Строители на космодроме "Восточный" объявили забастовку
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:23 27 марта 7

Против системы «Платон»

В городах России стартовали протесты дальнобойщиков.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:02 28 марта 6

Избирком Санкт-Петербурга одобрил референдум по Исаакиевскому собору

Городская избирательная комиссия Санкт-Петербурга одобрила проведение референдума о статусе Исаакиевского собора.

1. gromow1955 19:21 20 марта +3
Это какой-то не космодром, а БЛАТОДРОМ.
2. arhipov 20:06 20 марта +4
Вородром!
3. generator 20:29 20 марта 0
Не понял, за какой апрель не получили зарплату работники?
4. hitcliff 20:45 20 марта +4
Кстати, весьма примечательно, как при г-не Путине строятся дорогостоящие государственные объекты, а он и в ус не дует. Сталин бы уже давно кончил всех сволочей, которые бы на государственных объектах занимались невыплатами зарплат.
5. дикий 00:20 21 марта +3
Почему-то вороватые начальнички ничего не боятся:
Ни путинского гнева,
Ни диктатуры Закона,
Ни участи оказавшихся за решеткой прежних начальничков,
Ни злопамятства народа о себе, как о казнокрадах.
Неужели им будет в кайф хвалиться, как и сколько они
украли на строительстве стратегического объекта ?
А сам Путин понимает, что с "космодромом Восточный"
народ свяжет фамилию "Путин" и небывалое казнокрадство
на долгие времена ?
6. бирюса 06:53 21 марта -1
на5.А сам Путин понимает, что с "космодромом Восточный"
народ свяжет фамилию "Путин" и небывалое казнокрадство
на долгие времена ?===============Он наверное уже не может ничего с ними сделать.
7. gromow1955 15:33 21 марта +1
Имитация строительства для отъема денег.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
ОПРОС
НОМЕРА
31 (14418) 28 марта

В сегодняшнем номере публикуются материалы XIII (мартовского) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:23 27 марта 7

Против системы «Платон»

В городах России стартовали протесты дальнобойщиков.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:02 28 марта 6

Избирком Санкт-Петербурга одобрил референдум по Исаакиевскому собору

Городская избирательная комиссия Санкт-Петербурга одобрила проведение референдума о статусе Исаакиевского собора.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:17 29 марта Liberte

МАРИН, МЫ ВАМ ВЕРИМ!

Вопросы ... Аграновскому: - читал ли автор статьи внимательно программу Национального фронта прежде чем взяться за перо? - Ж Л Меланшона вы тоже относите к ''фашистам- антифашистам''? Ведь именно он одним из первых обвинил Mарин в фашизме и выиграл процесс во французском суде...
10:16 29 марта Vankinsyn

Россия потеряла за год 100 миллиардов рублей в разорившихся банках

10. abc1 Государственная власть. - форма политической власти, осуществляющей руководство обществом от имени народа на всей территории государства посредством ...
10:11 29 марта дикий

Россия потеряла за год 100 миллиардов рублей в разорившихся банках

на3. Как пела Эдита Пьеха "Кто-то теряет, а кто-то находит". Вопросы. А нашедшие обязаны вернуть случайно потеренное другими ? А потерявшим деньги клиентам будут объявлен строгий выговор ? А может Минфина передать контроль за банками, раз Центробанку некогда этим заниматься ?
10:05 29 марта aleksandra

Россия потеряла за год 100 миллиардов рублей в разорившихся банках

Газете "Завтра" есть хорошая статья с экспертной оценкой О. Царёва о продаже украинского отделения Сбербанка, сколько Россия там потеряет. Но деньги потерявшим вернут за наш с вами счёт. ...
09:47 29 марта Vankinsyn

В прокуратуру пожаловались правозащитники на обращение с задержанными в Москве

Это все было предсказуемо. Или будем продолжать верить новоявленному "батюшке "Гапону" с теперешним "самодержцем всея Руси? Годовщину создания национальной ...
09:42 29 марта abc1

Росгвардия будет отслеживать митинги с помощью беспилотников

Ничего, свои дроны запустим и будем Росгвардию отслеживать. К п. 11. Так Эрэфия объявила войну ИГИЛ и воюет с ним в Сирии. Какие вопросы?
09:37 29 марта abc1

Россия потеряла за год 100 миллиардов рублей в разорившихся банках

Государство - организация политической власти, осуществляющая управление обществом и обеспечивающая в нем порядок и стабильность. ... Читайте, образовывайтесь и не словоблудничайте.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Kazatylovich
минуту назад Liberte
минуту назад vikto-krivoruchko
минуту назад tamara69810
минуту назад Vankinsyn
2 минуты назад ksi1968
3 минуты назад SIA-683
3 минуты назад дикий
5 минут назад mav
6 минут назад avi1941
6 минут назад mareman
8 минут назад aleksandra
9 минут назад ЛУКОВИЧ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
1
3
5
6
8
9
11
12
13
15
17
19
20
22
24
26
27
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0391 сек.
НАВЕРХ