72% россиян поддержали штрафы за высадку детей из транспорта в мороз
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:05 25 апреля 5

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

На Урале мальчика высадили из автобуса из-за оплаты проезда мелочью

16:45 25 апреля 1

Злобный приют

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
22:00 25 апреля 3

МИД России обвинил Вашингтон в рейдерском захвате резиденции генконсула в Сиэтле

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала ситуацию с проникновением властей США на территорию резиденции российского генкосула в Сиэтле.

 

1. sokol 20:29 17 февраля 2017 г. +2
Тех,кто выдворяет детей из автобуса на мороз, таких людей родила не женщина, а обезьяна.
2. Пушкинец 20:56 17 февраля 2017 г. +2
На 1 sokol 20:29 17 февраля +1
Уважаемый sokol, это не женщина, а нечто хуже. Со своими детьми даже звери так не поступают. А у нас в Пушкино, например, едет со мной в автобусе моя восьмилетняя внучка - за неё, как и с меня, инвалида, никаких денег не берут.
3. abcd 21:09 17 февраля 2017 г. -3
К п . 2. И здесь Пр и П и З жульничает. За внучку то платить надо.

Проезд детей в автобусе
?Бесплатно по городу дети могут передвигаться на автобусе (троллейбусе, трамвае, метро), если им не исполнилось 7 лет, и они не сидят на отдельном месте. Те, кто старше семи лет, пользуются городским транспортом за полную стоимость. Проезд детей в пригородных автобусах оплачивается также.
4. Пушкинец 21:37 17 февраля 2017 г. -1 +2
На 3 abcd 21:09 17 февраля -1
Abcd, спасибо за напоминание: это я и без тебя знаю. И запомни: я для тебя, как и для всех форумчан - Пушкинец, а не придуманная тобой дурацкая аббревиатура. Это во-первых. А во-вторых, я и не жульничаю: пытаюсь заплатить, а кондукторша посмотрит на внучку, улыбнётся ей, и никаких денег не берёт.
5. социалист 21:49 17 февраля 2017 г. 0
А летом можно высаживать? А у взрослых попутчиков сердце не ёкает и рука не тянется к кошельку, что бы помочь ребёнку.
Но, по своей сути, капитализм не предполагает благотворительности, кроме случаев отмывания капитала.
6. abcd 21:49 17 февраля 2017 г. 0
А если их целый класс едет, тоже денег не берут?
7. дикий 21:50 17 февраля 2017 г. +1
В УК РФ есть 125 статья "Оставление в опасности",
но почему-то власти избегают об этом вспоминать
даже если это касается детей.
Может обязать работодателей знакомить водителей
и кондукторов с той статьёй из УК РФ ?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№44 (14576) 26 апреля

«Без смены курса страну не сохранить».  Геннадий ЗЮГАНОВ обращается к гражданам России.

«Кто проверит Америке, тот будет уничтожен».  Профессор Гарварда Стивен Мартин Уолт о великой американской лжи.

«Усохшее деревце». Александр БОБРОВ к 70-летию «Березки» - после странного теле-мыла.

Выпуск «Отечественных записок» посвящен 200-летию со дня рождения Карла Маркса. Публикуем работу Валентина ЧИКИНА «Исповедь. МАРКС о себе»: цели и принципы; человеческие ценности; характер и пристрастия; любимые занятия; симпатии и антипатии и др.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:05 25 апреля 5

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

На Урале мальчика высадили из автобуса из-за оплаты проезда мелочью

16:45 25 апреля 1

Злобный приют

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
22:00 25 апреля 3

МИД России обвинил Вашингтон в рейдерском захвате резиденции генконсула в Сиэтле

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала ситуацию с проникновением властей США на территорию резиденции российского генкосула в Сиэтле.

 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
04:05 26 апреля starik54

Без смены курса страну не сохранить!

. itiloriole 20:03 25 апреля -3 +3 . Геннадий Андреевич, создаётся жуткое впечатление, что вы потеряли представление о реальности. Неужели вы действительно думаете, что ...
04:01 26 апреля Томптокан

Без смены курса страну не сохранить!

Всё как прежде, всё те же слова...
02:46 26 апреля Sovetist

В Ереване возобновились протесты

Армянам надо поменьше смотреть на свою хитрозадую и гиперактивную диаспору (особенно в США и РФ) и покупаться на её бабло, соблазны и посулы. Перестать истерить и ...
02:09 26 апреля Мудер

Без смены курса страну не сохранить!

Что то слабо верится в патриотизм властей которая хранит выручку от продажи энергоресурсов в банках США.
02:04 26 апреля Bym1937

Без смены курса страну не сохранить!

10. Quercus. Никакого противоречия между внешней и внутренней политикой Путина нет. Все делается для олигархов. И никакой независимой внешней политики при Путине нет. Зависим от МВФ и ВТО.
01:52 26 апреля Bym1937

Без смены курса страну не сохранить!

8. Vach. Когда олигархи гонят российские богатства (газ, нефть, алюминий, титан, финансы и т.д.) на экспорт это и есть внешняя политика. И хвалить за это внешнюю политику Путина неправильно.
01:38 26 апреля Valpg76

Без смены курса страну не сохранить!

Для 41. spr: …Уж почти 30 лет как эти даты стали политическими…. Скоро вы увидите в СМИ именно такое освещение - традиционные митинги. А нужны не традиционные, чтобы ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
3 минуты назад Sovetist
4 минуты назад aleksandra
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
25
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3781 сек.
НАВЕРХ