Госдума разработала поправки к закону о сносе пятиэтажек
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:53 26 июня 1

Обманутые дольщики перекрыли Токсовское шоссе

Вечером 24 июня акция обманутых дольщиков под Санкт-Петербургом парализовала автомобильное движение.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:00 26 июня 3

Идеи Макрона по урегулированию конфликта в Донбассе удивили ЛНР и ДНР

В Донецке и Луганске с недоумением восприняли предложения президента Франции по урегулированию вооруженного конфликта в Донбассе, которое украинский президент Петр Порошенко назвал «формулой Макрона».

1. ДолгихПН 15:46 19 мая -1 +7
Возможность оспорить решение может быть и появится, только вот решение нужное властям останется таким, каким и было задумано. Ведь не просто так нынешние власти установили судьям умопомрачительные зарплаты.
2. Евгений_111 17:06 19 мая -1 +2
Почему нет ни слова об антидемократических собянинских "двух третях ПРОТИВ сноса" и о "воздержавшихся, которые ЗА снос"?
Что такое "качество компенсации"?
3. spr 20:10 19 мая -1
Пескова бы пригласили, а то опять отбрешется: я, мол, не я и хата не моя.
4. Kazatylovich 01:24 20 мая +5
Россия прозябает в нищете, а зажиревшаяся Москва еще пригодное для проживания жильё сносит.
5. maksim 14:35 21 мая +2
На ком 1 ДолгихПН
"Возможность оспорить решение может быть и появится.только вот решение нужное властям останется таким.каким и было".----------Сколько раз пытались оспорить жульнические операции во время выборов.а что получили?Единственная возможность оспорить-это подать иск в ЕСПЧ.
6. gromow1955 00:13 22 мая 0
Наперсточники.
7. дикий 07:41 22 мая +1
Может Госдума в начале обяжет Сабянина:
Переселить всех очередников в благоустроенные квартиры;
Снести все аварийные дома и на их месте строить новые;
Рассмотрит вопрос о своём заместителе по строительству
неком Хаснуллине, известным своими тёмными делишками
в Казани и в Москве ?
Я пытаюсь понять этих депутатов.
Они что не видят, что готовится Сабяниным грандиозная
афера, что высокая плотность населения резко ухудшит
жизнь, что им лично потом не отмыться от своего
участия в этом деянии ?
8. arhipov 21:46 22 мая 0
Да, у нас суд самый лучший в мире! Костьми "ляжет" за обиженного.
9. gromow1955 09:59 23 мая +1
Знаем мы эти суды.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№70 (14454) 27 июня

«Чисто классовый интерес». Вячеслав БОВКУН на примере московской пятиэтажке, в которой живет, о программе «реновации».

«Окружают курганы беды». Взгляд на политику читателя из Черкесска Виктора СЫРОМЯТНИКОВА.

«Сила большой воды». Андрей РАЙЗФЕЛЬД о способах борьбы с катастрофическими природными пожарами.

Под рубрикой «Зарубежное досье» - статья Брюса ЭЛЛИНА «Думать, как русские».

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:53 26 июня 1

Обманутые дольщики перекрыли Токсовское шоссе

Вечером 24 июня акция обманутых дольщиков под Санкт-Петербургом парализовала автомобильное движение.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:00 26 июня 3

Идеи Макрона по урегулированию конфликта в Донбассе удивили ЛНР и ДНР

В Донецке и Луганске с недоумением восприняли предложения президента Франции по урегулированию вооруженного конфликта в Донбассе, которое украинский президент Петр Порошенко назвал «формулой Макрона».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
08:15 27 июня Kaverdeil

Летим, братцы, летим

ЦСКА был нормальным клубом только в СССР. ЦСКА в РФ - говно, что в хоккее, что в футболе.
08:07 27 июня Kaverdeil

ЧИСТО КЛАССОВЫЙ ИНТЕРЕС

А я поддерживаю идею переселения мАсквичей и не только из "хрущёвок", а вообще в Сибирь! Пущай понюхают россиийских просторов в Поволжье, на Урале, Омске, Красноярске, Владивостоке и Магадане, на Камчатке, - посмотрят как люди живут и поймут за счет кого Масква жиреет.
08:03 27 июня filimonov

Сила большой воды

Сначала отвечу перебежчику N 9. Вот его слова:"Я бы не стал стонать по поводу ... Когда капитализм серьёзно ставит для себя задачи, он их решает не хуже социализма..." ...
07:59 27 июня Kaverdeil

Женская сборная РФ по шахматам впервые победила в командном чемпионате мира

А попробуйте вспомнить хоть одну великую шахматистку СССР. Помню только великолепных Нонну Гаприндашвили и Майю Чибурданидзе. И то, что они проигрывали в пух и прах, в матчах с международными гроссмейстерами мужчинами.
07:58 27 июня Wwlad-12

ЧИСТО КЛАССОВЫЙ ИНТЕРЕС

п2 Ну голосовали за них.. И большинство у них когда то было и чего ? Как были ниочем - так и остались (форум -мск *КПРФ продолжает деградировать* -Андрей Богучаров от26.06.2017)
07:56 27 июня A_Sibirjak

Россияне назвали самыми выдающимися людьми Сталина, Путина и Пушкина

Из ленты новостей. Оппозиционера Алексея Навального задержали в Москве. Оппозиционер как раз выходил из дома, чтобы принять участие в митинге против коррупции. ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад andreewich48
минуту назад малышев
минуту назад Kaverdeil
5 минут назад Kazatylovich
6 минут назад nshvetsov
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
13
14
16
18
19
21
23
25
26
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3746 сек.
НАВЕРХ