Лукашенко лидерам ЕС: прекратите нами понукать
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:38 16 августа 20

Почти 40% россиян заявили, что не употребляют алкоголь

По данным опроса ВЦИОМ, о том, что не пьют спиртного, заявили 39% россиян.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
23:25 17 августа

ИГ взяло на себя ответственность за теракт в Барселоне

Террористическая организация «Исламское государство» (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за теракт в Барселоне 17 августа.

1. Игнат 17:22 21 апреля +3
Единственно, с чем нельзя согласиться - "Странные подходы".

Подходы естественные для названых адресатов; стандарты двойные, тройные, четверные............
2. Quercus 19:36 21 апреля -1 +2
Тут лучше В.И.Ленина не скажешь! И действительно: а) рыба гниёт с головы - истина неубиенная;
б) интеллигенция - мозг (голова) нации - такая же правда.
Импликационный и единственно верный вывод Владимира Ильича: интеллигенция (Все,кто хорохорится, ни у нас, ни в Белоруссии, к рабочим и крестьянам не относятся) - гуано нации...
3. wowik 20:46 21 апреля -1
Ну а кто-то шибко переживал что «Россия отталкивает Белоруссию», «Белоруссия из-за банды путинских отморозков уйдёт на Запад».

Нужны они (белоруссы) «цивилизованным странам» без героизации Франца Кушеля и прочих борцунов с клятыми москалями.
4. krot 09:15 22 апреля +1
С удовольствием послушал Лукашенко: четко, верно и честно. К кому обрашался он - вставали и слушали. И не дай Бог сказанное им будет не выполнено. Об этом в Беларуси знают все. И он еще раз показал Западу в резкой форме, что этот Запад из себя представляет... Еще раз убедился куда там некоторым до него.
5. aleksandra 09:42 22 апреля +2
Речь А.Лукашенко.
21-го апреля 1917 года.
https://www.youtube.com/watch?v=4jsHNQOLPyI
6. aleksandra 09:43 22 апреля 0
Извините, 2017!!!! года, отвлеклась.
7. akbar 10:21 22 апреля -1 +1
Quercus 19:36 21 апреля -1 +2
Тут лучше В.И.Ленина не скажешь! И действительно: а) рыба гниёт с головы - истина неубиенная;
б) интеллигенция - мозг (голова) нации - такая же правда.
Импликационный и единственно верный вывод Владимира Ильича: интеллигенция (Все,кто хорохорится, ни у нас, ни в Белоруссии, к рабочим и крестьянам не относятся) - гуано нации...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Глупости не пишите!
Если вы исключительно из рабочих и крестьян, то даже ссылка на Ленина не спасает вас от непонимания того, что в интеллигенции формируется элита нации, хотя дерьма там тоже хватает, как и в названных выше категориях - и среди рабочих и не меньше среди крестьян.
Само собой социальное положение не делает человека порядочным и честным или наоборот дерьмом.
Ну а кто этого не понимает, тот ... сами придумайте кто он.
вот по этой ссылке очень кратко всё послание Лукашенко с возможностью подробного ознакомления с каждым важным тезисом послания. Рекомендую всем, кто интересуется положением в Беларуси.
8. akbar 10:22 22 апреля -1
Вот ссылка
http://www.belta.by/president/view/lukashenko-21-aprelja-obratitsja-s-ezhegodnym-poslaniem-k-belorusskomu-narodu-i-natsionalnomu-sobraniju-243565-2017/
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№93 (14476) 17 августа

«Флагман на мели». Под рубрикой «Советское орденоносное» - об истории и сегодняшнем дне Ивановского завода тяжелого машиностроения.

В «Уликах»:

«Где «переворот», а где «революция»?»  Юрий ЕМЕЛЬЯНОВ о том, почему  противники социализма называют Октябрьскую революцию «»переворотом».

«Во избежание недоразумений. В.И. Ленин и миф о «геноциде духовенства». Г.Г. ХМУРКИН продолжает разоблачать ложь антисоветчиков.

«За что посажен Александр Соколов». Об «экстремистских призывах» к оценке деятельности властей через референдум: последнее слово на суде приговоренного к заключению А. СОКОЛОВА.

«Невменяемый фальсификатор». Владимир ЛИТВИНЕНКО о фальшивках доктора филологии Б. Соколова по поводу потерь Красной армии в Великую Отечественную.

«Городской передел». Рустем ВАХИТОВ продолжает тему о студенческих общежитиях.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:38 16 августа 20

Почти 40% россиян заявили, что не употребляют алкоголь

По данным опроса ВЦИОМ, о том, что не пьют спиртного, заявили 39% россиян.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
23:25 17 августа

ИГ взяло на себя ответственность за теракт в Барселоне

Террористическая организация «Исламское государство» (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за теракт в Барселоне 17 августа.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:59 18 августа generator

США — КНДР: Урезонивание бряцаний

Думаю, что гораздо важнее другой фактор, которого в КНДР в принципе не может быть НИКОГДА. "Кто платит за музыку, тот и заказывает её ... известен давно. В КНДР ...
09:58 18 августа Lionel_M

В Латвии обнаружили секретный тоннель КГБ

Кстати, эта "выставочная модель" социализма в Прибалтике и рухнула в первую очередь.
09:57 18 августа Wwlad-12

Неизбежно — Левый поворот

п101-103 Т е,как оказалось, это я должен что то этой партии ? Это я должен за нее работать ? Это я каким то образом должен,к ... против ухудшающегося уровня жизни ? Это ...
09:57 18 августа Felix

Флагман на мели

на 14-да не о том речь.....каждый может очаровываться и разочаровываться, убеждаться и разубеждаться,но есть категория граждан,которые приобретают и изменяют ...
09:57 18 августа Lionel_M

В Латвии обнаружили секретный тоннель КГБ

А если глубже поискать, то отыщется ответ на вопрос: какого хрена советская власть делала из лабусятников выставочную модель советской системы?
09:55 18 августа Rouge

Во избежание недоразумений

У православного нациста Lionel_M приступ словесного поноса. Или выполняет заказ попов? Не православным фанатикам говорить от имени русских людей и, тем более, коммунистов. Лишний раз убеждаюсь, что адекватными людьми могут быть только атеисты, независимо от национальности.
09:54 18 августа generator

США — КНДР: Урезонивание бряцаний

на 2 SVY Любая страна имеет разведку, в т.ч. и ... которая собирает сведения о новых разработках и технических "хитростях". Эти данные, естественно, учитываются учёными и инженерами при разработке собственных конструкций. Ничего удивительного или необычного в таких случаях НЕТ.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Felix
минуту назад filimonov
минуту назад Rouge
2 минуты назад generator
2 минуты назад Sergo
2 минуты назад Grigory
3 минуты назад Senya-55
5 минут назад Lionel_M
6 минут назад Wwlad-12
6 минут назад IZMAILOV
8 минут назад Zoil-next
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
2
4
6
7
9
11
13
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3621 сек.
НАВЕРХ