Путин согласился посетить Землю Франца-Иосифа
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:08 23 июня 13

КПРФ предложила Госдуме установить госконтроль над ценами

Группа депутатов Госдумы от КПРФ во главе с лидером партии Геннадием Зюгановым предложила ввести государственный контроль над уровнем цен, в первую очередь на продукты питания.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:52 23 июня

В Пакистане в результате серии взрывов погибли 15 человек

В результате серии из двух взрывов в городе Парачинар на северо-западе Пакистана погибли 15 человек.

12
Страница 2 из 2
21. abc1 11:15 21 марта +1
И ещё один, перестроечный.
В Литве притесняют русских.
Сталин звонит Ландсбергису.
Это Ландсбергис? Да, товарищ Сталин.
Сколько времени вам нужно, чтобы выселить всех русских из Литвы? Две недели, товарищ Сталин.
Хорошо. Начинайте.
Через две недели вождь снова поднимает трубку.
Это Ландсбергис? Да, товарищ Сталин.
Все ли русские выселены из Литвы? Да, товарищ Сталин.
Хорошо. Товарищ Жуков, начинайте.

Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№69 (14453) 24 июня

«Можно ли пришить костюм к пуговицам?» Несостоявшееся выступление на пленарном заседании Госдумы Олега СМОЛИНА о  положении дел в отечественном образовании.

«Быть ли третьей силе?» Юрий БОЛДЫРЕВ о консолидации национально ориентированных сил к выборам президента.

«Кто «кошмарит» бизнес?» Александр ЧУПРАКОВ о том, как банкротят предприятия в Кировской области.

 

Читайте традиционный субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 19 – 25 июня

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Михаил ЧИЖОВ Общество вопросов. Продолжение «прямой линии»

Григорий ПОЛУЭКТОВ Концерт по заявкам не удался

В.Ф. ПОЛЯКОВА Как посмотришь на экран — и обман там, и дурман

Олег СМОЛИН Можно ли пришить костюм к пуговицам?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:08 23 июня 13

КПРФ предложила Госдуме установить госконтроль над ценами

Группа депутатов Госдумы от КПРФ во главе с лидером партии Геннадием Зюгановым предложила ввести государственный контроль над уровнем цен, в первую очередь на продукты питания.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:52 23 июня

В Пакистане в результате серии взрывов погибли 15 человек

В результате серии из двух взрывов в городе Парачинар на северо-западе Пакистана погибли 15 человек.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
06:29 24 июня A_Sibirjak

КПРФ предложила Госдуме установить госконтроль над ценами

11. бирюса Не сметь противоречить инициативам КПРФ!!! Сказано - значит можно. Здесь вам не там, а учение Зюганова. Ишь, распоясались... ******* Уважаемая бирюса, ...
06:22 24 июня Апрельский

Прочел и подумал. «СР», №67-68 (22.06.17 г.)

Поздравляю глубокоуважаемую мною Вассу. Вот отличный пример для подражания! И мыслит, и пишет - замечательно. НАШ ЧЕЛОВЕК! А ещё хочу отметить блогера М.Мороза с очередной, но, уверен, не последней публикацией в СР. Так держать и писать! Нет, не зря мы вчера о его творчестве спорили.
06:13 24 июня Апрельский

Вынужденные голодовки и премиальные рекорды

Так только и остаётся, что голодать, а к борьбе никто не призывает. Диалектика, однако...
06:10 24 июня Апрельский

Как россияне оценивают место своей страны в мире

Отчего -то Akbar только частично ответил на вопросы, предложив это сделать другим. что ж, попробую: !. Влияние России на международные дела нисколько не увеличилось ...
06:00 24 июня Апрельский

35% россиян хотят введения виз с Украиной

Что -то я ни разу не слышал от своих знакомых, что бы они пылко желали виз с Украиной. ерунда какая -то.
06:00 24 июня aleksandra

Вынужденные голодовки и премиальные рекорды

Я против голодовок, надо по другому требовать. Голодовка -- это ослабление организма, а для борьбы -- нужны силы!
05:58 24 июня aleksandra

Как россияне оценивают место своей страны в мире

Немного не по теме, но вызывает отвращение раскраска лиц . Совсем одичали! Вот на щёчках -- триколор, а на лбу корявым шрифтом "Россия". И в стране "коряво" и ум скукожился.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад wowik
минуту назад aleksandra
2 минуты назад A_Sibirjak
2 минуты назад ЛУКОВИЧ
6 минут назад avi1941
8 минут назад Sergo
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
13
14
16
18
19
21
23
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3881 сек.
НАВЕРХ