В Забайкалье замдиректора психоневрологического интерната похитила 3 миллиона рублей с карт пациентов
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 15

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:29 Сегодня

CAS лишил российских керлингистов бронзовой медали

CAS аннулировал результаты российского керлингиста Александра Крушельницкого и лишил спортсмена и его супругу Анастасию Брызгалову бронзовой медали в дабл-миксте. 

1. Евгений_111 14:15 17 июля 2017 г. +1
А я бы таких расстреливал. Воровать у детей, стариков и больных - скотство.
2. katya 17:37 17 июля 2017 г. 0
Всех не перестреляешь! Ведь НАС всех лишают ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!Вот только в этом номере-лишают льготных лекарств,растут цены,тарифы,а ВИП воры-защищаются государством.
Ну,а мы терпим.
3. gromow1955 23:55 17 июля 2017 г. 0
Заботливая сотрудница и по совместительству воровка - нынешний трэнд.
4. zvfdhbr 15:46 18 июля 2017 г. 0
Только восстановление смертной казни позволит избавиться от целого ряда преступлений,но власть создаёт условия вымирания без введения смертной казни в гораздо больших объёмах.
5. katya 23:55 18 июля 2017 г. 0
Эта власть применит смертную казнь отнюдь не к тем,кто её заслуживает.
6. azass33 10:29 3 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№19 (14551) 22 февраля

«Россия и армия неразделимы». Обращение Г.А.  ЗЮГАНОВА к 100-летию создания РККА.

Сегодняшний номер «Отечественных записок» целиком посвящен знаменательной дате – 100-летию Рабоче-Крестьянской  Красной армии.

- «Легенды советского неба» Геннадий ТУРЕЦКИЙ рассказывает о героических летчиках, сражавшихся с гитлеровцами в годы Великой Отечественной войны.

- В интервью генерал-полковника Л.Г. ИВАШОВА «Война плюс революция» рассматриваются, как исторические события столетней давности, так и нынешняя ситуация в мире.

- О войнах, прошлых и нынешних, а также о возможности глобального конфликта в обозримой перспективе размышляют Светлана ЗАМЛЕЛОВА: «Поведенческое оружие» и Захар ПРИЛЕПИН: «О неизбежном».

«Ответ провокаторам дают руководители КПРФ». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции в Интерфаксе.

«Пакет законов». Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ: Грудинин предлагает законодательные инициативы.

***

Внимание!

Следующий номер "Советской России" выйдет во вторник, 27 февраля

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 15

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:29 Сегодня

CAS лишил российских керлингистов бронзовой медали

CAS аннулировал результаты российского керлингиста Александра Крушельницкого и лишил спортсмена и его супругу Анастасию Брызгалову бронзовой медали в дабл-миксте. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:23 22 февраля esk

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

На 122. hitcliff Для Victorovich »Каким образом тогда акционеров оказалось всего 40 , и 42% акций у Грудинина?» Уважаемый Victorovich ! Противники Грудинина перевели обсуждение ...
19:21 22 февраля hitcliff

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Для kapitan_SA >Многие работники с\х тогда сами разбегались из колхозов и совхозов, "шукать лёгкой жизни"..., их и силой никто бы не остановил..., остались самые преданные ...
19:18 22 февраля hitcliff

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Для Grigory >Акции ни у кого не отбирали, а скупили сами у нестойких, желающих подзаработать на продаже акций, по ценам выше, чем предлагали рейдеры. При этом, никого ...
19:17 22 февраля kapitan_SA

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

На 125. капельзон "Надо менять саму систему выборов! Вот допустим, в стране имеется президент. Подошёл конец срока его правления. Сначала путём голосования, ...
19:17 22 февраля Grigory

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

126. капельзон "Избиратель тут же будет видеть, за кого ушёл его голос. На общем табло дублируются результаты и суммируются. Не нужны будут никакие счётные комиссии ...
19:12 22 февраля kapitan_SA

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

На 122. hitcliff "Каким образом тогда акционеров оказалось всего 40 , и 42% акций у Грудинина?" Уважаемый коллега, что Вы прицепились к количеству акций и работников ...
19:10 22 февраля Игнат

ПОВЕДЕНЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ и массовое поражение

Из 9."- Не совсем так. В документе, судя по приведенной цитате, говорится об "агрессии России". Поэтому напрашивается логический вывод, что если она не будет ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад hitcliff
минуту назад red_nadia
минуту назад ofizer38
минуту назад Игнат
2 минуты назад esk
3 минуты назад Geo_Shi
4 минуты назад Grigory
4 минуты назад sokol
5 минут назад Регион
6 минут назад Rosa2145
7 минут назад GalinaIvanovna--
9 минут назад щекин
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3627 сек.
НАВЕРХ