Лукашенко лидерам ЕС: прекратите нами понукать
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:38 11 декабря 16

В Роспотребнадзоре предложили ввести «черные метки» для вредных продуктов

В России могут появиться «черные метки» на упаковках «вредных» продуктов питания.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:34 12 декабря 4

«Яндекс» назвал самые популярные темы года у россиян

Поисковый сервис «Яндекс» назвал самые популярные темы и явления у россиян в 2017 году.

1. Игнат 17:22 21 апреля +3
Единственно, с чем нельзя согласиться - "Странные подходы".

Подходы естественные для названых адресатов; стандарты двойные, тройные, четверные............
2. Quercus 19:36 21 апреля -1 +2
Тут лучше В.И.Ленина не скажешь! И действительно: а) рыба гниёт с головы - истина неубиенная;
б) интеллигенция - мозг (голова) нации - такая же правда.
Импликационный и единственно верный вывод Владимира Ильича: интеллигенция (Все,кто хорохорится, ни у нас, ни в Белоруссии, к рабочим и крестьянам не относятся) - гуано нации...
3. wowik 20:46 21 апреля -1
Ну а кто-то шибко переживал что «Россия отталкивает Белоруссию», «Белоруссия из-за банды путинских отморозков уйдёт на Запад».

Нужны они (белоруссы) «цивилизованным странам» без героизации Франца Кушеля и прочих борцунов с клятыми москалями.
4. krot 09:15 22 апреля +1
С удовольствием послушал Лукашенко: четко, верно и честно. К кому обрашался он - вставали и слушали. И не дай Бог сказанное им будет не выполнено. Об этом в Беларуси знают все. И он еще раз показал Западу в резкой форме, что этот Запад из себя представляет... Еще раз убедился куда там некоторым до него.
5. aleksandra 09:42 22 апреля +2
Речь А.Лукашенко.
21-го апреля 1917 года.
https://www.youtube.com/watch?v=4jsHNQOLPyI
6. aleksandra 09:43 22 апреля 0
Извините, 2017!!!! года, отвлеклась.
7. akbar 10:21 22 апреля -1 +1
Quercus 19:36 21 апреля -1 +2
Тут лучше В.И.Ленина не скажешь! И действительно: а) рыба гниёт с головы - истина неубиенная;
б) интеллигенция - мозг (голова) нации - такая же правда.
Импликационный и единственно верный вывод Владимира Ильича: интеллигенция (Все,кто хорохорится, ни у нас, ни в Белоруссии, к рабочим и крестьянам не относятся) - гуано нации...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Глупости не пишите!
Если вы исключительно из рабочих и крестьян, то даже ссылка на Ленина не спасает вас от непонимания того, что в интеллигенции формируется элита нации, хотя дерьма там тоже хватает, как и в названных выше категориях - и среди рабочих и не меньше среди крестьян.
Само собой социальное положение не делает человека порядочным и честным или наоборот дерьмом.
Ну а кто этого не понимает, тот ... сами придумайте кто он.
вот по этой ссылке очень кратко всё послание Лукашенко с возможностью подробного ознакомления с каждым важным тезисом послания. Рекомендую всем, кто интересуется положением в Беларуси.
8. akbar 10:22 22 апреля -1
Вот ссылка
http://www.belta.by/president/view/lukashenko-21-aprelja-obratitsja-s-ezhegodnym-poslaniem-k-belorusskomu-narodu-i-natsionalnomu-sobraniju-243565-2017/
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№142 (14525) 12 декабря

«Гламурная клевета». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о премьере телесериала «Хождение по мукам».

«По просьбам «трудящихся» олигархов». Наш обозреватель Александр ФРОЛОВ о самовыдвижении Владимира Путина на очередной президентский срок.

«Будем откровенны». Накануне большой пресс-конференции читатель из Новосибирска В.Н. ТУРЧЕНКО формулирует свои вопросы главе государства.

«Спорт на острие политики». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ продолжает тему Олимпиады в Корее.

«Иерусалим: ключ или фитиль?». В «Зарубежном досье» публикуем материал иорданской газеты  Al Rai.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:38 11 декабря 16

В Роспотребнадзоре предложили ввести «черные метки» для вредных продуктов

В России могут появиться «черные метки» на упаковках «вредных» продуктов питания.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:34 12 декабря 4

«Яндекс» назвал самые популярные темы года у россиян

Поисковый сервис «Яндекс» назвал самые популярные темы и явления у россиян в 2017 году.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
04:06 13 декабря asuncion

Российским спортсменам разрешили участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом

Всем петухам, которым повсюду слышится кукареканье( посоветуйтесь с врачом!), а конкретно для праймериза и каппельзона! По их репликам, если их объединить по ...
01:39 13 декабря Praimeris

Гламурная клевета

Чё тебе ещё не нравится, Gudwin? Типично ваш c akbarom еврейский анекдот? Я могу пореже тебе и ему в морду вставить!
00:35 13 декабря andreewich48

Спорт на острие политики

И пусть едут , как интуристы.Только с узким спортивным уклоном.На свои рубли. Пусть их туры организуют частники. Интересно, а призёрам, кроме медалей , положены ли ...
00:16 13 декабря avva1

Спорт на острие политики

Вообще, уважаемые участники форума, не адресуясь ни к кому персонально, хотелось бы сказать, имейте ввиду, что немало авторов СР по сравнению с всеми нами сделали и ...
00:05 13 декабря andreewich48

Большая часть россиян сберегают свои деньги

Акбару. Были у меня ... чтобы прожить жизнь. Если для одного, то много- много лет можно жить. Не получая пенсии. Ебн-овцы. разрушили Великую страну, чтобы пустить по ...
00:01 13 декабря avva1

Спорт на острие политики

из п. 1 Grigory "И ещё - я что-то не знаю бывших спортивных звёзд времён СССР, которые были бы настроены оппозиционно к буржуазной власти." ============================== 87. Grigory 19:27 ...
23:58 12 декабря kapitan_SA

Все против всех

На 14. wowik "Хоть с чёртом но против москалей. Вот вам моё возражение..." В качестве "чёрта", надо полагать, подразумеваете украинское олигархическое ворьё, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Vankinsyn
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3572 сек.
НАВЕРХ