Путин согласился посетить Землю Франца-Иосифа
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:48 18 сентября 7

Почти 40% россиян ожидают банковский кризис

Около 29% россиян ожидают в ближайшие годы начало банковского кризиса в России, а 15% респондентов считают, что банковский кризис уже происходит.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:05 Сегодня

Глава «Почты России» не стал называть размер своей зарплаты

Глава «Почты России» не стал называть размер своей зарплат. 

12
Страница 2 из 2
21. abc1 11:15 21 марта +1
И ещё один, перестроечный.
В Литве притесняют русских.
Сталин звонит Ландсбергису.
Это Ландсбергис? Да, товарищ Сталин.
Сколько времени вам нужно, чтобы выселить всех русских из Литвы? Две недели, товарищ Сталин.
Хорошо. Начинайте.
Через две недели вождь снова поднимает трубку.
Это Ландсбергис? Да, товарищ Сталин.
Все ли русские выселены из Литвы? Да, товарищ Сталин.
Хорошо. Товарищ Жуков, начинайте.

Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№107 (14490) 19 сентября

«Бюджетные странности». Доктор экономических наук С.А. КИМЕЛЬМАН анализирует финансово-экономическое и социально-политическое лицо страны.

«Бедная школа. Системные проблемы российского образования». Выступление  Олега СМОЛИНА с трибуны Госдумы.

«Плохая им досталась доля…» Е. ЮРЬЕВА о Всероссийской акции протеста обманутых дольщиков жилья.

«Русский народ – это не только лапти и сарафаны». Открытое письмо художественного руководителя оркестра «Боян» Анатолия ПОЛЕТАЕВА министру культуры с призывом сохранить уникальный коллектив.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:48 18 сентября 7

Почти 40% россиян ожидают банковский кризис

Около 29% россиян ожидают в ближайшие годы начало банковского кризиса в России, а 15% респондентов считают, что банковский кризис уже происходит.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:05 Сегодня

Глава «Почты России» не стал называть размер своей зарплаты

Глава «Почты России» не стал называть размер своей зарплат. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
16:32 19 сентября бирюса

«Русский народ — это не только лапти и сарафаны»

на 8. dukeGvidon Ведь если Швыдкой вещает на канале "Культура" (!!!), то что же делается в коридорах ... языком Швыдкова и говорит с нами министерство прачечной.)))
16:28 19 сентября aleksandra

БЕДНАЯ ШКОЛА

О стоматологе. Два дня назад сын сказал, что надо внучку свозить к стоматологу, записали на сегодня , на 17 часов. Ей 7 лет.Платно, конечно. Лечили какой-то молочный ...
16:26 19 сентября RusMos

На учениях «Запад-2017» вертолет попал ракетами по зрителям

А ведь на этом полигоне наблюдал за учениями сам гарант Конституции! ТВ показало, как он сидит за пультом, смотрит в бинокль, рядом чашка с напитком...
16:12 19 сентября Quercus

В Хабаровске сдался подозреваемый в убийстве чемпиона мира по пауэрлифтингу

В детстве мы часто дрались. Но у нас было правило: лежачего не бьют! Я видел по ТВ, как это человекообразное убивало не просто лежачего, а уже ... Андропов запрещал каратэ, как вид спорта, может и зря, а вот бои без правил - гладиаторство в чистом виде и в 21 веке, стоило бы запретить!
16:00 19 сентября Quercus

Макаревич о памятнике Калашникову: бездарная и уродливая скульптура

Удивительные эти Макаревичи ибн Гозманы! Самоуверенность на уровне наполеонов из спецучереждений. Недавно на "эхо Москвы" такой призывал калёным железом ...
15:41 19 сентября dukeGvidon

«Русский народ — это не только лапти и сарафаны»

>на нашем ТВ выступает профессиональный Русофоб Александр Сытин Щёлкая по пульту, как-то на канале "Культура" нарвался на Швыдкого, упражнявшегося в русофобии и ...
15:32 19 сентября ЗУБР

Почему не сделать умного шага

Дональд Трамп (США),это 2 в 1-м флаконе. Скроен он из Ельцина и Жириновского
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Astrophysicist
минуту назад ODS
2 минуты назад akbar
9 минут назад бирюса
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3510 сек.
НАВЕРХ