Учителя из Краснодара уволили за организацию митинга 12 июня
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:01 16 февраля 2

В Екатеринбурге пенсионерка попала в больницу с ожогами из-за прорыва теплотрассы

Прорыв произошел вечером 15 февраля недалеко от дома № 32 по улице Технической. Горячая вода быстро залила дорогу, 77-летняя женщина обожгла ноги, ее госпитализировали.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:51 17 февраля

В Киеве неонацисты разгромили здание Россотрудничества

Украинские  неонацисты ворвались в здание Россотрудничества в Киеве и устроили в нем погром. Об этом сообщил  руководитель Российского центра науки и культуры Константин Воробьев.

1. ДолгихПН 17:21 16 июня 2017 г. +5
Вот до чего дожили и с коррупцией бороться нельзя.
2. spr 22:25 16 июня 2017 г. +2
Ну, то что полиция усердствует, вытягиваясь перед властью "путиных, медведевых, володиных", никого уже не удивляет - дубинка есть, мозгов не надо, но карательный элемент в сфере образования, среди учебников и школьных парт, это за гранью моего понимания.
3. abc1 12:06 17 июня 2017 г. -1 +2
Пусть подаёт в суд. Похоже, есть шансы на восстановление на работе.
4. gromow1955 22:31 17 июня 2017 г. 0
Коррупционеры еще не поняли,что нужно сдаваться?
5. Victorovich 14:00 18 июня 2017 г. +2
romow1955 22:31 17 июня 0
Коррупционеры еще не поняли,что нужно сдаваться?===Интересно ,кто начнет первым сдаваться ,Путин или кто из его окружения ,а главное кому?
6. Kazatylovich 15:16 18 июня 2017 г. +1
Месть двоечников власти учителю.
7. generator 13:22 19 июня 2017 г. 0
на п.3 abc1
К сожалению, редакция "СР" не уточнила, что значит "уволили"?! Не приведена статья ТК РФ, по которой уволен учитель. Поэтому трудно
дать правовую оценку действиям администрации школы.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№17 (14549) 17 февраля

«Числитель-мутант». Валентин КАТАСОНОВ о ВВП: страну ограбили на несколько поколений вперед.

«Дышло – не стержень уголовной политики». Выступление депутата Ю.П. СИНЕЛЬЩИКОВА с трибуны Государственной думы.

«Бойцы на смену». Александр БОБРОВ об итогах съезда Союза писателей.

«Из колыбели Октября» . К 100-летию со дня рождения В.В. Щербицкого.

Лучшее за неделю 12 – 18 февраля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 

Степан БАЦАНОВ Альтернатива систем

Ю. К. КОВАЛЬЧУК Выстоявший Титаник. О совхозе имени Ленина как модели НЭПа  20-ти шагов.

Валентин КАТАСОНОВ Числитель-мутант.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:01 16 февраля 2

В Екатеринбурге пенсионерка попала в больницу с ожогами из-за прорыва теплотрассы

Прорыв произошел вечером 15 февраля недалеко от дома № 32 по улице Технической. Горячая вода быстро залила дорогу, 77-летняя женщина обожгла ноги, ее госпитализировали.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:51 17 февраля

В Киеве неонацисты разгромили здание Россотрудничества

Украинские  неонацисты ворвались в здание Россотрудничества в Киеве и устроили в нем погром. Об этом сообщил  руководитель Российского центра науки и культуры Константин Воробьев.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
00:24 18 февраля mareman

Бойцы на смену

9.Rosa2145 Некоторые пробавляются публицистикой... ... Публицистика сегодня - грозное оружие против коррупционной, уповающей на иностранные инвестиции власти. ...
00:23 18 февраля Васса

Бойцы на смену

9. Rosa2145 22:45 17 февраля +2 Какое время, такие и писатели... ... Мне кажется, время само по-себе никакое, даже его может и не быть вообще... Каким-то время делают люди, ...
00:17 18 февраля drongo70

Выборы – 2018

"Советская ... газета,которой я доверяю.А на форуме нашей народной газеты творится сейчас что-то неладное,как будто проникли враги и всячески стараются и газете ...
00:07 18 февраля spr

Выборы – 2018

4. суслик 20:28 16 февраля -15 +9 ...а поднимать голову вверх разучилась, не разглядела, вот и оконфузилась... =============== Метко сказано, уважаемая Сулико!
00:05 18 февраля hitcliff

Выборы – 2018

Для Strycis >- В своем предыдущем комментарии к УСТНОЙ РЕЧИ вы относились скептически;Что с тех пор изменилось: a) Вы прозрели? b) Поменяли позицию? c) Не сумели выбрать ...
00:01 18 февраля spr

Выборы – 2018

2. arhipov 20:17 16 февраля +3 Тимерсяны - это где-то... ================ Да везде, эти "тимерсяны", как росийский выборный лейбл.
23:56 17 февраля spr

Выборы – 2018

Никак не выплясывается у власти с легитимностью - какой ещё закон нужен, который застраховал бы её от таких неучей как "рамазановы, байрамовы" и пр. Только наказание ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Pravdinsky
минуту назад mareman
минуту назад Васса
2 минуты назад Neryungri
3 минуты назад spr
3 минуты назад Пушкинец
4 минуты назад Serg812
7 минут назад drongo70
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3557 сек.
НАВЕРХ