Госдума разработала поправки к закону о сносе пятиэтажек
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:11 23 апреля 2

Борьба за власть

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
23:11 23 апреля

В Торонто фургон протаранил толпу

Пять человек погибли в результате наезда микроавтобуса на пешеходов в канадском городе Торонто. Об этом сообщает  радиостанция Newstalk 1010.

1. ДолгихПН 15:46 19 мая 2017 г. -1 +7
Возможность оспорить решение может быть и появится, только вот решение нужное властям останется таким, каким и было задумано. Ведь не просто так нынешние власти установили судьям умопомрачительные зарплаты.
2. Евгений_111 17:06 19 мая 2017 г. -1 +2
Почему нет ни слова об антидемократических собянинских "двух третях ПРОТИВ сноса" и о "воздержавшихся, которые ЗА снос"?
Что такое "качество компенсации"?
3. spr 20:10 19 мая 2017 г. -1
Пескова бы пригласили, а то опять отбрешется: я, мол, не я и хата не моя.
4. Kazatylovich 01:24 20 мая 2017 г. +5
Россия прозябает в нищете, а зажиревшаяся Москва еще пригодное для проживания жильё сносит.
5. maksim 14:35 21 мая 2017 г. +2
На ком 1 ДолгихПН
"Возможность оспорить решение может быть и появится.только вот решение нужное властям останется таким.каким и было".----------Сколько раз пытались оспорить жульнические операции во время выборов.а что получили?Единственная возможность оспорить-это подать иск в ЕСПЧ.
6. gromow1955 00:13 22 мая 2017 г. 0
Наперсточники.
7. дикий 07:41 22 мая 2017 г. +1
Может Госдума в начале обяжет Сабянина:
Переселить всех очередников в благоустроенные квартиры;
Снести все аварийные дома и на их месте строить новые;
Рассмотрит вопрос о своём заместителе по строительству
неком Хаснуллине, известным своими тёмными делишками
в Казани и в Москве ?
Я пытаюсь понять этих депутатов.
Они что не видят, что готовится Сабяниным грандиозная
афера, что высокая плотность населения резко ухудшит
жизнь, что им лично потом не отмыться от своего
участия в этом деянии ?
8. arhipov 21:46 22 мая 2017 г. 0
Да, у нас суд самый лучший в мире! Костьми "ляжет" за обиженного.
9. gromow1955 09:59 23 мая 2017 г. +1
Знаем мы эти суды.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№43 (14575) 24 апреля

«Правительство непрофессионалов», Интервью Павла ГРУДИНИНА.

«Молоко – на слив вместе со стадом»

«Несломленный Донбасс». Галина ПЛАТОВА о встречах в Москве с защитниками народных республик.

«Крепость выстояла». Светлана ЗАМЛЕЛОВА к 25-летию театра «Содружество актеров Таганки».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:11 23 апреля 2

Борьба за власть

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
23:11 23 апреля

В Торонто фургон протаранил толпу

Пять человек погибли в результате наезда микроавтобуса на пешеходов в канадском городе Торонто. Об этом сообщает  радиостанция Newstalk 1010.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
05:51 24 апреля dikiy-67

«Нас учили быть мужественными»

«Чествуя Герцена, мы видим ясно три поколения, три класса, действовавшие в русской революции. Сначала – дворяне и помещики, декабристы и Герцен. Узок круг этих ...
05:39 24 апреля Peresvet1937

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

Появление П.А.Грудинина считаю неплохим предвестником изменений к лучшему. Для ... его народа. Ответы его выдержаны в целом - в уважительном по отношению к Путину ...
05:02 24 апреля korobeynik

Третья орбита «Ак Барса»

Согласен с Серго. Без детского хоккея не будет хоккейной России. Да и без чешских, финских, шведских и канадских легионеров не было бы никакого КХЛ! Победой в Корее ...
04:25 24 апреля aleksandra

Молоко — на слив вместе со стадом

"Знатоки" сельского хозяйства пишут : 1. ODS " Может быть, слишком большие и явно неоправданные затраты на корма, ГСМ и т.д.?" Корова -- не женщин, которая сидит на диете и ...
03:07 24 апреля hitcliff

В РФ сотни интернет-сайтов функционируют не должным образом

Товарищ Сталин такой фигней заниматься бы не стал. Просто дал бы любому милиционеру право проверять мобильник любоно гражланина на наличие у него на телефоне ...
02:53 24 апреля hitcliff

Напряженная ситуация в Ереване

Для avva1 >Лидер КПРФ, предсказывая бойню, знал вас, видимо, лучше, знал, что вы не вылезете из своих нор и ни на что не способны. Лидер КПРФ никого в Москву не звал, а наоборот призывал" не поддаваться еа провокации" и сидеть на попе ровно по своим норам.
02:45 24 апреля Томптокан

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

40 hitcliff 23:57 23 апреля Вообще всякого, кто не видит ига Запада над Россией можно характеризовать либо как дурак, либо как изменник.======= Совершенно верно.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
6 минут назад ЛУКОВИЧ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3614 сек.
НАВЕРХ