Выселяемая с острова жительница Валаама обратилась к патриарху
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 9

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:32 Сегодня

В Кабуле завершилась антитеррористическая операция

Антитеррористическая операция в отеле Intercontinental в Кабуле завершена. 

1. akbar 14:32 17 июля 2017 г. -1
Женщину вместе с сыном переселяют в город Сортаваль на материке в дом в Фанерном тупике.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Правильно писать город Сортавала, название финское, осталось с времён когда город входил в состав Финляндии до 1939 года.
Непонятна причина выселения людей с Валаама, когда я был на острове там проживало около ста человек, которые работали на предприятиях монастыря.
2. ДолгихПН 18:31 17 июля 2017 г. +2
На № 1 akbar
"Непонятна причина выселения людей с Валаама..."

Причина заключается в разгоревшихся аппетитах и алчности служителей РПЦ.
3. akbar 19:06 17 июля 2017 г. -1
Вот спасибо, П.Н.Долгих, теперь всё понятно?!
4. Quercus 17:45 18 июля 2017 г. +3
Надо было обращаться сразу к Богу, зачем посредники?
5. azass33 10:30 3 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№5 (14537) 20 января

«Мир ждал этого человека». Александра КУТЫРЕВА о Ленине и Горьком.

Под рубрикой «Избиратель-2018»:

«Самосожжение». Рустем ВАХИТОВ о трагической истории жителя Уфы Дмитрия Рудова;

«Зеркало перемен». Накормит ли правительство Путина-Медведева четверть мира?

«Кредитно-финансовая распущенность». Обозрение Александра ЧУПРАКОВА.

«Что происходит с нашими детьми?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА о кровавых событиях этой недели в школах Перми и Улан-Удэ.

 

Лучшее за неделю 15 – 21 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Семен КИМЕЛЬМАН Кривоэкономика и кривосудие

Александр АФАНАСЬЕВ Юрьев день

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Согреть заботой Арктику

Рустем ВАХИТОВ Самосожжение

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 9

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:32 Сегодня

В Кабуле завершилась антитеррористическая операция

Антитеррористическая операция в отеле Intercontinental в Кабуле завершена. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:37 21 января Strycis

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Для hitcliff. На Ваше: "...Кто виноват, что у наших граждан вот такие идиотские преставления о жизни в Скандинавских странах? Разве не КПРФ в том числе, не лично ...
13:36 21 января hitcliff

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Для Valpg76 >Предлагаете отобрать это накопления трудящихся и подарить вам в виде бесплатной квартиры? Это ваша справедливость? Каким образом о того, что будет ...
13:36 21 января andreewich48

Думские коммунисты инициировали выход РФ из ВТО

Пиранье(29). Самое лучшее место жизни и работы такой хищной рыбке. Нужен и в обществе- аквариуме санитар. Вот и я стараюсь, чтобы плохого было, как можно меньше. ...
13:35 21 января бирюса

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Мирянин.Кстати, бирюса, как сторонница Грудинина, вы случайно не знаете, куда офшорный олигарх дел сбережения, которые вывел из центрального банка Лихтенштейна? ...
13:35 21 января hitcliff

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Для Valpg76 >Залезли в кредиты и теперь за прощение всех кредитов? За прощение всех ипотечных кредитов, если они выплачиваются более 10 лет. >которые ведут к ...
13:33 21 января akbar

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Хуже нет снова писать свой комментарий, который не прошёл. Придётся сократить. Смысл его таков. Только что позвонила мне глава городского округа,вот что значит, ...
13:32 21 января Чусовитин

Что происходит с нашими детьми?

Школьные события - это настолько явные, кричащие свидетельства либо провала политики и негласной идеологии власти, либо просто ее скрытой антинародной сути, что ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад andreewich48
минуту назад objektiv
минуту назад hitcliff
минуту назад Strycis
минуту назад народник
минуту назад pawegor
минуту назад бирюса
минуту назад chernovgeorg
2 минуты назад Vach
4 минуты назад akbar
5 минут назад дикий1
5 минут назад Чусовитин
6 минут назад GorkiyVasiliy
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3519 сек.
НАВЕРХ