Лукашенко лидерам ЕС: прекратите нами понукать
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:44 Сегодня

Правительство утвердило календарь выходных дней в 2018 году

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о переносе выходных дней в 2018 году.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:08 Сегодня 2

Поклонская написала на «Матильду» 43 жалобы

Депутат Госдумы Наталья Поклонская пожаловалась на фильм «Матильда» в Генпрокуратуру 43 раза.

1. Игнат 17:22 21 апреля +3
Единственно, с чем нельзя согласиться - "Странные подходы".

Подходы естественные для названых адресатов; стандарты двойные, тройные, четверные............
2. Quercus 19:36 21 апреля -1 +2
Тут лучше В.И.Ленина не скажешь! И действительно: а) рыба гниёт с головы - истина неубиенная;
б) интеллигенция - мозг (голова) нации - такая же правда.
Импликационный и единственно верный вывод Владимира Ильича: интеллигенция (Все,кто хорохорится, ни у нас, ни в Белоруссии, к рабочим и крестьянам не относятся) - гуано нации...
3. wowik 20:46 21 апреля -1
Ну а кто-то шибко переживал что «Россия отталкивает Белоруссию», «Белоруссия из-за банды путинских отморозков уйдёт на Запад».

Нужны они (белоруссы) «цивилизованным странам» без героизации Франца Кушеля и прочих борцунов с клятыми москалями.
4. krot 09:15 22 апреля +1
С удовольствием послушал Лукашенко: четко, верно и честно. К кому обрашался он - вставали и слушали. И не дай Бог сказанное им будет не выполнено. Об этом в Беларуси знают все. И он еще раз показал Западу в резкой форме, что этот Запад из себя представляет... Еще раз убедился куда там некоторым до него.
5. aleksandra 09:42 22 апреля +2
Речь А.Лукашенко.
21-го апреля 1917 года.
https://www.youtube.com/watch?v=4jsHNQOLPyI
6. aleksandra 09:43 22 апреля 0
Извините, 2017!!!! года, отвлеклась.
7. akbar 10:21 22 апреля -1 +1
Quercus 19:36 21 апреля -1 +2
Тут лучше В.И.Ленина не скажешь! И действительно: а) рыба гниёт с головы - истина неубиенная;
б) интеллигенция - мозг (голова) нации - такая же правда.
Импликационный и единственно верный вывод Владимира Ильича: интеллигенция (Все,кто хорохорится, ни у нас, ни в Белоруссии, к рабочим и крестьянам не относятся) - гуано нации...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Глупости не пишите!
Если вы исключительно из рабочих и крестьян, то даже ссылка на Ленина не спасает вас от непонимания того, что в интеллигенции формируется элита нации, хотя дерьма там тоже хватает, как и в названных выше категориях - и среди рабочих и не меньше среди крестьян.
Само собой социальное положение не делает человека порядочным и честным или наоборот дерьмом.
Ну а кто этого не понимает, тот ... сами придумайте кто он.
вот по этой ссылке очень кратко всё послание Лукашенко с возможностью подробного ознакомления с каждым важным тезисом послания. Рекомендую всем, кто интересуется положением в Беларуси.
8. akbar 10:22 22 апреля -1
Вот ссылка
http://www.belta.by/president/view/lukashenko-21-aprelja-obratitsja-s-ezhegodnym-poslaniem-k-belorusskomu-narodu-i-natsionalnomu-sobraniju-243565-2017/
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№120 (14503) 19 октября

«Событие, изменившее мир к лучшему». Обращение Юбилейного комитета по празднованию 100-летия Октября.

«Сопромат Титана». Адольф ТРУБИН о том, почему недавние региональные выборы в верхней Салде прошли не по планам «ЕР».

 

В «Отечественных записках»:

В статье «Живое наследие Октября» Геннадий ЗЮГАНОВ анализирует, как в сегодняшней обстановке  использовать уроки социалистической революции. 

Александр АФАНАСЬЕВ в материале «Камо грядеши» размышляет о  выборе пути, по которому должна двигаться Россия.

«Летописец тех великих дней» Наталья ЕРЕМЕЙЦЕВА об американском  журналисте и писателе Джоне Риде.

«Окончание постройки храма, конечно, разрешается» Г.Г. ХМУРКИН продолжает тему отношения Ленина к религии.

Очерк Светланы ЗЕМЛЕЛОВОЙ «Я хочу видеть людей счастливыми» посвящен выдающемуся советскому актеру Игорю Горбачеву.

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:44 Сегодня

Правительство утвердило календарь выходных дней в 2018 году

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о переносе выходных дней в 2018 году.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:08 Сегодня 2

Поклонская написала на «Матильду» 43 жалобы

Депутат Госдумы Наталья Поклонская пожаловалась на фильм «Матильда» в Генпрокуратуру 43 раза.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:50 18 октября бирюса

Событие, изменившее мир к лучшему

И снова 4 ноября- Казанская и чего - то там ещё в красном числе и выходной, а юбилей Великой Революции-рабочий, сбоку так,на приступочке?
19:48 18 октября hitcliff

ОДЕРЖАТЬ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ СОЦИАЛИЗМА

>«За счет расширения внешней торговли, культивирования новых видов хозяйственной деятельности и новых моделей в сфере торговли следует интенсивнее продвигать ...
19:47 18 октября Zoil-next

«Я хочу видеть людей счастливыми»

Серго же под "вали" имеет в виду насильственное выдворение из страны и лишение Российского гражданства, как это было законодательно закреплено в СССР и ...
19:47 18 октября vasilevs

«ОКОНЧАНИЕ ПОСТРОЙКИ ХРАМА, КОНЕЧНО, РАЗРЕШАЕТСЯ…»

что правда, то правда: истерия антисоветской пропаганды сопровождала весь юбилейный 2017год: здесь и фильмы , обозначенные как художественные, а на самом деле ...
19:46 18 октября RusMos

Поклонская написала на «Матильду» 43 жалобы

И как прореагировала Генпрокуратура на эти 43 обращения? Поклонская, как юрист высокого ранга, должна была так составить свои обращения, что Генеральной деваться ...
19:45 18 октября SVY

ОДЕРЖАТЬ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ СОЦИАЛИЗМА

Китай с его ... в точности напоминает эпизод из голливудского фильма "Водный мир", где есть такая сцена: главарь окурков Дьякон призывает их плыть вперёд, к земле ...
19:43 18 октября Vach

ЖИВОЕ НАСЛЕДИЕ ОКТЯБРЯ

Отличная статья ! Подписываюсь под каждым словом ! Ох, как важно, чтобы эту статью прочитало как можно большее количество людей ! Особенно - молодёжи !
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Zoil-next
минуту назад бирюса
минуту назад Gudwin
минуту назад katya
минуту назад RusMos
минуту назад Vach
минуту назад hitcliff
минуту назад SVY
2 минуты назад Klim
2 минуты назад vasilevs
3 минуты назад Игнат
4 минуты назад суслик
5 минут назад Doba
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3481 сек.
НАВЕРХ