Анатолий Бибилов вступил в должность президента Южной Осетии
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:15 28 апреля 15

Сергею Шаргунову подожгли квартиру

Писатель, депутат и главный редактор «Свободной прессы» Сергей Шаргунов сообщил о поджоге своей квартиры, случившемся 21 апреля, сразу после голосования в Госдуме против закона о реновации жилого фонда.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:52 Сегодня

36% французов не видят президентской выправки ни у Макрона, ни у Ле Пен

Ни один из двух кандидатов на выборах президента Франции не сможет объединить страну, уверены 42% французов.

1. ДолгихПН 17:25 21 апреля 0
Кому нужны подобные присяги, ведь читающие их тут же, напрочь, забывают про них.
2. Игнат 17:31 21 апреля 0
ПРИНЯТИЕ Присяги, наверное, один из тех законов, что соблюдается неукоснительно...
3. дикий 14:56 22 апреля 0
на2. Ельцин присягал в 1991 году, а 1993 году
демонстративно и нагло растоптал Конституцию,
прекратил работу Конституционного суда... .
Кому нужны такие пышные ритуалы ?
Неужели кто-то ещё верит в обещания служить
народу ?
Зачем населению эти детские забавы ?
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
45 (14432) 29 апреля

«О единых лозунгах к 1 мая, Дню Победы и выборам президента». Юрий БОЛДЫРЕВ об ответственном государственном  управлении.

Ко Дню международной солидарности трудящихся: «Красная весна» в Самаре»; «Горячий Первомай на планете»; «Бесконечный лес красных знамен. Социальная хроника 1917».

«Взгляд из Подмосковья» Натальи ЕРЕМЕЙЦЕВОЙ на протесты москвичей против так называемой «реновации».

 

Лучшее за неделю 24 – 30 апреля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Александр БОБРОВ «На марше» против «Фронта». Франция выбирает президента

Галина ПЛАТОВА Все в доле, кроме дольщиков. Третий съезд обманутых

Виктор СЫРОМЯТНИКОВ Россия не балалайка о трех струнах. Читатель – взгляд на политику

Юрий БОЛДЫРЕВ О единых лозунгах к 1 мая, Дню Победы и выборам президента

***

Внимание, следующий номер газеты выйдет в среду, 3 мая.

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:15 28 апреля 15

Сергею Шаргунову подожгли квартиру

Писатель, депутат и главный редактор «Свободной прессы» Сергей Шаргунов сообщил о поджоге своей квартиры, случившемся 21 апреля, сразу после голосования в Госдуме против закона о реновации жилого фонда.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:52 Сегодня

36% французов не видят президентской выправки ни у Макрона, ни у Ле Пен

Ни один из двух кандидатов на выборах президента Франции не сможет объединить страну, уверены 42% французов.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
11:57 30 апреля Aurora17

Десять лет в изгнании

Апрельскому. Я уже не помню где, но где-то в этой ветке он уже вбрасывал классический фейк (это не только про Эстонию используется) о "бесчинствах солдат НАТО". Хотя ...
11:53 30 апреля akbar

80% россиян продолжили бы работать, даже не нуждаясь в деньгах

Игнат 16:53 28 апреля -1 +2 Движение -естественная потребность человека. Работа - одна из разновидностей движения. Сознание, что работой приносишь пользу - ...
11:46 30 апреля IlK2102

О ЕДИНЫХ ЛОЗУНГАХ

На 204. Anti-Zu 09:31 30 апреля ______________ Что вы, р-р-революционер, конкретно предлагаете? Или только критикуете?
11:35 30 апреля Klim

О ЕДИНЫХ ЛОЗУНГАХ

203. Регион "Случайно зацепился за ваше опровержение Маркса ("вранье!"). Впечатление рекорда тупости и наглости." ======= Т.е. "случайно зацепились" и хрюкнули в ответ, ...и ...
11:30 30 апреля generator

В Оренбурге 10 детей госпитализированы с кишечной инфекцией

В московских сетевых магазинах обилие мяса. И, надо честно признать, что в "проклятое" советское время такого "изобилия" НЕ БЫЛО. В последнее время мясо на прилавке ...
11:29 30 апреля katya

О ЕДИНЫХ ЛОЗУНГАХ

Игнат 08:49 30 апреля +1 Не отвести ли в газете достаточно места для освещения вопроса о драпировке Мавзолея? Подробнее: мотивировка власти (тихой сапой?), истинная ...
11:16 30 апреля katya

О ЕДИНЫХ ЛОЗУНГАХ

Уважаемый Игнат! На Ваше:Тот факт, что беседующих на форуме (годы) всего несколько десятков человек, меня обескураживает. Ведь если бы ОДИН из ТЫСЯЧИ коммунистов не ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
4 минуты назад Aurora17
4 минуты назад Klim
4 минуты назад Gerd010655
4 минуты назад abc1
4 минуты назад Витним
6 минут назад akbar
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
26
28
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0208 сек.
НАВЕРХ