Строители на космодроме "Восточный" объявили забастовку
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 июня 1

Почти 22 тысячи человек остались без света в Астраханской области

Около 21,8 тысячи человек остались без света в Астраханской области, сообщает Минэнерго России.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:16 18 июня 2

Рекордное за 12 лет число американцев оказались довольны состоянием дел в США

Рекордно высокое число американских граждан – 38% – в июне удовлетворены состоянием дел в США и тем, в каком направлении развивается их государство. Об этом свидетельствуют результаты опроса компании Gallup, обнародованные в понедельник.

18:19 15 июня

ДТП в Томске

1. gromow1955 19:21 20 марта 2017 г. +3
Это какой-то не космодром, а БЛАТОДРОМ.
2. arhipov 20:06 20 марта 2017 г. +4
Вородром!
3. generator 20:29 20 марта 2017 г. 0
Не понял, за какой апрель не получили зарплату работники?
4. hitcliff 20:45 20 марта 2017 г. +4
Кстати, весьма примечательно, как при г-не Путине строятся дорогостоящие государственные объекты, а он и в ус не дует. Сталин бы уже давно кончил всех сволочей, которые бы на государственных объектах занимались невыплатами зарплат.
5. дикий 00:20 21 марта 2017 г. +3
Почему-то вороватые начальнички ничего не боятся:
Ни путинского гнева,
Ни диктатуры Закона,
Ни участи оказавшихся за решеткой прежних начальничков,
Ни злопамятства народа о себе, как о казнокрадах.
Неужели им будет в кайф хвалиться, как и сколько они
украли на строительстве стратегического объекта ?
А сам Путин понимает, что с "космодромом Восточный"
народ свяжет фамилию "Путин" и небывалое казнокрадство
на долгие времена ?
6. бирюса 06:53 21 марта 2017 г. -1
на5.А сам Путин понимает, что с "космодромом Восточный"
народ свяжет фамилию "Путин" и небывалое казнокрадство
на долгие времена ?===============Он наверное уже не может ничего с ними сделать.
7. gromow1955 15:33 21 марта 2017 г. +1
Имитация строительства для отъема денег.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№64(14596) 19 июня

«Власть народу указала немыслимый порог».  Обсуждение пенсионной реформы: экономист Валентин КАТАСОНОВ, журналист Максим ШЕВЧЕНКО, депутат-коммунист  Н.В. АРЕФБЕВ, наши читатели и участники интернет-форума.

«Были – избиратели, стали – отработанный пар», Юрий БОЛДЫРЕВ о непопулярных мерах президента и правительства.

«Как жить сиротам, не имея своего угла». Депутат Госдумы от фракции КПРФ Алексей КОРНИЕНКО о  дальневосточных детдомовцев, требующих положенного по закону жилья.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 июня 1

Почти 22 тысячи человек остались без света в Астраханской области

Около 21,8 тысячи человек остались без света в Астраханской области, сообщает Минэнерго России.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:16 18 июня 2

Рекордное за 12 лет число американцев оказались довольны состоянием дел в США

Рекордно высокое число американских граждан – 38% – в июне удовлетворены состоянием дел в США и тем, в каком направлении развивается их государство. Об этом свидетельствуют результаты опроса компании Gallup, обнародованные в понедельник.

18:19 15 июня

ДТП в Томске

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
15:09 19 июня Gennadiy

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

Уважаемый Ю. Болдырев, Вы зря бросаете камни в сторону народа и обвиняете, что на его плечах Путин пришёл к власти. Народ свою задачу выполнил и довольно успешно: ...
14:13 19 июня Victorovich

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

Госдума приняла закон об увеличении госпошлины за выдачу загранпаспорта нового поколения с электронным носителем информации до 5 тыс. руб. (с 3,5 тыс. руб.), следует ...
13:50 19 июня RusMos

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

7. Gudwin 12:24 19 июня +1 На № 42. Васса "….Вчера радио принесло "благую весть": Путин будет спасать РФ и после 2024 года!..." ----- "Девушка", не надо разводить треп на форуме. Это ...
13:42 19 июня Victorovich

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

50. peter777 13:28 19 июня +1 У нас,в маленьком городке, в местной газете, уже вышло 2 статьи о срочной необходимости в России нового царя... Зомбирование населения страны уже началось. Под это дело уже отпущены немалые деньги...===Нужен не новый царь,а новый СТалин с Лаврентием Павловичем.
13:38 19 июня Victorovich

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

А на счет того,что некоторые пишут ,что нарушена конституция,так она нарушается ежедневно,разными подзаконными актами,которые искажают почти все принятые законы ...
13:30 19 июня Victorovich

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

32. Wwlad-12 08:03 19 июня -2 +1 п30 *боритесь всеми доступными вам средствами* -Какая умная и неожиданная мысль -Еще бы вот рассказал как ???====Вы предлагаете мне отправиться в ...
13:28 19 июня peter777

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

Сегодня в разрушенной и разграбленной стране уже около 28 миллионов нищих людей. Через 3-5 лет таких будет уже около 40-50% - потому что жизнь простого народа только ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
3 минуты назад ЛУКОВИЧ
7 минут назад Bym1937
9 минут назад Gennadiy
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4137 сек.
НАВЕРХ