Лукашенко лидерам ЕС: прекратите нами понукать
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

1. Игнат 17:22 21 апреля 2017 г. +3
Единственно, с чем нельзя согласиться - "Странные подходы".

Подходы естественные для названых адресатов; стандарты двойные, тройные, четверные............
2. Quercus 19:36 21 апреля 2017 г. -1 +2
Тут лучше В.И.Ленина не скажешь! И действительно: а) рыба гниёт с головы - истина неубиенная;
б) интеллигенция - мозг (голова) нации - такая же правда.
Импликационный и единственно верный вывод Владимира Ильича: интеллигенция (Все,кто хорохорится, ни у нас, ни в Белоруссии, к рабочим и крестьянам не относятся) - гуано нации...
3. wowik 20:46 21 апреля 2017 г. -1
Ну а кто-то шибко переживал что «Россия отталкивает Белоруссию», «Белоруссия из-за банды путинских отморозков уйдёт на Запад».

Нужны они (белоруссы) «цивилизованным странам» без героизации Франца Кушеля и прочих борцунов с клятыми москалями.
4. krot 09:15 22 апреля 2017 г. +1
С удовольствием послушал Лукашенко: четко, верно и честно. К кому обрашался он - вставали и слушали. И не дай Бог сказанное им будет не выполнено. Об этом в Беларуси знают все. И он еще раз показал Западу в резкой форме, что этот Запад из себя представляет... Еще раз убедился куда там некоторым до него.
5. aleksandra 09:42 22 апреля 2017 г. +2
Речь А.Лукашенко.
21-го апреля 1917 года.
https://www.youtube.com/watch?v=4jsHNQOLPyI
6. aleksandra 09:43 22 апреля 2017 г. 0
Извините, 2017!!!! года, отвлеклась.
7. akbar 10:21 22 апреля 2017 г. -1 +1
Quercus 19:36 21 апреля -1 +2
Тут лучше В.И.Ленина не скажешь! И действительно: а) рыба гниёт с головы - истина неубиенная;
б) интеллигенция - мозг (голова) нации - такая же правда.
Импликационный и единственно верный вывод Владимира Ильича: интеллигенция (Все,кто хорохорится, ни у нас, ни в Белоруссии, к рабочим и крестьянам не относятся) - гуано нации...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Глупости не пишите!
Если вы исключительно из рабочих и крестьян, то даже ссылка на Ленина не спасает вас от непонимания того, что в интеллигенции формируется элита нации, хотя дерьма там тоже хватает, как и в названных выше категориях - и среди рабочих и не меньше среди крестьян.
Само собой социальное положение не делает человека порядочным и честным или наоборот дерьмом.
Ну а кто этого не понимает, тот ... сами придумайте кто он.
вот по этой ссылке очень кратко всё послание Лукашенко с возможностью подробного ознакомления с каждым важным тезисом послания. Рекомендую всем, кто интересуется положением в Беларуси.
8. akbar 10:22 22 апреля 2017 г. -1
Вот ссылка
http://www.belta.by/president/view/lukashenko-21-aprelja-obratitsja-s-ezhegodnym-poslaniem-k-belorusskomu-narodu-i-natsionalnomu-sobraniju-243565-2017/
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№18 (14550) 20 февраля

«Одним пакетом». Парламентское обозрение Галины ПЛАТОВОЙ. Депутаты амнистируют капиталы олигархов и делают жалкие прибавки к МРОТ.

«Лечитесь за свой счет?». Слово с трибуны Госдумы коммуниста Алексея КУРИННОГО.

В специальном выпуске «Избиратель-2018»:

«Двухлеткой по недострою жилья». В Москве собрались обманутые дольщики.

«Как вернуть госсуверенитет?». Юрий БОЛДЫРЕВ в Калининграде.

«Грядут ли перемены?». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о съезде Союза писателей России.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:24 20 февраля akbar

Как вернуть госсуверенитет?

35. esk 19:35 20 февраля +1 На 124. «…..Боже мой, как у людей засохли мозги? Для чего весь этот марксизм, диктатура пролетариата, как не для улучшения жизни людей. Вот Китай ...
20:19 20 февраля aleksandra

Вторая допинг-проба российского призера Олимпиады показала положительный результат

На прошлой неделе писал один тренер из недружественной в настоящее время страны такой факт. На каких-то лыжных соревнованиях этот тренер увидел на трассе ...
20:18 20 февраля akbar

Как вернуть госсуверенитет?

1. katya 18:07 20 февраля +1 Также, по мнению Ю.В. Афонина, Центризбирком с халатностью относится к рассмотрению жалоб и обращений, направленных Компартией. В частности, ...
20:13 20 февраля RusMos

Как вернуть госсуверенитет?

132. katya 18:08 20 февраля -1 +2 Павел Грудинин: «Это какими же «гениальными» управленцами надо быть, чтобы обменять самолеты на пальмовое масло?!» Недавно Россия ...
20:11 20 февраля Gudwin

Вторая допинг-проба российского призера Олимпиады показала положительный результат

На № 1. RusMos "...Он знал, что мельдоний запрещён.....и всё равно употребил мельдоний..." ----- А если он об этом не знал и могли подсунуть. Такая мысль в голову не приходила? ...
20:10 20 февраля akbar

Как вернуть госсуверенитет?

Gudwin 19:42 20 февраля -1 На № 123. akbar "...Вы сами придумали за Грудинина "мирный его план"..." ----- Я сам ничего не придумываю. Это фразу я услышал в одной из передач по ТВ. ...
20:09 20 февраля A_Sibirjak

Геннадий Зюганов прокомментировал «заботу о КПРФ» со стороны федеральных каналов

Беспринципным как и сам их кумир зюганистам безразлично кого им нахваливать: на кого укажу пальцем, того и будут хвалить!Сейчас так поступают с Грудининым, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад RusMos
минуту назад akbar
минуту назад sag1964
минуту назад Aleksandr56S
минуту назад социалист
2 минуты назад spr
2 минуты назад VKL47
3 минуты назад дикий1
5 минут назад red_nadia
7 минут назад petrovsun
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3778 сек.
НАВЕРХ