РПЦ рассматривает вопрос о передаче ей объектов монастыря с музеем Андрея Рублева
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 августа 3

В Омске работники кондитерской фабрики заявили о «нечеловеческих условиях труда»

17 августа 60 сотрудников кондитерской фабрики "Сладонеж" вышли на пикет на Театральной площади в Омске.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:14 20 августа

Путин посетил молодежный форум "Таврида"

Президент России Владимир Путин посетил площадку Всероссийского молодежного образовательного форума "Таврида".

123
Страница 3 из 3
41. Kamal 12:23 21 февраля +1
...Патриарх призывает к примирению ,покаянию ,это надо бы начать с событий совсем недалеких 90х,событий 1993-кровавых,событий когда все богатства,недра наделенные Богом ,так любят выражаться,нажитые веками всем народом России поделили маленькая кучка хапуг ,оставив поколение молодых без будущего,а пожилых без обеспеченной старости,это что было сделано по велению Бога???.Вот о чем надо сперва покаяться и просить Бога и правителей воздать обратно народу...!!! ...А верить в Бога или ни верить это личное,каждого,кажется это что-то высокое,доброе,чистое, созрение человека,но только не личного материального обогащения ...среди служителей церкви есть наверно такие...,но веками известное;где имущий ,помещик,буржуй рядом от имени Бога был священник ,служитель,ни зря же говорили пр них :вкусно кушать,мягко спать. ...А продолжающиеся начинание РПЦ это ничто иное---приватизация ,не уместная во время творящихся в Стране трагедий,ломка человеческих судьб ,пороки ,нечисть присущее последних 25 лет, надо бы спасение человеческих душ,вот бы о чем бы???...
Комментирование данного материала временно отключено
123
Страница 3 из 3
НОМЕРА
№94 (14477) 19 августа

«Над Родиной нависла смертельная опасность». К августовской годовщине 1991-го.

«Агитманевры под прикрытием». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о региональной избирательной кампании.

«Фонит сигнал тревоги». Грустные заметки Жореса АЛФЕРОВА

«Банкротство как палач экономики». Александр ЧУПРАКОВ об уничтожении промышленных предприятий.

«Услужливый опаснее». В сатирическом выпуске «Стойло Совраски» читайте наблюдения Александра ФРОЛОВА о скандале вокруг  «Матильды».

 

Лучшее за неделю 14 – 20 августа

Такими, по мнению редакции, стали материалы

 Леонид ИВАШОВ Нам объявлена война

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Остаются без вести? Поиск горняков на руднике «Мир»

Г.Г. ХМУРКИН Во избежание недоразумений. В.И. Ленин и миф о «геноциде духовенства»

Александр ФРОЛОВ Услужливый опаснее. Госзаказ «Матильда».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 августа 3

В Омске работники кондитерской фабрики заявили о «нечеловеческих условиях труда»

17 августа 60 сотрудников кондитерской фабрики "Сладонеж" вышли на пикет на Театральной площади в Омске.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:14 20 августа

Путин посетил молодежный форум "Таврида"

Президент России Владимир Путин посетил площадку Всероссийского молодежного образовательного форума "Таврида".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
06:03 21 августа бирюса

АГИТМАНЕВРЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ

"наДеньте", разумеется. ))
06:01 21 августа бирюса

АГИТМАНЕВРЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ

на 132.Неужели собственник будет равнодушно смотреть, как идёт агитация : "Долой ... Как интересно! А только недавно кто-то тут доказывал, что собственники в рядах думской КПРФ - великое благо. Вы уж "или трусы наженьте или крестик снимите"! :-)
05:11 21 августа aleksandra

АГИТМАНЕВРЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ

На 131. Томптокан. На вопрос, "Так чья была победа??", хочется Вас спросить, : "А почему ТАК ДОЛГО эта власть замалчивала так называемую победу?" И почему от Слиски в ...
04:59 21 августа pean

Услужливый опаснее

Удар в самое то ... повыше.Бюст замироточил,а человек-то был грешен.Идеология святости попрана как в рассказе Мопассана "Пышка". У попа и депутата совести нет.
04:06 21 августа Томптокан

АГИТМАНЕВРЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ

На сайте КПРФ С.В. Обухов, секретарь ЦК пишет: "Напомним, в 2012 году Медведев, на излете своего президентского срока, во время встречи с представителями ... партий ...
03:48 21 августа Томптокан

АГИТМАНЕВРЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ

Дополнение к 129 то депутаты такие, что не могут добиться исполнения закона.
03:42 21 августа Томптокан

АГИТМАНЕВРЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ

111. katya 19:54 20 августа Уважаемый Томптокан! А в Вашем городе ещё сохранились заводы,где есть ПРОЛЕТАРИАТ ,способный и имеющий желание внимать пропагандистам то ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад pean
минуту назад Ивановна
3 минуты назад pravda21
3 минуты назад Апрельский
5 минут назад filimonov
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
2
4
6
7
9
11
13
14
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3690 сек.
НАВЕРХ