Федерация еврейских общин потребовала вернуть религиозное имущество, отнятое в годы СССР
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:41 22 сентября 9

Из-за звонков о минировании в России за неделю эвакуировали 400 тысяч человек

За неделю из-за ложных звонков о минировании в разных регионах России были эвакуированы почти 400 тысяч человек.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
22:21 24 сентября 3

Под Дейр-эз-Зором убит российский генерал Асапов

Как сообщили в Министерстве обороны, в Сирии при внезапном минометном обстреле  со стороны боевиков погиб генерал-лейтенант Валерий Асапов.

1. Triac 17:05 20 марта +6
Дурной пример очень заразителен!
2. spr 17:05 20 марта +4
Не затем ли Путин кооптировал раввина Бороду (или Борода?) в новый состав Общественной палаты, чтобы легче тому было развернуться. Куда там сдача островов Японии с её, в общем-то, скромными притязаниями, тут покруче будет, судя по аппетитам.
P.S. Не понимаю - зачем поднимать волну антисемитизма, а это будет, на государственном уровне. Ощущение предательства национальных интересов от таких проектов. Или это только мои фантазии?
3. abc1 17:45 20 марта -2 +5
Правильно, евреи. Покажите РПЦ кузькину мать, подайте пример, как нужно растаскивать государственное народное имущество с чувством, с толком, с расстановкой. Вы умеете это делать. А РПЦ пусть только облизывается и учится этому у вас.
4. nazarov176 17:52 20 марта +3
2,спр
Броду. Директору Московского бюро прав человека. Мухин борьбе с ним полкниги посвятил("Евреям о расизме").
5. itiloriole 18:16 20 марта -2 +2
Ура! А вот у моего деда в 30-ом году реквизировали 3 гектара чернозёма около Воронежа. Верните землю, подлые трусы! Да здравствует реституция! Да здравствует справедливый царь Владимир Владимирович Ясно Солнышко! Шигонь, под лавку! Дави их, мудрый!
6. Grigory 19:19 20 марта +4
2. spr
"Путин кооптировал раввина Бороду (или Борода?)"===
Если брать во внимание национальность, то правильнее было бы Пейсов.
7. gromow1955 19:25 20 марта +3
Куда лебедь,туда и рак с клешней или с бульдозером.
8. vasilevs 21:30 20 марта +3
а тогда кому достается все то, что сейчас отбирается у русского народа? Разве еще не насытились "избранные"?
9. Васса 22:05 20 марта +4
Путин захотел СНОВА СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ, избранным на сей раз 100% голосов избирателей. Технологи по надуванию рейтингов Путину, якобы от любящих Путина "граждан", добывают голоса для него "на земле, в небесах и на море",чтобы угодить хозяину. Теперь ко всей православной рати электората присоединится вся жидовская рать голосовать за "благодетеля".
"Зин, ты на грубость нарываешься", а жиды набиваются на погромы.

Почему не грянет гром небесный и не отправит жидов в новый 40-летний поход по пустыне?!

И где там Егор Холмогоров со товарищи, почему отмалчиваются!?
10. abc1 22:09 20 марта -1 +3
к п. 8.Так разве насытишься, если на халяву и аборигены аплодируют.
11. gromow1955 22:29 20 марта +2
Дорогая Васса, не вечно веревочки виться конец скоро будет,а вот какой конец и кому - это жизнь покажет,но догадаться не трудно.
12. pawegor 22:50 20 марта +3
А что этим пиявкам разве в России что то исторически принадлежит, у бисово отродье.
13. Antonim 01:27 21 марта +4
А этим пиявкам (олигархам) последние 25 лет "исторически" принадлежит вся Россия. Кстати, что-то маловато возмущающихся алчными иудейскими мракобесами. Это, наверное, потому, что мракобесы бывают только у православных, а у иудеев исключительно носители мира, добра и высших духовных истин.
spr вот очень переживает насчет волны антисемитизма, да ещё на государственном уровне. Но совершенно напрасно.
"В начале 2016 года на встрече с представителями Европейского еврейского конгресса Владимир Путин предложил европейским евреям, страдающим от проявлений антисемитизма, перебираться в Россию, где таких проблем, по его мнению, нет".
http://www.mk.ru/social/2017/03/20/spor-vokrug-isaakiya-sprovociroval-evreev-na-trebovanie-vernut-otnyatoe-kommunistami.html
14. Kazatylovich 01:29 21 марта +2
Евреям принадлежит вся Россия, а они возбудились из за религиозного имущества.
15. Antonim 01:55 21 марта +3
А ещё можно представить в кого записали бы орловских студентов выйди они на митинг защиты от алчных иудейских мракобесов здания своей альма-матер.
По решению суда в конце 2016 года иудейской общине Орловской области было возвращено здание синагоги, в котором последнее время располагался Орловский автодорожный техникум. (Студентам, естественно, придется перебираться в другое помещение). Хотя переданное здание является объектом культурного наследия регионального значения и находится в хорошем состоянии, представители еврейской общины заявили, что оно будет перестраиваться.
http://nashorel.ru/news/society/4599
16. spr 16:41 21 марта 0
13. Antonim 01:27 21 марта +4
...spr вот очень переживает насчет волны антисемитизма, да ещё на государственном уровне.
===============
Не переживаю, Antonim, а не удомеваю, зачем Путину-то (и в этом смысле "на государственном уровне") подогревать ансиметские настроения в обществе такими потворствами еврейской общине.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№109 (14492) 23 сентября

«Знамя разрушения». Выступление Н.Н. ГУБЕНКО на заседании Мосгордумы против установки в Москве памятника Солженицыну.

«Была ли победа над Японией в 1945-м?».  Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ о депутатах-«единороссах», выступающих против восстановления праздничной даты 2 сентября.

«Кому полезны эти «навыки»?». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о «педагогических» экспериментах в школе архангельского поселка Урдома.

«Расточительная показуха». Александр БОБРОВ о парке в Зарядье.

В сатирическом выпуске «Стойло Совраски» читайте заметки Дмитрия АГРАНОВСКОГО «На нас напали. Мы на войне…».  Собирается ли российский президент мстить США, как уверяет американский актер Фримен?

 

Лучшее за неделю 18 – 24 сентября

Такими, по мнению редакции, признаны материалы:

С.А. КИМЕЛЬМАН Бюджетные странности

Рустем ВАХИТОВ ВУЗ – общество

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Одиссея бронзового Ильича. Попрад – Сиэтл

Н.Н. ГУБЕНКО Знамя разрушения

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:41 22 сентября 9

Из-за звонков о минировании в России за неделю эвакуировали 400 тысяч человек

За неделю из-за ложных звонков о минировании в разных регионах России были эвакуированы почти 400 тысяч человек.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
22:21 24 сентября 3

Под Дейр-эз-Зором убит российский генерал Асапов

Как сообщили в Министерстве обороны, в Сирии при внезапном минометном обстреле  со стороны боевиков погиб генерал-лейтенант Валерий Асапов.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:27 24 сентября runin

Была ли победа над Японией в 1945-м?

_...СССР–Россией японцы недовольны за изгнание их с оккупированных _ими земель. И сейчас, подстрекаемые США, японцы мечтают вернуться _на Южные Курилы. ...
23:19 24 сентября katya

Под Дейр-эз-Зором убит российский генерал Асапов

Погибший в Сирии командующий 5-й общевойсковой армией генерал-лейтенант Валерий Асапов начинал службу в ... войсках в Пскове. Во второй половине 1980-х и в 1990-е годы в ...
23:19 24 сентября katya

Под Дейр-эз-Зором убит российский генерал Асапов

Хороший был генерал,боевой,у нас в Пскове начинал службу. Земля пухом. Жалко человека. Всё-таки Донбасс важнее Сирии для нас,россиян. Тем более не факт,что не сольют Сирию вместе с Асадом.
23:14 24 сентября katya

«На нас напали. Мы на войне...», - Морган Фримен – американский Ванька Жуков

тут же шибко полюбят Россию? Видимо, вы считаете, что Империя добра ждёт не дождётся когда Россия признает ЛДНР? А может США очень понравится присоединение Южной ...
23:12 24 сентября tihow15

Была ли победа над Японией в 1945-м?

Олигархической власти в Рэфии общественное мнение -это фиговый листок,который всегда можно отбросить или заменить новым по своему вкусу.А блудливая политика относительно "совместного ... очередное звено в цепи предательств Кремлем государственных интересов России.
22:47 24 сентября hitcliff

Знамя разрушения

Для Vaclav_Chehiya Дык по мнению Акбара за такие обращения к власти при социализме бы расстреляли, а не просто оштрафовали на всю пенсию. На самом деле практика ...
22:45 24 сентября Морозов

Под Дейр-эз-Зором убит российский генерал Асапов

Мина попала в командный пункт. Был только он и переводчик. Больше никого. Все говорят: по наводке. Генерал Асапов командовал на Донбассе 1 АК.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Антисвидомит
3 минуты назад hitcliff
7 минут назад Yokostrov
8 минут назад алефтинчик
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3448 сек.
НАВЕРХ