Федерация еврейских общин потребовала вернуть религиозное имущество, отнятое в годы СССР
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:38 16 августа 20

Почти 40% россиян заявили, что не употребляют алкоголь

По данным опроса ВЦИОМ, о том, что не пьют спиртного, заявили 39% россиян.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:10 Сегодня

Наезд фургона на толпу в Барселоне признан терактом

В Барселоне в районе улицы Рамбла автомобиль въехал в толпу.  По данным испанской прессы, погибли, как минимум, 13 человек.

1. Triac 17:05 20 марта +6
Дурной пример очень заразителен!
2. spr 17:05 20 марта +4
Не затем ли Путин кооптировал раввина Бороду (или Борода?) в новый состав Общественной палаты, чтобы легче тому было развернуться. Куда там сдача островов Японии с её, в общем-то, скромными притязаниями, тут покруче будет, судя по аппетитам.
P.S. Не понимаю - зачем поднимать волну антисемитизма, а это будет, на государственном уровне. Ощущение предательства национальных интересов от таких проектов. Или это только мои фантазии?
3. abc1 17:45 20 марта -2 +5
Правильно, евреи. Покажите РПЦ кузькину мать, подайте пример, как нужно растаскивать государственное народное имущество с чувством, с толком, с расстановкой. Вы умеете это делать. А РПЦ пусть только облизывается и учится этому у вас.
4. nazarov176 17:52 20 марта +3
2,спр
Броду. Директору Московского бюро прав человека. Мухин борьбе с ним полкниги посвятил("Евреям о расизме").
5. itiloriole 18:16 20 марта -2 +2
Ура! А вот у моего деда в 30-ом году реквизировали 3 гектара чернозёма около Воронежа. Верните землю, подлые трусы! Да здравствует реституция! Да здравствует справедливый царь Владимир Владимирович Ясно Солнышко! Шигонь, под лавку! Дави их, мудрый!
6. Grigory 19:19 20 марта +4
2. spr
"Путин кооптировал раввина Бороду (или Борода?)"===
Если брать во внимание национальность, то правильнее было бы Пейсов.
7. gromow1955 19:25 20 марта +3
Куда лебедь,туда и рак с клешней или с бульдозером.
8. vasilevs 21:30 20 марта +3
а тогда кому достается все то, что сейчас отбирается у русского народа? Разве еще не насытились "избранные"?
9. Васса 22:05 20 марта +4
Путин захотел СНОВА СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ, избранным на сей раз 100% голосов избирателей. Технологи по надуванию рейтингов Путину, якобы от любящих Путина "граждан", добывают голоса для него "на земле, в небесах и на море",чтобы угодить хозяину. Теперь ко всей православной рати электората присоединится вся жидовская рать голосовать за "благодетеля".
"Зин, ты на грубость нарываешься", а жиды набиваются на погромы.

Почему не грянет гром небесный и не отправит жидов в новый 40-летний поход по пустыне?!

И где там Егор Холмогоров со товарищи, почему отмалчиваются!?
10. abc1 22:09 20 марта -1 +3
к п. 8.Так разве насытишься, если на халяву и аборигены аплодируют.
11. gromow1955 22:29 20 марта +2
Дорогая Васса, не вечно веревочки виться конец скоро будет,а вот какой конец и кому - это жизнь покажет,но догадаться не трудно.
12. pawegor 22:50 20 марта +3
А что этим пиявкам разве в России что то исторически принадлежит, у бисово отродье.
13. Antonim 01:27 21 марта +4
А этим пиявкам (олигархам) последние 25 лет "исторически" принадлежит вся Россия. Кстати, что-то маловато возмущающихся алчными иудейскими мракобесами. Это, наверное, потому, что мракобесы бывают только у православных, а у иудеев исключительно носители мира, добра и высших духовных истин.
spr вот очень переживает насчет волны антисемитизма, да ещё на государственном уровне. Но совершенно напрасно.
"В начале 2016 года на встрече с представителями Европейского еврейского конгресса Владимир Путин предложил европейским евреям, страдающим от проявлений антисемитизма, перебираться в Россию, где таких проблем, по его мнению, нет".
http://www.mk.ru/social/2017/03/20/spor-vokrug-isaakiya-sprovociroval-evreev-na-trebovanie-vernut-otnyatoe-kommunistami.html
14. Kazatylovich 01:29 21 марта +2
Евреям принадлежит вся Россия, а они возбудились из за религиозного имущества.
15. Antonim 01:55 21 марта +3
А ещё можно представить в кого записали бы орловских студентов выйди они на митинг защиты от алчных иудейских мракобесов здания своей альма-матер.
По решению суда в конце 2016 года иудейской общине Орловской области было возвращено здание синагоги, в котором последнее время располагался Орловский автодорожный техникум. (Студентам, естественно, придется перебираться в другое помещение). Хотя переданное здание является объектом культурного наследия регионального значения и находится в хорошем состоянии, представители еврейской общины заявили, что оно будет перестраиваться.
http://nashorel.ru/news/society/4599
16. spr 16:41 21 марта 0
13. Antonim 01:27 21 марта +4
...spr вот очень переживает насчет волны антисемитизма, да ещё на государственном уровне.
===============
Не переживаю, Antonim, а не удомеваю, зачем Путину-то (и в этом смысле "на государственном уровне") подогревать ансиметские настроения в обществе такими потворствами еврейской общине.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№93 (14476) 17 августа

«Флагман на мели». Под рубрикой «Советское орденоносное» - об истории и сегодняшнем дне Ивановского завода тяжелого машиностроения.

В «Уликах»:

«Где «переворот», а где «революция»?»  Юрий ЕМЕЛЬЯНОВ о том, почему  противники социализма называют Октябрьскую революцию «»переворотом».

«Во избежание недоразумений. В.И. Ленин и миф о «геноциде духовенства». Г.Г. ХМУРКИН продолжает разоблачать ложь антисоветчиков.

«За что посажен Александр Соколов». Об «экстремистских призывах» к оценке деятельности властей через референдум: последнее слово на суде приговоренного к заключению А. СОКОЛОВА.

«Невменяемый фальсификатор». Владимир ЛИТВИНЕНКО о фальшивках доктора филологии Б. Соколова по поводу потерь Красной армии в Великую Отечественную.

«Городской передел». Рустем ВАХИТОВ продолжает тему о студенческих общежитиях.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:38 16 августа 20

Почти 40% россиян заявили, что не употребляют алкоголь

По данным опроса ВЦИОМ, о том, что не пьют спиртного, заявили 39% россиян.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:10 Сегодня

Наезд фургона на толпу в Барселоне признан терактом

В Барселоне в районе улицы Рамбла автомобиль въехал в толпу.  По данным испанской прессы, погибли, как минимум, 13 человек.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:16 17 августа Lionel_M

Почти 40% россиян заявили, что не употребляют алкоголь

14 - бирюсу я люблю. Бирюса - моя первая интернет-любовь! :)
22:13 17 августа Lionel_M

Почти 40% россиян заявили, что не употребляют алкоголь

Да у нёё же мама педагог, да у него же папа - пианист - какой он нафиг артист!
22:07 17 августа Zoil-next

Неизбежно — Левый поворот

Горькому, Гудвину и т.д. Хорошо, рассмотрим ваши тезисы, антикпрф-ников. 1. "Партия должна заниматься делами, а не словами". Отвечаю. А вы разве не заметили, что в ...
22:06 17 августа RusMos

В Латвии обнаружили секретный тоннель КГБ

Наверное, латвийские спецслужбы про этот тоннель знали со времени ликвидации советской власти и КГБ. Просто в настоящее время идёт нагнетание антисоветской и антироссийской истерики. И якобы обнаружение этого тоннеля пункт этого плана по демонизации СССР.
21:51 17 августа andreewich48

Неизбежно — Левый поворот

Чтобы поворачивать, особенно, налево. Нужны руководители- водители надежнейшие, а не как в районе. Бывший и действующий персеки, продали Россию. Колхоз. Очень много развелось хищных птиц...
21:47 17 августа Lionel_M

Во избежание недоразумений

...
21:46 17 августа Lionel_M

Во избежание недоразумений

Надо уже наконец-то понять - вот этото ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Lionel_M
минуту назад Yokostrov
минуту назад andreewich48
минуту назад Sergo
2 минуты назад Iak38
7 минут назад Zoil-next
8 минут назад lambed
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
2
4
6
7
9
11
13
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4154 сек.
НАВЕРХ