Лавров обвинил США в попытке сменить режим в Сирии
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:11 23 апреля 2

Борьба за власть

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:28 24 апреля 2

Кадыров не хочет быть министром

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что не смог бы занять пост министра. По его словам,  "это очень трудная работа", у него на это "не хватит нервов", он и на посту главы республики "еле справляется".

1. RusMos 14:55 21 апреля 2017 г. +1
Открыл Америку...
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№43 (14575) 24 апреля

«Правительство непрофессионалов», Интервью Павла ГРУДИНИНА.

«Молоко – на слив вместе со стадом»

«Несломленный Донбасс». Галина ПЛАТОВА о встречах в Москве с защитниками народных республик.

«Крепость выстояла». Светлана ЗАМЛЕЛОВА к 25-летию театра «Содружество актеров Таганки».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:11 23 апреля 2

Борьба за власть

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:28 24 апреля 2

Кадыров не хочет быть министром

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что не смог бы занять пост министра. По его словам,  "это очень трудная работа", у него на это "не хватит нервов", он и на посту главы республики "еле справляется".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:45 25 апреля aleksandra

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

На 148. Ю.П, мне фиолетово врёте или нет. Вы тискаете о Грудинине -- тоже Америки не открыли. В ваши то годы и быть таким наивным, что даже созрело решение вступить в партию к собчаковне.( полагаю, стёб) Может быть, станете потом, как Пу, портфель её носить? Он её папе носил. Ну и ну...
09:24 25 апреля Piranja

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

На 147, поправка, в 1 строке читать 150.000.000. На 146. Ссора Собчак и Навального известна всему ... какую вы Америку открыли? Вы приводите только слова, версию АН. Но вот я, ...
09:11 25 апреля Piranja

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

Ещё на 130. Я увидел одну только цифру. Что плохие люди ("либералы") лгут, что Ст. репрессировал 150.000 человек. Знаете, я на данном форуме с 2011г. и подобные цифры (150, 100, 50 ...
09:10 25 апреля Ивановна

Несломленный Донбасс

На 21. avva1 ===================== Вам мой плюс! Достали окончательно эти завывающие кликуши! Я ещё как-то могу понять форумных хорохорящихся старичков, которые, уверена, в ...
09:05 25 апреля aleksandra

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

О К. С-к. Небольшая цитатка из статьи: "«Я буду судить по делам. Все твои дела отвратительны и лицемерны. Извини за такую откровенность», — сказал Навальный. ...
09:05 25 апреля дикий1

Молоко — на слив вместе со стадом

«Одно окно» - это угроза для ... отрасли - ... ... Министерство сельского хозяйства лоббирует создание новой «молочной» структуры с государственным участием, которая по ... принципу будет регулировать поставки сухого молока и масла производителям и потребителям молочной продукции.
09:03 25 апреля Атомщик

Молоко — на слив вместе со стадом

«Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад korobeynik
3 минуты назад Piranja
4 минуты назад Ивановна
8 минут назад aleksandra
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3650 сек.
НАВЕРХ