Путин согласился посетить Землю Франца-Иосифа
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:05 Сегодня

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

На Урале мальчика высадили из автобуса из-за оплаты проезда мелочью

16:45 Сегодня

Злобный приют

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:12 Сегодня

Арестовано имущество родственников Коршунова

Басманный суд арестовал катер, на котором был задержан бывший замглавы ФСИН Олег Коршунов, обвиняемый в растрате и получении взятки, сообщил в среду его адвокат Сергей Старовойтов.

12
Страница 2 из 2
21. abc1 11:15 21 марта 2017 г. +1
И ещё один, перестроечный.
В Литве притесняют русских.
Сталин звонит Ландсбергису.
Это Ландсбергис? Да, товарищ Сталин.
Сколько времени вам нужно, чтобы выселить всех русских из Литвы? Две недели, товарищ Сталин.
Хорошо. Начинайте.
Через две недели вождь снова поднимает трубку.
Это Ландсбергис? Да, товарищ Сталин.
Все ли русские выселены из Литвы? Да, товарищ Сталин.
Хорошо. Товарищ Жуков, начинайте.

Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№44 (14576) 26 апреля

«Без смены курса страну не сохранить».  Геннадий ЗЮГАНОВ обращается к гражданам России.

«Кто проверит Америке, тот будет уничтожен».  Профессор Гарварда Стивен Мартин Уолт о великой американской лжи.

«Усохшее деревце». Александр БОБРОВ к 70-летию «Березки» - после странного теле-мыла.

Выпуск «Отечественных записок» посвящен 200-летию со дня рождения Карла Маркса. Публикуем работу Валентина ЧИКИНА «Исповедь. МАРКС о себе»: цели и принципы; человеческие ценности; характер и пристрастия; любимые занятия; симпатии и антипатии и др.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:05 Сегодня

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

На Урале мальчика высадили из автобуса из-за оплаты проезда мелочью

16:45 Сегодня

Злобный приют

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:12 Сегодня

Арестовано имущество родственников Коршунова

Басманный суд арестовал катер, на котором был задержан бывший замглавы ФСИН Олег Коршунов, обвиняемый в растрате и получении взятки, сообщил в среду его адвокат Сергей Старовойтов.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:40 25 апреля Wwlad-12

Без смены курса страну не сохранить!

Они с Грудининым чередуются ??? На тему *как все пагано* ??
17:20 25 апреля hitcliff

В защиту «декабристов»

Для katya >Вот великий юрист Кони добивался именно суда присяжных! И он,будучи Главным судьёй-сумел ТАК провести дело,что Веру Засулич ОПРАВДАЛИ! Засулич ...
17:06 25 апреля lobkova

Под давлением протестов Серж Саргсян подал в отставку

чем старая плитка не угодила,цветом что ли? ну вы только посмотрите как живет-страдает при капитализме Пушкинец, использовал труд наемных рабочих, коим недоплатил по определению,так ведь у Маркса? буржуй-коммунист
16:35 25 апреля Piranja

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

А вот оценка программы самой К.Собчак (прямой текст). «Депутатов в России не любят и посмеиваются над ними, и чем больше они будут писать такие письма, тем больше ...
16:20 25 апреля g194antipova

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

Тем,кто предъявляет претензии к Грудинину и хочет социализм уже завтра. Надо трезво посмотреть на обстановку в стране и признать, что иногда надо сделать шаг назад, чтоб потом пройти два шага вперед.
16:17 25 апреля Piranja

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

А что это за Дом-2, тут по нему, вроде специалисты? В чем заключались нарушения закона в этой программе? Может, в нацистской пропаганде, пропаганде национальной ...
16:12 25 апреля katya

В защиту «декабристов»

Хит довольно часто посылает сторонников КПРФ обращаться в российский суд. А здесь-сам себе противоречит! Очень много зависит от ЛИЧНОСТИ! Вот великий юрист Кони ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Wwlad-12
3 минуты назад vded
7 минут назад Barfiusis
8 минут назад Quercus
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
25
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3702 сек.
НАВЕРХ