В Екатеринбурге ликвидировали центр МЧС, десятки пилотов и спасателей остались безработными
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:44 18 октября

Правительство утвердило календарь выходных дней в 2018 году

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о переносе выходных дней в 2018 году.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:08 18 октября 6

Поклонская написала на «Матильду» 43 жалобы

Депутат Госдумы Наталья Поклонская пожаловалась на фильм «Матильда» в Генпрокуратуру 43 раза.

1. ДолгихПН 17:06 21 апреля +2
Это видимо и есть реакция на заявление президента о создании 25 миллионов новых высокотехнологичных рабочих мест.
2. социалист 19:28 21 апреля +1
А куда смотрит самый главный, но бывший специалист по созданию МЧС? Сокращение произошло в период весенних паводков,тогда, когда нужна воздушная разведка и авиационная медицина. Да, и лесные пожары легче
тушить с воздуха.
3. суслик 21:08 21 апреля 0
ЛИКВИДИРОВАЛИ МЧС

Я жду Кровавого конца, как
Бессловесная Овца,идущая под нож Злодея,
Склонив покорно свою шею и
Головы поднять не смея.

Это настоящее ПРЕСТУПЛЕНИЕ...когда на носу Паводки и Лесные Пожары... Ну "слуги народа" своих деток и родителей распихали за океаном...им до фени... муки народные...А народ на Выборах четверть века подтверждает своё СОГЛАСИЕ на их преступную власть..
4. Triac 23:17 21 апреля +1
Освободившиеся деньги, видимо, пойдут на поддержку "Ельцин-центра".
5. gromow1955 12:38 22 апреля +2
Вместо МЧС попы будут махать кадилами и другими предметами их культа.
6. дикий 11:58 23 апреля 0
Очевидно, что это Министр МЧС приказал ликвидировать
тот центр и чем он обосновывать своё решение ?
Или Министр посчитал ниже своего достоинства хоть
как-то объясниться со своими там подчинёнными !
А власти области, депутаты, партии, население
безразличны к данному решению ?
А может так некоторые чиновники готовятся к марту
2018 года !
7. andreewich48 16:02 24 апреля +1
ПРИВЕТСТВУЮ! Данное действие властей, оптимизировав- закрыв данный "центр". Только с одним условием.
Всех "мчс- овцев" трудоустроить в материальном производстве: Токарями, трактористами, доярками и доярами, свинарками и свинарями и другими рабочими профессиями. Тогда План Путина по удвоения ввп, просто, . семечки будет, а не предмет насмешек...
Только на РАБОЧЕМ ЛЮДЕ будут Великая наша страна. В недалёкой перспективе- новый, восстановленный СССР!
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№120 (14503) 19 октября

«Событие, изменившее мир к лучшему». Обращение Юбилейного комитета по празднованию 100-летия Октября.

«Сопромат Титана». Адольф ТРУБИН о том, почему недавние региональные выборы в верхней Салде прошли не по планам «ЕР».

 

В «Отечественных записках»:

В статье «Живое наследие Октября» Геннадий ЗЮГАНОВ анализирует, как в сегодняшней обстановке  использовать уроки социалистической революции. 

Александр АФАНАСЬЕВ в материале «Камо грядеши» размышляет о  выборе пути, по которому должна двигаться Россия.

«Летописец тех великих дней» Наталья ЕРЕМЕЙЦЕВА об американском  журналисте и писателе Джоне Риде.

«Окончание постройки храма, конечно, разрешается» Г.Г. ХМУРКИН продолжает тему отношения Ленина к религии.

Очерк Светланы ЗЕМЛЕЛОВОЙ «Я хочу видеть людей счастливыми» посвящен выдающемуся советскому актеру Игорю Горбачеву.

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:44 18 октября

Правительство утвердило календарь выходных дней в 2018 году

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о переносе выходных дней в 2018 году.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:08 18 октября 6

Поклонская написала на «Матильду» 43 жалобы

Депутат Госдумы Наталья Поклонская пожаловалась на фильм «Матильда» в Генпрокуратуру 43 раза.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
08:26 19 октября avva1

Событие, изменившее мир к лучшему

Лидер КПРФ абсолютно верно оценил намерения К. Собчак и лучшая реакция на них - молчание.
08:16 19 октября ЕвгенийГТ

На орбиту Луны отправят надувной жилой модуль

На надувной ракете.
08:15 19 октября Vankinsyn

Событие, изменившее мир к лучшему

Констатация фактов дело хорошее, но ими сыт не будешь! Это всё воспоминания и ностальгия по прошлому т.е. тоска по потерянной, РОДНОЙ Родине - СССР. Не у всех, еще ...
08:14 19 октября ЕвгенийГТ

«Я хочу видеть людей счастливыми»

Автору спасибо, "Ионыча"перечитал, разрешаю красить в синий цвет.
08:01 19 октября wowik

ЖИВОЕ НАСЛЕДИЕ ОКТЯБРЯ

На 13 «Собчак заявила о намерении выдвинуться на пост президента. Приехали..» Ещё только едем, уважаемый Морозов. Полным ходом едем в сторону «демократии» по ...
07:48 19 октября oaleonov

Событие, изменившее мир к лучшему

Интересно, почему Ксюша Собчаковна, а не Алина Кабаева?
07:42 19 октября aleksandra

ЖИВОЕ НАСЛЕДИЕ ОКТЯБРЯ

Для догматиков :Как расцениваете эти слова В.И. Ленина: "Это правильно по Марксу, но Маркс писал не про Россию, а про весь капитализм в целом, начиная с 15 го века. На ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад малышев
2 минуты назад avva1
3 минуты назад ЕвгенийГТ
4 минуты назад Дед
5 минут назад Gudwin
6 минут назад Aleksandr96
8 минут назад Vankinsyn
9 минут назад vostok159
9 минут назад ORVIT
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4396 сек.
НАВЕРХ