Путин согласился посетить Землю Франца-Иосифа
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:38 16 августа 20

Почти 40% россиян заявили, что не употребляют алкоголь

По данным опроса ВЦИОМ, о том, что не пьют спиртного, заявили 39% россиян.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:10 Сегодня

Наезд фургона на толпу в Барселоне признан терактом

В Барселоне в районе улицы Рамбла автомобиль въехал в толпу.  По данным испанской прессы, погибли, как минимум, 13 человек.

12
Страница 2 из 2
21. abc1 11:15 21 марта +1
И ещё один, перестроечный.
В Литве притесняют русских.
Сталин звонит Ландсбергису.
Это Ландсбергис? Да, товарищ Сталин.
Сколько времени вам нужно, чтобы выселить всех русских из Литвы? Две недели, товарищ Сталин.
Хорошо. Начинайте.
Через две недели вождь снова поднимает трубку.
Это Ландсбергис? Да, товарищ Сталин.
Все ли русские выселены из Литвы? Да, товарищ Сталин.
Хорошо. Товарищ Жуков, начинайте.

Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№93 (14476) 17 августа

«Флагман на мели». Под рубрикой «Советское орденоносное» - об истории и сегодняшнем дне Ивановского завода тяжелого машиностроения.

В «Уликах»:

«Где «переворот», а где «революция»?»  Юрий ЕМЕЛЬЯНОВ о том, почему  противники социализма называют Октябрьскую революцию «»переворотом».

«Во избежание недоразумений. В.И. Ленин и миф о «геноциде духовенства». Г.Г. ХМУРКИН продолжает разоблачать ложь антисоветчиков.

«За что посажен Александр Соколов». Об «экстремистских призывах» к оценке деятельности властей через референдум: последнее слово на суде приговоренного к заключению А. СОКОЛОВА.

«Невменяемый фальсификатор». Владимир ЛИТВИНЕНКО о фальшивках доктора филологии Б. Соколова по поводу потерь Красной армии в Великую Отечественную.

«Городской передел». Рустем ВАХИТОВ продолжает тему о студенческих общежитиях.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:38 16 августа 20

Почти 40% россиян заявили, что не употребляют алкоголь

По данным опроса ВЦИОМ, о том, что не пьют спиртного, заявили 39% россиян.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:10 Сегодня

Наезд фургона на толпу в Барселоне признан терактом

В Барселоне в районе улицы Рамбла автомобиль въехал в толпу.  По данным испанской прессы, погибли, как минимум, 13 человек.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:16 17 августа Lionel_M

Почти 40% россиян заявили, что не употребляют алкоголь

14 - бирюсу я люблю. Бирюса - моя первая интернет-любовь! :)
22:13 17 августа Lionel_M

Почти 40% россиян заявили, что не употребляют алкоголь

Да у нёё же мама педагог, да у него же папа - пианист - какой он нафиг артист!
22:07 17 августа Zoil-next

Неизбежно — Левый поворот

Горькому, Гудвину и т.д. Хорошо, рассмотрим ваши тезисы, антикпрф-ников. 1. "Партия должна заниматься делами, а не словами". Отвечаю. А вы разве не заметили, что в ...
22:06 17 августа RusMos

В Латвии обнаружили секретный тоннель КГБ

Наверное, латвийские спецслужбы про этот тоннель знали со времени ликвидации советской власти и КГБ. Просто в настоящее время идёт нагнетание антисоветской и антироссийской истерики. И якобы обнаружение этого тоннеля пункт этого плана по демонизации СССР.
21:51 17 августа andreewich48

Неизбежно — Левый поворот

Чтобы поворачивать, особенно, налево. Нужны руководители- водители надежнейшие, а не как в районе. Бывший и действующий персеки, продали Россию. Колхоз. Очень много развелось хищных птиц...
21:47 17 августа Lionel_M

Во избежание недоразумений

...
21:46 17 августа Lionel_M

Во избежание недоразумений

Надо уже наконец-то понять - вот этото ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Lionel_M
минуту назад Yokostrov
2 минуты назад Zoil-next
3 минуты назад Iak38
3 минуты назад lambed
7 минут назад RusMos
8 минут назад andreewich48
8 минут назад cimartle
9 минут назад komissar
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
2
4
6
7
9
11
13
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3496 сек.
НАВЕРХ