В Екатеринбурге ликвидировали центр МЧС, десятки пилотов и спасателей остались безработными
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:11 23 апреля 2

Борьба за власть

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
23:11 23 апреля

В Торонто фургон протаранил толпу

Пять человек погибли в результате наезда микроавтобуса на пешеходов в канадском городе Торонто. Об этом сообщает  радиостанция Newstalk 1010.

1. ДолгихПН 17:06 21 апреля 2017 г. +2
Это видимо и есть реакция на заявление президента о создании 25 миллионов новых высокотехнологичных рабочих мест.
2. социалист 19:28 21 апреля 2017 г. +1
А куда смотрит самый главный, но бывший специалист по созданию МЧС? Сокращение произошло в период весенних паводков,тогда, когда нужна воздушная разведка и авиационная медицина. Да, и лесные пожары легче
тушить с воздуха.
3. суслик 21:08 21 апреля 2017 г. 0
ЛИКВИДИРОВАЛИ МЧС

Я жду Кровавого конца, как
Бессловесная Овца,идущая под нож Злодея,
Склонив покорно свою шею и
Головы поднять не смея.

Это настоящее ПРЕСТУПЛЕНИЕ...когда на носу Паводки и Лесные Пожары... Ну "слуги народа" своих деток и родителей распихали за океаном...им до фени... муки народные...А народ на Выборах четверть века подтверждает своё СОГЛАСИЕ на их преступную власть..
4. Triac 23:17 21 апреля 2017 г. +1
Освободившиеся деньги, видимо, пойдут на поддержку "Ельцин-центра".
5. gromow1955 12:38 22 апреля 2017 г. +2
Вместо МЧС попы будут махать кадилами и другими предметами их культа.
6. дикий 11:58 23 апреля 2017 г. 0
Очевидно, что это Министр МЧС приказал ликвидировать
тот центр и чем он обосновывать своё решение ?
Или Министр посчитал ниже своего достоинства хоть
как-то объясниться со своими там подчинёнными !
А власти области, депутаты, партии, население
безразличны к данному решению ?
А может так некоторые чиновники готовятся к марту
2018 года !
7. andreewich48 16:02 24 апреля 2017 г. +1
ПРИВЕТСТВУЮ! Данное действие властей, оптимизировав- закрыв данный "центр". Только с одним условием.
Всех "мчс- овцев" трудоустроить в материальном производстве: Токарями, трактористами, доярками и доярами, свинарками и свинарями и другими рабочими профессиями. Тогда План Путина по удвоения ввп, просто, . семечки будет, а не предмет насмешек...
Только на РАБОЧЕМ ЛЮДЕ будут Великая наша страна. В недалёкой перспективе- новый, восстановленный СССР!
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№43 (14575) 24 апреля

«Правительство непрофессионалов», Интервью Павла ГРУДИНИНА.

«Молоко – на слив вместе со стадом»

«Несломленный Донбасс». Галина ПЛАТОВА о встречах в Москве с защитниками народных республик.

«Крепость выстояла». Светлана ЗАМЛЕЛОВА к 25-летию театра «Содружество актеров Таганки».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:11 23 апреля 2

Борьба за власть

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
23:11 23 апреля

В Торонто фургон протаранил толпу

Пять человек погибли в результате наезда микроавтобуса на пешеходов в канадском городе Торонто. Об этом сообщает  радиостанция Newstalk 1010.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
05:51 24 апреля dikiy-67

«Нас учили быть мужественными»

«Чествуя Герцена, мы видим ясно три поколения, три класса, действовавшие в русской революции. Сначала – дворяне и помещики, декабристы и Герцен. Узок круг этих ...
05:39 24 апреля Peresvet1937

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

Появление П.А.Грудинина считаю неплохим предвестником изменений к лучшему. Для ... его народа. Ответы его выдержаны в целом - в уважительном по отношению к Путину ...
05:02 24 апреля korobeynik

Третья орбита «Ак Барса»

Согласен с Серго. Без детского хоккея не будет хоккейной России. Да и без чешских, финских, шведских и канадских легионеров не было бы никакого КХЛ! Победой в Корее ...
04:25 24 апреля aleksandra

Молоко — на слив вместе со стадом

"Знатоки" сельского хозяйства пишут : 1. ODS " Может быть, слишком большие и явно неоправданные затраты на корма, ГСМ и т.д.?" Корова -- не женщин, которая сидит на диете и ...
03:07 24 апреля hitcliff

В РФ сотни интернет-сайтов функционируют не должным образом

Товарищ Сталин такой фигней заниматься бы не стал. Просто дал бы любому милиционеру право проверять мобильник любоно гражланина на наличие у него на телефоне ...
02:53 24 апреля hitcliff

Напряженная ситуация в Ереване

Для avva1 >Лидер КПРФ, предсказывая бойню, знал вас, видимо, лучше, знал, что вы не вылезете из своих нор и ни на что не способны. Лидер КПРФ никого в Москву не звал, а наоборот призывал" не поддаваться еа провокации" и сидеть на попе ровно по своим норам.
02:45 24 апреля Томптокан

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

40 hitcliff 23:57 23 апреля Вообще всякого, кто не видит ига Запада над Россией можно характеризовать либо как дурак, либо как изменник.======= Совершенно верно.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
9 минут назад ЛУКОВИЧ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3626 сек.
НАВЕРХ