РПЦ рассматривает вопрос о передаче ей объектов монастыря с музеем Андрея Рублева
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:16 Сегодня 10

25% россиян выступают за признание независимости ДНР и ЛНР

По данным опроса ВЦИОМ, каждый четвертый россиянин (25%) считает, что Россия должна признать самопровозглашенные ДНР и ЛНР.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:25 Сегодня 3

Расследование дела Никиты Белых завершено

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела против бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых.

123
Страница 3 из 3
41. Kamal 12:23 21 февраля +1
...Патриарх призывает к примирению ,покаянию ,это надо бы начать с событий совсем недалеких 90х,событий 1993-кровавых,событий когда все богатства,недра наделенные Богом ,так любят выражаться,нажитые веками всем народом России поделили маленькая кучка хапуг ,оставив поколение молодых без будущего,а пожилых без обеспеченной старости,это что было сделано по велению Бога???.Вот о чем надо сперва покаяться и просить Бога и правителей воздать обратно народу...!!! ...А верить в Бога или ни верить это личное,каждого,кажется это что-то высокое,доброе,чистое, созрение человека,но только не личного материального обогащения ...среди служителей церкви есть наверно такие...,но веками известное;где имущий ,помещик,буржуй рядом от имени Бога был священник ,служитель,ни зря же говорили пр них :вкусно кушать,мягко спать. ...А продолжающиеся начинание РПЦ это ничто иное---приватизация ,не уместная во время творящихся в Стране трагедий,ломка человеческих судьб ,пороки ,нечисть присущее последних 25 лет, надо бы спасение человеческих душ,вот бы о чем бы???...
Комментирование данного материала временно отключено
123
Страница 3 из 3
ОПРОС
НОМЕРА
32 (14419) 30 марта

«Дальнобойный «Антиплатон».  Публикуем текущую  информацию о масштабной забастовке на дорогах, а также репортаж из Петербурга Дениса МИРОНОВА-ТВЕРСКОГО  «Стачка с огоньком».

«Не обороняться, а идти в атаку», - размышления после пленума лидера  омских коммунистов Александра КРАВЕЦА.

«Хакер шарит в банке». Валентин КАТАСОНОВ о хищениях денег в цифровую эпоху.

Статьи и письма, опубликованные в сегодняшнем выпуске «Голоса народа», посвящены жизни и ценностям советским – и нынешним, насаждаемым эпохой капитализма. Среди публикаций:

- «Гордость, стыд и позор». Федор КРУТЬКО о ставшем ему родным во времена социализма Сталинграде и сегодняшней волгоградской разрухе.

- «Берегите наших матерей». Анатолий ОРЛОВ о Л.Т. Космодемьянской, Е.Н. Кошевой и А.Т. Гагариной.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:16 Сегодня 10

25% россиян выступают за признание независимости ДНР и ЛНР

По данным опроса ВЦИОМ, каждый четвертый россиянин (25%) считает, что Россия должна признать самопровозглашенные ДНР и ЛНР.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:25 Сегодня 3

Расследование дела Никиты Белых завершено

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела против бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:58 29 марта akbar

Не обороняться, а идти в атаку

Я скажу всем, кто возомнил себя умнее меня и других, более образованным и более-более во всех отношениях, у которых и задатки разрослись и "придатки" расцвели. ...
21:53 29 марта Игнат

«Свободный сокол» — взлет и падение

"Руководство страны", по-моему, может что-то нужное понять лишь если предстанет перед судом. И только - после оглашения приговора...
21:53 29 марта Galina_Ivanovna

Воспитательница в Ельцин-центре заставила школьника помыть рот с мылом

На 9 А как вас, взрослых, по другому отучить от мата, когда дети уже не стесняются выражаться в присутствии взрослых. Мало намылила, на всю жизнь запомнит.
21:50 29 марта Galina_Ivanovna

Воспитательница в Ельцин-центре заставила школьника помыть рот с мылом

8. Игнат Зюганов гармонично вписался в пропутинскую тусовку. Кроме того, признался, что в КПСС именно он занимался коммунистической пропагандой и агитацией, в ...
21:49 29 марта smotrius

Не обороняться, а идти в атаку

"Вот данные из этого доклада, отражающие долю иностранного капитала в важнейших отраслях российской промышленности: — Добывающая промышленность — 55,8%. — ...
21:47 29 марта суслик

Бешеный смех

Гротеск, конечно. Народ весь таким быть не может. А вот Элитка вся такая дебильная! И даже эти несчастные Нравственные Калеки - производные Этой Элитки. Как у Мопассана "Мать уродов", что калечит детей в утробе, продавая в цирк, так и Фашистская Элитка плодит Уродов.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад kazak54
минуту назад akbar
минуту назад Игнат
минуту назад pravda21
минуту назад Sergo
2 минуты назад Iak38
3 минуты назад ЛУКОВИЧ
4 минуты назад andreewich48
7 минут назад mareman
8 минут назад abc1
8 минут назад vikto-krivoruchko
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
1
3
5
6
8
9
11
12
13
15
17
19
20
22
24
26
27
29
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4422 сек.
НАВЕРХ