72% россиян поддержали штрафы за высадку детей из транспорта в мороз
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:08 23 июня 89

КПРФ предложила Госдуме установить госконтроль над ценами

Группа депутатов Госдумы от КПРФ во главе с лидером партии Геннадием Зюгановым предложила ввести государственный контроль над уровнем цен, в первую очередь на продукты питания.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:36 24 июня

Киев выразил протест из-за поездки Путина в Крым

Глава внешнеполитического ведомства Украины заявил о протесте.

1. sokol 20:29 17 февраля +2
Тех,кто выдворяет детей из автобуса на мороз, таких людей родила не женщина, а обезьяна.
2. Пушкинец 20:56 17 февраля +2
На 1 sokol 20:29 17 февраля +1
Уважаемый sokol, это не женщина, а нечто хуже. Со своими детьми даже звери так не поступают. А у нас в Пушкино, например, едет со мной в автобусе моя восьмилетняя внучка - за неё, как и с меня, инвалида, никаких денег не берут.
3. abcd 21:09 17 февраля -3
К п . 2. И здесь Пр и П и З жульничает. За внучку то платить надо.

Проезд детей в автобусе
?Бесплатно по городу дети могут передвигаться на автобусе (троллейбусе, трамвае, метро), если им не исполнилось 7 лет, и они не сидят на отдельном месте. Те, кто старше семи лет, пользуются городским транспортом за полную стоимость. Проезд детей в пригородных автобусах оплачивается также.
4. Пушкинец 21:37 17 февраля -1 +2
На 3 abcd 21:09 17 февраля -1
Abcd, спасибо за напоминание: это я и без тебя знаю. И запомни: я для тебя, как и для всех форумчан - Пушкинец, а не придуманная тобой дурацкая аббревиатура. Это во-первых. А во-вторых, я и не жульничаю: пытаюсь заплатить, а кондукторша посмотрит на внучку, улыбнётся ей, и никаких денег не берёт.
5. социалист 21:49 17 февраля 0
А летом можно высаживать? А у взрослых попутчиков сердце не ёкает и рука не тянется к кошельку, что бы помочь ребёнку.
Но, по своей сути, капитализм не предполагает благотворительности, кроме случаев отмывания капитала.
6. abcd 21:49 17 февраля 0
А если их целый класс едет, тоже денег не берут?
7. дикий 21:50 17 февраля +1
В УК РФ есть 125 статья "Оставление в опасности",
но почему-то власти избегают об этом вспоминать
даже если это касается детей.
Может обязать работодателей знакомить водителей
и кондукторов с той статьёй из УК РФ ?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№69 (14453) 24 июня

«Можно ли пришить костюм к пуговицам?» Несостоявшееся выступление на пленарном заседании Госдумы Олега СМОЛИНА о  положении дел в отечественном образовании.

«Быть ли третьей силе?» Юрий БОЛДЫРЕВ о консолидации национально ориентированных сил к выборам президента.

«Кто «кошмарит» бизнес?» Александр ЧУПРАКОВ о том, как банкротят предприятия в Кировской области.

 

Читайте традиционный субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 19 – 25 июня

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Михаил ЧИЖОВ Общество вопросов. Продолжение «прямой линии»

Григорий ПОЛУЭКТОВ Концерт по заявкам не удался

В.Ф. ПОЛЯКОВА Как посмотришь на экран — и обман там, и дурман

Олег СМОЛИН Можно ли пришить костюм к пуговицам?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:08 23 июня 89

КПРФ предложила Госдуме установить госконтроль над ценами

Группа депутатов Госдумы от КПРФ во главе с лидером партии Геннадием Зюгановым предложила ввести государственный контроль над уровнем цен, в первую очередь на продукты питания.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:36 24 июня

Киев выразил протест из-за поездки Путина в Крым

Глава внешнеполитического ведомства Украины заявил о протесте.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
01:25 25 июня abc1

Сборная России проиграла мексиканцам и завершила борьбу на Кубке конфедераций

А вот пример травли лучшего вратаря страны уже побившего почти все мыслимые рекорды, о чём красно-белая журналюга не говорит ни слова. Так же, как про грубейшие ошибки тренера, выставившего из сборной 4-х лучших игроков. Ошибка Акинфеева. Как это было. ...
01:25 25 июня spr

Губительно для РАН

Вообще ощущение того, что страна погружается в дремучее невежество, когда на первый план выходит личность в рясе митрополита, влезая во все сферы жизни и вытесняя ...
00:54 25 июня abc1

Сборная России проиграла мексиканцам и завершила борьбу на Кубке конфедераций

Вот уже и виновников ищут. Игоря вмиг из триумфатора виновником выставляют. Зато про Черчесова ни-ни. Сволота красно-белая. Этот вратарь совсем идиот, что ли, ...
00:52 25 июня spr

Губительно для РАН

Кроме того, необходимо разработать и принять Федеральный Закон «Об экспертизе в Российской Федерации», закрепив за Российской академией наук функции главной ...
00:27 25 июня spr

Комсомольцы вышли от Лесных Cараев, Предёха не устоял

23. Апрельский 19:56 24 июня -4 +5 Небольшая поправочка: КПРФ делает то, что позволяет ей БУРЖУЙСКАЯ ВЛАСТЬ. ============= Мало на Форуме управделами партии и Вы. Апрельский, туда же.
23:57 24 июня VasiliyGorkiy

Юрий Болдырев: Быть ли «третьей силе»?

На 53. Valpg76 19:37 24 июня "И я думаю, что вы правы, когда говорите, что мирный переход власти должен быть гарантирован силой." ===== Ещё раз перечитайте, что мной было ...
23:16 24 июня ru-v-d

Губительно для РАН

15. Vvasilich9 "... ФАНО вынуждено создавать все большее число собственных научных советов ..." Главная задача (и удача) сей организации - делёжка полученных из ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Kazatylovich
минуту назад spr
4 минуты назад primitive
5 минут назад ru-v-d
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
13
14
16
18
19
21
23
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3964 сек.
НАВЕРХ