Полиция заставила школьника удалить страницу «ВКонтакте» за репост о митинге против коррупции
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:05 Сегодня

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

На Урале мальчика высадили из автобуса из-за оплаты проезда мелочью

16:45 Сегодня

Злобный приют

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:12 Сегодня

Арестовано имущество родственников Коршунова

Басманный суд арестовал катер, на котором был задержан бывший замглавы ФСИН Олег Коршунов, обвиняемый в растрате и получении взятки, сообщил в среду его адвокат Сергей Старовойтов.

1. andreewich48 15:06 20 марта 2017 г. +5
Комментарий удален модератором
2. spr 15:49 20 марта 2017 г. -1 +8
Какую же статью и какого закона нарушил сей любопытный школьник?
Я уж не задаюсь вопросом морально психического состояния его после наезда полиции - может гораздо безопасней и даже выгодней стрелять по движущимся мишеням с обочины, о чём только-только утихли страсти. Где пресса, общественность?
3. Triac 16:56 20 марта 2017 г. +5
А где гарант Конституции? Иль уже школьники замышляют свержение капиталистического режима? Это не в СССР, где позволили сделать это.
4. Игнат 18:34 20 марта 2017 г. -1 +5
Думаю, что недалёк день, когда молодёжь на практике столкнётся с желанием разобраться - "а какие права я имею?"

Это и станет началом грамотного отпора власти.
5. gromow1955 19:14 20 марта 2017 г. -1 +8
Васек Трубачев и его команда - это советский фильм,в котором юные
школьники сражались с фашистами и полицаями. Жаль,что Навальный не
смотрел этот фильм.
6. Leon 19:14 20 марта 2017 г. +3
Это сладкое слово-свобода в новом понятии.
7. nazarov176 19:21 20 марта 2017 г. +4
Мгла над Россией.
8. gromow1955 19:33 20 марта 2017 г. +11
Если уже даже школьники вышли на тропу политической борьбы,то это
говорит о том,что рассвет над Россией уже близко.Спасибо молодо-
гвардейцам наших дней.Вы герои Новой России.
9. gromow1955 20:05 20 марта 2017 г. +4
Прошу редакцию газеты опубликовать групповой портрет этих юных героев.
10. generator 20:42 20 марта 2017 г. -1 +9
К сожалению, те, кто написал здесь комменты, вероятно, не прошли по "ссылке": слово ОПИСАЛ набрано цветным шрифтом. Нажимаем мышкой и оказываемся в группе Навального в Контакте. Где сотни пользователей горячо поддерживают Навального. Вот так молодой политик перехватил инициативу у "системной коммунистической оппозиции". Не сомневаюсь, что если бы Навальному дали возможность участвовать в разных телешоу, то число его сторонников увеличилось бы в разы.
Жаль, что те, кто в очередной раз будут голосовать за кандидата от КПРФ, скорее всего в очередной раз и получат "граблями по лбу".
Замечу ещё раз, что я совсем не сторонник "навальных".
11. vasilevs 21:20 20 марта 2017 г. +6
ну, если Навальный как то причастен(косвенно) к этому делу, то ему бы следовало этот вопиющий пример очередного беспредела российской полиции явить широкой гласности и поддержать школьника юридически. Забирать школьников в кутузку прямо с уроков- это лучший показатель того, кто в России защищает закон и правопорядок
12. nazarov176 22:17 20 марта 2017 г. -2
Вы что, еб..нулись? Слизь либеральную поддерживаете.
Вот я Генычу стукну, он разгонит вашу шайку белогондонников.
13. gromow1955 22:19 20 марта 2017 г. +3
Помню песню Марка Бернеса об учителе,который не бросил своих сербских
учеников и погиб вместе с ними от рук фашистов.Какой позор этой
полуграмотной училке.Думаю,что новая власть даст надлежащую оценку
этого вопиющего факта.
14. дикий 01:57 21 марта 2017 г. -2 +3
К сожалению, никто этому школьнику не объяснил,
что борьба Навального против коррупции носит
избирательный характер,
что Навальный молчит о Чубайса, Белых, Улюкаева,
что Медведев честно работает в интересах
одних олигархов, а другим это не нравится,
что у Навального самого рыльце в пушку,
что Навальный не осуждает поборы в школах,
что от таких, как Навальный, разумно держаться
в стороне.
15. smotrius 02:48 21 марта 2017 г. -1 +1
Команда Навального не то еще может сообщить. Желающих мало посидеть в Кремле. ( "Посидеть" - в смысле "состариться" на работе ).
И не то может описать школьник Лосев. Даже, обкакать. Даже, если при этом кто-то захотел выслужиться. И при чем здесь Путин?
Главное, что у нас нет очереди желающих погрести на галерах власти. Лидеров нет. Кто еще есть, кроме официального и Навального? Лидеры партий? Так им по штату положено делать вид лидерства. Ведь политическая партия создается не для того, чтобы в Думе "штаны протирать", а биться за власть. Вон как КПРФ с 1993 года за нее сражается, не жалея себя. Готова за идею и в тюрьму, и на каторгу. Как Ильич.
Гад этот Навальный, но где другие? А, если нет, то зачем выборы? Мы опять в "советской столовой", в которой кроме борща без мяса в меню ничего и нет!"
Брать будете, товарищ? Или уже сыты?
16. gromow1955 15:28 21 марта 2017 г. -1 +3
На политическое безрыбье Навальный как раз подойдет,как в свое время
народу подошел полуграмотный и полуспившийся Борька-беспалый.
17. gromow1955 23:18 21 марта 2017 г. 0
Васек Трубачев в такой ситуации взял бы себе псевдоним типа Зорро.
18. Апрельский 18:56 22 марта 2017 г. +1
Сейчас выяснить личность писавшего - раз плюнуть. Времена в России такие, уже не только блогеров хватают, но и комментаторов. Но не всех. Nazarov!76 вполне может чувствовать себя в безопасности. В случае чего за него Г.А. Зюганов заступится.
19. itiloriole 19:06 22 марта 2017 г. +1
Несколько месяцев назад в Lenta.ru комментатор с мусульманской фамилией выдал: "Мы вас - русских имели сколько хотели и как хотели". Уголовщина - разжигание национальной вражды. И никакой реакции от нашей грозной полиции. А на школьника накинулись. Второе. Я не сторонник Навального, но на будущих выборах, видимо, буду голосовать за него. Против самодурства нынешней власти и против вялости и соглашательства компартии.
20. silaev_bo 07:55 24 марта 2017 г. 0
На 1. Почему не принимают никаких мер по моим комментария исповедям?
=====
Потому что согласно новому закону издания не обязаны реагировать.
А "Совраска" - законопослушная газета.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№44 (14576) 26 апреля

«Без смены курса страну не сохранить».  Геннадий ЗЮГАНОВ обращается к гражданам России.

«Кто проверит Америке, тот будет уничтожен».  Профессор Гарварда Стивен Мартин Уолт о великой американской лжи.

«Усохшее деревце». Александр БОБРОВ к 70-летию «Березки» - после странного теле-мыла.

Выпуск «Отечественных записок» посвящен 200-летию со дня рождения Карла Маркса. Публикуем работу Валентина ЧИКИНА «Исповедь. МАРКС о себе»: цели и принципы; человеческие ценности; характер и пристрастия; любимые занятия; симпатии и антипатии и др.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:05 Сегодня

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

На Урале мальчика высадили из автобуса из-за оплаты проезда мелочью

16:45 Сегодня

Злобный приют

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:12 Сегодня

Арестовано имущество родственников Коршунова

Басманный суд арестовал катер, на котором был задержан бывший замглавы ФСИН Олег Коршунов, обвиняемый в растрате и получении взятки, сообщил в среду его адвокат Сергей Старовойтов.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:20 25 апреля hitcliff

В защиту «декабристов»

Для katya >Вот великий юрист Кони добивался именно суда присяжных! И он,будучи Главным судьёй-сумел ТАК провести дело,что Веру Засулич ОПРАВДАЛИ! Засулич ...
17:06 25 апреля lobkova

Под давлением протестов Серж Саргсян подал в отставку

чем старая плитка не угодила,цветом что ли? ну вы только посмотрите как живет-страдает при капитализме Пушкинец, использовал труд наемных рабочих, коим недоплатил по определению,так ведь у Маркса? буржуй-коммунист
16:35 25 апреля Piranja

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

А вот оценка программы самой К.Собчак (прямой текст). «Депутатов в России не любят и посмеиваются над ними, и чем больше они будут писать такие письма, тем больше ...
16:20 25 апреля g194antipova

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

Тем,кто предъявляет претензии к Грудинину и хочет социализм уже завтра. Надо трезво посмотреть на обстановку в стране и признать, что иногда надо сделать шаг назад, чтоб потом пройти два шага вперед.
16:17 25 апреля Piranja

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

А что это за Дом-2, тут по нему, вроде специалисты? В чем заключались нарушения закона в этой программе? Может, в нацистской пропаганде, пропаганде национальной ...
16:12 25 апреля katya

В защиту «декабристов»

Хит довольно часто посылает сторонников КПРФ обращаться в российский суд. А здесь-сам себе противоречит! Очень много зависит от ЛИЧНОСТИ! Вот великий юрист Кони ...
16:04 25 апреля katya

Гособвинение запросило для «приморских партизан» от 8 до 25 лет колонии

Лет через 7 ЕСПЧ признает и этих "Жертвами российского правосудия"!. Но увы-ребятам от этого не легче.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад vded
5 минут назад Barfiusis
6 минут назад Quercus
8 минут назад Fandorr
9 минут назад Marina1970
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
25
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3667 сек.
НАВЕРХ