72% россиян поддержали штрафы за высадку детей из транспорта в мороз
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:16 Сегодня 10

25% россиян выступают за признание независимости ДНР и ЛНР

По данным опроса ВЦИОМ, каждый четвертый россиянин (25%) считает, что Россия должна признать самопровозглашенные ДНР и ЛНР.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:25 Сегодня 3

Расследование дела Никиты Белых завершено

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела против бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых.

1. sokol 20:29 17 февраля +2
Тех,кто выдворяет детей из автобуса на мороз, таких людей родила не женщина, а обезьяна.
2. Пушкинец 20:56 17 февраля +2
На 1 sokol 20:29 17 февраля +1
Уважаемый sokol, это не женщина, а нечто хуже. Со своими детьми даже звери так не поступают. А у нас в Пушкино, например, едет со мной в автобусе моя восьмилетняя внучка - за неё, как и с меня, инвалида, никаких денег не берут.
3. abcd 21:09 17 февраля -3
К п . 2. И здесь Пр и П и З жульничает. За внучку то платить надо.

Проезд детей в автобусе
?Бесплатно по городу дети могут передвигаться на автобусе (троллейбусе, трамвае, метро), если им не исполнилось 7 лет, и они не сидят на отдельном месте. Те, кто старше семи лет, пользуются городским транспортом за полную стоимость. Проезд детей в пригородных автобусах оплачивается также.
4. Пушкинец 21:37 17 февраля -1 +2
На 3 abcd 21:09 17 февраля -1
Abcd, спасибо за напоминание: это я и без тебя знаю. И запомни: я для тебя, как и для всех форумчан - Пушкинец, а не придуманная тобой дурацкая аббревиатура. Это во-первых. А во-вторых, я и не жульничаю: пытаюсь заплатить, а кондукторша посмотрит на внучку, улыбнётся ей, и никаких денег не берёт.
5. социалист 21:49 17 февраля 0
А летом можно высаживать? А у взрослых попутчиков сердце не ёкает и рука не тянется к кошельку, что бы помочь ребёнку.
Но, по своей сути, капитализм не предполагает благотворительности, кроме случаев отмывания капитала.
6. abcd 21:49 17 февраля 0
А если их целый класс едет, тоже денег не берут?
7. дикий 21:50 17 февраля +1
В УК РФ есть 125 статья "Оставление в опасности",
но почему-то власти избегают об этом вспоминать
даже если это касается детей.
Может обязать работодателей знакомить водителей
и кондукторов с той статьёй из УК РФ ?
Комментирование данного материала временно отключено
ОПРОС
НОМЕРА
32 (14419) 30 марта

«Дальнобойный «Антиплатон».  Публикуем текущую  информацию о масштабной забастовке на дорогах, а также репортаж из Петербурга Дениса МИРОНОВА-ТВЕРСКОГО  «Стачка с огоньком».

«Не обороняться, а идти в атаку», - размышления после пленума лидера  омских коммунистов Александра КРАВЕЦА.

«Хакер шарит в банке». Валентин КАТАСОНОВ о хищениях денег в цифровую эпоху.

Статьи и письма, опубликованные в сегодняшнем выпуске «Голоса народа», посвящены жизни и ценностям советским – и нынешним, насаждаемым эпохой капитализма. Среди публикаций:

- «Гордость, стыд и позор». Федор КРУТЬКО о ставшем ему родным во времена социализма Сталинграде и сегодняшней волгоградской разрухе.

- «Берегите наших матерей». Анатолий ОРЛОВ о Л.Т. Космодемьянской, Е.Н. Кошевой и А.Т. Гагариной.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:16 Сегодня 10

25% россиян выступают за признание независимости ДНР и ЛНР

По данным опроса ВЦИОМ, каждый четвертый россиянин (25%) считает, что Россия должна признать самопровозглашенные ДНР и ЛНР.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:25 Сегодня 3

Расследование дела Никиты Белых завершено

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела против бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:58 29 марта akbar

Не обороняться, а идти в атаку

Я скажу всем, кто возомнил себя умнее меня и других, более образованным и более-более во всех отношениях, у которых и задатки разрослись и "придатки" расцвели. ...
21:53 29 марта Игнат

«Свободный сокол» — взлет и падение

"Руководство страны", по-моему, может что-то нужное понять лишь если предстанет перед судом. И только - после оглашения приговора...
21:53 29 марта Galina_Ivanovna

Воспитательница в Ельцин-центре заставила школьника помыть рот с мылом

На 9 А как вас, взрослых, по другому отучить от мата, когда дети уже не стесняются выражаться в присутствии взрослых. Мало намылила, на всю жизнь запомнит.
21:50 29 марта Galina_Ivanovna

Воспитательница в Ельцин-центре заставила школьника помыть рот с мылом

8. Игнат Зюганов гармонично вписался в пропутинскую тусовку. Кроме того, признался, что в КПСС именно он занимался коммунистической пропагандой и агитацией, в ...
21:49 29 марта smotrius

Не обороняться, а идти в атаку

"Вот данные из этого доклада, отражающие долю иностранного капитала в важнейших отраслях российской промышленности: — Добывающая промышленность — 55,8%. — ...
21:47 29 марта суслик

Бешеный смех

Гротеск, конечно. Народ весь таким быть не может. А вот Элитка вся такая дебильная! И даже эти несчастные Нравственные Калеки - производные Этой Элитки. Как у Мопассана "Мать уродов", что калечит детей в утробе, продавая в цирк, так и Фашистская Элитка плодит Уродов.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Doba
минуту назад Iak38
минуту назад akbar
минуту назад Артем
минуту назад ЛУКОВИЧ
минуту назад kazak54
2 минуты назад Игнат
2 минуты назад pravda21
2 минуты назад Sergo
6 минут назад andreewich48
9 минут назад mareman
9 минут назад abc1
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
1
3
5
6
8
9
11
12
13
15
17
19
20
22
24
26
27
29
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3978 сек.
НАВЕРХ