Россиян больше всего волнуют зарплаты и состояние экономики
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:38 11 декабря 16

В Роспотребнадзоре предложили ввести «черные метки» для вредных продуктов

В России могут появиться «черные метки» на упаковках «вредных» продуктов питания.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:34 12 декабря 4

«Яндекс» назвал самые популярные темы года у россиян

Поисковый сервис «Яндекс» назвал самые популярные темы и явления у россиян в 2017 году.

1. nazarov176 17:23 16 июня -1
Надо же. Даже не верится.
Если судить по Путинскому Телевизору и его визгливым бешеным шавкам (типа еврейской морды Артёма Шейнина) россиян больше всего
волнуют ЗЛОДЕЯНИЯ ФАШИСТСКОЙ ХУНТЫ НА УКРАИНЕ.
2. TheJoker 17:27 16 июня 0
Россиян больше волнует, будет ли Асад президентом.
3. abc1 18:00 16 июня +1
Ну надо же, обратили внимание на то, что нищие.

Когда их грабили, в ладошки хлопали и кричали Ель-цин!

Поздно, ребята, так и подохнете рабами. Там столько псюрни на вас натравлено, что мама не горюй.

Доживайте, кем стали и за это ваших "благодетелей" благодарите, чтобы дожить дали.

А то ведь могут и не дать.
4. Rosa 20:28 16 июня +2
Наконец-то экономика дорогих россиян взволновала. Не иначе смогли связать экономику со своими зарплатами. Это уже прогресс!
5. Ветерок 21:35 18 июня 0
Вы живёте в государстве, или в банке? Бабушка надвое сказала

https://www.youtube.com/watch?v=ov7P5Gpfy_E
6. Васса 13:29 19 июня 0
Ничего, ничего, скоро все беспокоится перестанут, когда обанкротившаяся эрэфия перейдёт на цифровую экономику!
7. Vaclav_Chehiya 13:41 19 июня 0
Васса, здравствуйте.

Спасибо за Ваши слова. Отмена наличных денег – это смерть русского народа. Всем читателям СовРосс горячо рекомендую эту статью:

http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/antihrist-priblizhaetsya./

Вацлав, КПЧМ
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№142 (14525) 12 декабря

«Гламурная клевета». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о премьере телесериала «Хождение по мукам».

«По просьбам «трудящихся» олигархов». Наш обозреватель Александр ФРОЛОВ о самовыдвижении Владимира Путина на очередной президентский срок.

«Будем откровенны». Накануне большой пресс-конференции читатель из Новосибирска В.Н. ТУРЧЕНКО формулирует свои вопросы главе государства.

«Спорт на острие политики». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ продолжает тему Олимпиады в Корее.

«Иерусалим: ключ или фитиль?». В «Зарубежном досье» публикуем материал иорданской газеты  Al Rai.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:38 11 декабря 16

В Роспотребнадзоре предложили ввести «черные метки» для вредных продуктов

В России могут появиться «черные метки» на упаковках «вредных» продуктов питания.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:34 12 декабря 4

«Яндекс» назвал самые популярные темы года у россиян

Поисковый сервис «Яндекс» назвал самые популярные темы и явления у россиян в 2017 году.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
04:06 13 декабря asuncion

Российским спортсменам разрешили участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом

Всем петухам, которым повсюду слышится кукареканье( посоветуйтесь с врачом!), а конкретно для праймериза и каппельзона! По их репликам, если их объединить по ...
01:39 13 декабря Praimeris

Гламурная клевета

Чё тебе ещё не нравится, Gudwin? Типично ваш c akbarom еврейский анекдот? Я могу пореже тебе и ему в морду вставить!
00:35 13 декабря andreewich48

Спорт на острие политики

И пусть едут , как интуристы.Только с узким спортивным уклоном.На свои рубли. Пусть их туры организуют частники. Интересно, а призёрам, кроме медалей , положены ли ...
00:16 13 декабря avva1

Спорт на острие политики

Вообще, уважаемые участники форума, не адресуясь ни к кому персонально, хотелось бы сказать, имейте ввиду, что немало авторов СР по сравнению с всеми нами сделали и ...
00:05 13 декабря andreewich48

Большая часть россиян сберегают свои деньги

Акбару. Были у меня ... чтобы прожить жизнь. Если для одного, то много- много лет можно жить. Не получая пенсии. Ебн-овцы. разрушили Великую страну, чтобы пустить по ...
00:01 13 декабря avva1

Спорт на острие политики

из п. 1 Grigory "И ещё - я что-то не знаю бывших спортивных звёзд времён СССР, которые были бы настроены оппозиционно к буржуазной власти." ============================== 87. Grigory 19:27 ...
23:58 12 декабря kapitan_SA

Все против всех

На 14. wowik "Хоть с чёртом но против москалей. Вот вам моё возражение..." В качестве "чёрта", надо полагать, подразумеваете украинское олигархическое ворьё, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Vankinsyn
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3581 сек.
НАВЕРХ