В 10 регионах России бесплатно раздали продукты для малоимущих семей
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 15 декабря 7

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 6

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:05 Сегодня

«Союз» с международным экипажем стартовал с Байконура

Ракета-носитель "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз МС-07" стартовала с Байконура.

1. Васса 17:43 21 апреля -1 +2
Как благородно!
А где вы были, когда разгромили и ликвидировали СССР?!
В СССР не было голодных. тем более детей, и не нужны были ваши фонды, вымаливающие у воров продукты, для ими же обездоленных людей.
Эти продукты у вас не встают поперёк горла?!
За детей я рада. Они пока не понимают,чьей милостью голодают и чьей живут на этом свете.
2. abc1 21:52 21 апреля -1 +1
Свихнулись совсем, доброжелатели. Довели людей до ручки, теперь унижаете милостыней. Понятно, то, что в пост из скоромного не сожрали, но просрочили, вы теперь вместо помойки бесплатно раздаёте.
3. pravda21 23:11 21 апреля -1
На тебе, боже, что нам не гоже
НА ТЕБЕ, БОЖЕ, ЧТО НАМ НЕ ГОЖЕ. Говорится тогда, когда охотно освобождаются от ненужного под видом благодеяния. Das ist eine alte Geschichte дамских коловращений, разрешаемых в смысле народной пословицы: <на тебе, боже, что нам не гоже». Лесков, Карикатурный идеал. — Вот чем удружил, значит, Горчаков! Завалью! Гнилью! На тебе, боже, что нам не гоже! А мы за это благодарили!.. И вот этой гнилью, значит, должны мы кормить солдат? Сергеев-Ценский, Севастопольская страда.
— Первоначально — На тебе, небоже, что нам не гоже. [Небогий (устар.), небога (устар., обл.) — убогий, бедняк, нищий.]
— Снегирев: На тебе, небоже, что мне не гоже; Даль: Вот тебе, Боже, что нам негоже (что нам не мило, то попу в кадило) (искажена из малорусской: От тоби, небоже, що нам не гоже); Михель-сон: На тебе небоже, что мне не гоже.(с)
4. gromow1955 14:44 23 апреля 0
Позорная акция каких-то фондовиков со спихиванием голодным людям
непонятных продуктов.
5. andreewich48 13:12 24 апреля 0
Наверное в Воронежской области их ликвидировали- оптимизировали, ещё в августе прошлого года, когда писал , чтобы приехали и забрали у меня погибших поросят. Никто не приехал, не забрал. Не разобрались от какой заразы идёт мор свиней и поросят. Мчс- овцы ждут не дождутся великого мора животных. Вот тогда они проявят своё геройство!. А где, служивые, ПРОФИЛАКТИКА, преступлений- отрав и моров? Коров, свиней и людей,,.
6. andreewich48 13:16 24 апреля 0
На(5). Не понятно, как полчилось, что данный комментарий попал на это сообщение. Он должен быть там, где в Свердловске, закрыли-прикрыли мчс- овцев. Его , если не трудно ,то переместить на его место...
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№144(14527) 16 декабря

«Ручное управление» - миф или быль?». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции В.В. путина.

«Да кем бы вы были без 7 ноября?» Депутат КПРФ Александр КРАВЕЦ  с трибуны Госдумы.

«Подверг страну позору». Почему В. РАШКИН подал в суд на Мутко.

Читайте традиционный субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 11 – 17 декабря

Такими, по мнению редакции, стали материалы

Юрий БОЛДЫРЕВ Как противостоять западу, не наведя порядок у себя?

Федор ПОДОЛЬСКИХ Лишние люди

В.А. БАРСУКОВ Как победить бедность, и хотят ли российские власти этого добиться?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 15 декабря 7

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 6

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:05 Сегодня

«Союз» с международным экипажем стартовал с Байконура

Ракета-носитель "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз МС-07" стартовала с Байконура.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:10 17 декабря avva1

«Ручное управление» — миф или быль?

К п. 118. Не стоит, наверное, особенно увлекаться Левым Фронтом ввиду его малочисленности. Основная задача ЮЮБ и Ко была, пожалуй, в том, чтобы подтянуть остатки ... оппозиции и убедить её проголосовать за кандидата от коммунистов. А он распушил хвост, как павлин, и, похоже, начал свою игру.
13:10 17 декабря volganin

«Ручное управление» — миф или быль?

Пресс-конференцию "в живую" не смотрел, посмотрел в записи. Думаю, нельзя отрицать, что за 17 лет президент освоился, показывает осведомленность во многих проблемах, ...
13:07 17 декабря бирюса

Выбор

Как пояснила глава департамента МОК по организационным вопросам Иванна Чещик, «Олимпийский комитет России не находится в том положении, чтобы требовать каких-то ...
13:05 17 декабря бирюса

Выбор

Как интересно! "О НЕЙТРАЛЬНЫХ СПОРТСМЕНОВ ВЫТЕРЛИ НОГИ" Международный олимпийский комитет отклонил жалобу Олимпийского комитета России на будущие условия ...
13:01 17 декабря akbar

Я не услышал ответов на главные вопросы

Vach 10:22 17 декабря -1 +3 akbar на № 53. Про таких, как Вы, очень коротко и ёмко говорил Задорнов : "Ну, тупо-о-о-ой !" Я Вам УЖЕ ОБЪЯСНЯЛ, что мне лично на Вас наплевать, я ...
12:59 17 декабря avva1

«Ручное управление» — миф или быль?

К п. 117. Ну это проще простого. ВВП заявляет, что он за честные выборы, а его уличают в том, что Навальный незаконно лишён права в них участвовать. И ответить ему нечего, кроме сравнения Навального с параноиком Саакашвили.
12:59 17 декабря Vach

Я не услышал ответов на главные вопросы

aleksandra на №107. "Не каждый выходит кричать кричалки в норковой шубе." Ах, если в норковой шубе, то - конечно ! "Некоторые подумали, наверное, что эта молодая дама, у ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад avva1
2 минуты назад volganin
4 минуты назад runin
5 минут назад бирюса
7 минут назад akbar
8 минут назад arhipov
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.5070 сек.
НАВЕРХ