В Забайкалье замдиректора психоневрологического интерната похитила 3 миллиона рублей с карт пациентов
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:11 23 апреля 2

Борьба за власть

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
23:11 23 апреля

В Торонто фургон протаранил толпу

Пять человек погибли в результате наезда микроавтобуса на пешеходов в канадском городе Торонто. Об этом сообщает  радиостанция Newstalk 1010.

1. Евгений_111 14:15 17 июля 2017 г. +1
А я бы таких расстреливал. Воровать у детей, стариков и больных - скотство.
2. katya 17:37 17 июля 2017 г. 0
Всех не перестреляешь! Ведь НАС всех лишают ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!Вот только в этом номере-лишают льготных лекарств,растут цены,тарифы,а ВИП воры-защищаются государством.
Ну,а мы терпим.
3. gromow1955 23:55 17 июля 2017 г. 0
Заботливая сотрудница и по совместительству воровка - нынешний трэнд.
4. zvfdhbr 15:46 18 июля 2017 г. 0
Только восстановление смертной казни позволит избавиться от целого ряда преступлений,но власть создаёт условия вымирания без введения смертной казни в гораздо больших объёмах.
5. katya 23:55 18 июля 2017 г. 0
Эта власть применит смертную казнь отнюдь не к тем,кто её заслуживает.
6. azass33 10:29 3 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№43 (14575) 24 апреля

«Правительство непрофессионалов», Интервью Павла ГРУДИНИНА.

«Молоко – на слив вместе со стадом»

«Несломленный Донбасс». Галина ПЛАТОВА о встречах в Москве с защитниками народных республик.

«Крепость выстояла». Светлана ЗАМЛЕЛОВА к 25-летию театра «Содружество актеров Таганки».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:11 23 апреля 2

Борьба за власть

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
23:11 23 апреля

В Торонто фургон протаранил толпу

Пять человек погибли в результате наезда микроавтобуса на пешеходов в канадском городе Торонто. Об этом сообщает  радиостанция Newstalk 1010.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
05:51 24 апреля dikiy-67

«Нас учили быть мужественными»

«Чествуя Герцена, мы видим ясно три поколения, три класса, действовавшие в русской революции. Сначала – дворяне и помещики, декабристы и Герцен. Узок круг этих ...
05:39 24 апреля Peresvet1937

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

Появление П.А.Грудинина считаю неплохим предвестником изменений к лучшему. Для ... его народа. Ответы его выдержаны в целом - в уважительном по отношению к Путину ...
05:02 24 апреля korobeynik

Третья орбита «Ак Барса»

Согласен с Серго. Без детского хоккея не будет хоккейной России. Да и без чешских, финских, шведских и канадских легионеров не было бы никакого КХЛ! Победой в Корее ...
04:25 24 апреля aleksandra

Молоко — на слив вместе со стадом

"Знатоки" сельского хозяйства пишут : 1. ODS " Может быть, слишком большие и явно неоправданные затраты на корма, ГСМ и т.д.?" Корова -- не женщин, которая сидит на диете и ...
03:07 24 апреля hitcliff

В РФ сотни интернет-сайтов функционируют не должным образом

Товарищ Сталин такой фигней заниматься бы не стал. Просто дал бы любому милиционеру право проверять мобильник любоно гражланина на наличие у него на телефоне ...
02:53 24 апреля hitcliff

Напряженная ситуация в Ереване

Для avva1 >Лидер КПРФ, предсказывая бойню, знал вас, видимо, лучше, знал, что вы не вылезете из своих нор и ни на что не способны. Лидер КПРФ никого в Москву не звал, а наоборот призывал" не поддаваться еа провокации" и сидеть на попе ровно по своим норам.
02:45 24 апреля Томптокан

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

40 hitcliff 23:57 23 апреля Вообще всякого, кто не видит ига Запада над Россией можно характеризовать либо как дурак, либо как изменник.======= Совершенно верно.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ЛУКОВИЧ
7 минут назад filimonov
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4073 сек.
НАВЕРХ