Полиция заставила школьника удалить страницу «ВКонтакте» за репост о митинге против коррупции
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:20 15 июня 4

У убитой бывшим мужем жительницы Новокузнецка осталось четверо детей

Застреливший бывшую супругу и покончивший с собой житель Новокузнецка владел несколькими фирмами, совладелицей которых в разное время была его жена, кроме того, у них было четверо детей, сообщил Интерфаксу осведомленный источник.
«Бывшие супруги Анна Цап и Юрий Калачев владели несколькими фирмами.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
09:50 Сегодня

В Японии произошло землетрясение

Более 200 человек пострадало, не менее троих погибло в результате землетрясения на западе Японии. Об этом сообщает телеканал NHK.

18:19 15 июня

ДТП в Томске

1. andreewich48 15:06 20 марта 2017 г. +5
Комментарий удален модератором
2. spr 15:49 20 марта 2017 г. -1 +8
Какую же статью и какого закона нарушил сей любопытный школьник?
Я уж не задаюсь вопросом морально психического состояния его после наезда полиции - может гораздо безопасней и даже выгодней стрелять по движущимся мишеням с обочины, о чём только-только утихли страсти. Где пресса, общественность?
3. Triac 16:56 20 марта 2017 г. +5
А где гарант Конституции? Иль уже школьники замышляют свержение капиталистического режима? Это не в СССР, где позволили сделать это.
4. Игнат 18:34 20 марта 2017 г. -1 +5
Думаю, что недалёк день, когда молодёжь на практике столкнётся с желанием разобраться - "а какие права я имею?"

Это и станет началом грамотного отпора власти.
5. gromow1955 19:14 20 марта 2017 г. -1 +8
Васек Трубачев и его команда - это советский фильм,в котором юные
школьники сражались с фашистами и полицаями. Жаль,что Навальный не
смотрел этот фильм.
6. Leon 19:14 20 марта 2017 г. +3
Это сладкое слово-свобода в новом понятии.
7. nazarov176 19:21 20 марта 2017 г. +4
Мгла над Россией.
8. gromow1955 19:33 20 марта 2017 г. +11
Если уже даже школьники вышли на тропу политической борьбы,то это
говорит о том,что рассвет над Россией уже близко.Спасибо молодо-
гвардейцам наших дней.Вы герои Новой России.
9. gromow1955 20:05 20 марта 2017 г. +4
Прошу редакцию газеты опубликовать групповой портрет этих юных героев.
10. generator 20:42 20 марта 2017 г. -1 +9
К сожалению, те, кто написал здесь комменты, вероятно, не прошли по "ссылке": слово ОПИСАЛ набрано цветным шрифтом. Нажимаем мышкой и оказываемся в группе Навального в Контакте. Где сотни пользователей горячо поддерживают Навального. Вот так молодой политик перехватил инициативу у "системной коммунистической оппозиции". Не сомневаюсь, что если бы Навальному дали возможность участвовать в разных телешоу, то число его сторонников увеличилось бы в разы.
Жаль, что те, кто в очередной раз будут голосовать за кандидата от КПРФ, скорее всего в очередной раз и получат "граблями по лбу".
Замечу ещё раз, что я совсем не сторонник "навальных".
11. vasilevs 21:20 20 марта 2017 г. +6
ну, если Навальный как то причастен(косвенно) к этому делу, то ему бы следовало этот вопиющий пример очередного беспредела российской полиции явить широкой гласности и поддержать школьника юридически. Забирать школьников в кутузку прямо с уроков- это лучший показатель того, кто в России защищает закон и правопорядок
12. nazarov176 22:17 20 марта 2017 г. -2
Вы что, еб..нулись? Слизь либеральную поддерживаете.
Вот я Генычу стукну, он разгонит вашу шайку белогондонников.
13. gromow1955 22:19 20 марта 2017 г. +3
Помню песню Марка Бернеса об учителе,который не бросил своих сербских
учеников и погиб вместе с ними от рук фашистов.Какой позор этой
полуграмотной училке.Думаю,что новая власть даст надлежащую оценку
этого вопиющего факта.
14. дикий 01:57 21 марта 2017 г. -2 +3
К сожалению, никто этому школьнику не объяснил,
что борьба Навального против коррупции носит
избирательный характер,
что Навальный молчит о Чубайса, Белых, Улюкаева,
что Медведев честно работает в интересах
одних олигархов, а другим это не нравится,
что у Навального самого рыльце в пушку,
что Навальный не осуждает поборы в школах,
что от таких, как Навальный, разумно держаться
в стороне.
15. smotrius 02:48 21 марта 2017 г. -1 +1
Команда Навального не то еще может сообщить. Желающих мало посидеть в Кремле. ( "Посидеть" - в смысле "состариться" на работе ).
И не то может описать школьник Лосев. Даже, обкакать. Даже, если при этом кто-то захотел выслужиться. И при чем здесь Путин?
Главное, что у нас нет очереди желающих погрести на галерах власти. Лидеров нет. Кто еще есть, кроме официального и Навального? Лидеры партий? Так им по штату положено делать вид лидерства. Ведь политическая партия создается не для того, чтобы в Думе "штаны протирать", а биться за власть. Вон как КПРФ с 1993 года за нее сражается, не жалея себя. Готова за идею и в тюрьму, и на каторгу. Как Ильич.
Гад этот Навальный, но где другие? А, если нет, то зачем выборы? Мы опять в "советской столовой", в которой кроме борща без мяса в меню ничего и нет!"
Брать будете, товарищ? Или уже сыты?
16. gromow1955 15:28 21 марта 2017 г. -1 +3
На политическое безрыбье Навальный как раз подойдет,как в свое время
народу подошел полуграмотный и полуспившийся Борька-беспалый.
17. gromow1955 23:18 21 марта 2017 г. 0
Васек Трубачев в такой ситуации взял бы себе псевдоним типа Зорро.
18. Апрельский 18:56 22 марта 2017 г. +1
Сейчас выяснить личность писавшего - раз плюнуть. Времена в России такие, уже не только блогеров хватают, но и комментаторов. Но не всех. Nazarov!76 вполне может чувствовать себя в безопасности. В случае чего за него Г.А. Зюганов заступится.
19. itiloriole 19:06 22 марта 2017 г. +1
Несколько месяцев назад в Lenta.ru комментатор с мусульманской фамилией выдал: "Мы вас - русских имели сколько хотели и как хотели". Уголовщина - разжигание национальной вражды. И никакой реакции от нашей грозной полиции. А на школьника накинулись. Второе. Я не сторонник Навального, но на будущих выборах, видимо, буду голосовать за него. Против самодурства нынешней власти и против вялости и соглашательства компартии.
20. silaev_bo 07:55 24 марта 2017 г. 0
На 1. Почему не принимают никаких мер по моим комментария исповедям?
=====
Потому что согласно новому закону издания не обязаны реагировать.
А "Совраска" - законопослушная газета.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№63(14595) 16 июня

«Российская пенсия – в роковые сроки».  О повышении пенсионного возраста:

- «Под гром победы». Мнение обозревателя Александра ФРОЛОВА;

- «Губительная инициатива». КПРФ о законопроекте правительства. Пресс-конференция в «Интерфаксе».

«Два лица Кремля». Взгляд Рустема ВАХИТОВА вдоль «прямой линии».

«Коммунальный терроризм отстаивает «Единая Россия». Н.В. АРЕФЬЕВ о законопроекте коммунистов, который партия власти положила под сукно.

 

Лучшее за неделю 11 – 17 июня

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Г. ВАСИЛЬЕВ Рыночная «Сатана»

В.А. ЕРШОВ Лопатин — лучший друг Маркса

Рустем ВАХИТОВ Два лица Кремля

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:20 15 июня 4

У убитой бывшим мужем жительницы Новокузнецка осталось четверо детей

Застреливший бывшую супругу и покончивший с собой житель Новокузнецка владел несколькими фирмами, совладелицей которых в разное время была его жена, кроме того, у них было четверо детей, сообщил Интерфаксу осведомленный источник.
«Бывшие супруги Анна Цап и Юрий Калачев владели несколькими фирмами.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
09:50 Сегодня

В Японии произошло землетрясение

Более 200 человек пострадало, не менее троих погибло в результате землетрясения на западе Японии. Об этом сообщает телеканал NHK.

18:19 15 июня

ДТП в Томске

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:38 18 июня Victorovich

Российская пенсия – в роковые сроки

168. AHTOKCO 09:36 18 июня -2 на № 139. Я за монетизацию льгот.=== Должен быть выбор - получать льготы натуральные или деньгами. Например, я - пенсионерка и ветеран труда, имею ...
12:31 18 июня ADAP

Российская пенсия – в роковые сроки

175. Васса 11:42 18 июня -1 +1 ***** Сколько же я получила, фигурально выражаясь, подзатыльников от православных за то, что прямо говорила о своём презрении к Гундяеву и ...
12:22 18 июня Fandorr

Российская пенсия – в роковые сроки

На 158, 159, 160. Victorovich ===== Так в том и проблема, что "благодаря" законопослушности КПРФ созданной сверху и Объявившей Лимит На Революции, мы и имеем буржуазную ...
12:11 18 июня Fandorr

Российская пенсия – в роковые сроки

На 157. Victorovich 04:35 18 июня 141. Fandorr 17:21 17 июня ===== Вы даже не поняли, что мой коммент был направлен против 139. SVY 17:15 17 июня который не понимает, что лозунг "за всё надо ...
12:03 18 июня Васса

Российская пенсия – в роковые сроки

173. volganin 11:26 18 июня +1 77. Васса 22:11 16 июня -2 +6 31. volganin 08:21 16 июня +8 =А КПРФ пожертвовала ВСЕМИ принципами Октябрьской революции и завоеваниями социализма и потому и ...
11:56 18 июня ADAP

Российская пенсия – в роковые сроки

Окончание. Именно по этой причине(низкой себестоимости) колхозник- пасечник или Малый театр мог(ли) купить ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ самолет(ы), а не закупаемые по ленд- лизу ...
11:54 18 июня ADAP

Российская пенсия – в роковые сроки

164. Морозов 08:17 18 июня +4 150. adsum ... Неужели кто-то верит в то, что когда во время Отечественной войны какой-то колхозник «покупал» танк на свои сбережения, то вот ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад Victorovich
3 минуты назад serb
3 минуты назад lobkova
6 минут назад ADAP
8 минут назад Vankinsyn
9 минут назад SVY
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4083 сек.
НАВЕРХ