Житель Чувашии вышел на пикет против Медведева
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 июня 1

Почти 22 тысячи человек остались без света в Астраханской области

Около 21,8 тысячи человек остались без света в Астраханской области, сообщает Минэнерго России.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:16 18 июня 2

Рекордное за 12 лет число американцев оказались довольны состоянием дел в США

Рекордно высокое число американских граждан – 38% – в июне удовлетворены состоянием дел в США и тем, в каком направлении развивается их государство. Об этом свидетельствуют результаты опроса компании Gallup, обнародованные в понедельник.

18:19 15 июня

ДТП в Томске

1. gromow1955 19:20 20 марта 2017 г. -2 +2
Вот и первые весенние ласточки будущих потрясений.
2. arhipov 20:08 20 марта 2017 г. +1
Интересно, какое взяли объяснение? Уточнили фамилию премьера? И какого государства?
3. akbar 07:28 21 марта 2017 г. -1
. gromow1955 19:20 20 марта -2 +1
Вот и первые весенние ласточки будущих потрясений.
++++++++++++++++++++++++++++++++
Если так считать,то громов1955 предвестник грозы с 1955 года.
4. gromow1955 15:09 21 марта 2017 г. 0
Когда-то в школе слышал,что и призывам писателя Горького тогдашняя
тусовка не верила,а как выяснилось позже зря не верили.
5. itiloriole 19:02 21 марта 2017 г. +2
Пикет одиночки - бессмысленность. Информация левой газеты о пикете экзальтированного мужика - бессмысленность. Если партия молчит, а один выскакивает - результат ноль! Лозунг "Он нам не премьер!" - размытый и неопределённый, никакого отношения к компартии не имеющий. Да я вам, не поднимая задницы от Интернета, сформулирую десяток лозунгов или фактов, психологически, эмоционально воздействующих на массы. Если бы они были бы доведены до сознания масс через листовки. Например, а на хрен нам нужна авантюра в Сирии? Какой аргумент в борьбе с Путиным (да хрен с ним, с этой марионеткой), с Единой Россией был упущен! Материте меня как хотите: 79 лет, неисправимый коммунист, но мне интересно жить и без политики. Хотите кончить жизнь компартии как наивной девке, обманутой олигархами? Дело ваше. Если так - то прощайте. "Придут другие времена..."(Визбор) И другая партия и другие лидеры. Мне горько только одно, что умерев, я оставлю своим внукам бандитскую страну - Россия. Видимо об этом мечтали Радищев, Лев Толстой и мой отец, рядовой, погибший в феврале 1945-го под Кенигсбергом. ЦК, неужели ты не понимаешь, что твоя вялость и беспринципность - опора бандитов в Кремле.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№64(14596) 19 июня

«Власть народу указала немыслимый порог».  Обсуждение пенсионной реформы: экономист Валентин КАТАСОНОВ, журналист Максим ШЕВЧЕНКО, депутат-коммунист  Н.В. АРЕФБЕВ, наши читатели и участники интернет-форума.

«Были – избиратели, стали – отработанный пар», Юрий БОЛДЫРЕВ о непопулярных мерах президента и правительства.

«Как жить сиротам, не имея своего угла». Депутат Госдумы от фракции КПРФ Алексей КОРНИЕНКО о  дальневосточных детдомовцев, требующих положенного по закону жилья.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 июня 1

Почти 22 тысячи человек остались без света в Астраханской области

Около 21,8 тысячи человек остались без света в Астраханской области, сообщает Минэнерго России.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:16 18 июня 2

Рекордное за 12 лет число американцев оказались довольны состоянием дел в США

Рекордно высокое число американских граждан – 38% – в июне удовлетворены состоянием дел в США и тем, в каком направлении развивается их государство. Об этом свидетельствуют результаты опроса компании Gallup, обнародованные в понедельник.

18:19 15 июня

ДТП в Томске

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
15:09 19 июня Gennadiy

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

Уважаемый Ю. Болдырев, Вы зря бросаете камни в сторону народа и обвиняете, что на его плечах Путин пришёл к власти. Народ свою задачу выполнил и довольно успешно: ...
14:13 19 июня Victorovich

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

Госдума приняла закон об увеличении госпошлины за выдачу загранпаспорта нового поколения с электронным носителем информации до 5 тыс. руб. (с 3,5 тыс. руб.), следует ...
13:50 19 июня RusMos

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

7. Gudwin 12:24 19 июня +1 На № 42. Васса "….Вчера радио принесло "благую весть": Путин будет спасать РФ и после 2024 года!..." ----- "Девушка", не надо разводить треп на форуме. Это ...
13:42 19 июня Victorovich

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

50. peter777 13:28 19 июня +1 У нас,в маленьком городке, в местной газете, уже вышло 2 статьи о срочной необходимости в России нового царя... Зомбирование населения страны уже началось. Под это дело уже отпущены немалые деньги...===Нужен не новый царь,а новый СТалин с Лаврентием Павловичем.
13:38 19 июня Victorovich

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

А на счет того,что некоторые пишут ,что нарушена конституция,так она нарушается ежедневно,разными подзаконными актами,которые искажают почти все принятые законы ...
13:30 19 июня Victorovich

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

32. Wwlad-12 08:03 19 июня -2 +1 п30 *боритесь всеми доступными вам средствами* -Какая умная и неожиданная мысль -Еще бы вот рассказал как ???====Вы предлагаете мне отправиться в ...
13:28 19 июня peter777

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

Сегодня в разрушенной и разграбленной стране уже около 28 миллионов нищих людей. Через 3-5 лет таких будет уже около 40-50% - потому что жизнь простого народа только ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ЛУКОВИЧ
7 минут назад Bym1937
9 минут назад Gennadiy
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3785 сек.
НАВЕРХ