Путин согласился посетить Землю Франца-Иосифа
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

12
Страница 2 из 2
21. abc1 11:15 21 марта 2017 г. +1
И ещё один, перестроечный.
В Литве притесняют русских.
Сталин звонит Ландсбергису.
Это Ландсбергис? Да, товарищ Сталин.
Сколько времени вам нужно, чтобы выселить всех русских из Литвы? Две недели, товарищ Сталин.
Хорошо. Начинайте.
Через две недели вождь снова поднимает трубку.
Это Ландсбергис? Да, товарищ Сталин.
Все ли русские выселены из Литвы? Да, товарищ Сталин.
Хорошо. Товарищ Жуков, начинайте.

Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№18 (14550) 20 февраля

«Одним пакетом». Парламентское обозрение Галины ПЛАТОВОЙ. Депутаты амнистируют капиталы олигархов и делают жалкие прибавки к МРОТ.

«Лечитесь за свой счет?». Слово с трибуны Госдумы коммуниста Алексея КУРИННОГО.

В специальном выпуске «Избиратель-2018»:

«Двухлеткой по недострою жилья». В Москве собрались обманутые дольщики.

«Как вернуть госсуверенитет?». Юрий БОЛДЫРЕВ в Калининграде.

«Грядут ли перемены?». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о съезде Союза писателей России.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:36 20 февраля hitcliff

Вторая допинг-проба российского призера Олимпиады показала положительный результат

Для aleksandra >Так и сейчас: могут и подлить и подсыпать, а сколько поступают несправедливо! Жаль тех, кто столкнулся со всей этой грязью. Не жаль. Не хрена было ...
22:23 20 февраля spr

Геннадий Зюганов прокомментировал «заботу о КПРФ» со стороны федеральных каналов

3. СергоЦ531 21:46 20 февраля -3 ...Непонятно, а чего, собственно, Зюганов так засуетился то, сразу заспешил опровергать факт вступления Грудинина в КПРФ? =============== Странно, такой факт и никто его не заметил...кроме вас, конечно. Есть с чего переполошиться...и не только Зюганову.
22:05 20 февраля spr

Как вернуть госсуверенитет?

На 162. akbar 21:42 20 февраля 0 ...кому как! Мне не понравилось типа, сам дурак. Мой вариант мне больше нравится, тем более он стандартный на все подобные. " Ребята нашли? ...
21:52 20 февраля akbar

Геннадий Зюганов прокомментировал «заботу о КПРФ» со стороны федеральных каналов

Странный вы мужик, СергоЦ531, ох странный! Чего так засуетился? Так если это неправда, надо было промолчать? Да-а, типа, кроме того,я считаю Горбачёва и .. надо отдать... Помните? Странный народец здесь собирается.
21:46 20 февраля СергоЦ531

Геннадий Зюганов прокомментировал «заботу о КПРФ» со стороны федеральных каналов

Непонятно, а чего, собственно, Зюганов так засуетился то, сразу заспешил опровергать факт вступления Грудинина в КПРФ? Неужели он не понимает, что тем самым ...
21:46 20 февраля Pasha_comm

Готовит ли Запад агрессию?

16. katya Нельзя быть такой косноязычной простофилей. Простота хуже воровства.
21:45 20 февраля akbar

Как вернуть госсуверенитет?

Strycis 21:38 20 февраля 0 Акбару На Ваше: "...Ну и что тут особенного?..." ... Только методы. А работает он, разумеется, на своего кумира... ... Имеет полное право, у нас свобода. ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Игнат
минуту назад spr
3 минуты назад edik
3 минуты назад Sergo
5 минут назад vded
8 минут назад hitcliff
9 минут назад SergeiKazak54
9 минут назад Васса
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4073 сек.
НАВЕРХ