В Екатеринбурге ликвидировали центр МЧС, десятки пилотов и спасателей остались безработными
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:16 Сегодня 2

Россияне стали меньше бояться потерять работу

Угроза потерять работу или уйти в неоплачиваемый отпуск беспокоит россиян все меньше.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:16 Сегодня

ФАС будет проверять все объекты торговли в аэропортах Москвы

Московское областное УФАС проверит все объекты торговли в аэропортах.

1. ДолгихПН 17:06 21 апреля +2
Это видимо и есть реакция на заявление президента о создании 25 миллионов новых высокотехнологичных рабочих мест.
2. социалист 19:28 21 апреля +1
А куда смотрит самый главный, но бывший специалист по созданию МЧС? Сокращение произошло в период весенних паводков,тогда, когда нужна воздушная разведка и авиационная медицина. Да, и лесные пожары легче
тушить с воздуха.
3. суслик 21:08 21 апреля 0
ЛИКВИДИРОВАЛИ МЧС

Я жду Кровавого конца, как
Бессловесная Овца,идущая под нож Злодея,
Склонив покорно свою шею и
Головы поднять не смея.

Это настоящее ПРЕСТУПЛЕНИЕ...когда на носу Паводки и Лесные Пожары... Ну "слуги народа" своих деток и родителей распихали за океаном...им до фени... муки народные...А народ на Выборах четверть века подтверждает своё СОГЛАСИЕ на их преступную власть..
4. Triac 23:17 21 апреля +1
Освободившиеся деньги, видимо, пойдут на поддержку "Ельцин-центра".
5. gromow1955 12:38 22 апреля +2
Вместо МЧС попы будут махать кадилами и другими предметами их культа.
6. дикий 11:58 23 апреля 0
Очевидно, что это Министр МЧС приказал ликвидировать
тот центр и чем он обосновывать своё решение ?
Или Министр посчитал ниже своего достоинства хоть
как-то объясниться со своими там подчинёнными !
А власти области, депутаты, партии, население
безразличны к данному решению ?
А может так некоторые чиновники готовятся к марту
2018 года !
7. andreewich48 16:02 24 апреля +1
ПРИВЕТСТВУЮ! Данное действие властей, оптимизировав- закрыв данный "центр". Только с одним условием.
Всех "мчс- овцев" трудоустроить в материальном производстве: Токарями, трактористами, доярками и доярами, свинарками и свинарями и другими рабочими профессиями. Тогда План Путина по удвоения ввп, просто, . семечки будет, а не предмет насмешек...
Только на РАБОЧЕМ ЛЮДЕ будут Великая наша страна. В недалёкой перспективе- новый, восстановленный СССР!
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№70 (14454) 27 июня

«Чисто классовый интерес». Вячеслав БОВКУН на примере московской пятиэтажке, в которой живет, о программе «реновации».

«Окружают курганы беды». Взгляд на политику читателя из Черкесска Виктора СЫРОМЯТНИКОВА.

«Сила большой воды». Андрей РАЙЗФЕЛЬД о способах борьбы с катастрофическими природными пожарами.

Под рубрикой «Зарубежное досье» - статья Брюса ЭЛЛИНА «Думать, как русские».

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:16 Сегодня 2

Россияне стали меньше бояться потерять работу

Угроза потерять работу или уйти в неоплачиваемый отпуск беспокоит россиян все меньше.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:16 Сегодня

ФАС будет проверять все объекты торговли в аэропортах Москвы

Московское областное УФАС проверит все объекты торговли в аэропортах.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
18:46 28 июня Евгений_111

Большинство россиян выступают за государственный контроль цен на продукты

Похоже, россияне объелись капитализмом до такой степени, что мечтают о возврате к социализму. И это правильно.
18:44 28 июня ДолгихПН

Валютные ипотечники собрались у здания Минстроя

Да когда же народ проснется, его уже лишают единственного жилья, а он все еще на что-то надеется и снова будет обращаться за помощью к уважаемому ВВ.
18:40 28 июня aleksandra

На реставрацию Исаакия в 2017 году направят более 100 млн рублей

Слышала от первого лица, что Исаакий строился изначально, как храм... Писала об этом, не буду больше. Если собрались передать церкви, то пусть она его и отремонтирует. У нас церковь отделена от государства? Ну, вот!
18:39 28 июня Евгений_111

Россияне стали меньше бояться потерять работу

Если продолжить "оптимизацию", т.е. сокращение штатов, то приведённые показатели вырастут ещё больше.
18:39 28 июня ДолгихПН

Большинство россиян выступают за государственный контроль цен на продукты

"Кроме того, россияне считают, что государство должно оказывать медицинские услуги, обеспечивать работой, строить дороги, школы, детские сады, поликлиники и ...
18:36 28 июня aleksandra

Большинство россиян выступают за государственный контроль цен на продукты

"Государство должно устанавливать цены на продукты питания..." С чего бы это?, у государства ничего не осталось практически, всё принадлежит частному ...
18:29 28 июня Морозов

На реставрацию Исаакия в 2017 году направят более 100 млн рублей

28.06.2017 Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга отказались выносить на референдум вопрос о предполагаемой передаче РПЦ Исаакиевского собора. ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад andreewich48
минуту назад Sergo
минуту назад Евгений_111
минуту назад Звягинец
2 минуты назад Quercus
3 минуты назад ДолгихПН
5 минут назад vik_alekseevich
8 минут назад Пушкинец
9 минут назад Marina1970
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
13
14
16
18
19
21
23
25
26
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3334 сек.
НАВЕРХ