Более половины американцев верят в связи Клинтонов с Россией
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:29 25 сентября 4

Большинство россиян не имеет накоплений

У большинства россиян (63%) нет финансовых накоплений. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:15 Сегодня 1

Сообщается о взрыве в метро Лондона

В лондонском метро сработало взрывное устройство,сообшает  агентство Sputnik International.

1. Triac 20:20 19 мая 0
Русская "шизофрения" покрыла США матовым цветом.
2. wowik 08:14 20 мая 0
При прочтении подобных сообщений не знаю что делать, то ли пролить скупую мужскую слезу гордости за наших бойцов «невидимого фронта», то ли ещё раз вспомнить М. Задорнова (того кто сатирик, а не экономист) и его бессмертное: «Ну американцы и тупые-е-е».

Раньше только украинские поЦриоты винили во всех бедах путина, теперь к ним прибавились поЦриоты США. Видимо украинство заразно....
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№110 (14493) 26 сентября

«У красной черты». Игорь ПРЕЛИН о перспективах борьбы России и НАТО за Украину.

«Вернем в семьи благополучие». И.И. КАЗАНКОВ о новых инициативах в хозяйстве «Звениговское».

«Дым без огня?». Екатерина ПОЛЬГУЕВА об отставке самарского губернатора Меркушкина и перспективах других глав регионов из «отставного списка».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:29 25 сентября 4

Большинство россиян не имеет накоплений

У большинства россиян (63%) нет финансовых накоплений. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:15 Сегодня 1

Сообщается о взрыве в метро Лондона

В лондонском метро сработало взрывное устройство,сообшает  агентство Sputnik International.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:34 26 сентября Vaclav_Chehiya

У КРАСНОЙ ЧЕРТЫ

Objektiv, добрый вечер. Деление людей по классовому признаку не только верно, но прежде всего объективно, вне их склада характера. Это я к тому, что если мерзавец, как ...
19:33 26 сентября Звягинец

Дым без огня?

На 12. edik 17:21 26 сентября -5 +2 Питерские убрали Павлиныча из Москвы вместе с кепкой, когда громили лужковское окружение. Уж очень своевольным для них Михалыч оказался, ...
19:30 26 сентября aleksandra

Откуда взяться росту?

Ссылки дала, может быть, кто-то послушает... ... ... ********** Во- первых, я всегда при возможности, даю ролики, из которых видно, что КПРФ не молчит! С некоторых пор ...
19:25 26 сентября edik

У КРАСНОЙ ЧЕРТЫ

Уважаемая Васса, с выводами согласен. Про Солженицына: Волна разрушения, п. 206. Про Америку - Большое американское шоу https://youtu.be/QFClgMDMMa4
19:13 26 сентября Игнат

Атеисты провели в Перми акцию против «мракобесия»

К 8. Попробую коротко ответить на вопросы, ибо слишком часто на форуме вместо ответов - молчание или "посылание". Свою точку зрения на религию я выражал не раз, ...
19:12 26 сентября maksim

«Вернем в семьи благополучие»

Нужно пожелать успехов работникам названных предприятий в производстве качественных ... есть коллективные предприятия способны выдавать качественную продукцию. ...
19:12 26 сентября Морозов

У КРАСНОЙ ЧЕРТЫ

Выступление Георгия Крючкова на III Пленуме ЦС СКП-КПСС 23 сентября 2017 года (г. Минск) (фрагменты) ...Напомню, что только в послевоенное время на социализм, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад stranger
минуту назад Ивановна
минуту назад Игнат
минуту назад Vaclav_Chehiya
минуту назад ДолгихПН
минуту назад CBEKPOBb
минуту назад esk
2 минуты назад Звягинец
4 минуты назад aleksandra
4 минуты назад arhipov
5 минут назад Grigory
6 минут назад Patrul-76
8 минут назад sokol
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
20
22
24
25
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3475 сек.
НАВЕРХ