Житель Чувашии вышел на пикет против Медведева
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:23 27 марта 7

Против системы «Платон»

В городах России стартовали протесты дальнобойщиков.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:02 28 марта 6

Избирком Санкт-Петербурга одобрил референдум по Исаакиевскому собору

Городская избирательная комиссия Санкт-Петербурга одобрила проведение референдума о статусе Исаакиевского собора.

1. gromow1955 19:20 20 марта -2 +2
Вот и первые весенние ласточки будущих потрясений.
2. arhipov 20:08 20 марта +1
Интересно, какое взяли объяснение? Уточнили фамилию премьера? И какого государства?
3. akbar 07:28 21 марта -1
. gromow1955 19:20 20 марта -2 +1
Вот и первые весенние ласточки будущих потрясений.
++++++++++++++++++++++++++++++++
Если так считать,то громов1955 предвестник грозы с 1955 года.
4. gromow1955 15:09 21 марта 0
Когда-то в школе слышал,что и призывам писателя Горького тогдашняя
тусовка не верила,а как выяснилось позже зря не верили.
5. itiloriole 19:02 21 марта +2
Пикет одиночки - бессмысленность. Информация левой газеты о пикете экзальтированного мужика - бессмысленность. Если партия молчит, а один выскакивает - результат ноль! Лозунг "Он нам не премьер!" - размытый и неопределённый, никакого отношения к компартии не имеющий. Да я вам, не поднимая задницы от Интернета, сформулирую десяток лозунгов или фактов, психологически, эмоционально воздействующих на массы. Если бы они были бы доведены до сознания масс через листовки. Например, а на хрен нам нужна авантюра в Сирии? Какой аргумент в борьбе с Путиным (да хрен с ним, с этой марионеткой), с Единой Россией был упущен! Материте меня как хотите: 79 лет, неисправимый коммунист, но мне интересно жить и без политики. Хотите кончить жизнь компартии как наивной девке, обманутой олигархами? Дело ваше. Если так - то прощайте. "Придут другие времена..."(Визбор) И другая партия и другие лидеры. Мне горько только одно, что умерев, я оставлю своим внукам бандитскую страну - Россия. Видимо об этом мечтали Радищев, Лев Толстой и мой отец, рядовой, погибший в феврале 1945-го под Кенигсбергом. ЦК, неужели ты не понимаешь, что твоя вялость и беспринципность - опора бандитов в Кремле.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
ОПРОС
НОМЕРА
31 (14418) 28 марта

В сегодняшнем номере публикуются материалы XIII (мартовского) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:23 27 марта 7

Против системы «Платон»

В городах России стартовали протесты дальнобойщиков.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:02 28 марта 6

Избирком Санкт-Петербурга одобрил референдум по Исаакиевскому собору

Городская избирательная комиссия Санкт-Петербурга одобрила проведение референдума о статусе Исаакиевского собора.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:17 29 марта Liberte

МАРИН, МЫ ВАМ ВЕРИМ!

Вопросы ... Аграновскому: - читал ли автор статьи внимательно программу Национального фронта прежде чем взяться за перо? - Ж Л Меланшона вы тоже относите к ''фашистам- антифашистам''? Ведь именно он одним из первых обвинил Mарин в фашизме и выиграл процесс во французском суде...
10:16 29 марта Vankinsyn

Россия потеряла за год 100 миллиардов рублей в разорившихся банках

10. abc1 Государственная власть. - форма политической власти, осуществляющей руководство обществом от имени народа на всей территории государства посредством ...
10:11 29 марта дикий

Россия потеряла за год 100 миллиардов рублей в разорившихся банках

на3. Как пела Эдита Пьеха "Кто-то теряет, а кто-то находит". Вопросы. А нашедшие обязаны вернуть случайно потеренное другими ? А потерявшим деньги клиентам будут объявлен строгий выговор ? А может Минфина передать контроль за банками, раз Центробанку некогда этим заниматься ?
10:05 29 марта aleksandra

Россия потеряла за год 100 миллиардов рублей в разорившихся банках

Газете "Завтра" есть хорошая статья с экспертной оценкой О. Царёва о продаже украинского отделения Сбербанка, сколько Россия там потеряет. Но деньги потерявшим вернут за наш с вами счёт. ...
09:47 29 марта Vankinsyn

В прокуратуру пожаловались правозащитники на обращение с задержанными в Москве

Это все было предсказуемо. Или будем продолжать верить новоявленному "батюшке "Гапону" с теперешним "самодержцем всея Руси? Годовщину создания национальной ...
09:42 29 марта abc1

Росгвардия будет отслеживать митинги с помощью беспилотников

Ничего, свои дроны запустим и будем Росгвардию отслеживать. К п. 11. Так Эрэфия объявила войну ИГИЛ и воюет с ним в Сирии. Какие вопросы?
09:37 29 марта abc1

Россия потеряла за год 100 миллиардов рублей в разорившихся банках

Государство - организация политической власти, осуществляющая управление обществом и обеспечивающая в нем порядок и стабильность. ... Читайте, образовывайтесь и не словоблудничайте.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ksi1968
минуту назад Kazatylovich
минуту назад Liberte
минуту назад vikto-krivoruchko
минуту назад tamara69810
минуту назад Vankinsyn
3 минуты назад SIA-683
4 минуты назад дикий
5 минут назад mav
6 минут назад avi1941
6 минут назад mareman
8 минут назад aleksandra
9 минут назад ЛУКОВИЧ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
1
3
5
6
8
9
11
12
13
15
17
19
20
22
24
26
27
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0815 сек.
НАВЕРХ