72% россиян поддержали штрафы за высадку детей из транспорта в мороз
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 июня 1

Почти 22 тысячи человек остались без света в Астраханской области

Около 21,8 тысячи человек остались без света в Астраханской области, сообщает Минэнерго России.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:16 18 июня 2

Рекордное за 12 лет число американцев оказались довольны состоянием дел в США

Рекордно высокое число американских граждан – 38% – в июне удовлетворены состоянием дел в США и тем, в каком направлении развивается их государство. Об этом свидетельствуют результаты опроса компании Gallup, обнародованные в понедельник.

18:19 15 июня

ДТП в Томске

1. sokol 20:29 17 февраля 2017 г. +2
Тех,кто выдворяет детей из автобуса на мороз, таких людей родила не женщина, а обезьяна.
2. Пушкинец 20:56 17 февраля 2017 г. +2
На 1 sokol 20:29 17 февраля +1
Уважаемый sokol, это не женщина, а нечто хуже. Со своими детьми даже звери так не поступают. А у нас в Пушкино, например, едет со мной в автобусе моя восьмилетняя внучка - за неё, как и с меня, инвалида, никаких денег не берут.
3. abcd 21:09 17 февраля 2017 г. -3
К п . 2. И здесь Пр и П и З жульничает. За внучку то платить надо.

Проезд детей в автобусе
?Бесплатно по городу дети могут передвигаться на автобусе (троллейбусе, трамвае, метро), если им не исполнилось 7 лет, и они не сидят на отдельном месте. Те, кто старше семи лет, пользуются городским транспортом за полную стоимость. Проезд детей в пригородных автобусах оплачивается также.
4. Пушкинец 21:37 17 февраля 2017 г. -1 +2
На 3 abcd 21:09 17 февраля -1
Abcd, спасибо за напоминание: это я и без тебя знаю. И запомни: я для тебя, как и для всех форумчан - Пушкинец, а не придуманная тобой дурацкая аббревиатура. Это во-первых. А во-вторых, я и не жульничаю: пытаюсь заплатить, а кондукторша посмотрит на внучку, улыбнётся ей, и никаких денег не берёт.
5. социалист 21:49 17 февраля 2017 г. 0
А летом можно высаживать? А у взрослых попутчиков сердце не ёкает и рука не тянется к кошельку, что бы помочь ребёнку.
Но, по своей сути, капитализм не предполагает благотворительности, кроме случаев отмывания капитала.
6. abcd 21:49 17 февраля 2017 г. 0
А если их целый класс едет, тоже денег не берут?
7. дикий 21:50 17 февраля 2017 г. +1
В УК РФ есть 125 статья "Оставление в опасности",
но почему-то власти избегают об этом вспоминать
даже если это касается детей.
Может обязать работодателей знакомить водителей
и кондукторов с той статьёй из УК РФ ?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№64(14596) 19 июня

«Власть народу указала немыслимый порог».  Обсуждение пенсионной реформы: экономист Валентин КАТАСОНОВ, журналист Максим ШЕВЧЕНКО, депутат-коммунист  Н.В. АРЕФБЕВ, наши читатели и участники интернет-форума.

«Были – избиратели, стали – отработанный пар», Юрий БОЛДЫРЕВ о непопулярных мерах президента и правительства.

«Как жить сиротам, не имея своего угла». Депутат Госдумы от фракции КПРФ Алексей КОРНИЕНКО о  дальневосточных детдомовцев, требующих положенного по закону жилья.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 июня 1

Почти 22 тысячи человек остались без света в Астраханской области

Около 21,8 тысячи человек остались без света в Астраханской области, сообщает Минэнерго России.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:16 18 июня 2

Рекордное за 12 лет число американцев оказались довольны состоянием дел в США

Рекордно высокое число американских граждан – 38% – в июне удовлетворены состоянием дел в США и тем, в каком направлении развивается их государство. Об этом свидетельствуют результаты опроса компании Gallup, обнародованные в понедельник.

18:19 15 июня

ДТП в Томске

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
15:09 19 июня Gennadiy

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

Уважаемый Ю. Болдырев, Вы зря бросаете камни в сторону народа и обвиняете, что на его плечах Путин пришёл к власти. Народ свою задачу выполнил и довольно успешно: ...
14:13 19 июня Victorovich

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

Госдума приняла закон об увеличении госпошлины за выдачу загранпаспорта нового поколения с электронным носителем информации до 5 тыс. руб. (с 3,5 тыс. руб.), следует ...
13:50 19 июня RusMos

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

7. Gudwin 12:24 19 июня +1 На № 42. Васса "….Вчера радио принесло "благую весть": Путин будет спасать РФ и после 2024 года!..." ----- "Девушка", не надо разводить треп на форуме. Это ...
13:42 19 июня Victorovich

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

50. peter777 13:28 19 июня +1 У нас,в маленьком городке, в местной газете, уже вышло 2 статьи о срочной необходимости в России нового царя... Зомбирование населения страны уже началось. Под это дело уже отпущены немалые деньги...===Нужен не новый царь,а новый СТалин с Лаврентием Павловичем.
13:38 19 июня Victorovich

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

А на счет того,что некоторые пишут ,что нарушена конституция,так она нарушается ежедневно,разными подзаконными актами,которые искажают почти все принятые законы ...
13:30 19 июня Victorovich

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

32. Wwlad-12 08:03 19 июня -2 +1 п30 *боритесь всеми доступными вам средствами* -Какая умная и неожиданная мысль -Еще бы вот рассказал как ???====Вы предлагаете мне отправиться в ...
13:28 19 июня peter777

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

Сегодня в разрушенной и разграбленной стране уже около 28 миллионов нищих людей. Через 3-5 лет таких будет уже около 40-50% - потому что жизнь простого народа только ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ЛУКОВИЧ
7 минут назад Bym1937
9 минут назад Gennadiy
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3739 сек.
НАВЕРХ