Московские управы начали публиковать списки пятиэтажек под снос
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:12 16 октября 15

Более 40% россиян ожидают самых тяжелых времен

Около 20% россиян заявили, что самые тяжелые времена страна переживает сейчас.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:42 16 октября 12

Представители КНДР вновь отказались встречаться с делегацией Южной Кореи в Санкт-Петербурге

Делегация КНДР не готова к переговорам с представителями Южной Кореи, которые Россия хотела организовать на полях Межпарламентского союза (МПС) в Петербурге, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

1. abc1 18:14 21 апреля +1
Как бы в ответ жители пятиэтажек не стали публиковать списки управ, предназначенных под снос.
2. gromow1955 12:32 22 апреля 0
Вот и дождались послушные москвичи выселок.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№119 (14502) 17 октября

«За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!» Екатерина ПОЛЬГУЕВА об открытии Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи.

«Выборная пашня». Александр ЧУПРАКОВ о «зеленой папке президента» как мандате доверия своему выдвиженцу, главе Кировской области Игорю Васильеву.

«Обезьяна пришла за твоим черепом». Захар ПРИЛЕПИН о марше бандеровцев в Киеве и реакции российской либеральной общественности.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:12 16 октября 15

Более 40% россиян ожидают самых тяжелых времен

Около 20% россиян заявили, что самые тяжелые времена страна переживает сейчас.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:42 16 октября 12

Представители КНДР вновь отказались встречаться с делегацией Южной Кореи в Санкт-Петербурге

Делегация КНДР не готова к переговорам с представителями Южной Кореи, которые Россия хотела организовать на полях Межпарламентского союза (МПС) в Петербурге, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
08:53 17 октября Victorovich

Обезьяна пришла за твоим черепом

9. суслик 21:44 16 октября -1 +3 Сильное и трагическое ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Писателя, что Зверь подрос, откормлен, набрался сил... и готов к прыжку в поисках жертвы... Чёрный ...
08:45 17 октября Игнат

Россиянам для счастья нужна зарплата 50 тысяч рублей в месяц

45 руб.проезд в метро сегодня. 5 копеек при Советах. Делим, множим. 100 коп= рубль. 4500 на 5 = 900 (раз) 1 000 руб сегодня = 900 000 тогда................ Расчёр частный, но о чём-то ...
08:43 17 октября wowik

Представители КНДР вновь отказались встречаться с делегацией Южной Кореи в Санкт-Петербурге

На 10 «Думаю, что если бы Южная Корея проявила какой-либо акт "доброй воли" в отношениях с северным соседом, а не принимала участия в совместных учениях с США, то ...
08:42 17 октября Victorovich

Более 40% россиян ожидают самых тяжелых времен

14. Апрельский 06:30 17 октября -1 Только апологеты капитализма, рынологи, могут чему -то радоваться.===Эта их радость от отсутствия серого ...
08:36 17 октября MichMoroz

Путин подписал указ о введении ограничений в отношении КНДР

Кому интересно, мои размышления об этом странном ходе РФ ...
08:35 17 октября filimonov

Россиянам для счастья нужна зарплата 50 тысяч рублей в месяц

У "Акбара" в Карелии за 7 000 в месяц зверушки дохнут, а он готов посадить на эти деньги людей. Зверушки-то,АКБ, за ЖКХ не платят, не то что ты - ненавистник людей. Живи сам на семь тысяч, а остальное отдай зверушкам - одну спасёшь - хоть какая-то польза от тебя будет.
08:06 17 октября Vankinsyn

Трамп надеется на участие Клинтон в президентской кампании в 2020 году

Счастливые американцы! Идя за такими лидерами - не поскользнутся во время "гололеда". "Песок", сыплющийся из них, не позволит этого. Опасна только "водичка" капающая ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Vankinsyn
минуту назад Victorovich
3 минуты назад Алиев
5 минут назад Gudwin
6 минут назад MichMoroz
9 минут назад Игнат
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3546 сек.
НАВЕРХ