Стоимость обучения в школе Плющенко доходит до 150 тыс. рублей в месяц
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:38 11 декабря 7

В Роспотребнадзоре предложили ввести «черные метки» для вредных продуктов

В России могут появиться «черные метки» на упаковках «вредных» продуктов питания.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:32 11 декабря 1

Саакашвили отпущен на свободу

Печерский районный суд Киева отпустил на свободу  лидера «Руха новых сил» Михаила Саакашвили, которого подозревают  в содействии организации государственного переворота.

16:01 11 декабря 2

Скончался Сергей Есин

1. ДолгихПН 17:34 21 апреля +4
Вот поэтому и наш спорт приказал долго жить. Пока кое-что держится на советских запасах.
2. aleksandra 17:56 21 апреля +3
Одна тренер по фигурному катанию сказала : "Кто сможет заплатить такие деньги , и на кого рассчитана эта школа?"
Эта известная всему миру тренер ещё сказала, что её зарплата меньше, чем оплата за обучение в этой школе.
Вот такой наступил капитализм, это при советской власти всё было для детей и бесплатно!
3. Васса 17:58 21 апреля +2
Жену Плющенко надо кормить, одевать, баловать и в Турцию возить на пляж...
4. RusMos 19:02 21 апреля +3
Ну он же олимпийский чемпион. Поэтому и ценник запредельный.
Рынок, никуды ни денесси.
В медучреждениях консультации и приёмы тоже от степени зависят - просто врач 800 рублей, кандидат наук - 1000, профессор поболее, доктор наук - ещё более, академик ещё... и так далее.
5. andreewich48 22:39 21 апреля +1
В Калмыкию,где я работал, более сорока лет назад, прислали осетина- физрука, кандидата в мастера спорта по вольной борьбе.
Открыли и платили ему, как филиалу районной спортивной школы, приличные деньги. Ребятишки, занимались борьбой, бесплатно... Заботилось государство о молодом поколении. Не то, что сейчас.В школах- поборы.Находится училка-. краснокутская, что в Большеалабухской школе, что травит людей собаками... Появятся не спортсмены- олимпийцы, а террористы.
6. Triac 23:23 21 апреля +1
Привычка жить на широкую ногу. Сколько их таких по России? Интересно, ради чего люди отдают детей в профессиональные спортивные секции, да ещё за такие деньги?
7. pravda21 07:19 22 апреля 0
Будучи убеждённым в таланте ученика, Мишин на протяжении трёх лет оплачивал петербургскую квартиру Евгения(С)
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№142 (14525) 12 декабря

«Гламурная клевета». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о премьере телесериала «Хождение по мукам».

«По просьбам «трудящихся» олигархов». Наш обозреватель Александр ФРОЛОВ о самовыдвижении Владимира Путина на очередной президентский срок.

«Будем откровенны». Накануне большой пресс-конференции читатель из Новосибирска В.Н. ТУРЧЕНКО формулирует свои вопросы главе государства.

«Спорт на острие политики». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ продолжает тему Олимпиады в Корее.

«Иерусалим: ключ или фитиль?». В «Зарубежном досье» публикуем материал иорданской газеты  Al Rai.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:38 11 декабря 7

В Роспотребнадзоре предложили ввести «черные метки» для вредных продуктов

В России могут появиться «черные метки» на упаковках «вредных» продуктов питания.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:32 11 декабря 1

Саакашвили отпущен на свободу

Печерский районный суд Киева отпустил на свободу  лидера «Руха новых сил» Михаила Саакашвили, которого подозревают  в содействии организации государственного переворота.

16:01 11 декабря 2

Скончался Сергей Есин

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
00:00 12 декабря katya

Гламурная клевета

26. MichMoroz ----- Уважаемый Михаил Кириллович! Вас очень будет не хватать. Надеюсь,разлука будет не долгой. Здоровья Вам. А ругаться-будем. Без этого в нашей безобразной современности ,не только форумной-нельзя.
23:59 11 декабря ЛУКОВИЧ

Спорт на острие политики

"Олимпиада - просто коммерческое предприятие..." Не совсем так. Конечно, коммерческая составляющая сейчас погребла под собой всё, но ДУХ Олимпиады - единение ...
23:52 11 декабря дикий

Красноярцы митингуют за чистое небо

на3. А разве тамошные мэр, чиновники сами-то не живут в этом городе и лично они и их близкие не страдают от загрязнения воздуха ? Может мы и местное там население чего-то не знаем ?
23:43 11 декабря Zoil-next

Будем откровенны

Никодиму Не ведет себя Зюганов тихо и послушно. В Ютубе, если вы его включаете давно, есть наиболее резкие речи Зюганова в Думе, сохраняются даже и прошлых лет. Но ...
23:43 11 декабря Triac

В Роспотребнадзоре предложили ввести «черные метки» для вредных продуктов

Судя по передаче "Контрольная закупка", надо просто поместить все продукты в чёрные полиэтиленовые пакеты, оставив только продукты без этих "меток" в сети ...
23:36 11 декабря katya

ПО ПРОСЬБАМ «ТРУДЯЩИХСЯ» ОЛИГАРХОВ

19. VasiliyGorkiy 21:01 11 декабря -2 +1 "Ему (правящему режиму) жизненно важно остановить формирование классового сознания пролетариев." ===== Пожалуй единственная ...
23:35 11 декабря Triac

Спорт на острие политики

"Вот пересматривают итоги Олимпиады в Сочи. Потом пересмотрят итоги Олимпиады в Москве, а потом и до Древней Греции доберутся, все медали там отдадут ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад katya
минуту назад agranovsky
минуту назад kapitan_SA
минуту назад ЛУКОВИЧ
2 минуты назад hitcliff
2 минуты назад Zoil-next
8 минут назад дикий
9 минут назад Евгений_111
9 минут назад serb
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3674 сек.
НАВЕРХ