Житель Чувашии вышел на пикет против Медведева
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:53 Сегодня

Следы кризиса

Половина россиян считают последствия «существенными» и «катастрофическими»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:07 Сегодня

Под Астраханью в ДТП погибли шесть человек

Шесть человек погибли в лобовом столкновении двух автомобилей в Астраханской области.

1. gromow1955 19:20 20 марта -2 +2
Вот и первые весенние ласточки будущих потрясений.
2. arhipov 20:08 20 марта +1
Интересно, какое взяли объяснение? Уточнили фамилию премьера? И какого государства?
3. akbar 07:28 21 марта -1
. gromow1955 19:20 20 марта -2 +1
Вот и первые весенние ласточки будущих потрясений.
++++++++++++++++++++++++++++++++
Если так считать,то громов1955 предвестник грозы с 1955 года.
4. gromow1955 15:09 21 марта 0
Когда-то в школе слышал,что и призывам писателя Горького тогдашняя
тусовка не верила,а как выяснилось позже зря не верили.
5. itiloriole 19:02 21 марта +2
Пикет одиночки - бессмысленность. Информация левой газеты о пикете экзальтированного мужика - бессмысленность. Если партия молчит, а один выскакивает - результат ноль! Лозунг "Он нам не премьер!" - размытый и неопределённый, никакого отношения к компартии не имеющий. Да я вам, не поднимая задницы от Интернета, сформулирую десяток лозунгов или фактов, психологически, эмоционально воздействующих на массы. Если бы они были бы доведены до сознания масс через листовки. Например, а на хрен нам нужна авантюра в Сирии? Какой аргумент в борьбе с Путиным (да хрен с ним, с этой марионеткой), с Единой Россией был упущен! Материте меня как хотите: 79 лет, неисправимый коммунист, но мне интересно жить и без политики. Хотите кончить жизнь компартии как наивной девке, обманутой олигархами? Дело ваше. Если так - то прощайте. "Придут другие времена..."(Визбор) И другая партия и другие лидеры. Мне горько только одно, что умерев, я оставлю своим внукам бандитскую страну - Россия. Видимо об этом мечтали Радищев, Лев Толстой и мой отец, рядовой, погибший в феврале 1945-го под Кенигсбергом. ЦК, неужели ты не понимаешь, что твоя вялость и беспринципность - опора бандитов в Кремле.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№142 (14525) 12 декабря

«Гламурная клевета». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о премьере телесериала «Хождение по мукам».

«По просьбам «трудящихся» олигархов». Наш обозреватель Александр ФРОЛОВ о самовыдвижении Владимира Путина на очередной президентский срок.

«Будем откровенны». Накануне большой пресс-конференции читатель из Новосибирска В.Н. ТУРЧЕНКО формулирует свои вопросы главе государства.

«Спорт на острие политики». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ продолжает тему Олимпиады в Корее.

«Иерусалим: ключ или фитиль?». В «Зарубежном досье» публикуем материал иорданской газеты  Al Rai.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:53 Сегодня

Следы кризиса

Половина россиян считают последствия «существенными» и «катастрофическими»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:07 Сегодня

Под Астраханью в ДТП погибли шесть человек

Шесть человек погибли в лобовом столкновении двух автомобилей в Астраханской области.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:54 13 декабря Евгений_111

Гламурная клевета

Сериал не смотрел. (НТВ вообще не смотрю.) Поэтому мне остаётся только поблагодарить уважаемую Светлану Замлелову за то, что она убила своё драгоценное время на эту чушь, чтобы не разочаровать своими впечатлениями о нём многих и многих телезрителей, смотревших и не смотревших, как я, этот "шедевр".
17:52 13 декабря akbar

В Роспотребнадзоре предложили ввести «черные метки» для вредных продуктов

Дед, в чём возмущение не пойму, вы что же считали , что все буквально продукты полезны? Вроде взрослый человек, пишите ерунду. Я не говорю уже об алкоголе и табаке, ...
17:52 13 декабря hitcliff

Спорт на острие политики

Для avva1 >Такие же, как большинство. Трудяги. Всё, что имеют, заработано собственным трудом. В СССР им что ли такие деньжищи платили? А труд-то был куда более ...
17:51 13 декабря gromow1955

«Яндекс» назвал самые популярные темы года у россиян

Не те уже пошли земляки - ой как не те.
17:48 13 декабря Игнат

Гламурная клевета

С 87-м комментарием НЕльзя НЕ согласиться. ХАПидеология - есть и торжествует.
17:42 13 декабря akbar

Большая часть россиян сберегают свои деньги

Евгений_111, я бы сказал, но вряд ли вы меня поймёте, вы же судя по вашему апломбу считаете себя грамотнее Путина в вопросах реальной экономики. Вы бы на его ...
17:24 13 декабря Евгений_111

Большая часть россиян сберегают свои деньги

Вопрос Путину, кандидату ... наук: почему государство постоянно подкармливает банки (между прочим, из наших с вами налогов), если большинство граждан эрэфии хранят свои кровные в этих же самых банках? Может, "Ляпишев", си речь экономист akbar, нам скажет?..
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Евгений_111
минуту назад Игнат
минуту назад akbar
2 минуты назад Rouge
5 минут назад gromow1955
6 минут назад hitcliff
8 минут назад ДолгихПН
9 минут назад svetlagus
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3692 сек.
НАВЕРХ