Россиян больше всего волнуют зарплаты и состояние экономики
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:12 16 октября 15

Более 40% россиян ожидают самых тяжелых времен

Около 20% россиян заявили, что самые тяжелые времена страна переживает сейчас.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:42 16 октября 12

Представители КНДР вновь отказались встречаться с делегацией Южной Кореи в Санкт-Петербурге

Делегация КНДР не готова к переговорам с представителями Южной Кореи, которые Россия хотела организовать на полях Межпарламентского союза (МПС) в Петербурге, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

1. nazarov176 17:23 16 июня -1
Надо же. Даже не верится.
Если судить по Путинскому Телевизору и его визгливым бешеным шавкам (типа еврейской морды Артёма Шейнина) россиян больше всего
волнуют ЗЛОДЕЯНИЯ ФАШИСТСКОЙ ХУНТЫ НА УКРАИНЕ.
2. TheJoker 17:27 16 июня 0
Россиян больше волнует, будет ли Асад президентом.
3. abc1 18:00 16 июня +1
Ну надо же, обратили внимание на то, что нищие.

Когда их грабили, в ладошки хлопали и кричали Ель-цин!

Поздно, ребята, так и подохнете рабами. Там столько псюрни на вас натравлено, что мама не горюй.

Доживайте, кем стали и за это ваших "благодетелей" благодарите, чтобы дожить дали.

А то ведь могут и не дать.
4. Rosa 20:28 16 июня +2
Наконец-то экономика дорогих россиян взволновала. Не иначе смогли связать экономику со своими зарплатами. Это уже прогресс!
5. Ветерок 21:35 18 июня 0
Вы живёте в государстве, или в банке? Бабушка надвое сказала

https://www.youtube.com/watch?v=ov7P5Gpfy_E
6. Васса 13:29 19 июня 0
Ничего, ничего, скоро все беспокоится перестанут, когда обанкротившаяся эрэфия перейдёт на цифровую экономику!
7. Vaclav_Chehiya 13:41 19 июня 0
Васса, здравствуйте.

Спасибо за Ваши слова. Отмена наличных денег – это смерть русского народа. Всем читателям СовРосс горячо рекомендую эту статью:

http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/antihrist-priblizhaetsya./

Вацлав, КПЧМ
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№119 (14502) 17 октября

«За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!» Екатерина ПОЛЬГУЕВА об открытии Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи.

«Выборная пашня». Александр ЧУПРАКОВ о «зеленой папке президента» как мандате доверия своему выдвиженцу, главе Кировской области Игорю Васильеву.

«Обезьяна пришла за твоим черепом». Захар ПРИЛЕПИН о марше бандеровцев в Киеве и реакции российской либеральной общественности.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:12 16 октября 15

Более 40% россиян ожидают самых тяжелых времен

Около 20% россиян заявили, что самые тяжелые времена страна переживает сейчас.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:42 16 октября 12

Представители КНДР вновь отказались встречаться с делегацией Южной Кореи в Санкт-Петербурге

Делегация КНДР не готова к переговорам с представителями Южной Кореи, которые Россия хотела организовать на полях Межпарламентского союза (МПС) в Петербурге, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
08:45 17 октября Игнат

Россиянам для счастья нужна зарплата 50 тысяч рублей в месяц

45 руб.проезд в метро сегодня. 5 копеек при Советах. Делим, множим. 100 коп= рубль. 4500 на 5 = 900 (раз) 1 000 руб сегодня = 900 000 тогда................ Расчёр частный, но о чём-то ...
08:43 17 октября wowik

Представители КНДР вновь отказались встречаться с делегацией Южной Кореи в Санкт-Петербурге

На 10 «Думаю, что если бы Южная Корея проявила какой-либо акт "доброй воли" в отношениях с северным соседом, а не принимала участия в совместных учениях с США, то ...
08:42 17 октября Victorovich

Более 40% россиян ожидают самых тяжелых времен

14. Апрельский 06:30 17 октября -1 Только апологеты капитализма, рынологи, могут чему -то радоваться.===Эта их радость от отсутствия серого ...
08:36 17 октября MichMoroz

Путин подписал указ о введении ограничений в отношении КНДР

Кому интересно, мои размышления об этом странном ходе РФ ...
08:35 17 октября filimonov

Россиянам для счастья нужна зарплата 50 тысяч рублей в месяц

У "Акбара" в Карелии за 7 000 в месяц зверушки дохнут, а он готов посадить на эти деньги людей. Зверушки-то,АКБ, за ЖКХ не платят, не то что ты - ненавистник людей. Живи сам на семь тысяч, а остальное отдай зверушкам - одну спасёшь - хоть какая-то польза от тебя будет.
08:06 17 октября Vankinsyn

Трамп надеется на участие Клинтон в президентской кампании в 2020 году

Счастливые американцы! Идя за такими лидерами - не поскользнутся во время "гололеда". "Песок", сыплющийся из них, не позволит этого. Опасна только "водичка" капающая ...
07:05 17 октября akbar

Россиянам для счастья нужна зарплата 50 тысяч рублей в месяц

Вообще похудеть можно и за 70тысяч в месяц, если поставить целью. Что касается 7тыс.руб в месяц, то я вас могу откормить Апрельский, что вы даже прибавите в весе. Не ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Игнат
минуту назад Victorovich
минуту назад MichMoroz
2 минуты назад wowik
3 минуты назад Pravdinsky
5 минут назад nshvetsov
7 минут назад Vach
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3445 сек.
НАВЕРХ