Контрактника осудили за потерю оружия в Сирии
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:41 Сегодня 2

Под давлением протестов Серж Саргсян подал в отставку

Премьер-министр Армении Серж Саргсян заявил об отставке.

1. ДолгихПН 16:29 19 мая 2017 г. 0
А мы то думали, что это анекдот, когда жена спросила мужа, бывшего летчика-фронтовика, где зарплата? На что тот отвечал: ее удерживают за сбитый фашистами самолет. Оказывается это не анекдот, а реалии сегодняшних дней.
2. vasilevs 22:03 19 мая 2017 г. 0
странная информация-гулял солдатик с автоматом и вдруг потерял. Сказки какие-то...
3. Kazatylovich 13:14 20 мая 2017 г. 0
Солдатику следовало гулять в своей России -матушке, а не в Сирии где он решил деньжат заработать.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№42 (14574) 21 апреля

«Апрельский дом Ильича». Эдуард ШЕВЕЛЁВ к годовщине со дня рождения Ленина.

«Кубинская революция продолжается». Ольга ГАРБУЗ о новом лидере Кубы Мигеле Диас-Канеле.

«Психология стукача». Еще раз о ювенальной юстиции.

Лучшее за неделю 16 – 22 апреля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 Олег СМОЛИН Экономия на человеке как путь к разорению

Рустем ВАХИТОВ Текст с подтекстом.

Без обид, но по совести.  Ответ редакции на письмо об Амане Тулееве

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:41 Сегодня 2

Под давлением протестов Серж Саргсян подал в отставку

Премьер-министр Армении Серж Саргсян заявил об отставке.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
16:40 23 апреля Васса

«…Утром встану, и будет как прежде»

41. korobeynik 12:59 23 апреля +1 на 37. Конкретный ответ "специалисту". Женщины у меня одни, а внуки мужики, но ... пока. Устраивает конкретика? Вы.видимо, инспектор отдела ...
16:37 23 апреля Васса

«…Утром встану, и будет как прежде»

31. korobeynik 09:22 23 апреля +1 На 26. Чего только не заявлял М.С. Горбачев! А о том, что не заявлял, была в курсе только Раиса Максимовна. Эгон Кренц (1-й секретарь СЕПГ) сел в ...
16:32 23 апреля Piranja

«…Утром встану, и будет как прежде»

Путин вообще ничего не читал. Его хоккей больше интересует, а не книги. А там, где вам в его речах видится экспромт или начитанность, это всё домашние заготовки, всё ...
16:31 23 апреля spr

Апрельский дом Ильича

...вандалы облили доску красной краской... ============= Трудно представить вандалов в "колыбеле Революции", как весь мир, в прогрессивной его части, воспринимает ...
16:18 23 апреля Васса

«…Утром встану, и будет как прежде»

22. korobeynik 05:33 22 апреля -2 +4 21 Васса. Очень хороший совет насчет сказки Вильгельма Гофмана. Я его читаю в подлиннике. Особенно люблю сборник "Караван". Прекрасная ...
16:14 23 апреля Quercus

Под давлением протестов Серж Саргсян подал в отставку

Конфуций утверждал, что Благородный Человек, находясь в здравом уме, не захочет стать Правителем, ибо видит, как трудно обустроить счастливую жизнь даже в ячейке общества - семье! Во власть добровольно стремятся те, для которых Власть есть средство обеспечения счастливой жизни для себя и только...
15:53 23 апреля gromow1955

Под давлением протестов Серж Саргсян подал в отставку

Первый пошел. Ждем признания победы народной Революции.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад spr
2 минуты назад Васса
3 минуты назад Quercus
6 минут назад Piranja
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3664 сек.
НАВЕРХ