В 10 регионах России бесплатно раздали продукты для малоимущих семей
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 Сегодня

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:27 Сегодня

В Третьяковке мужчина повредил картину "Иван Грозный убивает своего сына"

В Третьяковской галерее мужчина повредил картину Ильи Репина, его задержали на месте, заявила официальный представитель МВД Ирина Волк.

1. Васса 17:43 21 апреля 2017 г. -1 +2
Как благородно!
А где вы были, когда разгромили и ликвидировали СССР?!
В СССР не было голодных. тем более детей, и не нужны были ваши фонды, вымаливающие у воров продукты, для ими же обездоленных людей.
Эти продукты у вас не встают поперёк горла?!
За детей я рада. Они пока не понимают,чьей милостью голодают и чьей живут на этом свете.
2. abc1 21:52 21 апреля 2017 г. -1 +1
Свихнулись совсем, доброжелатели. Довели людей до ручки, теперь унижаете милостыней. Понятно, то, что в пост из скоромного не сожрали, но просрочили, вы теперь вместо помойки бесплатно раздаёте.
3. pravda21 23:11 21 апреля 2017 г. -1
На тебе, боже, что нам не гоже
НА ТЕБЕ, БОЖЕ, ЧТО НАМ НЕ ГОЖЕ. Говорится тогда, когда охотно освобождаются от ненужного под видом благодеяния. Das ist eine alte Geschichte дамских коловращений, разрешаемых в смысле народной пословицы: <на тебе, боже, что нам не гоже». Лесков, Карикатурный идеал. — Вот чем удружил, значит, Горчаков! Завалью! Гнилью! На тебе, боже, что нам не гоже! А мы за это благодарили!.. И вот этой гнилью, значит, должны мы кормить солдат? Сергеев-Ценский, Севастопольская страда.
— Первоначально — На тебе, небоже, что нам не гоже. [Небогий (устар.), небога (устар., обл.) — убогий, бедняк, нищий.]
— Снегирев: На тебе, небоже, что мне не гоже; Даль: Вот тебе, Боже, что нам негоже (что нам не мило, то попу в кадило) (искажена из малорусской: От тоби, небоже, що нам не гоже); Михель-сон: На тебе небоже, что мне не гоже.(с)
4. gromow1955 14:44 23 апреля 2017 г. 0
Позорная акция каких-то фондовиков со спихиванием голодным людям
непонятных продуктов.
5. andreewich48 13:12 24 апреля 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
6. andreewich48 13:16 24 апреля 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№55(14587) 26 мая

«Правительство «прорыва»?» Юрий БОЛДЫРЕВ о крушении предвыборного самообмана.

«Наше будущее – за Уралом». Слово с трибуны депутата-коммуниста Александра КРАВЦА.

«Беречь как зеницу ока». В.А. ЕРШОВ к 100-летию создания погранвойск РККА.

«Кто она – закулисная мафия». Валентин КАТАСОНОВ об уничтожении  остатков суверенности государств.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 21 – 27 мая

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Владимир ГАРМАТЮК «Бестолочи»

Светлана ЗАМЛЕЛОВА  Николай II и «царебожники»

Рустем ВАХИТОВ  Какой будет перестройка -2? 

Юрий БОЛДЫРЕВ Правительство «прорыва»?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 Сегодня

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:27 Сегодня

В Третьяковке мужчина повредил картину "Иван Грозный убивает своего сына"

В Третьяковской галерее мужчина повредил картину Ильи Репина, его задержали на месте, заявила официальный представитель МВД Ирина Волк.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
14:45 26 мая Piranja

Правительство «прорыва»?

Проект резолюции был подан Малайзией при участии Нидерландов, Бельгии, Австралии, Новой Зеландии и Украины. В нем предлагается признать крушение Boeing на востоке ...
14:19 26 мая ЮРА

Правительство «прорыва»?

Вместо самообмана, вместо детской наивной глупости - народ должен целью своей поставить достижение СОЦИАЛИЗМА. Все прочие цели надо забыть.
14:08 26 мая objektiv

С пятой попытки

"Кровная забота коммунистов реализуется в законе Якутского Ил Тумэна" Ловля блох, конечно, тоже занятие, однако я по наивности полагал, что кровной заботой ...
14:01 26 мая hitcliff

Беспорядки во французской столице

Во Франции скоро исламисты поднимут вооруженное восстание, а лягушатники озабочены совсем другим - пусть мир рушится, а мне вот чаю подайте (Смердяков).
13:23 26 мая maksim

Правительство «прорыва»?

В статье сказано верно-это просто реализация давно задуманных планов без необходимости выглядеть хорошими. Но я не буду умиляться процентами проголосовавших за ...
13:12 26 мая Piranja

Правительство «прорыва»?

Тов. Апрельский, я черпаю информацию так. Набираю в адресной строке ключевые слова- например- Пр. конференция интервью К......н (фио) день назад Нидерланды и т.п. Или- ...
13:12 26 мая hitcliff

Наше будущее — за Уралом

Для krot Не надо преувеличивать. Лукашенко набрал большие валютные долги, а значит по пути импортозамещения не идет. Напротив у него импорт год от года миллиарда на 2 зеленых больше экспорта.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад tamara69810
минуту назад Piranja
6 минут назад hitcliff
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
25
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3657 сек.
НАВЕРХ