Госдума разработала поправки к закону о сносе пятиэтажек
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:38 11 декабря 7

В Роспотребнадзоре предложили ввести «черные метки» для вредных продуктов

В России могут появиться «черные метки» на упаковках «вредных» продуктов питания.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:32 11 декабря 1

Саакашвили отпущен на свободу

Печерский районный суд Киева отпустил на свободу  лидера «Руха новых сил» Михаила Саакашвили, которого подозревают  в содействии организации государственного переворота.

16:01 11 декабря 2

Скончался Сергей Есин

1. ДолгихПН 15:46 19 мая -1 +7
Возможность оспорить решение может быть и появится, только вот решение нужное властям останется таким, каким и было задумано. Ведь не просто так нынешние власти установили судьям умопомрачительные зарплаты.
2. Евгений_111 17:06 19 мая -1 +2
Почему нет ни слова об антидемократических собянинских "двух третях ПРОТИВ сноса" и о "воздержавшихся, которые ЗА снос"?
Что такое "качество компенсации"?
3. spr 20:10 19 мая -1
Пескова бы пригласили, а то опять отбрешется: я, мол, не я и хата не моя.
4. Kazatylovich 01:24 20 мая +5
Россия прозябает в нищете, а зажиревшаяся Москва еще пригодное для проживания жильё сносит.
5. maksim 14:35 21 мая +2
На ком 1 ДолгихПН
"Возможность оспорить решение может быть и появится.только вот решение нужное властям останется таким.каким и было".----------Сколько раз пытались оспорить жульнические операции во время выборов.а что получили?Единственная возможность оспорить-это подать иск в ЕСПЧ.
6. gromow1955 00:13 22 мая 0
Наперсточники.
7. дикий 07:41 22 мая +1
Может Госдума в начале обяжет Сабянина:
Переселить всех очередников в благоустроенные квартиры;
Снести все аварийные дома и на их месте строить новые;
Рассмотрит вопрос о своём заместителе по строительству
неком Хаснуллине, известным своими тёмными делишками
в Казани и в Москве ?
Я пытаюсь понять этих депутатов.
Они что не видят, что готовится Сабяниным грандиозная
афера, что высокая плотность населения резко ухудшит
жизнь, что им лично потом не отмыться от своего
участия в этом деянии ?
8. arhipov 21:46 22 мая 0
Да, у нас суд самый лучший в мире! Костьми "ляжет" за обиженного.
9. gromow1955 09:59 23 мая +1
Знаем мы эти суды.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№142 (14525) 12 декабря

«Гламурная клевета». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о премьере телесериала «Хождение по мукам».

«По просьбам «трудящихся» олигархов». Наш обозреватель Александр ФРОЛОВ о самовыдвижении Владимира Путина на очередной президентский срок.

«Будем откровенны». Накануне большой пресс-конференции читатель из Новосибирска В.Н. ТУРЧЕНКО формулирует свои вопросы главе государства.

«Спорт на острие политики». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ продолжает тему Олимпиады в Корее.

«Иерусалим: ключ или фитиль?». В «Зарубежном досье» публикуем материал иорданской газеты  Al Rai.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:38 11 декабря 7

В Роспотребнадзоре предложили ввести «черные метки» для вредных продуктов

В России могут появиться «черные метки» на упаковках «вредных» продуктов питания.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:32 11 декабря 1

Саакашвили отпущен на свободу

Печерский районный суд Киева отпустил на свободу  лидера «Руха новых сил» Михаила Саакашвили, которого подозревают  в содействии организации государственного переворота.

16:01 11 декабря 2

Скончался Сергей Есин

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
00:00 12 декабря katya

Гламурная клевета

26. MichMoroz ----- Уважаемый Михаил Кириллович! Вас очень будет не хватать. Надеюсь,разлука будет не долгой. Здоровья Вам. А ругаться-будем. Без этого в нашей безобразной современности ,не только форумной-нельзя.
23:59 11 декабря ЛУКОВИЧ

Спорт на острие политики

"Олимпиада - просто коммерческое предприятие..." Не совсем так. Конечно, коммерческая составляющая сейчас погребла под собой всё, но ДУХ Олимпиады - единение ...
23:52 11 декабря дикий

Красноярцы митингуют за чистое небо

на3. А разве тамошные мэр, чиновники сами-то не живут в этом городе и лично они и их близкие не страдают от загрязнения воздуха ? Может мы и местное там население чего-то не знаем ?
23:43 11 декабря Zoil-next

Будем откровенны

Никодиму Не ведет себя Зюганов тихо и послушно. В Ютубе, если вы его включаете давно, есть наиболее резкие речи Зюганова в Думе, сохраняются даже и прошлых лет. Но ...
23:43 11 декабря Triac

В Роспотребнадзоре предложили ввести «черные метки» для вредных продуктов

Судя по передаче "Контрольная закупка", надо просто поместить все продукты в чёрные полиэтиленовые пакеты, оставив только продукты без этих "меток" в сети ...
23:36 11 декабря katya

ПО ПРОСЬБАМ «ТРУДЯЩИХСЯ» ОЛИГАРХОВ

19. VasiliyGorkiy 21:01 11 декабря -2 +1 "Ему (правящему режиму) жизненно важно остановить формирование классового сознания пролетариев." ===== Пожалуй единственная ...
23:35 11 декабря Triac

Спорт на острие политики

"Вот пересматривают итоги Олимпиады в Сочи. Потом пересмотрят итоги Олимпиады в Москве, а потом и до Древней Греции доберутся, все медали там отдадут ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Пушкинец
минуту назад agranovsky
2 минуты назад katya
2 минуты назад kapitan_SA
2 минуты назад ЛУКОВИЧ
3 минуты назад hitcliff
4 минуты назад Zoil-next
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3590 сек.
НАВЕРХ