Госдума разработала поправки к закону о сносе пятиэтажек
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:44 Сегодня

Правительство утвердило календарь выходных дней в 2018 году

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о переносе выходных дней в 2018 году.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:08 Сегодня 2

Поклонская написала на «Матильду» 43 жалобы

Депутат Госдумы Наталья Поклонская пожаловалась на фильм «Матильда» в Генпрокуратуру 43 раза.

1. ДолгихПН 15:46 19 мая -1 +7
Возможность оспорить решение может быть и появится, только вот решение нужное властям останется таким, каким и было задумано. Ведь не просто так нынешние власти установили судьям умопомрачительные зарплаты.
2. Евгений_111 17:06 19 мая -1 +2
Почему нет ни слова об антидемократических собянинских "двух третях ПРОТИВ сноса" и о "воздержавшихся, которые ЗА снос"?
Что такое "качество компенсации"?
3. spr 20:10 19 мая -1
Пескова бы пригласили, а то опять отбрешется: я, мол, не я и хата не моя.
4. Kazatylovich 01:24 20 мая +5
Россия прозябает в нищете, а зажиревшаяся Москва еще пригодное для проживания жильё сносит.
5. maksim 14:35 21 мая +2
На ком 1 ДолгихПН
"Возможность оспорить решение может быть и появится.только вот решение нужное властям останется таким.каким и было".----------Сколько раз пытались оспорить жульнические операции во время выборов.а что получили?Единственная возможность оспорить-это подать иск в ЕСПЧ.
6. gromow1955 00:13 22 мая 0
Наперсточники.
7. дикий 07:41 22 мая +1
Может Госдума в начале обяжет Сабянина:
Переселить всех очередников в благоустроенные квартиры;
Снести все аварийные дома и на их месте строить новые;
Рассмотрит вопрос о своём заместителе по строительству
неком Хаснуллине, известным своими тёмными делишками
в Казани и в Москве ?
Я пытаюсь понять этих депутатов.
Они что не видят, что готовится Сабяниным грандиозная
афера, что высокая плотность населения резко ухудшит
жизнь, что им лично потом не отмыться от своего
участия в этом деянии ?
8. arhipov 21:46 22 мая 0
Да, у нас суд самый лучший в мире! Костьми "ляжет" за обиженного.
9. gromow1955 09:59 23 мая +1
Знаем мы эти суды.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№120 (14503) 19 октября

«Событие, изменившее мир к лучшему». Обращение Юбилейного комитета по празднованию 100-летия Октября.

«Сопромат Титана». Адольф ТРУБИН о том, почему недавние региональные выборы в верхней Салде прошли не по планам «ЕР».

 

В «Отечественных записках»:

В статье «Живое наследие Октября» Геннадий ЗЮГАНОВ анализирует, как в сегодняшней обстановке  использовать уроки социалистической революции. 

Александр АФАНАСЬЕВ в материале «Камо грядеши» размышляет о  выборе пути, по которому должна двигаться Россия.

«Летописец тех великих дней» Наталья ЕРЕМЕЙЦЕВА об американском  журналисте и писателе Джоне Риде.

«Окончание постройки храма, конечно, разрешается» Г.Г. ХМУРКИН продолжает тему отношения Ленина к религии.

Очерк Светланы ЗЕМЛЕЛОВОЙ «Я хочу видеть людей счастливыми» посвящен выдающемуся советскому актеру Игорю Горбачеву.

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:44 Сегодня

Правительство утвердило календарь выходных дней в 2018 году

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о переносе выходных дней в 2018 году.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:08 Сегодня 2

Поклонская написала на «Матильду» 43 жалобы

Депутат Госдумы Наталья Поклонская пожаловалась на фильм «Матильда» в Генпрокуратуру 43 раза.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:50 18 октября бирюса

Событие, изменившее мир к лучшему

И снова 4 ноября- Казанская и чего - то там ещё в красном числе и выходной, а юбилей Великой Революции-рабочий, сбоку так,на приступочке?
19:48 18 октября hitcliff

ОДЕРЖАТЬ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ СОЦИАЛИЗМА

>«За счет расширения внешней торговли, культивирования новых видов хозяйственной деятельности и новых моделей в сфере торговли следует интенсивнее продвигать ...
19:47 18 октября Zoil-next

«Я хочу видеть людей счастливыми»

Серго же под "вали" имеет в виду насильственное выдворение из страны и лишение Российского гражданства, как это было законодательно закреплено в СССР и ...
19:47 18 октября vasilevs

«ОКОНЧАНИЕ ПОСТРОЙКИ ХРАМА, КОНЕЧНО, РАЗРЕШАЕТСЯ…»

что правда, то правда: истерия антисоветской пропаганды сопровождала весь юбилейный 2017год: здесь и фильмы , обозначенные как художественные, а на самом деле ...
19:46 18 октября RusMos

Поклонская написала на «Матильду» 43 жалобы

И как прореагировала Генпрокуратура на эти 43 обращения? Поклонская, как юрист высокого ранга, должна была так составить свои обращения, что Генеральной деваться ...
19:45 18 октября SVY

ОДЕРЖАТЬ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ СОЦИАЛИЗМА

Китай с его ... в точности напоминает эпизод из голливудского фильма "Водный мир", где есть такая сцена: главарь окурков Дьякон призывает их плыть вперёд, к земле ...
19:43 18 октября Vach

ЖИВОЕ НАСЛЕДИЕ ОКТЯБРЯ

Отличная статья ! Подписываюсь под каждым словом ! Ох, как важно, чтобы эту статью прочитало как можно большее количество людей ! Особенно - молодёжи !
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад katya
минуту назад бирюса
минуту назад Gudwin
минуту назад Zoil-next
2 минуты назад RusMos
2 минуты назад Vach
2 минуты назад hitcliff
2 минуты назад SVY
3 минуты назад Klim
3 минуты назад vasilevs
4 минуты назад Игнат
5 минут назад суслик
6 минут назад Doba
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4314 сек.
НАВЕРХ