Полиция заставила школьника удалить страницу «ВКонтакте» за репост о митинге против коррупции
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:53 26 июня 1

Обманутые дольщики перекрыли Токсовское шоссе

Вечером 24 июня акция обманутых дольщиков под Санкт-Петербургом парализовала автомобильное движение.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:00 26 июня 3

Идеи Макрона по урегулированию конфликта в Донбассе удивили ЛНР и ДНР

В Донецке и Луганске с недоумением восприняли предложения президента Франции по урегулированию вооруженного конфликта в Донбассе, которое украинский президент Петр Порошенко назвал «формулой Макрона».

1. andreewich48 15:06 20 марта +5
А мне интересно, "занимательно", просто, жуть.
Почему не принимают никаких мер по моим комментария исповедям? Неужели всю Советскую Россию накрыли металлической наноплёной, через которую не проходят радиоволны. Думаю, что Грибановские полицей2ские "крышуют" бандитов, расплодившихся в окрестностях Алабухов. Преступник, потерявший на месте преступления свой телефон, был ими отпущен...
И других их "чудес" предостаточно, чтобы преступники жили, не тужили...
2. spr 15:49 20 марта -1 +8
Какую же статью и какого закона нарушил сей любопытный школьник?
Я уж не задаюсь вопросом морально психического состояния его после наезда полиции - может гораздо безопасней и даже выгодней стрелять по движущимся мишеням с обочины, о чём только-только утихли страсти. Где пресса, общественность?
3. Triac 16:56 20 марта +5
А где гарант Конституции? Иль уже школьники замышляют свержение капиталистического режима? Это не в СССР, где позволили сделать это.
4. Игнат 18:34 20 марта -1 +5
Думаю, что недалёк день, когда молодёжь на практике столкнётся с желанием разобраться - "а какие права я имею?"

Это и станет началом грамотного отпора власти.
5. gromow1955 19:14 20 марта -1 +8
Васек Трубачев и его команда - это советский фильм,в котором юные
школьники сражались с фашистами и полицаями. Жаль,что Навальный не
смотрел этот фильм.
6. Leon 19:14 20 марта +3
Это сладкое слово-свобода в новом понятии.
7. nazarov176 19:21 20 марта +4
Мгла над Россией.
8. gromow1955 19:33 20 марта +11
Если уже даже школьники вышли на тропу политической борьбы,то это
говорит о том,что рассвет над Россией уже близко.Спасибо молодо-
гвардейцам наших дней.Вы герои Новой России.
9. gromow1955 20:05 20 марта +4
Прошу редакцию газеты опубликовать групповой портрет этих юных героев.
10. generator 20:42 20 марта -1 +9
К сожалению, те, кто написал здесь комменты, вероятно, не прошли по "ссылке": слово ОПИСАЛ набрано цветным шрифтом. Нажимаем мышкой и оказываемся в группе Навального в Контакте. Где сотни пользователей горячо поддерживают Навального. Вот так молодой политик перехватил инициативу у "системной коммунистической оппозиции". Не сомневаюсь, что если бы Навальному дали возможность участвовать в разных телешоу, то число его сторонников увеличилось бы в разы.
Жаль, что те, кто в очередной раз будут голосовать за кандидата от КПРФ, скорее всего в очередной раз и получат "граблями по лбу".
Замечу ещё раз, что я совсем не сторонник "навальных".
11. vasilevs 21:20 20 марта +6
ну, если Навальный как то причастен(косвенно) к этому делу, то ему бы следовало этот вопиющий пример очередного беспредела российской полиции явить широкой гласности и поддержать школьника юридически. Забирать школьников в кутузку прямо с уроков- это лучший показатель того, кто в России защищает закон и правопорядок
12. nazarov176 22:17 20 марта -2
Вы что, еб..нулись? Слизь либеральную поддерживаете.
Вот я Генычу стукну, он разгонит вашу шайку белогондонников.
13. gromow1955 22:19 20 марта +3
Помню песню Марка Бернеса об учителе,который не бросил своих сербских
учеников и погиб вместе с ними от рук фашистов.Какой позор этой
полуграмотной училке.Думаю,что новая власть даст надлежащую оценку
этого вопиющего факта.
14. дикий 01:57 21 марта -2 +3
К сожалению, никто этому школьнику не объяснил,
что борьба Навального против коррупции носит
избирательный характер,
что Навальный молчит о Чубайса, Белых, Улюкаева,
что Медведев честно работает в интересах
одних олигархов, а другим это не нравится,
что у Навального самого рыльце в пушку,
что Навальный не осуждает поборы в школах,
что от таких, как Навальный, разумно держаться
в стороне.
15. smotrius 02:48 21 марта -1 +1
Команда Навального не то еще может сообщить. Желающих мало посидеть в Кремле. ( "Посидеть" - в смысле "состариться" на работе ).
И не то может описать школьник Лосев. Даже, обкакать. Даже, если при этом кто-то захотел выслужиться. И при чем здесь Путин?
Главное, что у нас нет очереди желающих погрести на галерах власти. Лидеров нет. Кто еще есть, кроме официального и Навального? Лидеры партий? Так им по штату положено делать вид лидерства. Ведь политическая партия создается не для того, чтобы в Думе "штаны протирать", а биться за власть. Вон как КПРФ с 1993 года за нее сражается, не жалея себя. Готова за идею и в тюрьму, и на каторгу. Как Ильич.
Гад этот Навальный, но где другие? А, если нет, то зачем выборы? Мы опять в "советской столовой", в которой кроме борща без мяса в меню ничего и нет!"
Брать будете, товарищ? Или уже сыты?
16. gromow1955 15:28 21 марта -1 +3
На политическое безрыбье Навальный как раз подойдет,как в свое время
народу подошел полуграмотный и полуспившийся Борька-беспалый.
17. gromow1955 23:18 21 марта 0
Васек Трубачев в такой ситуации взял бы себе псевдоним типа Зорро.
18. Апрельский 18:56 22 марта +1
Сейчас выяснить личность писавшего - раз плюнуть. Времена в России такие, уже не только блогеров хватают, но и комментаторов. Но не всех. Nazarov!76 вполне может чувствовать себя в безопасности. В случае чего за него Г.А. Зюганов заступится.
19. itiloriole 19:06 22 марта +1
Несколько месяцев назад в Lenta.ru комментатор с мусульманской фамилией выдал: "Мы вас - русских имели сколько хотели и как хотели". Уголовщина - разжигание национальной вражды. И никакой реакции от нашей грозной полиции. А на школьника накинулись. Второе. Я не сторонник Навального, но на будущих выборах, видимо, буду голосовать за него. Против самодурства нынешней власти и против вялости и соглашательства компартии.
20. silaev_bo 07:55 24 марта 0
На 1. Почему не принимают никаких мер по моим комментария исповедям?
=====
Потому что согласно новому закону издания не обязаны реагировать.
А "Совраска" - законопослушная газета.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№70 (14454) 27 июня

«Чисто классовый интерес». Вячеслав БОВКУН на примере московской пятиэтажке, в которой живет, о программе «реновации».

«Окружают курганы беды». Взгляд на политику читателя из Черкесска Виктора СЫРОМЯТНИКОВА.

«Сила большой воды». Андрей РАЙЗФЕЛЬД о способах борьбы с катастрофическими природными пожарами.

Под рубрикой «Зарубежное досье» - статья Брюса ЭЛЛИНА «Думать, как русские».

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:53 26 июня 1

Обманутые дольщики перекрыли Токсовское шоссе

Вечером 24 июня акция обманутых дольщиков под Санкт-Петербургом парализовала автомобильное движение.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:00 26 июня 3

Идеи Макрона по урегулированию конфликта в Донбассе удивили ЛНР и ДНР

В Донецке и Луганске с недоумением восприняли предложения президента Франции по урегулированию вооруженного конфликта в Донбассе, которое украинский президент Петр Порошенко назвал «формулой Макрона».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
08:07 27 июня Kaverdeil

ЧИСТО КЛАССОВЫЙ ИНТЕРЕС

А я поддерживаю идею переселения мАсквичей и не только из "хрущёвок", а вообще в Сибирь! Пущай понюхают россиийских просторов в Поволжье, на Урале, Омске, Красноярске, Владивостоке и Магадане, на Камчатке, - посмотрят как люди живут и поймут за счет кого Масква жиреет.
08:03 27 июня filimonov

Сила большой воды

Сначала отвечу перебежчику N 9. Вот его слова:"Я бы не стал стонать по поводу ... Когда капитализм серьёзно ставит для себя задачи, он их решает не хуже социализма..." ...
07:59 27 июня Kaverdeil

Женская сборная РФ по шахматам впервые победила в командном чемпионате мира

А попробуйте вспомнить хоть одну великую шахматистку СССР. Помню только великолепных Нонну Гаприндашвили и Майю Чибурданидзе. И то, что они проигрывали в пух и прах, в матчах с международными гроссмейстерами мужчинами.
07:58 27 июня Wwlad-12

ЧИСТО КЛАССОВЫЙ ИНТЕРЕС

п2 Ну голосовали за них.. И большинство у них когда то было и чего ? Как были ниочем - так и остались (форум -мск *КПРФ продолжает деградировать* -Андрей Богучаров от26.06.2017)
07:56 27 июня A_Sibirjak

Россияне назвали самыми выдающимися людьми Сталина, Путина и Пушкина

Из ленты новостей. Оппозиционера Алексея Навального задержали в Москве. Оппозиционер как раз выходил из дома, чтобы принять участие в митинге против коррупции. ...
07:51 27 июня wowik

Идеи Макрона по урегулированию конфликта в Донбассе удивили ЛНР и ДНР

Гауляйтер опять удивил. Оказывается у Макарона есть своя «формула»! А фрау канцлерин с «нацлидером» РФ и не знают!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад andreewich48
минуту назад Kazatylovich
минуту назад Kaverdeil
2 минуты назад filimonov
4 минуты назад A_Sibirjak
6 минут назад silaev_bo
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
13
14
16
18
19
21
23
25
26
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3519 сек.
НАВЕРХ