Госдума разработала поправки к закону о сносе пятиэтажек
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 47

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:04 Сегодня 4

Тульский облизбирком опубликовал первые результаты президентских выборов

На сайте Тульской  областной избирательной комиссии Сегодня появились  данные по явке избирателей на выборах президента, которые должны состояться 18 марта.

1. ДолгихПН 15:46 19 мая 2017 г. -1 +7
Возможность оспорить решение может быть и появится, только вот решение нужное властям останется таким, каким и было задумано. Ведь не просто так нынешние власти установили судьям умопомрачительные зарплаты.
2. Евгений_111 17:06 19 мая 2017 г. -1 +2
Почему нет ни слова об антидемократических собянинских "двух третях ПРОТИВ сноса" и о "воздержавшихся, которые ЗА снос"?
Что такое "качество компенсации"?
3. spr 20:10 19 мая 2017 г. -1
Пескова бы пригласили, а то опять отбрешется: я, мол, не я и хата не моя.
4. Kazatylovich 01:24 20 мая 2017 г. +5
Россия прозябает в нищете, а зажиревшаяся Москва еще пригодное для проживания жильё сносит.
5. maksim 14:35 21 мая 2017 г. +2
На ком 1 ДолгихПН
"Возможность оспорить решение может быть и появится.только вот решение нужное властям останется таким.каким и было".----------Сколько раз пытались оспорить жульнические операции во время выборов.а что получили?Единственная возможность оспорить-это подать иск в ЕСПЧ.
6. gromow1955 00:13 22 мая 2017 г. 0
Наперсточники.
7. дикий 07:41 22 мая 2017 г. +1
Может Госдума в начале обяжет Сабянина:
Переселить всех очередников в благоустроенные квартиры;
Снести все аварийные дома и на их месте строить новые;
Рассмотрит вопрос о своём заместителе по строительству
неком Хаснуллине, известным своими тёмными делишками
в Казани и в Москве ?
Я пытаюсь понять этих депутатов.
Они что не видят, что готовится Сабяниным грандиозная
афера, что высокая плотность населения резко ухудшит
жизнь, что им лично потом не отмыться от своего
участия в этом деянии ?
8. arhipov 21:46 22 мая 2017 г. 0
Да, у нас суд самый лучший в мире! Костьми "ляжет" за обиженного.
9. gromow1955 09:59 23 мая 2017 г. +1
Знаем мы эти суды.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№19 (14551) 22 февраля

«Россия и армия неразделимы». Обращение Г.А.  ЗЮГАНОВА к 100-летию создания РККА.

Сегодняшний номер «Отечественных записок» целиком посвящен знаменательной дате – 100-летию Рабоче-Крестьянской  Красной армии.

- «Легенды советского неба» Геннадий ТУРЕЦКИЙ рассказывает о героических летчиках, сражавшихся с гитлеровцами в годы Великой Отечественной войны.

- В интервью генерал-полковника Л.Г. ИВАШОВА «Война плюс революция» рассматриваются, как исторические события столетней давности, так и нынешняя ситуация в мире.

- О войнах, прошлых и нынешних, а также о возможности глобального конфликта в обозримой перспективе размышляют Светлана ЗАМЛЕЛОВА: «Поведенческое оружие» и Захар ПРИЛЕПИН: «О неизбежном».

«Ответ провокаторам дают руководители КПРФ». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции в Интерфаксе.

«Пакет законов». Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ: Грудинин предлагает законодательные инициативы.

***

Внимание!

Следующий номер "Советской России" выйдет во вторник, 27 февраля

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 47

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:04 Сегодня 4

Тульский облизбирком опубликовал первые результаты президентских выборов

На сайте Тульской  областной избирательной комиссии Сегодня появились  данные по явке избирателей на выборах президента, которые должны состояться 18 марта.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:22 24 февраля filimonov

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Уважаемые товарищи. Как говорят мои любимые герои сериалов, давайте дурку не гнать, а говорить по существу. Сразу скажу, что за газ я не плачу уже 50 лет - у меня ...
22:21 24 февраля GalinaIvanovna--

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

Апрельский, от тебя тошнит.
22:19 24 февраля GalinaIvanovna--

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

145. filimonov 11:06 24 февраля +1 С моей точки зрения mart 18 - провокатор. Волонтёр или засланный - потом разберёмся. Сейчас - исключить его из общения. Я о нем писала, это ...
22:10 24 февраля Valpg76

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Для 417, 418 kapitan_SA: По моему, вы заслужили на этом форуме первое место по маразму, хотя и прикрываетесь высоким званием капитана СА - обычное дело для провокаторов. Видно у вас такая задача, в отличие от других провокаторов, невменяемость пропагандировать, чтобы люди запутались.
22:09 24 февраля kapitan_SA

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

На 344. RusMos "20 шагов - это только основные выжимки из массы предложений КПРФ и НПСР." "20 шагов" - блеф... Пусть его составители обоснуют их главный пункт - "национализацию", на которую все эти "шаги" опираются..., да ещё и в "правовом" поле эрэфии...
22:07 24 февраля щекин

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

405.Гудвин. О Шайгу."Как он был руководителем в М.О. так и остался." === Как он был пустым местом в М.О. так и остался. " Я тоже считаю, что Шайгу на ...
22:07 24 февраля Triac

Российские пациенты считают платную медицину более качественной

Как это ничего? А деньги? Деньги надо взять с "этого народа" и как можно больше.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад filimonov
минуту назад Triac
минуту назад щекин
5 минут назад serb
9 минут назад Антисвидомит
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3884 сек.
НАВЕРХ