Лукашенко лидерам ЕС: прекратите нами понукать
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:05 25 апреля 5

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

На Урале мальчика высадили из автобуса из-за оплаты проезда мелочью

16:45 25 апреля 1

Злобный приют

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
22:00 25 апреля 3

МИД России обвинил Вашингтон в рейдерском захвате резиденции генконсула в Сиэтле

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала ситуацию с проникновением властей США на территорию резиденции российского генкосула в Сиэтле.

 

1. Игнат 17:22 21 апреля 2017 г. +3
Единственно, с чем нельзя согласиться - "Странные подходы".

Подходы естественные для названых адресатов; стандарты двойные, тройные, четверные............
2. Quercus 19:36 21 апреля 2017 г. -1 +2
Тут лучше В.И.Ленина не скажешь! И действительно: а) рыба гниёт с головы - истина неубиенная;
б) интеллигенция - мозг (голова) нации - такая же правда.
Импликационный и единственно верный вывод Владимира Ильича: интеллигенция (Все,кто хорохорится, ни у нас, ни в Белоруссии, к рабочим и крестьянам не относятся) - гуано нации...
3. wowik 20:46 21 апреля 2017 г. -1
Ну а кто-то шибко переживал что «Россия отталкивает Белоруссию», «Белоруссия из-за банды путинских отморозков уйдёт на Запад».

Нужны они (белоруссы) «цивилизованным странам» без героизации Франца Кушеля и прочих борцунов с клятыми москалями.
4. krot 09:15 22 апреля 2017 г. +1
С удовольствием послушал Лукашенко: четко, верно и честно. К кому обрашался он - вставали и слушали. И не дай Бог сказанное им будет не выполнено. Об этом в Беларуси знают все. И он еще раз показал Западу в резкой форме, что этот Запад из себя представляет... Еще раз убедился куда там некоторым до него.
5. aleksandra 09:42 22 апреля 2017 г. +2
Речь А.Лукашенко.
21-го апреля 1917 года.
https://www.youtube.com/watch?v=4jsHNQOLPyI
6. aleksandra 09:43 22 апреля 2017 г. 0
Извините, 2017!!!! года, отвлеклась.
7. akbar 10:21 22 апреля 2017 г. -1 +1
Quercus 19:36 21 апреля -1 +2
Тут лучше В.И.Ленина не скажешь! И действительно: а) рыба гниёт с головы - истина неубиенная;
б) интеллигенция - мозг (голова) нации - такая же правда.
Импликационный и единственно верный вывод Владимира Ильича: интеллигенция (Все,кто хорохорится, ни у нас, ни в Белоруссии, к рабочим и крестьянам не относятся) - гуано нации...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Глупости не пишите!
Если вы исключительно из рабочих и крестьян, то даже ссылка на Ленина не спасает вас от непонимания того, что в интеллигенции формируется элита нации, хотя дерьма там тоже хватает, как и в названных выше категориях - и среди рабочих и не меньше среди крестьян.
Само собой социальное положение не делает человека порядочным и честным или наоборот дерьмом.
Ну а кто этого не понимает, тот ... сами придумайте кто он.
вот по этой ссылке очень кратко всё послание Лукашенко с возможностью подробного ознакомления с каждым важным тезисом послания. Рекомендую всем, кто интересуется положением в Беларуси.
8. akbar 10:22 22 апреля 2017 г. -1
Вот ссылка
http://www.belta.by/president/view/lukashenko-21-aprelja-obratitsja-s-ezhegodnym-poslaniem-k-belorusskomu-narodu-i-natsionalnomu-sobraniju-243565-2017/
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№44 (14576) 26 апреля

«Без смены курса страну не сохранить».  Геннадий ЗЮГАНОВ обращается к гражданам России.

«Кто проверит Америке, тот будет уничтожен».  Профессор Гарварда Стивен Мартин Уолт о великой американской лжи.

«Усохшее деревце». Александр БОБРОВ к 70-летию «Березки» - после странного теле-мыла.

Выпуск «Отечественных записок» посвящен 200-летию со дня рождения Карла Маркса. Публикуем работу Валентина ЧИКИНА «Исповедь. МАРКС о себе»: цели и принципы; человеческие ценности; характер и пристрастия; любимые занятия; симпатии и антипатии и др.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:05 25 апреля 5

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

На Урале мальчика высадили из автобуса из-за оплаты проезда мелочью

16:45 25 апреля 1

Злобный приют

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
22:00 25 апреля 3

МИД России обвинил Вашингтон в рейдерском захвате резиденции генконсула в Сиэтле

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала ситуацию с проникновением властей США на территорию резиденции российского генкосула в Сиэтле.

 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
04:05 26 апреля starik54

Без смены курса страну не сохранить!

. itiloriole 20:03 25 апреля -3 +3 . Геннадий Андреевич, создаётся жуткое впечатление, что вы потеряли представление о реальности. Неужели вы действительно думаете, что ...
04:01 26 апреля Томптокан

Без смены курса страну не сохранить!

Всё как прежде, всё те же слова...
02:46 26 апреля Sovetist

В Ереване возобновились протесты

Армянам надо поменьше смотреть на свою хитрозадую и гиперактивную диаспору (особенно в США и РФ) и покупаться на её бабло, соблазны и посулы. Перестать истерить и ...
02:09 26 апреля Мудер

Без смены курса страну не сохранить!

Что то слабо верится в патриотизм властей которая хранит выручку от продажи энергоресурсов в банках США.
02:04 26 апреля Bym1937

Без смены курса страну не сохранить!

10. Quercus. Никакого противоречия между внешней и внутренней политикой Путина нет. Все делается для олигархов. И никакой независимой внешней политики при Путине нет. Зависим от МВФ и ВТО.
01:52 26 апреля Bym1937

Без смены курса страну не сохранить!

8. Vach. Когда олигархи гонят российские богатства (газ, нефть, алюминий, титан, финансы и т.д.) на экспорт это и есть внешняя политика. И хвалить за это внешнюю политику Путина неправильно.
01:38 26 апреля Valpg76

Без смены курса страну не сохранить!

Для 41. spr: …Уж почти 30 лет как эти даты стали политическими…. Скоро вы увидите в СМИ именно такое освещение - традиционные митинги. А нужны не традиционные, чтобы ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
6 минут назад Sovetist
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
25
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3648 сек.
НАВЕРХ