Опрос: нужен ли официальный День отца?
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:11 23 апреля 2

Борьба за власть

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:28 Сегодня

Кадыров не хочет быть министром

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что не смог бы занять пост министра. По его словам,  "это очень трудная работа", у него на это "не хватит нервов", он и на посту главы республики "еле справляется".

123
Страница 3 из 3
41. abc1 06:27 19 июня 2017 г. -2 +7
А вот и ещё одно твоё враньё.
"Я аргументированно поддерживал мнение автора статьи и авторитетных специалистов, которые в ней был упомянуты"
Ни один из авторитетных специалистов не поддерживал мнение автора и твоё, что на граффити изображён образ космонавтики.
42. Апрельский 06:47 19 июня 2017 г. -1
Я тоже скорее согласен с этим предложением. Что же это получается? день Матери у нас есть, а День Отца? А ведь папа - может...
43. abc1 06:53 19 июня 2017 г. -1 +1
А если не может, то какой он папа..
44. abc1 07:04 19 июня 2017 г. 0
Вообще то, цель власти, вроде, просматривается.

Залепить всё пустыми, ничего не значащими праздниками, День Города, День Отца, День Всенародного Единства и прочей белибердой и растворить в этой массе новоделов значимые советские праздники День Победы, День Великого Октября, Первое Мая, Восьмое марта и так далее.

Война продолжается.
45. itiloriole 08:20 19 июня 2017 г. 0
Таких пустозвонных Дней сотни и придуманы они для болтовни на эту тему, для показушных мероприятий и рекламы начальства. С чего это половина наших граждан вдруг озаботилась этим Днём? Своего Отца вы можете поздравить или помянуть в любой день. Вот есть День матери. Как правило он проходит совершенно незамеченным. Тоже самое будет и с этим Днём. Вот у нас как-то незаметно исчез День радио - 7 мая. Изобретатель Попов - гордость России, не коммунист забыт. Зато появились День шифровальщика, День фельдегеря, День туберкулёзника,... Традиционный, столетиями День российского студента -Татьянин день 25 января. Нам навязывают придуманный в Лондоне День европейского студента где-то в ноябре. Горбачёв предложил День российских мужчин и ООН рекомендовало его нам для исполнения. Давайте отмечать и этот День - ведь уважаемый человек, уважаемая организация. Ну почему в России губошлёпы считаются умниками? Только потому, что они наверху?
46. Пушкинец 10:55 19 июня 2017 г. -7 +3
На 35 abc1 00:49 19 июня -2
Почему же, доказательств отсутствия образа космонавтики прибавилось. Стоит набрать в поисковике слова образ космонавтики или просто космонавтика и увидишь одни картинки.
_______________
Жаль, что у сверхзаумного abc1 не хватает ума понять, что изображённое на этих "одних картинках" также в определённой степени составляет образ космонавтики.
47. Pravdinsky 11:17 19 июня 2017 г. -7 +3
На 43 abc1 06:53 19 июня -1
"А если не может, то какой он папа.."
_______________
Наверное, abc1 и является вот таким "папой".
48. Васса 13:26 19 июня 2017 г. +3
Дураков не сеют не пашут - сами рождаются, а от них рождаются новые папы и мамы, которые, в свою очередь, от жизни такой становятся дураками и ... и дальше пошли круги новых дураков.

Образования нет, специальности нет, культуры нет, работы нет, "искусство захватило граждан, карусели разные "(М.М.Зощенко).
Остались одни говорящие ГОЛОВЫ-ОБЕЩАЛКИ по ТВ.
49. abc1 18:13 19 июня 2017 г. -3 +7
46. Пушкинец 10:55 19 июня -1 +3

На 35 abc1 00:49 19 июня -2
Почему же, доказательств отсутствия образа космонавтики прибавилось. Стоит набрать в поисковике слова образ космонавтики или просто космонавтика и увидишь одни картинки.
_______________
Жаль, что у сверхзаумного abc1 не хватает ума понять, что изображённое на этих "одних картинках" также в определённой степени составляет образ космонавтики.

++++++++++++++++++++++++++++

Составляет.. в определённой степени..
Тебе было предложено дать ссылку на то, что представляет образ космонавтики в общепринятом смысле. Ты этого не сделал. Рассуждения типа образ космонавтики формировался.. не катят, потому что не сказано, что представляет этот образ в общепринятом смысле.

Более того, ты стал утверждать, что
======================================
Любую науку создают и развивают ЛЮДИ, работающие в ней и над ней, которые и являются её ОБРАЗОМ.
======================================

Известно, что законы природы, составляющие суть наук, не зависят от людей. Они были до появления людей есть и будут после людей. Поэтому люди не могут быть образами наук.
На предложение дать ссылку на то, что представляют собой образы естественных наук в общепринятом смысле, ответа не дал.

Врал насчёт образа космонавтики, теперь расширил враньё до образов остальных наук. Подтверждения твоего вранья нет.

Понятия образы естественных наук в общепринятом смысле отсутствуют.

Твои личные бредни об образах этих наук оставь себе. Они никого не интересуют. Значит, ты дополнительно изолгался, добавив к вымышленному тобой образу космонавтики ещё кучу таких же вымышленных образов естественных наук.

А вот то, что ты оправдываешь паскудника, изобразившего распятого Гагарина, называя это распятием "образа космонавтики", показывает, что ты просто антисоветский мерзавец. О чём говорит и твоё цитирование песенок из Уральских пельменей, глумящихся над советскими ценностями. Всё одно к одному.
50. Пушкинец 18:58 19 июня 2017 г. -7 +3
На 49. abc1 18:13 19 июня -2
Всё ясно: по мнению нашего форумного всезнайки abc1, "законы природы, составляющие суть наук" - это одно, а люди, их открывшие, и занимающиеся этими науками, не имеют к ним никакого отношения. И поэтому дальнейший диалог с этим "хвелософом" БЕССМЫСЛЕННЕН.
51. abc1 19:20 19 июня 2017 г. -3 +6
Тебе предложили привести ссылки на понятия образы естественных наук в общепринятом смысле и ты этого не сделал. Твои глупые бредни о том, что люди являются образами этих наук не подтверждены.
52. Pravdinsky 21:45 19 июня 2017 г. -6 +3
На 51 abc1 19:20 19 июня -2
"...глупые бредни о том, что люди являются образами этих наук не подтверждены".
________________
Требования подтверждать очевидное всегда выглядят очень и очень ГЛУПО.
53. Звягинец 22:01 19 июня 2017 г. -5 +3
На 50 Пушкинец 18:58 19 июня -4 +3
На 52 Pravdinsky 21:45 19 июня -3 +3
Дорогие друзья, вы абсолютно ПРАВЫ. Как там у Пушкина:

"Веленью божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца;
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца".

Жаль, что глупые минусовщики этого не понимают.
Комментирование данного материала временно отключено
123
Страница 3 из 3
НОМЕРА
№43 (14575) 24 апреля

«Правительство непрофессионалов», Интервью Павла ГРУДИНИНА.

«Молоко – на слив вместе со стадом»

«Несломленный Донбасс». Галина ПЛАТОВА о встречах в Москве с защитниками народных республик.

«Крепость выстояла». Светлана ЗАМЛЕЛОВА к 25-летию театра «Содружество актеров Таганки».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:11 23 апреля 2

Борьба за власть

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:28 Сегодня

Кадыров не хочет быть министром

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что не смог бы занять пост министра. По его словам,  "это очень трудная работа", у него на это "не хватит нервов", он и на посту главы республики "еле справляется".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
15:37 24 апреля lobkova

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

Путин наконец то внял речам ... подпишет указ о выделении десяти триллионов рублей на здравоохранение, образование, развитие инфраструктуры. заживем!
14:45 24 апреля Wwlad-12

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

п62 А у Сталина была какая то собственность ? Или у его детей недвижимость за границей ? Или счета в швейцарском банке ? Или Грудинин чем то жертвовал как Сталин во имя своих убеждений ????
14:42 24 апреля hitcliff

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

Для Vach >Ни Грудинин, ни я не предлагали вывозить ТО ЗЕРНО, КОТОРОЕ НЕОБХОДИМО для откорма собственного скота, за границу А разве это зерно сейчас вывозят за ...
14:41 24 апреля Wwlad-12

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

Ну я так понял,что был один специалист по *бла-бла-бла* на тему *как все пагано* -теперь же их двое будет ??? По очереди будут ?? Ну понятно - дел особых никаких - так хоть с болтологией маячить ??? Чтоб не забыли до следующих выборов ??
14:38 24 апреля бирюса

Под давлением протестов Серж Саргсян подал в отставку

....каждый ХОТИТ есть.================ Дитя асфальта. Не есть, а "ИСТИ".
14:22 24 апреля ЮРА

Крепость выстояла

Уж кому-кому, но не госпоже Замлеловой писать о Н.Губенко. Пятая колонна стала примазываться к великим русским деятелям культуры, даже Игоря ГОрбачева вспомнила... ...
14:14 24 апреля maksim

Молоко — на слив вместе со стадом

"Постоянно бывает недостача от 30 до 150 литров в каждом молоковозе".-------А вы не допускаете,что молоко могут из молоковоза до места прибытия уменьшить? "...фермеры ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад RusMos
4 минуты назад hitcliff
5 минут назад avva1
6 минут назад lobkova
8 минут назад andreewich48
9 минут назад ODS
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0069 сек.
НАВЕРХ