Федерация еврейских общин потребовала вернуть религиозное имущество, отнятое в годы СССР
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:55 Сегодня

На Суворовской площади Москвы состоялся митинг против реновации

Около тысячи человек, по данным полиции,  приняли  участие в  акции на Суворовской площади.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:34 Сегодня

Усманов готов в суде подтвердить, что не привлекался к ответственности за изнасилование

Миллиардер Алишер Усманов, объявивший, что подаст иск  против Алексея Навального за клевету, готов представить в суде доказательства отсутствия судимости за изнасилование.

1. Triac 17:05 20 марта +6
Дурной пример очень заразителен!
2. spr 17:05 20 марта +4
Не затем ли Путин кооптировал раввина Бороду (или Борода?) в новый состав Общественной палаты, чтобы легче тому было развернуться. Куда там сдача островов Японии с её, в общем-то, скромными притязаниями, тут покруче будет, судя по аппетитам.
P.S. Не понимаю - зачем поднимать волну антисемитизма, а это будет, на государственном уровне. Ощущение предательства национальных интересов от таких проектов. Или это только мои фантазии?
3. abc1 17:45 20 марта -2 +5
Правильно, евреи. Покажите РПЦ кузькину мать, подайте пример, как нужно растаскивать государственное народное имущество с чувством, с толком, с расстановкой. Вы умеете это делать. А РПЦ пусть только облизывается и учится этому у вас.
4. nazarov176 17:52 20 марта +3
2,спр
Броду. Директору Московского бюро прав человека. Мухин борьбе с ним полкниги посвятил("Евреям о расизме").
5. itiloriole 18:16 20 марта -2 +2
Ура! А вот у моего деда в 30-ом году реквизировали 3 гектара чернозёма около Воронежа. Верните землю, подлые трусы! Да здравствует реституция! Да здравствует справедливый царь Владимир Владимирович Ясно Солнышко! Шигонь, под лавку! Дави их, мудрый!
6. Grigory 19:19 20 марта +4
2. spr
"Путин кооптировал раввина Бороду (или Борода?)"===
Если брать во внимание национальность, то правильнее было бы Пейсов.
7. gromow1955 19:25 20 марта +3
Куда лебедь,туда и рак с клешней или с бульдозером.
8. vasilevs 21:30 20 марта +3
а тогда кому достается все то, что сейчас отбирается у русского народа? Разве еще не насытились "избранные"?
9. Васса 22:05 20 марта +4
Путин захотел СНОВА СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ, избранным на сей раз 100% голосов избирателей. Технологи по надуванию рейтингов Путину, якобы от любящих Путина "граждан", добывают голоса для него "на земле, в небесах и на море",чтобы угодить хозяину. Теперь ко всей православной рати электората присоединится вся жидовская рать голосовать за "благодетеля".
"Зин, ты на грубость нарываешься", а жиды набиваются на погромы.

Почему не грянет гром небесный и не отправит жидов в новый 40-летний поход по пустыне?!

И где там Егор Холмогоров со товарищи, почему отмалчиваются!?
10. abc1 22:09 20 марта -1 +3
к п. 8.Так разве насытишься, если на халяву и аборигены аплодируют.
11. gromow1955 22:29 20 марта +2
Дорогая Васса, не вечно веревочки виться конец скоро будет,а вот какой конец и кому - это жизнь покажет,но догадаться не трудно.
12. pawegor 22:50 20 марта +3
А что этим пиявкам разве в России что то исторически принадлежит, у бисово отродье.
13. Antonim 01:27 21 марта +4
А этим пиявкам (олигархам) последние 25 лет "исторически" принадлежит вся Россия. Кстати, что-то маловато возмущающихся алчными иудейскими мракобесами. Это, наверное, потому, что мракобесы бывают только у православных, а у иудеев исключительно носители мира, добра и высших духовных истин.
spr вот очень переживает насчет волны антисемитизма, да ещё на государственном уровне. Но совершенно напрасно.
"В начале 2016 года на встрече с представителями Европейского еврейского конгресса Владимир Путин предложил европейским евреям, страдающим от проявлений антисемитизма, перебираться в Россию, где таких проблем, по его мнению, нет".
http://www.mk.ru/social/2017/03/20/spor-vokrug-isaakiya-sprovociroval-evreev-na-trebovanie-vernut-otnyatoe-kommunistami.html
14. Kazatylovich 01:29 21 марта +2
Евреям принадлежит вся Россия, а они возбудились из за религиозного имущества.
15. Antonim 01:55 21 марта +3
А ещё можно представить в кого записали бы орловских студентов выйди они на митинг защиты от алчных иудейских мракобесов здания своей альма-матер.
По решению суда в конце 2016 года иудейской общине Орловской области было возвращено здание синагоги, в котором последнее время располагался Орловский автодорожный техникум. (Студентам, естественно, придется перебираться в другое помещение). Хотя переданное здание является объектом культурного наследия регионального значения и находится в хорошем состоянии, представители еврейской общины заявили, что оно будет перестраиваться.
http://nashorel.ru/news/society/4599
16. spr 16:41 21 марта 0
13. Antonim 01:27 21 марта +4
...spr вот очень переживает насчет волны антисемитизма, да ещё на государственном уровне.
===============
Не переживаю, Antonim, а не удомеваю, зачем Путину-то (и в этом смысле "на государственном уровне") подогревать ансиметские настроения в обществе такими потворствами еврейской общине.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
55 (14442) 27 мая

«Энерго-лобизм». Экспертные выводы В.В. КУДРЯВОГО по поводу закона «О теплоснабжении», который перекладывает все расходы по реформированию отрасли на граждан.

«О присвоении Ленинской премии ЦК КПРФ». Объявлены лауреаты.

«Писавший то, о чем молчали другие». В Минусинске убит главный редактор городской газеты Дмитрий Попков.

В субботнем сатирическом выпуске «Стойло Совраски» читайте:

«Челобитчки и растратчики». Александр БОБРОВ о скандале в «Гоголь-центре».

«Любите аллигаторов?» Фельетон Сергея ШАРГУНОВА о народе и олигархах.

***

Лучшее за неделю 22 – 28 мая

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Александр БОБРОВ Клинит антисоветчина

Екатерина ПОЛЬГУЕВА «Понимать массу... Завоевать ее абсолютное доверие»

Олег ВЕРЕЩАГИН Мир защиты детей, или Счастливое детство Юлии Кобяковой

В.В. КУДРЯВЫЙ Энерго-лобизм

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:55 Сегодня

На Суворовской площади Москвы состоялся митинг против реновации

Около тысячи человек, по данным полиции,  приняли  участие в  акции на Суворовской площади.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:34 Сегодня

Усманов готов в суде подтвердить, что не привлекался к ответственности за изнасилование

Миллиардер Алишер Усманов, объявивший, что подаст иск  против Алексея Навального за клевету, готов представить в суде доказательства отсутствия судимости за изнасилование.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:24 27 мая nazarov176

Ленинские премии ЦК КПРФ 2017 года

Это я смеюсь над болезным? Здесь все в равных условиях. Этот болезный задирает других, мечтает побить ногами, несет полную ахинею, а над ним даже подтрунивать ...
22:24 27 мая akbar

ЧЕЛОБИТЧИКИ и РАСТРАТЧИКИ

"Ну зачем вы так? Ну сколько просить, умолять, что в постах следует читать то, что в них написано и не додумывать от себя. " и тут же "И интеллигенцию тоже можно ...
22:09 27 мая nazarov176

ЧЕЛОБИТЧИКИ и РАСТРАТЧИКИ

12 ..Назаров, вы тоже считаете, рассуждая о постмодернизме, что К.Серебренников жертва путинских репрессий? Если да, то очень наивно ================= Ну зачем вы так? Ну ...
22:02 27 мая volsky

Цена ошибки

Извините, только закончу мысль, И нужно всего то одно; быть патриотом Родины и не бояться защитить того, кто защитил тебя от иностранных завоевателей.
22:02 27 мая Пушкинец

Прочел и подумал. «СР» №54 (25.05.17 г.)

На 13 itiloriole 21:26 27 мая 0 На сайте КПРФ ( https://kprf.ru/ )есть информация о съезде. А 29 мая в 12:00 в центральном офисе "Интерфакса" состоится пресс-конференция на тему: "Итоги XVII отчетно-выборного съезда КПРФ".
21:57 27 мая Игнат

Ленинские премии ЦК КПРФ 2017 года

АРАЛ 1960-1983-2017 К 17 Съезду КПРФ подоспело. У Вечности я капли не украл – жизнь коротка. А мысль щекочет нервы: что – сверстников? Я пережил… Арал, чей ...
21:57 27 мая volsky

Цена ошибки

Чувство благодарности современного поколения жителей бывшего СССР селектирует только два факта : факт жертвенности в годы военного лихолетья по защите ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад katya
минуту назад Игнат
минуту назад akbar
минуту назад nazarov176
минуту назад Васса
минуту назад Marina1970
2 минуты назад nshvetsov
4 минуты назад Felix
7 минут назад Tuareg
8 минут назад volganin
8 минут назад дикий
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
4
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
21
22
24
26
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3765 сек.
НАВЕРХ