Житель Чувашии вышел на пикет против Медведева
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:49 Сегодня 2

В Санкт-Петербурге при строительстве дороги разрушают братское захоронение времен войны

В Петербурге при строительстве дорожной развязки было частично разрушено официальное воинское захоронение. Об этом сообщает портал «Такие дела», ссылаясь на историка Александра Скробача. По его словам, власти знали о братской могиле, но, несмотря на это, выдали разрешение на работы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:14 Сегодня 1

В Чечне лейтенант Росгвардии застрелил четверых сослуживцев

Инцидент со стрельбой  произошел в понедельник около 16:00 в станице Шелковская в одной из воинских частей Северо-Кавказского округа войск Национальной гвардии РФ.

1. gromow1955 19:20 20 марта -2 +2
Вот и первые весенние ласточки будущих потрясений.
2. arhipov 20:08 20 марта +1
Интересно, какое взяли объяснение? Уточнили фамилию премьера? И какого государства?
3. akbar 07:28 21 марта -1
. gromow1955 19:20 20 марта -2 +1
Вот и первые весенние ласточки будущих потрясений.
++++++++++++++++++++++++++++++++
Если так считать,то громов1955 предвестник грозы с 1955 года.
4. gromow1955 15:09 21 марта 0
Когда-то в школе слышал,что и призывам писателя Горького тогдашняя
тусовка не верила,а как выяснилось позже зря не верили.
5. itiloriole 19:02 21 марта +2
Пикет одиночки - бессмысленность. Информация левой газеты о пикете экзальтированного мужика - бессмысленность. Если партия молчит, а один выскакивает - результат ноль! Лозунг "Он нам не премьер!" - размытый и неопределённый, никакого отношения к компартии не имеющий. Да я вам, не поднимая задницы от Интернета, сформулирую десяток лозунгов или фактов, психологически, эмоционально воздействующих на массы. Если бы они были бы доведены до сознания масс через листовки. Например, а на хрен нам нужна авантюра в Сирии? Какой аргумент в борьбе с Путиным (да хрен с ним, с этой марионеткой), с Единой Россией был упущен! Материте меня как хотите: 79 лет, неисправимый коммунист, но мне интересно жить и без политики. Хотите кончить жизнь компартии как наивной девке, обманутой олигархами? Дело ваше. Если так - то прощайте. "Придут другие времена..."(Визбор) И другая партия и другие лидеры. Мне горько только одно, что умерев, я оставлю своим внукам бандитскую страну - Россия. Видимо об этом мечтали Радищев, Лев Толстой и мой отец, рядовой, погибший в феврале 1945-го под Кенигсбергом. ЦК, неужели ты не понимаешь, что твоя вялость и беспринципность - опора бандитов в Кремле.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№122 (14505) 24 октября

«Бюджет на службе олигархии и стагнации». Лидер КПРФ о главном финансовом документе страны.

«Об уважении к минувшему». Александр БОБРОВ о недавних заявлениях президента Путина в рамках «Валдайского клуба».

«Роковая неделя. Время пошло». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о последних событиях в Каталонии.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:49 Сегодня 2

В Санкт-Петербурге при строительстве дороги разрушают братское захоронение времен войны

В Петербурге при строительстве дорожной развязки было частично разрушено официальное воинское захоронение. Об этом сообщает портал «Такие дела», ссылаясь на историка Александра Скробача. По его словам, власти знали о братской могиле, но, несмотря на это, выдали разрешение на работы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:14 Сегодня 1

В Чечне лейтенант Росгвардии застрелил четверых сослуживцев

Инцидент со стрельбой  произошел в понедельник около 16:00 в станице Шелковская в одной из воинских частей Северо-Кавказского округа войск Национальной гвардии РФ.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:51 23 октября MichMoroz

Об уважении к минувшему

№22 Я не указывал ника комментатора... Но он себя узнал. И тем самым фактически признал свой русофобский почерк...
21:51 23 октября Triac

Октябрьские кануны – 100

На 10. Gudwin 21:05 23 октября "...Вы не хуже меня знаете, в какой обстановке росли мы. Засыпали с именем Ленина на устах. Но успев открыть глаза, слышали тоже. А что сейчас, ...
21:49 23 октября akbar

Об уважении к минувшему

Zoil-next 21:12 23 октября 0 Что такое вангование, я не знаю. Термин вами доморощенный? Не "вангованием" я занимаюсь здесь, г-н Акбар, а политической аналитикой. ...
21:46 23 октября MichMoroz

Первый снег

Удивляешься, но, тем не менее, с удовольствием воспринимаешь неожиданное решение редакции публиковоть на своих страницах лирические тексты. И это хорошо! Нельзя ...
21:43 23 октября akbar

Об уважении к минувшему

MichMoroz 21:28 23 октября 0 Поразительно, каково самомнение одного здесь господина, возомнившего, что его возражения такой степени железобетонности, что автору, Боброву, ...
21:40 23 октября Zoil-next

Об уважении к минувшему

17,18, 19. Что это было? Лимоны, объедки, какие-то Юры с Никсонами и Пушкинами. Для Зоила материалец самое-то. Ближе к ночи разберусь. Покамест понял одно. Покачивание Никсона головой только усугубляет вину Козырева в измене Родине.
21:38 23 октября Triac

Об уважении к минувшему

к 4. akbar 19:44 23 октября "...Разве СССР никогда не делал такого? Разве он не помогал силам, которые с разной степенью успеха боролись за социалистические изменения в ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ЛУКОВИЧ
минуту назад MichMoroz
минуту назад andreewich48
минуту назад Triac
минуту назад kirilis
2 минуты назад akbar
3 минуты назад Морозов
4 минуты назад малышев
4 минуты назад AVEBREST
6 минут назад sag1964
7 минут назад generator
8 минут назад Ястребовец
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3645 сек.
НАВЕРХ