Путин согласился посетить Землю Франца-Иосифа
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:23 27 марта 7

Против системы «Платон»

В городах России стартовали протесты дальнобойщиков.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:02 28 марта 6

Избирком Санкт-Петербурга одобрил референдум по Исаакиевскому собору

Городская избирательная комиссия Санкт-Петербурга одобрила проведение референдума о статусе Исаакиевского собора.

12
Страница 2 из 2
21. abc1 11:15 21 марта +1
И ещё один, перестроечный.
В Литве притесняют русских.
Сталин звонит Ландсбергису.
Это Ландсбергис? Да, товарищ Сталин.
Сколько времени вам нужно, чтобы выселить всех русских из Литвы? Две недели, товарищ Сталин.
Хорошо. Начинайте.
Через две недели вождь снова поднимает трубку.
Это Ландсбергис? Да, товарищ Сталин.
Все ли русские выселены из Литвы? Да, товарищ Сталин.
Хорошо. Товарищ Жуков, начинайте.

Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
12
Страница 2 из 2
ОПРОС
НОМЕРА
31 (14418) 28 марта

В сегодняшнем номере публикуются материалы XIII (мартовского) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:23 27 марта 7

Против системы «Платон»

В городах России стартовали протесты дальнобойщиков.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:02 28 марта 6

Избирком Санкт-Петербурга одобрил референдум по Исаакиевскому собору

Городская избирательная комиссия Санкт-Петербурга одобрила проведение референдума о статусе Исаакиевского собора.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:17 29 марта Liberte

МАРИН, МЫ ВАМ ВЕРИМ!

Вопросы ... Аграновскому: - читал ли автор статьи внимательно программу Национального фронта прежде чем взяться за перо? - Ж Л Меланшона вы тоже относите к ''фашистам- антифашистам''? Ведь именно он одним из первых обвинил Mарин в фашизме и выиграл процесс во французском суде...
10:16 29 марта Vankinsyn

Россия потеряла за год 100 миллиардов рублей в разорившихся банках

10. abc1 Государственная власть. - форма политической власти, осуществляющей руководство обществом от имени народа на всей территории государства посредством ...
10:11 29 марта дикий

Россия потеряла за год 100 миллиардов рублей в разорившихся банках

на3. Как пела Эдита Пьеха "Кто-то теряет, а кто-то находит". Вопросы. А нашедшие обязаны вернуть случайно потеренное другими ? А потерявшим деньги клиентам будут объявлен строгий выговор ? А может Минфина передать контроль за банками, раз Центробанку некогда этим заниматься ?
10:05 29 марта aleksandra

Россия потеряла за год 100 миллиардов рублей в разорившихся банках

Газете "Завтра" есть хорошая статья с экспертной оценкой О. Царёва о продаже украинского отделения Сбербанка, сколько Россия там потеряет. Но деньги потерявшим вернут за наш с вами счёт. ...
09:47 29 марта Vankinsyn

В прокуратуру пожаловались правозащитники на обращение с задержанными в Москве

Это все было предсказуемо. Или будем продолжать верить новоявленному "батюшке "Гапону" с теперешним "самодержцем всея Руси? Годовщину создания национальной ...
09:42 29 марта abc1

Росгвардия будет отслеживать митинги с помощью беспилотников

Ничего, свои дроны запустим и будем Росгвардию отслеживать. К п. 11. Так Эрэфия объявила войну ИГИЛ и воюет с ним в Сирии. Какие вопросы?
09:37 29 марта abc1

Россия потеряла за год 100 миллиардов рублей в разорившихся банках

Государство - организация политической власти, осуществляющая управление обществом и обеспечивающая в нем порядок и стабильность. ... Читайте, образовывайтесь и не словоблудничайте.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад starik54
минуту назад Морозов
минуту назад Kazatylovich
минуту назад Senya-55
минуту назад ksi1968
минуту назад Liberte
минуту назад vikto-krivoruchko
2 минуты назад tamara69810
2 минуты назад Vankinsyn
4 минуты назад SIA-683
5 минут назад дикий
6 минут назад mav
7 минут назад avi1941
7 минут назад mareman
9 минут назад aleksandra
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
1
3
5
6
8
9
11
12
13
15
17
19
20
22
24
26
27
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0435 сек.
НАВЕРХ