Россиян больше всего волнуют зарплаты и состояние экономики
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:01 16 февраля 2

В Екатеринбурге пенсионерка попала в больницу с ожогами из-за прорыва теплотрассы

Прорыв произошел вечером 15 февраля недалеко от дома № 32 по улице Технической. Горячая вода быстро залила дорогу, 77-летняя женщина обожгла ноги, ее госпитализировали.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:51 17 февраля

В Киеве неонацисты разгромили здание Россотрудничества

Украинские  неонацисты ворвались в здание Россотрудничества в Киеве и устроили в нем погром. Об этом сообщил  руководитель Российского центра науки и культуры Константин Воробьев.

1. nazarov176 17:23 16 июня 2017 г. -1
Надо же. Даже не верится.
Если судить по Путинскому Телевизору и его визгливым бешеным шавкам (типа еврейской морды Артёма Шейнина) россиян больше всего
волнуют ЗЛОДЕЯНИЯ ФАШИСТСКОЙ ХУНТЫ НА УКРАИНЕ.
2. TheJoker 17:27 16 июня 2017 г. 0
Россиян больше волнует, будет ли Асад президентом.
3. abc1 18:00 16 июня 2017 г. +1
Ну надо же, обратили внимание на то, что нищие.

Когда их грабили, в ладошки хлопали и кричали Ель-цин!

Поздно, ребята, так и подохнете рабами. Там столько псюрни на вас натравлено, что мама не горюй.

Доживайте, кем стали и за это ваших "благодетелей" благодарите, чтобы дожить дали.

А то ведь могут и не дать.
4. Rosa 20:28 16 июня 2017 г. +2
Наконец-то экономика дорогих россиян взволновала. Не иначе смогли связать экономику со своими зарплатами. Это уже прогресс!
5. Ветерок 21:35 18 июня 2017 г. 0
Вы живёте в государстве, или в банке? Бабушка надвое сказала

https://www.youtube.com/watch?v=ov7P5Gpfy_E
6. Васса 13:29 19 июня 2017 г. 0
Ничего, ничего, скоро все беспокоится перестанут, когда обанкротившаяся эрэфия перейдёт на цифровую экономику!
7. Vaclav_Chehiya 13:41 19 июня 2017 г. 0
Васса, здравствуйте.

Спасибо за Ваши слова. Отмена наличных денег – это смерть русского народа. Всем читателям СовРосс горячо рекомендую эту статью:

http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/antihrist-priblizhaetsya./

Вацлав, КПЧМ
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№17 (14549) 17 февраля

«Числитель-мутант». Валентин КАТАСОНОВ о ВВП: страну ограбили на несколько поколений вперед.

«Дышло – не стержень уголовной политики». Выступление депутата Ю.П. СИНЕЛЬЩИКОВА с трибуны Государственной думы.

«Бойцы на смену». Александр БОБРОВ об итогах съезда Союза писателей.

«Из колыбели Октября» . К 100-летию со дня рождения В.В. Щербицкого.

Лучшее за неделю 12 – 18 февраля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 

Степан БАЦАНОВ Альтернатива систем

Ю. К. КОВАЛЬЧУК Выстоявший Титаник. О совхозе имени Ленина как модели НЭПа  20-ти шагов.

Валентин КАТАСОНОВ Числитель-мутант.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:01 16 февраля 2

В Екатеринбурге пенсионерка попала в больницу с ожогами из-за прорыва теплотрассы

Прорыв произошел вечером 15 февраля недалеко от дома № 32 по улице Технической. Горячая вода быстро залила дорогу, 77-летняя женщина обожгла ноги, ее госпитализировали.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:51 17 февраля

В Киеве неонацисты разгромили здание Россотрудничества

Украинские  неонацисты ворвались в здание Россотрудничества в Киеве и устроили в нем погром. Об этом сообщил  руководитель Российского центра науки и культуры Константин Воробьев.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
00:24 18 февраля mareman

Бойцы на смену

9.Rosa2145 Некоторые пробавляются публицистикой... ... Публицистика сегодня - грозное оружие против коррупционной, уповающей на иностранные инвестиции власти. ...
00:23 18 февраля Васса

Бойцы на смену

9. Rosa2145 22:45 17 февраля +2 Какое время, такие и писатели... ... Мне кажется, время само по-себе никакое, даже его может и не быть вообще... Каким-то время делают люди, ...
00:17 18 февраля drongo70

Выборы – 2018

"Советская ... газета,которой я доверяю.А на форуме нашей народной газеты творится сейчас что-то неладное,как будто проникли враги и всячески стараются и газете ...
00:07 18 февраля spr

Выборы – 2018

4. суслик 20:28 16 февраля -15 +9 ...а поднимать голову вверх разучилась, не разглядела, вот и оконфузилась... =============== Метко сказано, уважаемая Сулико!
00:05 18 февраля hitcliff

Выборы – 2018

Для Strycis >- В своем предыдущем комментарии к УСТНОЙ РЕЧИ вы относились скептически;Что с тех пор изменилось: a) Вы прозрели? b) Поменяли позицию? c) Не сумели выбрать ...
00:01 18 февраля spr

Выборы – 2018

2. arhipov 20:17 16 февраля +3 Тимерсяны - это где-то... ================ Да везде, эти "тимерсяны", как росийский выборный лейбл.
23:56 17 февраля spr

Выборы – 2018

Никак не выплясывается у власти с легитимностью - какой ещё закон нужен, который застраховал бы её от таких неучей как "рамазановы, байрамовы" и пр. Только наказание ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад mareman
минуту назад Васса
минуту назад Neryungri
2 минуты назад spr
2 минуты назад Пушкинец
4 минуты назад Serg812
7 минут назад drongo70
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3619 сек.
НАВЕРХ