Оппозиция Венесуэлы проводит референдум о легитимности Мадуро
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 11

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:58 Сегодня

Мирный житель убит при обстреле ВСУ автобуса

Украинские силовики днем обстреляли автобус на контрольно-пропускном пункте Еленовка, погиб пассажир, еще, по меньшей мере, один ранен. Об этом сообщили в оперативном командовании ДНР.

1. gromow1955 19:00 16 июля 2017 г. 0
А российская оппозиция чем занимается?
2. komissar 21:29 16 июля 2017 г. +1
Оценивает деятельность президента, как сдвиг влево. Нашли левака!
3. gromow1955 16:04 17 июля 2017 г. 0
Хоть что-нибудь бы делали толкового.
4. azass33 10:33 3 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№5 (14537) 20 января

«Мир ждал этого человека». Александра КУТЫРЕВА о Ленине и Горьком.

Под рубрикой «Избиратель-2018»:

«Самосожжение». Рустем ВАХИТОВ о трагической истории жителя Уфы Дмитрия Рудова;

«Зеркало перемен». Накормит ли правительство Путина-Медведева четверть мира?

«Кредитно-финансовая распущенность». Обозрение Александра ЧУПРАКОВА.

«Что происходит с нашими детьми?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА о кровавых событиях этой недели в школах Перми и Улан-Удэ.

 

Лучшее за неделю 15 – 21 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Семен КИМЕЛЬМАН Кривоэкономика и кривосудие

Александр АФАНАСЬЕВ Юрьев день

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Согреть заботой Арктику

Рустем ВАХИТОВ Самосожжение

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 11

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:58 Сегодня

Мирный житель убит при обстреле ВСУ автобуса

Украинские силовики днем обстреляли автобус на контрольно-пропускном пункте Еленовка, погиб пассажир, еще, по меньшей мере, один ранен. Об этом сообщили в оперативном командовании ДНР.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:34 21 января Strycis

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Для Mirjanin. На Ваше: "...И в чём это моя позиция — бойкот лохотрона с заранее известным результатом играет на руку нынешнему режиму?..." ********************************** Чтобы иметь ...
19:30 21 января Valpg76

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Для 199. hitcliff: Страшно представить власть сталинистов, и то, что они сделали со страной и народом. Наиболее свободномыслящие люди и оппозиционеры были уничтожены. ...
19:15 21 января Gudwin

«Мир ждал этого человека…»

На № 102. katya "...Я уже не беру в счёт всяких гудвинов. Ишь, у аввы перенял манеру обвинять нас, коммунистов и сторонников в вождении хороводов!..." ----- Это не беда, ...
19:13 21 января Grigory

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

194. aleksandra "На 191. Ну что вы воду мутите?"=== Уважаемая aleksandra, в данном случае взывать к разуму бесполезно. Задача у них такая - лить как можно больше грязи, авось прилипнет.
19:09 21 января hitcliff

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Для Valpg76 >Могу подтвердить то, что сказал, в Советском Союзе не было свободной мысли и не было власти народа, а была власть партийной элиты. Вам в СССР мешали ...
19:08 21 января ofizer38

«Мир ждал этого человека…»

OFIZER-38 21 января Апрельскому на 67.ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Ваше сравнение Ленина и Зюганова не корректно. Ленин никогда не отрицал участие большевиков в парламентской борьбе и Зюганов ведет именно парламентскую борьбу.
19:08 21 января Grigory

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

195. Sovetist " До Грудинина оказывается не видели эти дикари, как вода из крана течет."=== У Вас более убедительные аргументы есть? На те, что Вы приводите, рвотный рефлекс ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
3 минуты назад piton6
4 минуты назад Пушкинец
5 минут назад Wwlad-12
5 минут назад sociolog
6 минут назад Strycis
6 минут назад Grigory
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3948 сек.
НАВЕРХ