Лукашенко лидерам ЕС: прекратите нами понукать
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:08 23 июня 159

КПРФ предложила Госдуме установить госконтроль над ценами

Группа депутатов Госдумы от КПРФ во главе с лидером партии Геннадием Зюгановым предложила ввести государственный контроль над уровнем цен, в первую очередь на продукты питания.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
22:13 25 июня

Определились полуфиналисты Кубка конфедераций

В полуфиналах Кубка конфедераций сыграют Португалия с Чили, а Германия — с Мексикой.

1. Игнат 17:22 21 апреля +3
Единственно, с чем нельзя согласиться - "Странные подходы".

Подходы естественные для названых адресатов; стандарты двойные, тройные, четверные............
2. Quercus 19:36 21 апреля -1 +2
Тут лучше В.И.Ленина не скажешь! И действительно: а) рыба гниёт с головы - истина неубиенная;
б) интеллигенция - мозг (голова) нации - такая же правда.
Импликационный и единственно верный вывод Владимира Ильича: интеллигенция (Все,кто хорохорится, ни у нас, ни в Белоруссии, к рабочим и крестьянам не относятся) - гуано нации...
3. wowik 20:46 21 апреля -1
Ну а кто-то шибко переживал что «Россия отталкивает Белоруссию», «Белоруссия из-за банды путинских отморозков уйдёт на Запад».

Нужны они (белоруссы) «цивилизованным странам» без героизации Франца Кушеля и прочих борцунов с клятыми москалями.
4. krot 09:15 22 апреля +1
С удовольствием послушал Лукашенко: четко, верно и честно. К кому обрашался он - вставали и слушали. И не дай Бог сказанное им будет не выполнено. Об этом в Беларуси знают все. И он еще раз показал Западу в резкой форме, что этот Запад из себя представляет... Еще раз убедился куда там некоторым до него.
5. aleksandra 09:42 22 апреля +2
Речь А.Лукашенко.
21-го апреля 1917 года.
https://www.youtube.com/watch?v=4jsHNQOLPyI
6. aleksandra 09:43 22 апреля 0
Извините, 2017!!!! года, отвлеклась.
7. akbar 10:21 22 апреля -1 +1
Quercus 19:36 21 апреля -1 +2
Тут лучше В.И.Ленина не скажешь! И действительно: а) рыба гниёт с головы - истина неубиенная;
б) интеллигенция - мозг (голова) нации - такая же правда.
Импликационный и единственно верный вывод Владимира Ильича: интеллигенция (Все,кто хорохорится, ни у нас, ни в Белоруссии, к рабочим и крестьянам не относятся) - гуано нации...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Глупости не пишите!
Если вы исключительно из рабочих и крестьян, то даже ссылка на Ленина не спасает вас от непонимания того, что в интеллигенции формируется элита нации, хотя дерьма там тоже хватает, как и в названных выше категориях - и среди рабочих и не меньше среди крестьян.
Само собой социальное положение не делает человека порядочным и честным или наоборот дерьмом.
Ну а кто этого не понимает, тот ... сами придумайте кто он.
вот по этой ссылке очень кратко всё послание Лукашенко с возможностью подробного ознакомления с каждым важным тезисом послания. Рекомендую всем, кто интересуется положением в Беларуси.
8. akbar 10:22 22 апреля -1
Вот ссылка
http://www.belta.by/president/view/lukashenko-21-aprelja-obratitsja-s-ezhegodnym-poslaniem-k-belorusskomu-narodu-i-natsionalnomu-sobraniju-243565-2017/
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№69 (14453) 24 июня

«Можно ли пришить костюм к пуговицам?» Несостоявшееся выступление на пленарном заседании Госдумы Олега СМОЛИНА о  положении дел в отечественном образовании.

«Быть ли третьей силе?» Юрий БОЛДЫРЕВ о консолидации национально ориентированных сил к выборам президента.

«Кто «кошмарит» бизнес?» Александр ЧУПРАКОВ о том, как банкротят предприятия в Кировской области.

 

Читайте традиционный субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 19 – 25 июня

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Михаил ЧИЖОВ Общество вопросов. Продолжение «прямой линии»

Григорий ПОЛУЭКТОВ Концерт по заявкам не удался

В.Ф. ПОЛЯКОВА Как посмотришь на экран — и обман там, и дурман

Олег СМОЛИН Можно ли пришить костюм к пуговицам?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:08 23 июня 159

КПРФ предложила Госдуме установить госконтроль над ценами

Группа депутатов Госдумы от КПРФ во главе с лидером партии Геннадием Зюгановым предложила ввести государственный контроль над уровнем цен, в первую очередь на продукты питания.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
22:13 25 июня

Определились полуфиналисты Кубка конфедераций

В полуфиналах Кубка конфедераций сыграют Португалия с Чили, а Германия — с Мексикой.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
01:21 26 июня Kazatylovich

Прослезился и простил

Пример для Путина, вместо того чтобы мелькать на телеэкранах и зачитывать бумажки выехал бы в российскую глубинку и посмотрел бы как простые россияне выживают.
01:09 26 июня Bym1937

Юрий Болдырев: Быть ли «третьей силе»?

Прошу Ю.Болдырева расшифровать, что он понимает под "широкой национально ориентированой "третьей силой"? На какую национальность ориентирована "третья сила"? ...
23:36 25 июня Felix

Юрий Болдырев: Быть ли «третьей силе»?

на 87-дело тут не в ставке ЦБ-откуда по вашему берутся т.н."обманутые дольщики"?многие несут и наличные разного рода мошенникам-а зачем?почему бы этим гражданам не ...
23:27 25 июня Valpg76

Юрий Болдырев: Быть ли «третьей силе»?

Для 93. komissar: Я бы добавил, что сейчас КПРФ организует борьбу за право назвать лидера, и в этой борьбе угаснут последние силы избирателей вместе с КПРФ… А результат ...
22:44 25 июня ru-v-d

Дуэт под протокол

Написано ещё в период "заключения" с отсидкой в "колонии на Молочном" после СУДА и последующего освобождения по окончании срока наказания. Ура, - ...
22:34 25 июня nazarov176

КПРФ предложила Госдуме установить госконтроль над ценами

156 .. сидит учитель, который всю жизнь , учил, учил, а все слушали не возражали. ========= Да что с них возьмешь, с этих "учителей". Я у него спросил, сколько лет он был ...
22:11 25 июня akbar

КПРФ предложила Госдуме установить госконтроль над ценами

ВЫ демонстрируете лишь свою зашоренность, Тихого Дона вам маловато. Девиз Маркса универсален для любого гомо сапиенс, возможно кроме вас. Возьмите себе ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
3 минуты назад primitive
5 минут назад Bym1937
9 минут назад Kazatylovich
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
13
14
16
18
19
21
23
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3406 сек.
НАВЕРХ