Он сделал репост «ВКонтакте» с анонсом мероприятия. Об этом сообщает «Команда Навального».
Ученика Максима Лосева забрали в отделение во время урока в школе. Как рассказал сам молодой человек, его начали спрашивать, почему он решил создать группу «ВКонтакте», посвященную митингу, и сделать репост с акцией протеста.
«С чего вообще вдруг я репостнул себе такую запись? Почему меня это заинтересовало? После этого меня заставили сейчас удалять страницу», — описал Лосев. Школьник добавил, что полицейские посоветовали ему «ничего не репостить, ничего не лайкать, а просто удалиться из группы и из беседы», угрожая завести на него дело.
Я уж не задаюсь вопросом морально психического состояния его после наезда полиции - может гораздо безопасней и даже выгодней стрелять по движущимся мишеням с обочины, о чём только-только утихли страсти. Где пресса, общественность?
Это и станет началом грамотного отпора власти.
школьники сражались с фашистами и полицаями. Жаль,что Навальный не
смотрел этот фильм.
говорит о том,что рассвет над Россией уже близко.Спасибо молодо-
гвардейцам наших дней.Вы герои Новой России.
Жаль, что те, кто в очередной раз будут голосовать за кандидата от КПРФ, скорее всего в очередной раз и получат "граблями по лбу".
Замечу ещё раз, что я совсем не сторонник "навальных".
Вот я Генычу стукну, он разгонит вашу шайку белогондонников.
учеников и погиб вместе с ними от рук фашистов.Какой позор этой
полуграмотной училке.Думаю,что новая власть даст надлежащую оценку
этого вопиющего факта.
что борьба Навального против коррупции носит
избирательный характер,
что Навальный молчит о Чубайса, Белых, Улюкаева,
что Медведев честно работает в интересах
одних олигархов, а другим это не нравится,
что у Навального самого рыльце в пушку,
что Навальный не осуждает поборы в школах,
что от таких, как Навальный, разумно держаться
в стороне.
И не то может описать школьник Лосев. Даже, обкакать. Даже, если при этом кто-то захотел выслужиться. И при чем здесь Путин?
Главное, что у нас нет очереди желающих погрести на галерах власти. Лидеров нет. Кто еще есть, кроме официального и Навального? Лидеры партий? Так им по штату положено делать вид лидерства. Ведь политическая партия создается не для того, чтобы в Думе "штаны протирать", а биться за власть. Вон как КПРФ с 1993 года за нее сражается, не жалея себя. Готова за идею и в тюрьму, и на каторгу. Как Ильич.
Гад этот Навальный, но где другие? А, если нет, то зачем выборы? Мы опять в "советской столовой", в которой кроме борща без мяса в меню ничего и нет!"
Брать будете, товарищ? Или уже сыты?
народу подошел полуграмотный и полуспившийся Борька-беспалый.
=====
Потому что согласно новому закону издания не обязаны реагировать.
А "Совраска" - законопослушная газета.