Федерация еврейских общин потребовала вернуть религиозное имущество, отнятое в годы СССР
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 21 мая 20

С. Удальцов назвал победителей праймериз по выбору кандидатов в мэры Москвы от левых сил.

«Победители у нас такие, мы определили пятерку: на первом месте Елена Шувалова, депутат Мосгордумы, действующий от КПРФ; Максим Шевченко, журналист, представитель «Левого фронта», занял второе место; на третьем месте – бывший депутат Госдумы и Мосгордумы от КПРФ Вадим Кумин; четвертое место – Валерий Рашкин, лидер московской организации КПРФ, и пятое место – депутат Мосгордумы Николай Зубрилин», – сказал Удальцов Интерфаксу в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:58 Сегодня

Кудрин возглавил Счетную палату

Госдума в ходе пленарного заседания Сегодня назначила Алексея Кудрина председателем Счётной палаты.

1. Triac 17:05 20 марта 2017 г. +6
Дурной пример очень заразителен!
2. spr 17:05 20 марта 2017 г. +4
Не затем ли Путин кооптировал раввина Бороду (или Борода?) в новый состав Общественной палаты, чтобы легче тому было развернуться. Куда там сдача островов Японии с её, в общем-то, скромными притязаниями, тут покруче будет, судя по аппетитам.
P.S. Не понимаю - зачем поднимать волну антисемитизма, а это будет, на государственном уровне. Ощущение предательства национальных интересов от таких проектов. Или это только мои фантазии?
3. abc1 17:45 20 марта 2017 г. -2 +5
Правильно, евреи. Покажите РПЦ кузькину мать, подайте пример, как нужно растаскивать государственное народное имущество с чувством, с толком, с расстановкой. Вы умеете это делать. А РПЦ пусть только облизывается и учится этому у вас.
4. nazarov176 17:52 20 марта 2017 г. +3
2,спр
Броду. Директору Московского бюро прав человека. Мухин борьбе с ним полкниги посвятил("Евреям о расизме").
5. itiloriole 18:16 20 марта 2017 г. -2 +2
Ура! А вот у моего деда в 30-ом году реквизировали 3 гектара чернозёма около Воронежа. Верните землю, подлые трусы! Да здравствует реституция! Да здравствует справедливый царь Владимир Владимирович Ясно Солнышко! Шигонь, под лавку! Дави их, мудрый!
6. Grigory 19:19 20 марта 2017 г. +4
2. spr
"Путин кооптировал раввина Бороду (или Борода?)"===
Если брать во внимание национальность, то правильнее было бы Пейсов.
7. gromow1955 19:25 20 марта 2017 г. +3
Куда лебедь,туда и рак с клешней или с бульдозером.
8. vasilevs 21:30 20 марта 2017 г. +3
а тогда кому достается все то, что сейчас отбирается у русского народа? Разве еще не насытились "избранные"?
9. Васса 22:05 20 марта 2017 г. +4
Путин захотел СНОВА СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ, избранным на сей раз 100% голосов избирателей. Технологи по надуванию рейтингов Путину, якобы от любящих Путина "граждан", добывают голоса для него "на земле, в небесах и на море",чтобы угодить хозяину. Теперь ко всей православной рати электората присоединится вся жидовская рать голосовать за "благодетеля".
"Зин, ты на грубость нарываешься", а жиды набиваются на погромы.

Почему не грянет гром небесный и не отправит жидов в новый 40-летний поход по пустыне?!

И где там Егор Холмогоров со товарищи, почему отмалчиваются!?
10. abc1 22:09 20 марта 2017 г. -1 +3
к п. 8.Так разве насытишься, если на халяву и аборигены аплодируют.
11. gromow1955 22:29 20 марта 2017 г. +2
Дорогая Васса, не вечно веревочки виться конец скоро будет,а вот какой конец и кому - это жизнь покажет,но догадаться не трудно.
12. pawegor 22:50 20 марта 2017 г. +3
А что этим пиявкам разве в России что то исторически принадлежит, у бисово отродье.
13. Antonim 01:27 21 марта 2017 г. +4
А этим пиявкам (олигархам) последние 25 лет "исторически" принадлежит вся Россия. Кстати, что-то маловато возмущающихся алчными иудейскими мракобесами. Это, наверное, потому, что мракобесы бывают только у православных, а у иудеев исключительно носители мира, добра и высших духовных истин.
spr вот очень переживает насчет волны антисемитизма, да ещё на государственном уровне. Но совершенно напрасно.
"В начале 2016 года на встрече с представителями Европейского еврейского конгресса Владимир Путин предложил европейским евреям, страдающим от проявлений антисемитизма, перебираться в Россию, где таких проблем, по его мнению, нет".
http://www.mk.ru/social/2017/03/20/spor-vokrug-isaakiya-sprovociroval-evreev-na-trebovanie-vernut-otnyatoe-kommunistami.html
14. Kazatylovich 01:29 21 марта 2017 г. +2
Евреям принадлежит вся Россия, а они возбудились из за религиозного имущества.
15. Antonim 01:55 21 марта 2017 г. +3
А ещё можно представить в кого записали бы орловских студентов выйди они на митинг защиты от алчных иудейских мракобесов здания своей альма-матер.
По решению суда в конце 2016 года иудейской общине Орловской области было возвращено здание синагоги, в котором последнее время располагался Орловский автодорожный техникум. (Студентам, естественно, придется перебираться в другое помещение). Хотя переданное здание является объектом культурного наследия регионального значения и находится в хорошем состоянии, представители еврейской общины заявили, что оно будет перестраиваться.
http://nashorel.ru/news/society/4599
16. spr 16:41 21 марта 2017 г. 0
13. Antonim 01:27 21 марта +4
...spr вот очень переживает насчет волны антисемитизма, да ещё на государственном уровне.
===============
Не переживаю, Antonim, а не удомеваю, зачем Путину-то (и в этом смысле "на государственном уровне") подогревать ансиметские настроения в обществе такими потворствами еврейской общине.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№53(14585) 22 мая

«ОПГ в ЖКХ» В.Н. ВАСИЛЬЦЕВ о коммунальных поборах.

«Мост между прошлым и будущим?» Впечатления строителя Братской ГЭС Наума БЕРКОВИЧА,  побывавшего на строительстве Крымского моста.

«О чем мечтает Донбасс». Заметки писателя Вадима КИРПИЧЕВА.

«Ельцин – Трамп: параллели». Зарубежное досье.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 21 мая 20

С. Удальцов назвал победителей праймериз по выбору кандидатов в мэры Москвы от левых сил.

«Победители у нас такие, мы определили пятерку: на первом месте Елена Шувалова, депутат Мосгордумы, действующий от КПРФ; Максим Шевченко, журналист, представитель «Левого фронта», занял второе место; на третьем месте – бывший депутат Госдумы и Мосгордумы от КПРФ Вадим Кумин; четвертое место – Валерий Рашкин, лидер московской организации КПРФ, и пятое место – депутат Мосгордумы Николай Зубрилин», – сказал Удальцов Интерфаксу в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:58 Сегодня

Кудрин возглавил Счетную палату

Госдума в ходе пленарного заседания Сегодня назначила Алексея Кудрина председателем Счётной палаты.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:04 22 мая katya

В час церковной службы в Грозном АТАКОВАН ХРАМ

Ну,да уважаемый вовик! С мусульманской верой не поспоришь. Тем более ,что теперь Кадыров-верный пехотинец Путина.
16:59 22 мая katya

Клянемся по чести и совести жить!

Все ,недовольные НЫНЕШНИМИ пионерами, а особенно деятельностью КПРФ- посмотрите ЭТУ сноску .Это т к капитану не СА,и генератору отноитсся. В ГД Н.Осадчий пытался ...
16:50 22 мая wowik

Ярмук освобожден от террористов

Агония режЫма Асада продолжается...
16:45 22 мая Регион

Клянемся по чести и совести жить!

Необходимо рассказывать о сегодняшней жизни и деятельности тех, кого принимали в пионеры за последние 15-20 лет.
16:34 22 мая Triac

ЕЛЬЦИН – ТРАМП: ПАРАЛЛЕЛИ

На 32. ВасилийШрам 15:24 22 мая Судя по тому, что угробили страну под названием СССР сами "парторги КПСС", то в стране жили одни "парторги КПСС" и так они бедно жили, что ...
16:33 22 мая avva1

С. Удальцов назвал победителей праймериз по выбору кандидатов в мэры Москвы от левых сил.

к п. 19. Левый фронт не показатель, хотя Елену Шувалову давно знаем. Валерий Фёдорович и Кумин примерно равны. Мельникову поздно. Но оленевода, перекопавшего всю ...
16:31 22 мая avva1

С. Удальцов назвал победителей праймериз по выбору кандидатов в мэры Москвы от левых сил.

Ошалела провинция от самовосхваления. Вы нам только ОМОН в Москву присылаете, а сами носа не казали сюда четверть века, когда Москва противостояла режиму, по норам ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад wowik
минуту назад katya
минуту назад pavlovich100
минуту назад generator
4 минуты назад ODS
4 минуты назад Quercus
5 минут назад Пушкинец
8 минут назад Игнат
9 минут назад ter_vic
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3736 сек.
НАВЕРХ