Встречи с избирателями официально приравняли к митингам
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:05 Сегодня 1

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

На Урале мальчика высадили из автобуса из-за оплаты проезда мелочью

16:45 Сегодня

Злобный приют

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:12 Сегодня

Арестовано имущество родственников Коршунова

Басманный суд арестовал катер, на котором был задержан бывший замглавы ФСИН Олег Коршунов, обвиняемый в растрате и получении взятки, сообщил в среду его адвокат Сергей Старовойтов.

1. Васса 13:36 19 июня 2017 г. +1
"Закон вступил в силу с момента публикации в «Парламентской газете». По сути с настоящего момента встречи депутатов с избирателями приравнены к митингам".
=======================================
Зачем так скромничать! Приравняли бы сразу депутатов и избирателей к уголовным преступникам в развитие российской демократии.
2. silaev_bo 14:16 19 июня 2017 г. +1
Не просто уведомлению подлежат, а, согласно загону, исчо и соизволение надо получить и местечко тоже. А то либо вообще запретят из соображений безпеки, либо в Химки загонят.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№44 (14576) 26 апреля

«Без смены курса страну не сохранить».  Геннадий ЗЮГАНОВ обращается к гражданам России.

«Кто проверит Америке, тот будет уничтожен».  Профессор Гарварда Стивен Мартин Уолт о великой американской лжи.

«Усохшее деревце». Александр БОБРОВ к 70-летию «Березки» - после странного теле-мыла.

Выпуск «Отечественных записок» посвящен 200-летию со дня рождения Карла Маркса. Публикуем работу Валентина ЧИКИНА «Исповедь. МАРКС о себе»: цели и принципы; человеческие ценности; характер и пристрастия; любимые занятия; симпатии и антипатии и др.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:05 Сегодня 1

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

На Урале мальчика высадили из автобуса из-за оплаты проезда мелочью

16:45 Сегодня

Злобный приют

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:12 Сегодня

Арестовано имущество родственников Коршунова

Басманный суд арестовал катер, на котором был задержан бывший замглавы ФСИН Олег Коршунов, обвиняемый в растрате и получении взятки, сообщил в среду его адвокат Сергей Старовойтов.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:23 25 апреля Nikodim

Несломленный Донбасс

Оказывается, "Нецензурная лексика" - это слова "вражеская сила". Эй, модератор, ты грамоте разумеешь?
19:23 25 апреля objektiv

Без смены курса страну не сохранить!

"Мы настаиваем..." Ну и на здоровье, диверсантской власти на эти "настойки", не подкреплённые СИЛОЙ и перспективой наступления для неё (власти) неблагоприятных последствий, глубоко чихать.
19:23 25 апреля Игнат

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

Ну вот прославился город Полевской не только именем и музеем великого нашего сказителя Павла Петровича Бажова... Под суд таких кондукторов! Помните, каким ...
19:22 25 апреля Nikodim

Несломленный Донбасс

и кроме того - чужие войска могут быть придвинуты существенно ближе к нашим центрам. Нет, этого допускать нельзя.
19:20 25 апреля Nikodim

Несломленный Донбасс

очень богатая территория останется нашим недругам (это раз),
19:19 25 апреля Nikodim

Несломленный Донбасс

Никак не проходит коммент - "Нецензурная лексика". Где она!!??? Попробую по строчкам. Поймите, даже если ВСЕ русские из Донбасса ПОГОЛОВНО переедут в Россию (что вряд ли),
19:19 25 апреля Quercus

Титановая атака России

Если правители думают строить Россию, то запрет разумен - государство закупает титан и восстанавливает самолётостроение; если же это ещё один "патриотический" ход к развалу, то эмбарго очень хорошая идея - банкротство и разрушение титанового производства обеспечено!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Игнат
минуту назад objektiv
минуту назад суслик
минуту назад ДолгихПН
минуту назад щекин
минуту назад Nikodim
2 минуты назад dmd51
4 минуты назад Quercus
5 минут назад itiloriole
6 минут назад hitcliff
9 минут назад Vach
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
25
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3662 сек.
НАВЕРХ