В 10 регионах России бесплатно раздали продукты для малоимущих семей
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:38 16 августа 20

Почти 40% россиян заявили, что не употребляют алкоголь

По данным опроса ВЦИОМ, о том, что не пьют спиртного, заявили 39% россиян.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
23:25 17 августа

ИГ взяло на себя ответственность за теракт в Барселоне

Террористическая организация «Исламское государство» (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за теракт в Барселоне 17 августа.

1. Васса 17:43 21 апреля -1 +2
Как благородно!
А где вы были, когда разгромили и ликвидировали СССР?!
В СССР не было голодных. тем более детей, и не нужны были ваши фонды, вымаливающие у воров продукты, для ими же обездоленных людей.
Эти продукты у вас не встают поперёк горла?!
За детей я рада. Они пока не понимают,чьей милостью голодают и чьей живут на этом свете.
2. abc1 21:52 21 апреля -1 +1
Свихнулись совсем, доброжелатели. Довели людей до ручки, теперь унижаете милостыней. Понятно, то, что в пост из скоромного не сожрали, но просрочили, вы теперь вместо помойки бесплатно раздаёте.
3. pravda21 23:11 21 апреля -1
На тебе, боже, что нам не гоже
НА ТЕБЕ, БОЖЕ, ЧТО НАМ НЕ ГОЖЕ. Говорится тогда, когда охотно освобождаются от ненужного под видом благодеяния. Das ist eine alte Geschichte дамских коловращений, разрешаемых в смысле народной пословицы: <на тебе, боже, что нам не гоже». Лесков, Карикатурный идеал. — Вот чем удружил, значит, Горчаков! Завалью! Гнилью! На тебе, боже, что нам не гоже! А мы за это благодарили!.. И вот этой гнилью, значит, должны мы кормить солдат? Сергеев-Ценский, Севастопольская страда.
— Первоначально — На тебе, небоже, что нам не гоже. [Небогий (устар.), небога (устар., обл.) — убогий, бедняк, нищий.]
— Снегирев: На тебе, небоже, что мне не гоже; Даль: Вот тебе, Боже, что нам негоже (что нам не мило, то попу в кадило) (искажена из малорусской: От тоби, небоже, що нам не гоже); Михель-сон: На тебе небоже, что мне не гоже.(с)
4. gromow1955 14:44 23 апреля 0
Позорная акция каких-то фондовиков со спихиванием голодным людям
непонятных продуктов.
5. andreewich48 13:12 24 апреля 0
Наверное в Воронежской области их ликвидировали- оптимизировали, ещё в августе прошлого года, когда писал , чтобы приехали и забрали у меня погибших поросят. Никто не приехал, не забрал. Не разобрались от какой заразы идёт мор свиней и поросят. Мчс- овцы ждут не дождутся великого мора животных. Вот тогда они проявят своё геройство!. А где, служивые, ПРОФИЛАКТИКА, преступлений- отрав и моров? Коров, свиней и людей,,.
6. andreewich48 13:16 24 апреля 0
На(5). Не понятно, как полчилось, что данный комментарий попал на это сообщение. Он должен быть там, где в Свердловске, закрыли-прикрыли мчс- овцев. Его , если не трудно ,то переместить на его место...
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№93 (14476) 17 августа

«Флагман на мели». Под рубрикой «Советское орденоносное» - об истории и сегодняшнем дне Ивановского завода тяжелого машиностроения.

В «Уликах»:

«Где «переворот», а где «революция»?»  Юрий ЕМЕЛЬЯНОВ о том, почему  противники социализма называют Октябрьскую революцию «»переворотом».

«Во избежание недоразумений. В.И. Ленин и миф о «геноциде духовенства». Г.Г. ХМУРКИН продолжает разоблачать ложь антисоветчиков.

«За что посажен Александр Соколов». Об «экстремистских призывах» к оценке деятельности властей через референдум: последнее слово на суде приговоренного к заключению А. СОКОЛОВА.

«Невменяемый фальсификатор». Владимир ЛИТВИНЕНКО о фальшивках доктора филологии Б. Соколова по поводу потерь Красной армии в Великую Отечественную.

«Городской передел». Рустем ВАХИТОВ продолжает тему о студенческих общежитиях.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:38 16 августа 20

Почти 40% россиян заявили, что не употребляют алкоголь

По данным опроса ВЦИОМ, о том, что не пьют спиртного, заявили 39% россиян.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
23:25 17 августа

ИГ взяло на себя ответственность за теракт в Барселоне

Террористическая организация «Исламское государство» (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за теракт в Барселоне 17 августа.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:59 18 августа generator

США — КНДР: Урезонивание бряцаний

Думаю, что гораздо важнее другой фактор, которого в КНДР в принципе не может быть НИКОГДА. "Кто платит за музыку, тот и заказывает её ... известен давно. В КНДР ...
09:58 18 августа Lionel_M

В Латвии обнаружили секретный тоннель КГБ

Кстати, эта "выставочная модель" социализма в Прибалтике и рухнула в первую очередь.
09:57 18 августа Wwlad-12

Неизбежно — Левый поворот

п101-103 Т е,как оказалось, это я должен что то этой партии ? Это я должен за нее работать ? Это я каким то образом должен,к ... против ухудшающегося уровня жизни ? Это ...
09:57 18 августа Felix

Флагман на мели

на 14-да не о том речь.....каждый может очаровываться и разочаровываться, убеждаться и разубеждаться,но есть категория граждан,которые приобретают и изменяют ...
09:57 18 августа Lionel_M

В Латвии обнаружили секретный тоннель КГБ

А если глубже поискать, то отыщется ответ на вопрос: какого хрена советская власть делала из лабусятников выставочную модель советской системы?
09:55 18 августа Rouge

Во избежание недоразумений

У православного нациста Lionel_M приступ словесного поноса. Или выполняет заказ попов? Не православным фанатикам говорить от имени русских людей и, тем более, коммунистов. Лишний раз убеждаюсь, что адекватными людьми могут быть только атеисты, независимо от национальности.
09:54 18 августа generator

США — КНДР: Урезонивание бряцаний

на 2 SVY Любая страна имеет разведку, в т.ч. и ... которая собирает сведения о новых разработках и технических "хитростях". Эти данные, естественно, учитываются учёными и инженерами при разработке собственных конструкций. Ничего удивительного или необычного в таких случаях НЕТ.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Felix
минуту назад filimonov
минуту назад Rouge
минуту назад generator
2 минуты назад Sergo
2 минуты назад Grigory
3 минуты назад Senya-55
4 минуты назад Lionel_M
6 минут назад Wwlad-12
6 минут назад IZMAILOV
8 минут назад Zoil-next
9 минут назад aleksandra
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
2
4
6
7
9
11
13
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4052 сек.
НАВЕРХ