Федерация еврейских общин потребовала вернуть религиозное имущество, отнятое в годы СССР
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:27 Сегодня

Киев готовит диверсию во время визита Порошенко в Донбасс

Министерство госбезопасности Луганской народной республики получило информацию о подготовке диверсии во время визита президента Украины Петра Порошенко в Донбасс. Об этом заявила руководитель пресс-службы ведомства Евгения Любенко:

1. Triac 17:05 20 марта 2017 г. +6
Дурной пример очень заразителен!
2. spr 17:05 20 марта 2017 г. +4
Не затем ли Путин кооптировал раввина Бороду (или Борода?) в новый состав Общественной палаты, чтобы легче тому было развернуться. Куда там сдача островов Японии с её, в общем-то, скромными притязаниями, тут покруче будет, судя по аппетитам.
P.S. Не понимаю - зачем поднимать волну антисемитизма, а это будет, на государственном уровне. Ощущение предательства национальных интересов от таких проектов. Или это только мои фантазии?
3. abc1 17:45 20 марта 2017 г. -2 +5
Правильно, евреи. Покажите РПЦ кузькину мать, подайте пример, как нужно растаскивать государственное народное имущество с чувством, с толком, с расстановкой. Вы умеете это делать. А РПЦ пусть только облизывается и учится этому у вас.
4. nazarov176 17:52 20 марта 2017 г. +3
2,спр
Броду. Директору Московского бюро прав человека. Мухин борьбе с ним полкниги посвятил("Евреям о расизме").
5. itiloriole 18:16 20 марта 2017 г. -2 +2
Ура! А вот у моего деда в 30-ом году реквизировали 3 гектара чернозёма около Воронежа. Верните землю, подлые трусы! Да здравствует реституция! Да здравствует справедливый царь Владимир Владимирович Ясно Солнышко! Шигонь, под лавку! Дави их, мудрый!
6. Grigory 19:19 20 марта 2017 г. +4
2. spr
"Путин кооптировал раввина Бороду (или Борода?)"===
Если брать во внимание национальность, то правильнее было бы Пейсов.
7. gromow1955 19:25 20 марта 2017 г. +3
Куда лебедь,туда и рак с клешней или с бульдозером.
8. vasilevs 21:30 20 марта 2017 г. +3
а тогда кому достается все то, что сейчас отбирается у русского народа? Разве еще не насытились "избранные"?
9. Васса 22:05 20 марта 2017 г. +4
Путин захотел СНОВА СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ, избранным на сей раз 100% голосов избирателей. Технологи по надуванию рейтингов Путину, якобы от любящих Путина "граждан", добывают голоса для него "на земле, в небесах и на море",чтобы угодить хозяину. Теперь ко всей православной рати электората присоединится вся жидовская рать голосовать за "благодетеля".
"Зин, ты на грубость нарываешься", а жиды набиваются на погромы.

Почему не грянет гром небесный и не отправит жидов в новый 40-летний поход по пустыне?!

И где там Егор Холмогоров со товарищи, почему отмалчиваются!?
10. abc1 22:09 20 марта 2017 г. -1 +3
к п. 8.Так разве насытишься, если на халяву и аборигены аплодируют.
11. gromow1955 22:29 20 марта 2017 г. +2
Дорогая Васса, не вечно веревочки виться конец скоро будет,а вот какой конец и кому - это жизнь покажет,но догадаться не трудно.
12. pawegor 22:50 20 марта 2017 г. +3
А что этим пиявкам разве в России что то исторически принадлежит, у бисово отродье.
13. Antonim 01:27 21 марта 2017 г. +4
А этим пиявкам (олигархам) последние 25 лет "исторически" принадлежит вся Россия. Кстати, что-то маловато возмущающихся алчными иудейскими мракобесами. Это, наверное, потому, что мракобесы бывают только у православных, а у иудеев исключительно носители мира, добра и высших духовных истин.
spr вот очень переживает насчет волны антисемитизма, да ещё на государственном уровне. Но совершенно напрасно.
"В начале 2016 года на встрече с представителями Европейского еврейского конгресса Владимир Путин предложил европейским евреям, страдающим от проявлений антисемитизма, перебираться в Россию, где таких проблем, по его мнению, нет".
http://www.mk.ru/social/2017/03/20/spor-vokrug-isaakiya-sprovociroval-evreev-na-trebovanie-vernut-otnyatoe-kommunistami.html
14. Kazatylovich 01:29 21 марта 2017 г. +2
Евреям принадлежит вся Россия, а они возбудились из за религиозного имущества.
15. Antonim 01:55 21 марта 2017 г. +3
А ещё можно представить в кого записали бы орловских студентов выйди они на митинг защиты от алчных иудейских мракобесов здания своей альма-матер.
По решению суда в конце 2016 года иудейской общине Орловской области было возвращено здание синагоги, в котором последнее время располагался Орловский автодорожный техникум. (Студентам, естественно, придется перебираться в другое помещение). Хотя переданное здание является объектом культурного наследия регионального значения и находится в хорошем состоянии, представители еврейской общины заявили, что оно будет перестраиваться.
http://nashorel.ru/news/society/4599
16. spr 16:41 21 марта 2017 г. 0
13. Antonim 01:27 21 марта +4
...spr вот очень переживает насчет волны антисемитизма, да ещё на государственном уровне.
===============
Не переживаю, Antonim, а не удомеваю, зачем Путину-то (и в этом смысле "на государственном уровне") подогревать ансиметские настроения в обществе такими потворствами еврейской общине.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№42 (14574) 21 апреля

«Апрельский дом Ильича». Эдуард ШЕВЕЛЁВ к годовщине со дня рождения Ленина.

«Кубинская революция продолжается». Ольга ГАРБУЗ о новом лидере Кубы Мигеле Диас-Канеле.

«Психология стукача». Еще раз о ювенальной юстиции.

Лучшее за неделю 16 – 22 апреля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 Олег СМОЛИН Экономия на человеке как путь к разорению

Рустем ВАХИТОВ Текст с подтекстом.

Без обид, но по совести.  Ответ редакции на письмо об Амане Тулееве

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:27 Сегодня

Киев готовит диверсию во время визита Порошенко в Донбасс

Министерство госбезопасности Луганской народной республики получило информацию о подготовке диверсии во время визита президента Украины Петра Порошенко в Донбасс. Об этом заявила руководитель пресс-службы ведомства Евгения Любенко:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:55 21 апреля Victorovich

Пожарная тревога круглый год

В погоне за прибылью, как известно, не до техники безопасности. Брошенная в результате уничтожения колхозов и совхозов земля, заросшая бурьяном и травой, как ничто ...
10:51 21 апреля Vach

«Вздувайте горн и куйте смело...»

"Wwlad-12*..никакими книжками и никакими проповедями..* -чушь полная." Товарищ не понимает. В жизни остаётся лишь то, что требует сама жизнь, остальное отмирает. Когда ...
10:49 21 апреля VasiliyGorkiy

Апрельский дом Ильича

На 10,11 sredne-asiat 02:14 21 апреля ===== +100
10:47 21 апреля VasiliyGorkiy

Апрельский дом Ильича

"Разве не напоминают те мысли Владимира Ильича и лозунги КПРФ и программу «Двадцать шагов к достойной жизни каждого», выдвинутую генеральным директором ...
10:44 21 апреля Victorovich

«…Утром встану, и будет как прежде»

7. filimonov 10:12 21 апреля 0 korobeynik. Не к тому человеку обратились. Проханов перешёл в лагерь Путина.=== Не расстраивайся,как ...
10:33 21 апреля VasiliyGorkiy

Апрельский дом Ильича

"Предлагал Владимир Ильич, чтобы «плата всем чиновникам, при выборности и сменяемости всех их в любое время» устанавливалась «не выше платы хорошего рабочего» ...
10:29 21 апреля Victorovich

Вторжение под покровом

Сколько недель или месяцев пройдет, прежде чем какой-нибудь западный чиновник выступит перед нами в попытке принести извинения за агрессию после выявления ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Victorovich
минуту назад Quercus
минуту назад ЛУКОВИЧ
минуту назад kaskader
7 минут назад andreewich48
7 минут назад Vach
8 минут назад Piranja
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3765 сек.
НАВЕРХ