72% россиян поддержали штрафы за высадку детей из транспорта в мороз
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:53 Сегодня

Следы кризиса

Половина россиян считают последствия «существенными» и «катастрофическими»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:07 Сегодня

Под Астраханью в ДТП погибли шесть человек

Шесть человек погибли в лобовом столкновении двух автомобилей в Астраханской области.

1. sokol 20:29 17 февраля +2
Тех,кто выдворяет детей из автобуса на мороз, таких людей родила не женщина, а обезьяна.
2. Пушкинец 20:56 17 февраля +2
На 1 sokol 20:29 17 февраля +1
Уважаемый sokol, это не женщина, а нечто хуже. Со своими детьми даже звери так не поступают. А у нас в Пушкино, например, едет со мной в автобусе моя восьмилетняя внучка - за неё, как и с меня, инвалида, никаких денег не берут.
3. abcd 21:09 17 февраля -3
К п . 2. И здесь Пр и П и З жульничает. За внучку то платить надо.

Проезд детей в автобусе
?Бесплатно по городу дети могут передвигаться на автобусе (троллейбусе, трамвае, метро), если им не исполнилось 7 лет, и они не сидят на отдельном месте. Те, кто старше семи лет, пользуются городским транспортом за полную стоимость. Проезд детей в пригородных автобусах оплачивается также.
4. Пушкинец 21:37 17 февраля -1 +2
На 3 abcd 21:09 17 февраля -1
Abcd, спасибо за напоминание: это я и без тебя знаю. И запомни: я для тебя, как и для всех форумчан - Пушкинец, а не придуманная тобой дурацкая аббревиатура. Это во-первых. А во-вторых, я и не жульничаю: пытаюсь заплатить, а кондукторша посмотрит на внучку, улыбнётся ей, и никаких денег не берёт.
5. социалист 21:49 17 февраля 0
А летом можно высаживать? А у взрослых попутчиков сердце не ёкает и рука не тянется к кошельку, что бы помочь ребёнку.
Но, по своей сути, капитализм не предполагает благотворительности, кроме случаев отмывания капитала.
6. abcd 21:49 17 февраля 0
А если их целый класс едет, тоже денег не берут?
7. дикий 21:50 17 февраля +1
В УК РФ есть 125 статья "Оставление в опасности",
но почему-то власти избегают об этом вспоминать
даже если это касается детей.
Может обязать работодателей знакомить водителей
и кондукторов с той статьёй из УК РФ ?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№142 (14525) 12 декабря

«Гламурная клевета». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о премьере телесериала «Хождение по мукам».

«По просьбам «трудящихся» олигархов». Наш обозреватель Александр ФРОЛОВ о самовыдвижении Владимира Путина на очередной президентский срок.

«Будем откровенны». Накануне большой пресс-конференции читатель из Новосибирска В.Н. ТУРЧЕНКО формулирует свои вопросы главе государства.

«Спорт на острие политики». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ продолжает тему Олимпиады в Корее.

«Иерусалим: ключ или фитиль?». В «Зарубежном досье» публикуем материал иорданской газеты  Al Rai.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:53 Сегодня

Следы кризиса

Половина россиян считают последствия «существенными» и «катастрофическими»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:07 Сегодня

Под Астраханью в ДТП погибли шесть человек

Шесть человек погибли в лобовом столкновении двух автомобилей в Астраханской области.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:54 13 декабря Евгений_111

Гламурная клевета

Сериал не смотрел. (НТВ вообще не смотрю.) Поэтому мне остаётся только поблагодарить уважаемую Светлану Замлелову за то, что она убила своё драгоценное время на эту чушь, чтобы не разочаровать своими впечатлениями о нём многих и многих телезрителей, смотревших и не смотревших, как я, этот "шедевр".
17:52 13 декабря akbar

В Роспотребнадзоре предложили ввести «черные метки» для вредных продуктов

Дед, в чём возмущение не пойму, вы что же считали , что все буквально продукты полезны? Вроде взрослый человек, пишите ерунду. Я не говорю уже об алкоголе и табаке, ...
17:52 13 декабря hitcliff

Спорт на острие политики

Для avva1 >Такие же, как большинство. Трудяги. Всё, что имеют, заработано собственным трудом. В СССР им что ли такие деньжищи платили? А труд-то был куда более ...
17:51 13 декабря gromow1955

«Яндекс» назвал самые популярные темы года у россиян

Не те уже пошли земляки - ой как не те.
17:48 13 декабря Игнат

Гламурная клевета

С 87-м комментарием НЕльзя НЕ согласиться. ХАПидеология - есть и торжествует.
17:42 13 декабря akbar

Большая часть россиян сберегают свои деньги

Евгений_111, я бы сказал, но вряд ли вы меня поймёте, вы же судя по вашему апломбу считаете себя грамотнее Путина в вопросах реальной экономики. Вы бы на его ...
17:24 13 декабря Евгений_111

Большая часть россиян сберегают свои деньги

Вопрос Путину, кандидату ... наук: почему государство постоянно подкармливает банки (между прочим, из наших с вами налогов), если большинство граждан эрэфии хранят свои кровные в этих же самых банках? Может, "Ляпишев", си речь экономист akbar, нам скажет?..
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Евгений_111
минуту назад Игнат
минуту назад akbar
2 минуты назад Rouge
5 минут назад gromow1955
5 минут назад hitcliff
8 минут назад ДолгихПН
9 минут назад svetlagus
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3611 сек.
НАВЕРХ