Владельцам квартир в пятиэтажках под снос предложат три дома на выбор
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:53 26 июня 1

Обманутые дольщики перекрыли Токсовское шоссе

Вечером 24 июня акция обманутых дольщиков под Санкт-Петербургом парализовала автомобильное движение.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:00 26 июня 3

Идеи Макрона по урегулированию конфликта в Донбассе удивили ЛНР и ДНР

В Донецке и Луганске с недоумением восприняли предложения президента Франции по урегулированию вооруженного конфликта в Донбассе, которое украинский президент Петр Порошенко назвал «формулой Макрона».

1. abc1 20:47 19 мая 0
Владельцам квартир в пятиэтажках под снос предложат три дома на выбор. Заголовочек тоже подгулял. Спасибо дорогие, за квартиру дома стали предлагать, вот счастье то подвалило! Особенно, если дома многоэтажными будут. Так их с руками оторвут.
И в разъяснении всё на полном серьёзе написано. Действительно, вместо квартиры три дома на выбор. Причём

«Житель сможет его ( дом в смысле, вместо бывшей квартиры) выбрать, к примеру, по этажности, расположению дома и расположению квартиры», — сказал заместитель мэра.

Ну, теперь глубинка взбеленится. Действительно, зажрались эти проклятые москвичи. Им, панимаишь, дома вместо квартир на выбор предлагают, а они тут митинги всякие устраивают. И будут безусловно правы. Спасибо родной газете за правдивую информацию. Вот так, кстати, слухи то и распространяются, и ползут по всей стране, вызывая законную ненависть к этим ненасытным жадюгам москвичам. Куда там всяким "пскапским" до такой дезы. Врать, так уж врать, да так, чтобы они от зависти полопались.
2. RusMos 21:07 19 мая 0
А по Конституции выбрать не предлагается?
3. vasilevs 22:08 19 мая 0
а три дома все за МКАДом, конечно?
4. IZMAILOV 22:38 19 мая 0
Редакции надо было бы дать объективную информацию. Условия переселения многих интересуют, ясно, что подвох существует. Но в чём он заключается?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№70 (14454) 27 июня

«Чисто классовый интерес». Вячеслав БОВКУН на примере московской пятиэтажке, в которой живет, о программе «реновации».

«Окружают курганы беды». Взгляд на политику читателя из Черкесска Виктора СЫРОМЯТНИКОВА.

«Сила большой воды». Андрей РАЙЗФЕЛЬД о способах борьбы с катастрофическими природными пожарами.

Под рубрикой «Зарубежное досье» - статья Брюса ЭЛЛИНА «Думать, как русские».

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:53 26 июня 1

Обманутые дольщики перекрыли Токсовское шоссе

Вечером 24 июня акция обманутых дольщиков под Санкт-Петербургом парализовала автомобильное движение.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:00 26 июня 3

Идеи Макрона по урегулированию конфликта в Донбассе удивили ЛНР и ДНР

В Донецке и Луганске с недоумением восприняли предложения президента Франции по урегулированию вооруженного конфликта в Донбассе, которое украинский президент Петр Порошенко назвал «формулой Макрона».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
08:07 27 июня Kaverdeil

ЧИСТО КЛАССОВЫЙ ИНТЕРЕС

А я поддерживаю идею переселения мАсквичей и не только из "хрущёвок", а вообще в Сибирь! Пущай понюхают россиийских просторов в Поволжье, на Урале, Омске, Красноярске, Владивостоке и Магадане, на Камчатке, - посмотрят как люди живут и поймут за счет кого Масква жиреет.
08:03 27 июня filimonov

Сила большой воды

Сначала отвечу перебежчику N 9. Вот его слова:"Я бы не стал стонать по поводу ... Когда капитализм серьёзно ставит для себя задачи, он их решает не хуже социализма..." ...
07:59 27 июня Kaverdeil

Женская сборная РФ по шахматам впервые победила в командном чемпионате мира

А попробуйте вспомнить хоть одну великую шахматистку СССР. Помню только великолепных Нонну Гаприндашвили и Майю Чибурданидзе. И то, что они проигрывали в пух и прах, в матчах с международными гроссмейстерами мужчинами.
07:58 27 июня Wwlad-12

ЧИСТО КЛАССОВЫЙ ИНТЕРЕС

п2 Ну голосовали за них.. И большинство у них когда то было и чего ? Как были ниочем - так и остались (форум -мск *КПРФ продолжает деградировать* -Андрей Богучаров от26.06.2017)
07:56 27 июня A_Sibirjak

Россияне назвали самыми выдающимися людьми Сталина, Путина и Пушкина

Из ленты новостей. Оппозиционера Алексея Навального задержали в Москве. Оппозиционер как раз выходил из дома, чтобы принять участие в митинге против коррупции. ...
07:51 27 июня wowik

Идеи Макрона по урегулированию конфликта в Донбассе удивили ЛНР и ДНР

Гауляйтер опять удивил. Оказывается у Макарона есть своя «формула»! А фрау канцлерин с «нацлидером» РФ и не знают!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Kazatylovich
минуту назад andreewich48
минуту назад Kaverdeil
2 минуты назад filimonov
5 минут назад A_Sibirjak
7 минут назад silaev_bo
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
13
14
16
18
19
21
23
25
26
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3384 сек.
НАВЕРХ