Стоимость обучения в школе Плющенко доходит до 150 тыс. рублей в месяц
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:44 Сегодня

Правительство утвердило календарь выходных дней в 2018 году

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о переносе выходных дней в 2018 году.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:08 Сегодня 2

Поклонская написала на «Матильду» 43 жалобы

Депутат Госдумы Наталья Поклонская пожаловалась на фильм «Матильда» в Генпрокуратуру 43 раза.

1. ДолгихПН 17:34 21 апреля +4
Вот поэтому и наш спорт приказал долго жить. Пока кое-что держится на советских запасах.
2. aleksandra 17:56 21 апреля +3
Одна тренер по фигурному катанию сказала : "Кто сможет заплатить такие деньги , и на кого рассчитана эта школа?"
Эта известная всему миру тренер ещё сказала, что её зарплата меньше, чем оплата за обучение в этой школе.
Вот такой наступил капитализм, это при советской власти всё было для детей и бесплатно!
3. Васса 17:58 21 апреля +2
Жену Плющенко надо кормить, одевать, баловать и в Турцию возить на пляж...
4. RusMos 19:02 21 апреля +3
Ну он же олимпийский чемпион. Поэтому и ценник запредельный.
Рынок, никуды ни денесси.
В медучреждениях консультации и приёмы тоже от степени зависят - просто врач 800 рублей, кандидат наук - 1000, профессор поболее, доктор наук - ещё более, академик ещё... и так далее.
5. andreewich48 22:39 21 апреля +1
В Калмыкию,где я работал, более сорока лет назад, прислали осетина- физрука, кандидата в мастера спорта по вольной борьбе.
Открыли и платили ему, как филиалу районной спортивной школы, приличные деньги. Ребятишки, занимались борьбой, бесплатно... Заботилось государство о молодом поколении. Не то, что сейчас.В школах- поборы.Находится училка-. краснокутская, что в Большеалабухской школе, что травит людей собаками... Появятся не спортсмены- олимпийцы, а террористы.
6. Triac 23:23 21 апреля +1
Привычка жить на широкую ногу. Сколько их таких по России? Интересно, ради чего люди отдают детей в профессиональные спортивные секции, да ещё за такие деньги?
7. pravda21 07:19 22 апреля 0
Будучи убеждённым в таланте ученика, Мишин на протяжении трёх лет оплачивал петербургскую квартиру Евгения(С)
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№120 (14503) 19 октября

«Событие, изменившее мир к лучшему». Обращение Юбилейного комитета по празднованию 100-летия Октября.

«Сопромат Титана». Адольф ТРУБИН о том, почему недавние региональные выборы в верхней Салде прошли не по планам «ЕР».

 

В «Отечественных записках»:

В статье «Живое наследие Октября» Геннадий ЗЮГАНОВ анализирует, как в сегодняшней обстановке  использовать уроки социалистической революции. 

Александр АФАНАСЬЕВ в материале «Камо грядеши» размышляет о  выборе пути, по которому должна двигаться Россия.

«Летописец тех великих дней» Наталья ЕРЕМЕЙЦЕВА об американском  журналисте и писателе Джоне Риде.

«Окончание постройки храма, конечно, разрешается» Г.Г. ХМУРКИН продолжает тему отношения Ленина к религии.

Очерк Светланы ЗЕМЛЕЛОВОЙ «Я хочу видеть людей счастливыми» посвящен выдающемуся советскому актеру Игорю Горбачеву.

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:44 Сегодня

Правительство утвердило календарь выходных дней в 2018 году

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о переносе выходных дней в 2018 году.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:08 Сегодня 2

Поклонская написала на «Матильду» 43 жалобы

Депутат Госдумы Наталья Поклонская пожаловалась на фильм «Матильда» в Генпрокуратуру 43 раза.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:50 18 октября бирюса

Событие, изменившее мир к лучшему

И снова 4 ноября- Казанская и чего - то там ещё в красном числе и выходной, а юбилей Великой Революции-рабочий, сбоку так,на приступочке?
19:48 18 октября hitcliff

ОДЕРЖАТЬ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ СОЦИАЛИЗМА

>«За счет расширения внешней торговли, культивирования новых видов хозяйственной деятельности и новых моделей в сфере торговли следует интенсивнее продвигать ...
19:47 18 октября Zoil-next

«Я хочу видеть людей счастливыми»

Серго же под "вали" имеет в виду насильственное выдворение из страны и лишение Российского гражданства, как это было законодательно закреплено в СССР и ...
19:47 18 октября vasilevs

«ОКОНЧАНИЕ ПОСТРОЙКИ ХРАМА, КОНЕЧНО, РАЗРЕШАЕТСЯ…»

что правда, то правда: истерия антисоветской пропаганды сопровождала весь юбилейный 2017год: здесь и фильмы , обозначенные как художественные, а на самом деле ...
19:46 18 октября RusMos

Поклонская написала на «Матильду» 43 жалобы

И как прореагировала Генпрокуратура на эти 43 обращения? Поклонская, как юрист высокого ранга, должна была так составить свои обращения, что Генеральной деваться ...
19:45 18 октября SVY

ОДЕРЖАТЬ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ СОЦИАЛИЗМА

Китай с его ... в точности напоминает эпизод из голливудского фильма "Водный мир", где есть такая сцена: главарь окурков Дьякон призывает их плыть вперёд, к земле ...
19:43 18 октября Vach

ЖИВОЕ НАСЛЕДИЕ ОКТЯБРЯ

Отличная статья ! Подписываюсь под каждым словом ! Ох, как важно, чтобы эту статью прочитало как можно большее количество людей ! Особенно - молодёжи !
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Zoil-next
минуту назад бирюса
минуту назад Gudwin
минуту назад katya
минуту назад RusMos
минуту назад Vach
минуту назад hitcliff
2 минуты назад SVY
2 минуты назад Klim
2 минуты назад vasilevs
3 минуты назад Игнат
4 минуты назад суслик
5 минут назад Doba
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3547 сек.
НАВЕРХ