Встречи с избирателями официально приравняли к митингам
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:49 Сегодня 2

В Санкт-Петербурге при строительстве дороги разрушают братское захоронение времен войны

В Петербурге при строительстве дорожной развязки было частично разрушено официальное воинское захоронение. Об этом сообщает портал «Такие дела», ссылаясь на историка Александра Скробача. По его словам, власти знали о братской могиле, но, несмотря на это, выдали разрешение на работы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:14 Сегодня 1

В Чечне лейтенант Росгвардии застрелил четверых сослуживцев

Инцидент со стрельбой  произошел в понедельник около 16:00 в станице Шелковская в одной из воинских частей Северо-Кавказского округа войск Национальной гвардии РФ.

1. Васса 13:36 19 июня +1
"Закон вступил в силу с момента публикации в «Парламентской газете». По сути с настоящего момента встречи депутатов с избирателями приравнены к митингам".
=======================================
Зачем так скромничать! Приравняли бы сразу депутатов и избирателей к уголовным преступникам в развитие российской демократии.
2. silaev_bo 14:16 19 июня +1
Не просто уведомлению подлежат, а, согласно загону, исчо и соизволение надо получить и местечко тоже. А то либо вообще запретят из соображений безпеки, либо в Химки загонят.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№122 (14505) 24 октября

«Бюджет на службе олигархии и стагнации». Лидер КПРФ о главном финансовом документе страны.

«Об уважении к минувшему». Александр БОБРОВ о недавних заявлениях президента Путина в рамках «Валдайского клуба».

«Роковая неделя. Время пошло». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о последних событиях в Каталонии.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:49 Сегодня 2

В Санкт-Петербурге при строительстве дороги разрушают братское захоронение времен войны

В Петербурге при строительстве дорожной развязки было частично разрушено официальное воинское захоронение. Об этом сообщает портал «Такие дела», ссылаясь на историка Александра Скробача. По его словам, власти знали о братской могиле, но, несмотря на это, выдали разрешение на работы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:14 Сегодня 1

В Чечне лейтенант Росгвардии застрелил четверых сослуживцев

Инцидент со стрельбой  произошел в понедельник около 16:00 в станице Шелковская в одной из воинских частей Северо-Кавказского округа войск Национальной гвардии РФ.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:51 23 октября MichMoroz

Об уважении к минувшему

№22 Я не указывал ника комментатора... Но он себя узнал. И тем самым фактически признал свой русофобский почерк...
21:51 23 октября Triac

Октябрьские кануны – 100

На 10. Gudwin 21:05 23 октября "...Вы не хуже меня знаете, в какой обстановке росли мы. Засыпали с именем Ленина на устах. Но успев открыть глаза, слышали тоже. А что сейчас, ...
21:49 23 октября akbar

Об уважении к минувшему

Zoil-next 21:12 23 октября 0 Что такое вангование, я не знаю. Термин вами доморощенный? Не "вангованием" я занимаюсь здесь, г-н Акбар, а политической аналитикой. ...
21:46 23 октября MichMoroz

Первый снег

Удивляешься, но, тем не менее, с удовольствием воспринимаешь неожиданное решение редакции публиковоть на своих страницах лирические тексты. И это хорошо! Нельзя ...
21:43 23 октября akbar

Об уважении к минувшему

MichMoroz 21:28 23 октября 0 Поразительно, каково самомнение одного здесь господина, возомнившего, что его возражения такой степени железобетонности, что автору, Боброву, ...
21:40 23 октября Zoil-next

Об уважении к минувшему

17,18, 19. Что это было? Лимоны, объедки, какие-то Юры с Никсонами и Пушкинами. Для Зоила материалец самое-то. Ближе к ночи разберусь. Покамест понял одно. Покачивание Никсона головой только усугубляет вину Козырева в измене Родине.
21:38 23 октября Triac

Об уважении к минувшему

к 4. akbar 19:44 23 октября "...Разве СССР никогда не делал такого? Разве он не помогал силам, которые с разной степенью успеха боролись за социалистические изменения в ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Антисвидомит
минуту назад малышев
2 минуты назад ЛУКОВИЧ
3 минуты назад MichMoroz
4 минуты назад hitcliff
6 минут назад Triac
8 минут назад andreewich48
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3743 сек.
НАВЕРХ