Федерация еврейских общин потребовала вернуть религиозное имущество, отнятое в годы СССР
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:52 20 октября 16

Штрафы в системе «Платон» собираются увеличить в четыре раза

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, который увеличивает размер штрафов для большегрузных транспортных средств за неоплату проезда по федеральным трассам с 5 тыс. руб. до 20 тыс. руб.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
23:06 21 октября

Каталония может провозгласить независимость уже в понедельник

Глава Каталонии Карлес Пучдемон в своем телеобращении к народу назвал действия властей Испании  по ограничению автономии «нападением на демократию».

1. Triac 17:05 20 марта +6
Дурной пример очень заразителен!
2. spr 17:05 20 марта +4
Не затем ли Путин кооптировал раввина Бороду (или Борода?) в новый состав Общественной палаты, чтобы легче тому было развернуться. Куда там сдача островов Японии с её, в общем-то, скромными притязаниями, тут покруче будет, судя по аппетитам.
P.S. Не понимаю - зачем поднимать волну антисемитизма, а это будет, на государственном уровне. Ощущение предательства национальных интересов от таких проектов. Или это только мои фантазии?
3. abc1 17:45 20 марта -2 +5
Правильно, евреи. Покажите РПЦ кузькину мать, подайте пример, как нужно растаскивать государственное народное имущество с чувством, с толком, с расстановкой. Вы умеете это делать. А РПЦ пусть только облизывается и учится этому у вас.
4. nazarov176 17:52 20 марта +3
2,спр
Броду. Директору Московского бюро прав человека. Мухин борьбе с ним полкниги посвятил("Евреям о расизме").
5. itiloriole 18:16 20 марта -2 +2
Ура! А вот у моего деда в 30-ом году реквизировали 3 гектара чернозёма около Воронежа. Верните землю, подлые трусы! Да здравствует реституция! Да здравствует справедливый царь Владимир Владимирович Ясно Солнышко! Шигонь, под лавку! Дави их, мудрый!
6. Grigory 19:19 20 марта +4
2. spr
"Путин кооптировал раввина Бороду (или Борода?)"===
Если брать во внимание национальность, то правильнее было бы Пейсов.
7. gromow1955 19:25 20 марта +3
Куда лебедь,туда и рак с клешней или с бульдозером.
8. vasilevs 21:30 20 марта +3
а тогда кому достается все то, что сейчас отбирается у русского народа? Разве еще не насытились "избранные"?
9. Васса 22:05 20 марта +4
Путин захотел СНОВА СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ, избранным на сей раз 100% голосов избирателей. Технологи по надуванию рейтингов Путину, якобы от любящих Путина "граждан", добывают голоса для него "на земле, в небесах и на море",чтобы угодить хозяину. Теперь ко всей православной рати электората присоединится вся жидовская рать голосовать за "благодетеля".
"Зин, ты на грубость нарываешься", а жиды набиваются на погромы.

Почему не грянет гром небесный и не отправит жидов в новый 40-летний поход по пустыне?!

И где там Егор Холмогоров со товарищи, почему отмалчиваются!?
10. abc1 22:09 20 марта -1 +3
к п. 8.Так разве насытишься, если на халяву и аборигены аплодируют.
11. gromow1955 22:29 20 марта +2
Дорогая Васса, не вечно веревочки виться конец скоро будет,а вот какой конец и кому - это жизнь покажет,но догадаться не трудно.
12. pawegor 22:50 20 марта +3
А что этим пиявкам разве в России что то исторически принадлежит, у бисово отродье.
13. Antonim 01:27 21 марта +4
А этим пиявкам (олигархам) последние 25 лет "исторически" принадлежит вся Россия. Кстати, что-то маловато возмущающихся алчными иудейскими мракобесами. Это, наверное, потому, что мракобесы бывают только у православных, а у иудеев исключительно носители мира, добра и высших духовных истин.
spr вот очень переживает насчет волны антисемитизма, да ещё на государственном уровне. Но совершенно напрасно.
"В начале 2016 года на встрече с представителями Европейского еврейского конгресса Владимир Путин предложил европейским евреям, страдающим от проявлений антисемитизма, перебираться в Россию, где таких проблем, по его мнению, нет".
http://www.mk.ru/social/2017/03/20/spor-vokrug-isaakiya-sprovociroval-evreev-na-trebovanie-vernut-otnyatoe-kommunistami.html
14. Kazatylovich 01:29 21 марта +2
Евреям принадлежит вся Россия, а они возбудились из за религиозного имущества.
15. Antonim 01:55 21 марта +3
А ещё можно представить в кого записали бы орловских студентов выйди они на митинг защиты от алчных иудейских мракобесов здания своей альма-матер.
По решению суда в конце 2016 года иудейской общине Орловской области было возвращено здание синагоги, в котором последнее время располагался Орловский автодорожный техникум. (Студентам, естественно, придется перебираться в другое помещение). Хотя переданное здание является объектом культурного наследия регионального значения и находится в хорошем состоянии, представители еврейской общины заявили, что оно будет перестраиваться.
http://nashorel.ru/news/society/4599
16. spr 16:41 21 марта 0
13. Antonim 01:27 21 марта +4
...spr вот очень переживает насчет волны антисемитизма, да ещё на государственном уровне.
===============
Не переживаю, Antonim, а не удомеваю, зачем Путину-то (и в этом смысле "на государственном уровне") подогревать ансиметские настроения в обществе такими потворствами еврейской общине.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№121 (14504) 21 октября

«Капитализм приговорен историей». Репортаж с XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

«Соглядатаи допущены в святая святых». Президент Путин о том, как США в 90-е, фактически, совершали ядерное разоружение России.

«Не лить воду на чужую мельницу». Юрий БОЛДЫРЕВ о первом совещании формируемого «теневого правительства».

«Быть немножко доктором».  Александр ЧУПРАКОВ о главных болезнях современной российской медицины.

Читайте материалы субботнего сатирического выпуска «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 16 – 22 октября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Александр ЧУПРАКОВ Выборная пашня

Светлана ЗАМЛЕЛОВА «Я хочу видеть людей счастливыми»

Г. Г. ХМУРКИН «Окончание постройки храма, конечно, разрешается»

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:52 20 октября 16

Штрафы в системе «Платон» собираются увеличить в четыре раза

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, который увеличивает размер штрафов для большегрузных транспортных средств за неоплату проезда по федеральным трассам с 5 тыс. руб. до 20 тыс. руб.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
23:06 21 октября

Каталония может провозгласить независимость уже в понедельник

Глава Каталонии Карлес Пучдемон в своем телеобращении к народу назвал действия властей Испании  по ограничению автономии «нападением на демократию».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
02:10 22 октября spr

Не лить воду на чужую мельницу

25. akbar 08:33 21 октября -6 +3 spr 00:39 21 октября -1 +1 Вы сами-то из какой страны пишите или про какую? Возможно с вами главврач просто пошутил? ============= Так "шутить" может ...
01:32 22 октября Kazatylovich

Стрелка вседозволенности качнулась слишком далеко

В конец развращенная Европа с такими европейскими ценностями еще лезет в более чистый исламский мир.
01:08 22 октября oaleonov

Марьяна НАУМОВА: "Чего я не слышу на фестивале"

"......хорошо бы вникнуть в суть конфликта между евреями и арабами..." -Вот о чем мечтает эта студентка РГГУ из Донецка, но не украинка, а российская спортсменка. А вот, почему украинцы и русские воюют между собой, ее не интересует. И еще, она очень любит Путина.
00:52 22 октября oaleonov

Не лить воду на чужую мельницу

30. Ancher4132. Полностью с Вами согласен. К сожалению члены КПРФ этого не понимают. Могли бы еще 5-10 лет назад объединить все левые силы и возглавить их и выйти на ...
00:07 22 октября Triac

Капитализм приговорен историей

Судя, по показу прохождения фестиваля в Сочи, а не в Москве, власть пыталась ... фестиваль политической направленности в шоу для молодёжи и ... творчество молодёжи ...
23:53 21 октября Valpg76

Не лить воду на чужую мельницу

Левая - это там где народ стоит, а правая - где кучка эксплуататоров. Хотите по середине пройти?
23:44 21 октября avva1

Не лить воду на чужую мельницу

Левая, правая, где сторона? Улица, улица, ты, брат, пьяна. https://youtu.be/CYJL3U0v6r4
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад Sovetist
6 минут назад spr
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4372 сек.
НАВЕРХ