Житель Чувашии вышел на пикет против Медведева
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 августа 3

В Омске работники кондитерской фабрики заявили о «нечеловеческих условиях труда»

17 августа 60 сотрудников кондитерской фабрики "Сладонеж" вышли на пикет на Театральной площади в Омске.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:14 20 августа

Путин посетил молодежный форум "Таврида"

Президент России Владимир Путин посетил площадку Всероссийского молодежного образовательного форума "Таврида".

1. gromow1955 19:20 20 марта -2 +2
Вот и первые весенние ласточки будущих потрясений.
2. arhipov 20:08 20 марта +1
Интересно, какое взяли объяснение? Уточнили фамилию премьера? И какого государства?
3. akbar 07:28 21 марта -1
. gromow1955 19:20 20 марта -2 +1
Вот и первые весенние ласточки будущих потрясений.
++++++++++++++++++++++++++++++++
Если так считать,то громов1955 предвестник грозы с 1955 года.
4. gromow1955 15:09 21 марта 0
Когда-то в школе слышал,что и призывам писателя Горького тогдашняя
тусовка не верила,а как выяснилось позже зря не верили.
5. itiloriole 19:02 21 марта +2
Пикет одиночки - бессмысленность. Информация левой газеты о пикете экзальтированного мужика - бессмысленность. Если партия молчит, а один выскакивает - результат ноль! Лозунг "Он нам не премьер!" - размытый и неопределённый, никакого отношения к компартии не имеющий. Да я вам, не поднимая задницы от Интернета, сформулирую десяток лозунгов или фактов, психологически, эмоционально воздействующих на массы. Если бы они были бы доведены до сознания масс через листовки. Например, а на хрен нам нужна авантюра в Сирии? Какой аргумент в борьбе с Путиным (да хрен с ним, с этой марионеткой), с Единой Россией был упущен! Материте меня как хотите: 79 лет, неисправимый коммунист, но мне интересно жить и без политики. Хотите кончить жизнь компартии как наивной девке, обманутой олигархами? Дело ваше. Если так - то прощайте. "Придут другие времена..."(Визбор) И другая партия и другие лидеры. Мне горько только одно, что умерев, я оставлю своим внукам бандитскую страну - Россия. Видимо об этом мечтали Радищев, Лев Толстой и мой отец, рядовой, погибший в феврале 1945-го под Кенигсбергом. ЦК, неужели ты не понимаешь, что твоя вялость и беспринципность - опора бандитов в Кремле.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№94 (14477) 19 августа

«Над Родиной нависла смертельная опасность». К августовской годовщине 1991-го.

«Агитманевры под прикрытием». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о региональной избирательной кампании.

«Фонит сигнал тревоги». Грустные заметки Жореса АЛФЕРОВА

«Банкротство как палач экономики». Александр ЧУПРАКОВ об уничтожении промышленных предприятий.

«Услужливый опаснее». В сатирическом выпуске «Стойло Совраски» читайте наблюдения Александра ФРОЛОВА о скандале вокруг  «Матильды».

 

Лучшее за неделю 14 – 20 августа

Такими, по мнению редакции, стали материалы

 Леонид ИВАШОВ Нам объявлена война

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Остаются без вести? Поиск горняков на руднике «Мир»

Г.Г. ХМУРКИН Во избежание недоразумений. В.И. Ленин и миф о «геноциде духовенства»

Александр ФРОЛОВ Услужливый опаснее. Госзаказ «Матильда».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 августа 3

В Омске работники кондитерской фабрики заявили о «нечеловеческих условиях труда»

17 августа 60 сотрудников кондитерской фабрики "Сладонеж" вышли на пикет на Театральной площади в Омске.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:14 20 августа

Путин посетил молодежный форум "Таврида"

Президент России Владимир Путин посетил площадку Всероссийского молодежного образовательного форума "Таврида".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
06:03 21 августа бирюса

АГИТМАНЕВРЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ

"наДеньте", разумеется. ))
06:01 21 августа бирюса

АГИТМАНЕВРЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ

на 132.Неужели собственник будет равнодушно смотреть, как идёт агитация : "Долой ... Как интересно! А только недавно кто-то тут доказывал, что собственники в рядах думской КПРФ - великое благо. Вы уж "или трусы наженьте или крестик снимите"! :-)
05:11 21 августа aleksandra

АГИТМАНЕВРЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ

На 131. Томптокан. На вопрос, "Так чья была победа??", хочется Вас спросить, : "А почему ТАК ДОЛГО эта власть замалчивала так называемую победу?" И почему от Слиски в ...
04:59 21 августа pean

Услужливый опаснее

Удар в самое то ... повыше.Бюст замироточил,а человек-то был грешен.Идеология святости попрана как в рассказе Мопассана "Пышка". У попа и депутата совести нет.
04:06 21 августа Томптокан

АГИТМАНЕВРЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ

На сайте КПРФ С.В. Обухов, секретарь ЦК пишет: "Напомним, в 2012 году Медведев, на излете своего президентского срока, во время встречи с представителями ... партий ...
03:48 21 августа Томптокан

АГИТМАНЕВРЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ

Дополнение к 129 то депутаты такие, что не могут добиться исполнения закона.
03:42 21 августа Томптокан

АГИТМАНЕВРЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ

111. katya 19:54 20 августа Уважаемый Томптокан! А в Вашем городе ещё сохранились заводы,где есть ПРОЛЕТАРИАТ ,способный и имеющий желание внимать пропагандистам то ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад pravda21
3 минуты назад filimonov
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
2
4
6
7
9
11
13
14
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3751 сек.
НАВЕРХ