Владельцам квартир в пятиэтажках под снос предложат три дома на выбор
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 22 июня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:01 Сегодня

Военнослужащие ДНР отбили атаку ВСУ на южном участке фронта

ВСУ минувшей ночью предприняли попытку атаковать позиции ДНР в районе села Коминтерново на южном участке фронта. В результате как минимум трое  украинских силовиков убиты. Об этом сегодня сообщили в оперативном командовании Республики.

1. abc1 20:47 19 мая 2017 г. 0
Владельцам квартир в пятиэтажках под снос предложат три дома на выбор. Заголовочек тоже подгулял. Спасибо дорогие, за квартиру дома стали предлагать, вот счастье то подвалило! Особенно, если дома многоэтажными будут. Так их с руками оторвут.
И в разъяснении всё на полном серьёзе написано. Действительно, вместо квартиры три дома на выбор. Причём

«Житель сможет его ( дом в смысле, вместо бывшей квартиры) выбрать, к примеру, по этажности, расположению дома и расположению квартиры», — сказал заместитель мэра.

Ну, теперь глубинка взбеленится. Действительно, зажрались эти проклятые москвичи. Им, панимаишь, дома вместо квартир на выбор предлагают, а они тут митинги всякие устраивают. И будут безусловно правы. Спасибо родной газете за правдивую информацию. Вот так, кстати, слухи то и распространяются, и ползут по всей стране, вызывая законную ненависть к этим ненасытным жадюгам москвичам. Куда там всяким "пскапским" до такой дезы. Врать, так уж врать, да так, чтобы они от зависти полопались.
2. RusMos 21:07 19 мая 2017 г. 0
А по Конституции выбрать не предлагается?
3. vasilevs 22:08 19 мая 2017 г. 0
а три дома все за МКАДом, конечно?
4. IZMAILOV 22:38 19 мая 2017 г. 0
Редакции надо было бы дать объективную информацию. Условия переселения многих интересуют, ясно, что подвох существует. Но в чём он заключается?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№66(14598) 23 июня

«Авантюра: кража у людей денег и будущего». Олег ШЕИН о пенсионной реформе.

«Помоги государству – умри до пенсии». Продолжение темы.

«Наши права остались при социализме». Галина ПЛАТОВА о докладе уполномоченного по правам человека Т. Москальковой.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 18 – 24 июня

Такими, по мнение редакции, стали материалы:

Власть указала народу немыслимый порог

В.И. СОБОЛЕВ Начало войны

Олег ШЕИН Авантюра: кража у людей денег и будущего

Галина ПЛАТОВ Наши права остались при социализме

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 22 июня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:01 Сегодня

Военнослужащие ДНР отбили атаку ВСУ на южном участке фронта

ВСУ минувшей ночью предприняли попытку атаковать позиции ДНР в районе села Коминтерново на южном участке фронта. В результате как минимум трое  украинских силовиков убиты. Об этом сегодня сообщили в оперативном командовании Республики.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
18:36 23 июня Gefest

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

"А что стоит за оговоркой Голиковой о том, что на данном этапе повышение пенсионного возраста не коснется полицейских, ФСБ, армии?". Вообще-то это не оговорка, а ...
18:30 23 июня бирюса

«Помоги государству — умри до пенсии»

Да, ув. Arseniy, у некоторых наших форумчан плохо с моралью. У них на все случаи жизни что бы не иметь "проколов" в своём примитивном умозрении имеется двойная мораль!Не ...
18:23 23 июня Vach

Я — НЕ Я, И ВЛАСТЬ НЕ МОЯ

Arseniy на №12. "Желаю вам больше никогда в жизни не наступать на эти грабли, и быть твёрдым в своих коммунистических убеждениях, как кремень." Полагаю, что Вы уже - "как кремень." Ну, и что же Вы, в той ситуации, в которой оказался generator и все мы, предложили бы сделать ?
18:21 23 июня hitcliff

Я — НЕ Я, И ВЛАСТЬ НЕ МОЯ

Для wowik >За то их меньше «видно», уважаемый hitcliff. Не понял. Большинство людей живут именно в таких станах. >Или вы уже запамятовали как в «пьерестройку» ...
18:14 23 июня Vach

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

Fandorr на №29. "И союз НПСР с КПРФ только подтверждает, что партия Бессменного - не коммунистическая." .Изучайте Краткий Курс. С кем только большевики не заключали союзов ! Главное - за этими союзами СВОЮ цель отчётливо видеть и не изменять ей.
18:03 23 июня wowik

Трибунал в Донбассе приговорил Порошенко к пожизненному заключению

На 2 «Порошенкко у власти держит лично путин.» Угу, он (путин) и Трампа поставил и брекзит организовал... Вот только почему-то после революции гнидости катался в ...
17:49 23 июня Fandorr

«Помоги государству — умри до пенсии»

На 10. Vach 21:02 22 июня 1.Законодательную инициативу коммунистов в Госдуме приветствую.Она чёткая и понятная. Очень надеюсь, что её поддержат и СР, и ЛДПР. 2.Васса на №8. ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Grigory
минуту назад hitcliff
минуту назад Vach
минуту назад Пушкинец
2 минуты назад Geo_Shi
2 минуты назад Nordman
3 минуты назад Звягинец
3 минуты назад sun1964
4 минуты назад Gefest
4 минуты назад sag1964
9 минут назад mariinec
9 минут назад wowik
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3869 сек.
НАВЕРХ