Путин согласился посетить Землю Франца-Иосифа
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:15 28 апреля 15

Сергею Шаргунову подожгли квартиру

Писатель, депутат и главный редактор «Свободной прессы» Сергей Шаргунов сообщил о поджоге своей квартиры, случившемся 21 апреля, сразу после голосования в Госдуме против закона о реновации жилого фонда.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
23:17 30 апреля

Папа Римский призвал прекратить насилие в Венесуэле

Папа Римский Франциск призвал прекратить насилие в Венесуэле и уважать права человека в стране, в которой за последний месяц были убиты почти 30 человек.

12
Страница 2 из 2
21. abc1 11:15 21 марта +1
И ещё один, перестроечный.
В Литве притесняют русских.
Сталин звонит Ландсбергису.
Это Ландсбергис? Да, товарищ Сталин.
Сколько времени вам нужно, чтобы выселить всех русских из Литвы? Две недели, товарищ Сталин.
Хорошо. Начинайте.
Через две недели вождь снова поднимает трубку.
Это Ландсбергис? Да, товарищ Сталин.
Все ли русские выселены из Литвы? Да, товарищ Сталин.
Хорошо. Товарищ Жуков, начинайте.

Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
45 (14432) 29 апреля

«О единых лозунгах к 1 мая, Дню Победы и выборам президента». Юрий БОЛДЫРЕВ об ответственном государственном  управлении.

Ко Дню международной солидарности трудящихся: «Красная весна» в Самаре»; «Горячий Первомай на планете»; «Бесконечный лес красных знамен. Социальная хроника 1917».

«Взгляд из Подмосковья» Натальи ЕРЕМЕЙЦЕВОЙ на протесты москвичей против так называемой «реновации».

 

Лучшее за неделю 24 – 30 апреля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Александр БОБРОВ «На марше» против «Фронта». Франция выбирает президента

Галина ПЛАТОВА Все в доле, кроме дольщиков. Третий съезд обманутых

Виктор СЫРОМЯТНИКОВ Россия не балалайка о трех струнах. Читатель – взгляд на политику

Юрий БОЛДЫРЕВ О единых лозунгах к 1 мая, Дню Победы и выборам президента

***

Внимание, следующий номер газеты выйдет в среду, 3 мая.

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:15 28 апреля 15

Сергею Шаргунову подожгли квартиру

Писатель, депутат и главный редактор «Свободной прессы» Сергей Шаргунов сообщил о поджоге своей квартиры, случившемся 21 апреля, сразу после голосования в Госдуме против закона о реновации жилого фонда.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
23:17 30 апреля

Папа Римский призвал прекратить насилие в Венесуэле

Папа Римский Франциск призвал прекратить насилие в Венесуэле и уважать права человека в стране, в которой за последний месяц были убиты почти 30 человек.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
07:08 1 мая wowik

О ЕДИНЫХ ЛОЗУНГАХ

На 273 Уважаемый abc1, а вы бы не могли уточнить номер и дату выхода приказа Черняховского? Поскольку оригинала текста на русском языке я нигде не обнаружил. Есть ...
06:47 1 мая wowik

В нескольких городах РФ прошла протестная акция «Надоел»

Правду не ослепишь! Даже с ослабленным зрением новый лидер истинно народных протестов не перестанет бескорыстно разоблачать коррумпированных чиновников и поднимать народ на борьбу с прогнившим режимом!
06:38 1 мая aleksandra

О ЕДИНЫХ ЛОЗУНГАХ

... Откройте пожалуйста ссылку, там поздравление с Днём международной солидарности трудящихся. Немного истории: Праздник, который отмечают в России, в США и ряде ...
05:25 1 мая abc1

О ЕДИНЫХ ЛОЗУНГАХ

Ну вот. вся дружная компания записных форумных кпрфников свалила втихаря, так и не ответив на вопросик, за чьи тезисы они будут агитировать, ГАЗ или ЮЮБ. То, что ...
04:48 1 мая abc1

О ЕДИНЫХ ЛОЗУНГАХ

269. щекин 23:18 30 апреля +2 266.абс.А ты видел, как Фанни Каплан расстреливали? Да и графине голову рубить палача приглашали. Артаньян был человеком чести. Не чета ...
04:46 1 мая бирюса

О ЕДИНЫХ ЛОЗУНГАХ

на 269. щекин . Артаньян был человеком чести. Не чета ... Ага. Как вы,например.
04:02 1 мая Kazatylovich

В Рязанском поселке РПЦ намерена забрать дома местных жителей

Вера христианская как известно еврейская, а главный порок евреев-корысть и жадность. Как известно еврей Иуда за тридцать серебренников Иисуса продал.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад дикий
минуту назад starik54
2 минуты назад akbar
4 минуты назад Victorovich
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
26
28
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4497 сек.
НАВЕРХ