Учителя из Краснодара уволили за организацию митинга 12 июня
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 20 июня 1

Реальные доходы населения РФ в мае упали на 9,3% к апрелю

В номинальном выражении доходы населения в мае 2018 года составили 30 тыс. 438 рублей – на 4,0% выше, чем в мае 2017 года, но на 8% ниже апреля 2018 года.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:19 Сегодня 1

В Латвии запретили преподавать на русском в частных вузах

Сейм Латвии  окончательно принял поправки  к закону о вузах, предусматривающие запрет на обучение на русском языке в частных высших учебных заведениях и колледжах.

1. ДолгихПН 17:21 16 июня 2017 г. +5
Вот до чего дожили и с коррупцией бороться нельзя.
2. spr 22:25 16 июня 2017 г. +2
Ну, то что полиция усердствует, вытягиваясь перед властью "путиных, медведевых, володиных", никого уже не удивляет - дубинка есть, мозгов не надо, но карательный элемент в сфере образования, среди учебников и школьных парт, это за гранью моего понимания.
3. abc1 12:06 17 июня 2017 г. -1 +2
Пусть подаёт в суд. Похоже, есть шансы на восстановление на работе.
4. gromow1955 22:31 17 июня 2017 г. 0
Коррупционеры еще не поняли,что нужно сдаваться?
5. Victorovich 14:00 18 июня 2017 г. +2
romow1955 22:31 17 июня 0
Коррупционеры еще не поняли,что нужно сдаваться?===Интересно ,кто начнет первым сдаваться ,Путин или кто из его окружения ,а главное кому?
6. Kazatylovich 15:16 18 июня 2017 г. +1
Месть двоечников власти учителю.
7. generator 13:22 19 июня 2017 г. 0
на п.3 abc1
К сожалению, редакция "СР" не уточнила, что значит "уволили"?! Не приведена статья ТК РФ, по которой уволен учитель. Поэтому трудно
дать правовую оценку действиям администрации школы.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№65(14597) 21 июня

«Уже 77 лет назад советские люди воспринимали 22 июня как день великой скорби».

Большинство материалов «Улик» посвящены Великой Отечественной войне:

В.И. СОБОЛЕВ «Начало войны»;

Л. ПИЧУРИН «Наше дело правое»;

Геннадий ТУРЕЦКИЙ «Дешифровка мифов».

Кроме того в приложении читайте «Генетическое оружие». Е. ВАСИЛЬЕВ о том, как нас зачищают.

«Фокусы на глазах «детей войны». Слово  о финансовой политике с трибуны Госдумы Н.В. АРЕФЬЕВА.

«Изъятия из нашего кармана». Депутат М. ЩАПОВ о повышении НДС

«Пенсионный вопрос надо выносить на обсуждение». Продолжаем тему правительственной инициативы.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 20 июня 1

Реальные доходы населения РФ в мае упали на 9,3% к апрелю

В номинальном выражении доходы населения в мае 2018 года составили 30 тыс. 438 рублей – на 4,0% выше, чем в мае 2017 года, но на 8% ниже апреля 2018 года.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:19 Сегодня 1

В Латвии запретили преподавать на русском в частных вузах

Сейм Латвии  окончательно принял поправки  к закону о вузах, предусматривающие запрет на обучение на русском языке в частных высших учебных заведениях и колледжах.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:47 21 июня SVY

ДЕШИФРОВКА МИФОВ

На 19. ODS Вы в стиле американцев, придаёте отдельно взятой личности сверх способности. Гитлер это национальное явление, порождённое с одной стороны реваншисткими ...
22:20 21 июня Игнат

Уже 77 лет назад советские люди воспринимали 22 июня как день великой скорби

В итоге "переговоров", считаю - в главном Васса права: только НЕпримиримость даст возможность возродить Россию как самостоятельное и самодостаточное государство. Побочные размышления, по её же выражению, верно именованы жёваным мочалом.
21:57 21 июня малышев

НАЧАЛО ВОЙНЫ

на 15 ODS "кто сказал, что меньшинство не может устранить режим, пусть даже и поддерживаемый и большинством в ДАННОЙ стране, особенно с учётом помощи ИЗВНЕ (в нашей ...
21:41 21 июня ЛУКОВИЧ

В Латвии запретили преподавать на русском в частных вузах

Молодцы, ребята! Одичание набирает обороты. На каком языке собираются изучать фундаментальную учебную и научную литературу? Переводить всё на латышский? Все подвиги Геракла сразу померкнут.
21:23 21 июня wowik

«УДАЛОСЬ ПРИДАТЬ ЗАМЕТНЫЙ ИМПУЛЬС»... стоит добавить: едва заметный

На 27 « Если в Беларуси существует закон ( я не в курсе этого), запрещающий гражданам страны участвовать в вооружённых конфликтах на территории иностранных ...
21:20 21 июня ЛУКОВИЧ

Пенсионный вопрос надо выносить на референдум

НА Атомщик 22, 23 "Фантазии сии, не более чем поток сознания, - вот отсюда и уровень." И пр, и тп. Что за чушь?
21:08 21 июня Gudwin

Пенсионный вопрос надо выносить на референдум

На № 39. sokol "...Уж если Шмаковские профсоюзы отказывают власти, то.....!!!" ----- А ты сударь, протри свои сорочьи перья, а не трещи. Тебя конкретно спросили, ГДЕ, а не ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ilin111
3 минуты назад pawegor
4 минуты назад Васса
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3948 сек.
НАВЕРХ