек.
НАВЕРХ