АФК «Система» заявила о наступлении технического дефолта
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:24 17 января 2

Число отравившихся в кафе в Улан-Удэ достигло 133

Число обратившихся за медицинской помощью после посещения кафе "ШулэнДо" в Улан-Удэ за сутки возросло до 133 человек, госпитализирован 81 пострадавший. Об этом сообщили ТАСС в среду в Территориальном центре медицины катастроф (ТЦМК) Бурятии.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:09 Сегодня 2

В Казахстане 52 человека сгорели в автобусе

В Актюбинской области Казахстана загорелся автобус с пассажирами, погибли 52 человека.

23:37 15 января 21

Умер Виктор Анпилов

1. andreewich48 15:24 17 июля 2017 г. 0
Никакие трубы не помогают. Нужно работать на станках токарных, а не бурильных. Растить свиней, пасти коров и овец. Делать много- много полезного , а не заниматься спекуляцией-"предпринимательством".
2. azass33 10:31 3 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№4 (14536) 18 января

«Почему никто не ищет украденных денег?» Обманутые крымские вкладчики обращаются за помощью.

«Митровица: Шок и напряжение». Екатерина ПОЛЬГУЕВА ОБ УБИЙСТВЕ Оливера Ивановича и ситуации в Косове.

«Уязвимая мишень». «Блумберг»: В США нацелились на «путинских олигархов».

 

В «Отечественных записках»:

«Юрьев день». Александр АФАНАСЬЕВ о роли выборов в российской политической системе.

К 75-летию гибели подпольщиков-краснодонцев публикуем очерк Александра ФАДЕЕВА «Бессмертие – «Молодая гвардия».

«Согреть заботой Арктику». Галина МОХНАЧЕВСКАЯ о жизни за полярным кругом.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:24 17 января 2

Число отравившихся в кафе в Улан-Удэ достигло 133

Число обратившихся за медицинской помощью после посещения кафе "ШулэнДо" в Улан-Удэ за сутки возросло до 133 человек, госпитализирован 81 пострадавший. Об этом сообщили ТАСС в среду в Территориальном центре медицины катастроф (ТЦМК) Бурятии.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:09 Сегодня 2

В Казахстане 52 человека сгорели в автобусе

В Актюбинской области Казахстана загорелся автобус с пассажирами, погибли 52 человека.

23:37 15 января 21

Умер Виктор Анпилов

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:42 18 января Valpg76

П.Н. Грудинин: Люди должны жить, а не выживать!

Для 197, 198 hitcliff: …После 1917 года тоже образовались независимые государства, но большевики почему-то с этим решили не считаться… Я не только не сторонник решения ...
20:40 18 января Petlin

Народный кандидат доверяет патриотам

354. akbar 22:30 17 января -2 47. Petlin 21:41 17 января -1 +1 На 41. akbar 20:15 17 января 0 акбар, дилетант, Вы, однако! Западный капитализм развивается 500 лет. В России развитым ...
20:39 18 января Grigory

П.Н. Грудинин: Люди должны жить, а не выживать!

194. Piranja "В этом случае, Россия передаст (должна ли) Крым и Донбасс Украине или оставит себе?. Мне ваше мнение очень важно."=== Не настолько я важная птица, чтобы для ...
20:38 18 января Чусовитин

Почему никто не ищет украденных денег?

Редакция добросовестно помогла. И не только просителям, но на данном наглядном примере и всем прочим, до кого дойдет газета. Прояснение сознания важнее потерянных ...
20:37 18 января hitcliff

РУХНУВШАЯ ПЛАНКА

Меня всегда интересовал вопрос - откуда Верещагин бере свои сведения, на основе которых делает выводы. Все-то он знает. Эту статью написал так как будто поработал в спецзоне для детей многие годы.
20:29 18 января gromow1955

У Верховной рады Украины произошли беспорядки

Протащат этот закон эти националисты.
20:27 18 января kapitan_SA

ЮРЬЕВ ДЕНЬ

На 80. Grigory "В 1917 году сложилось уникальное, возможно уникальное и единственное, стечение обстоятельств, приведших к успешной революции." Что "уникального" то было ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Petlin
минуту назад objektiv
минуту назад Valpg76
минуту назад dmd51
минуту назад polilog
минуту назад akbar
минуту назад katya
минуту назад arhipov
минуту назад ibarrury
2 минуты назад Чусовитин
3 минуты назад volganin
3 минуты назад Grigory
4 минуты назад RusMos
4 минуты назад hitcliff
7 минут назад Ястребовец
7 минут назад kapitan_SA
8 минут назад agranovsky
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3882 сек.
НАВЕРХ