Госдума разработала поправки к закону о сносе пятиэтажек
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:38 16 августа 20

Почти 40% россиян заявили, что не употребляют алкоголь

По данным опроса ВЦИОМ, о том, что не пьют спиртного, заявили 39% россиян.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
23:25 17 августа

ИГ взяло на себя ответственность за теракт в Барселоне

Террористическая организация «Исламское государство» (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за теракт в Барселоне 17 августа.

1. ДолгихПН 15:46 19 мая -1 +7
Возможность оспорить решение может быть и появится, только вот решение нужное властям останется таким, каким и было задумано. Ведь не просто так нынешние власти установили судьям умопомрачительные зарплаты.
2. Евгений_111 17:06 19 мая -1 +2
Почему нет ни слова об антидемократических собянинских "двух третях ПРОТИВ сноса" и о "воздержавшихся, которые ЗА снос"?
Что такое "качество компенсации"?
3. spr 20:10 19 мая -1
Пескова бы пригласили, а то опять отбрешется: я, мол, не я и хата не моя.
4. Kazatylovich 01:24 20 мая +5
Россия прозябает в нищете, а зажиревшаяся Москва еще пригодное для проживания жильё сносит.
5. maksim 14:35 21 мая +2
На ком 1 ДолгихПН
"Возможность оспорить решение может быть и появится.только вот решение нужное властям останется таким.каким и было".----------Сколько раз пытались оспорить жульнические операции во время выборов.а что получили?Единственная возможность оспорить-это подать иск в ЕСПЧ.
6. gromow1955 00:13 22 мая 0
Наперсточники.
7. дикий 07:41 22 мая +1
Может Госдума в начале обяжет Сабянина:
Переселить всех очередников в благоустроенные квартиры;
Снести все аварийные дома и на их месте строить новые;
Рассмотрит вопрос о своём заместителе по строительству
неком Хаснуллине, известным своими тёмными делишками
в Казани и в Москве ?
Я пытаюсь понять этих депутатов.
Они что не видят, что готовится Сабяниным грандиозная
афера, что высокая плотность населения резко ухудшит
жизнь, что им лично потом не отмыться от своего
участия в этом деянии ?
8. arhipov 21:46 22 мая 0
Да, у нас суд самый лучший в мире! Костьми "ляжет" за обиженного.
9. gromow1955 09:59 23 мая +1
Знаем мы эти суды.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№93 (14476) 17 августа

«Флагман на мели». Под рубрикой «Советское орденоносное» - об истории и сегодняшнем дне Ивановского завода тяжелого машиностроения.

В «Уликах»:

«Где «переворот», а где «революция»?»  Юрий ЕМЕЛЬЯНОВ о том, почему  противники социализма называют Октябрьскую революцию «»переворотом».

«Во избежание недоразумений. В.И. Ленин и миф о «геноциде духовенства». Г.Г. ХМУРКИН продолжает разоблачать ложь антисоветчиков.

«За что посажен Александр Соколов». Об «экстремистских призывах» к оценке деятельности властей через референдум: последнее слово на суде приговоренного к заключению А. СОКОЛОВА.

«Невменяемый фальсификатор». Владимир ЛИТВИНЕНКО о фальшивках доктора филологии Б. Соколова по поводу потерь Красной армии в Великую Отечественную.

«Городской передел». Рустем ВАХИТОВ продолжает тему о студенческих общежитиях.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:38 16 августа 20

Почти 40% россиян заявили, что не употребляют алкоголь

По данным опроса ВЦИОМ, о том, что не пьют спиртного, заявили 39% россиян.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
23:25 17 августа

ИГ взяло на себя ответственность за теракт в Барселоне

Террористическая организация «Исламское государство» (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за теракт в Барселоне 17 августа.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:52 18 августа Lionel_M

«Роснефть» ведет переговоры о продаже доли в корпорации китайцам, - Reuters

Он проснётся, когда ему повестки из военкомата придут - идти подыхать за режим Путина. А бабы в супермаркетах будут в очередях за хлебом стоять.
09:44 18 августа Апрельский

Во избежание недоразумений

Патриарх Тихон вообще был довольно двусмысленным человеком и вряд ли тянул на духовного пастыря. особенно в трудные времена для страны. Обидно ему было, что ...
09:34 18 августа Апрельский

Неизбежно — Левый поворот

Всё - таки, есть у нас на форуме "счастливый" человек. Это - Akbar. Долго ему пришлось ждать исполнения своих мечтаний. Мучался, бедняга, при социализме, страстно ...
09:27 18 августа Lionel_M

Путин помиловал бывшего директора шахты в Кузбассе, где погибли 110 человек

Полковник Квачков награжден за Афган орденом Красной Звезды. А красную звездочку при советской власти давали только за реальные заслуги в бою.
09:18 18 августа stanislavgvvl

Флагман на мели

Уважаемый akbar! 1. Является ли а) убедительным и б) верным ( а это не одно и тоже!) то, что "Со школьной скамьи в СССР провозглашался принцип социализма..."Со школьной ...
09:13 18 августа бирюса

Где «переворот», а где «революция»?

Ох, эти учебники и их авторы! Беда, самая настоящая беда! И наверное недалеки от истины те, кто сказал, что "дебилы", и те, кто сказал, что "подлецы". Уже писала ...
09:05 18 августа akbar

Неизбежно — Левый поворот

hitcliff 01:26 18 августа +4 Для Gudwin ... И что, действительно что ли на эти деньги за вычетом 7 тысяч за квартиру можно купит столько же, сколько в СССР на среднюю зарплату ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Lionel_M
минуту назад Rouge
минуту назад generator
минуту назад edik
2 минуты назад Wwlad-12
4 минуты назад Апрельский
5 минут назад vostok159
5 минут назад Quercus
7 минут назад Felix
7 минут назад LjubowW
8 минут назад Sergo
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
2
4
6
7
9
11
13
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3888 сек.
НАВЕРХ