Контрактника осудили за потерю оружия в Сирии
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 9

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:32 Сегодня

В Кабуле завершилась антитеррористическая операция

Антитеррористическая операция в отеле Intercontinental в Кабуле завершена. 

1. ДолгихПН 16:29 19 мая 2017 г. 0
А мы то думали, что это анекдот, когда жена спросила мужа, бывшего летчика-фронтовика, где зарплата? На что тот отвечал: ее удерживают за сбитый фашистами самолет. Оказывается это не анекдот, а реалии сегодняшних дней.
2. vasilevs 22:03 19 мая 2017 г. 0
странная информация-гулял солдатик с автоматом и вдруг потерял. Сказки какие-то...
3. Kazatylovich 13:14 20 мая 2017 г. 0
Солдатику следовало гулять в своей России -матушке, а не в Сирии где он решил деньжат заработать.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№5 (14537) 20 января

«Мир ждал этого человека». Александра КУТЫРЕВА о Ленине и Горьком.

Под рубрикой «Избиратель-2018»:

«Самосожжение». Рустем ВАХИТОВ о трагической истории жителя Уфы Дмитрия Рудова;

«Зеркало перемен». Накормит ли правительство Путина-Медведева четверть мира?

«Кредитно-финансовая распущенность». Обозрение Александра ЧУПРАКОВА.

«Что происходит с нашими детьми?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА о кровавых событиях этой недели в школах Перми и Улан-Удэ.

 

Лучшее за неделю 15 – 21 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Семен КИМЕЛЬМАН Кривоэкономика и кривосудие

Александр АФАНАСЬЕВ Юрьев день

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Согреть заботой Арктику

Рустем ВАХИТОВ Самосожжение

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 9

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:32 Сегодня

В Кабуле завершилась антитеррористическая операция

Антитеррористическая операция в отеле Intercontinental в Кабуле завершена. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:29 21 января дикий1

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

на131. hitcliff ! Если вы за "личные подсобные хозяйства", т.е. за крестьянство, то людям достаточно перебраться в сельскую местность, а там, если верить КПРФ, не везде ...
13:23 21 января Bym1937

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

135. Mirjanin. Как Вы будете устанавливать диктатуру пролетариата, если большинство промышленных предприятий уничтожено, а с ними пролетариат выгнан на улицу. Чтобы был пролетариат нужно сначала восстановить промышленные предприятия, что и хочет сделать Грудинин.
13:21 21 января andreewich48

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Помог старому человеку Поповой из Села Вторые Малые ... лапочку Ильича. Преступники украли у неё электропроводку... Написал ио главы области Кулакову, тогда тоже, кандидату... Почти, со скоростью света, электромонтёры нашли провода и подключили. А сколько было у них отговорок?
13:19 21 января generator

«Мир ждал этого человека…»

Прямой репортаж о встрече "народного" кандидата" Грудинина с "рабочими" завода.. Встреча с "рабочими" по-существу представляет экскурсию по цехам в сопровождении ...
13:19 21 января hitcliff

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Для Strycis >Кстати, относительно того, какие именно идеи превалируют в нашем обществе, можно посмотреть ЗДЕСЬ: ... Просто почитайте комментарии... ...
13:17 21 января Valpg76

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Для 109. hitcliff: …Интересно, кто ж в народе воспротивится бесплатной раздаче нуждающимся 100 млн. кв. метров пустующего жилья и земельных участков, кто воспротивится ...
13:12 21 января Чусовитин

Что происходит с нашими детьми?

75. wowik ....если вы решили выявить «общее и главное», то не могу не напомнить, что самым «главным» является то, что все люди смертны, а «общим» то, что основой жизни на ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад дикий1
минуту назад Valpg76
3 минуты назад Vach
4 минуты назад andreewich48
4 минуты назад Strycis
5 минут назад Bym1937
8 минут назад akbar
9 минут назад generator
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3595 сек.
НАВЕРХ