72% российских льготников покупают лекарства за свой счет
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 9

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:32 Сегодня

В Кабуле завершилась антитеррористическая операция

Антитеррористическая операция в отеле Intercontinental в Кабуле завершена. 

1. ДолгихПН 18:11 17 июля 2017 г. +2
Никаких льгот при капитализме не существует. После его реставрации в нашей стране либеральные власти доходчиво объяснили своим подданным, что бесплатно бывает только сыр в мышеловке. А наш доверчивый народ до сих пор не понял, и вот уже 25 лет ждет от них манны небесной.
2. azass33 10:28 3 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№5 (14537) 20 января

«Мир ждал этого человека». Александра КУТЫРЕВА о Ленине и Горьком.

Под рубрикой «Избиратель-2018»:

«Самосожжение». Рустем ВАХИТОВ о трагической истории жителя Уфы Дмитрия Рудова;

«Зеркало перемен». Накормит ли правительство Путина-Медведева четверть мира?

«Кредитно-финансовая распущенность». Обозрение Александра ЧУПРАКОВА.

«Что происходит с нашими детьми?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА о кровавых событиях этой недели в школах Перми и Улан-Удэ.

 

Лучшее за неделю 15 – 21 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Семен КИМЕЛЬМАН Кривоэкономика и кривосудие

Александр АФАНАСЬЕВ Юрьев день

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Согреть заботой Арктику

Рустем ВАХИТОВ Самосожжение

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 9

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:32 Сегодня

В Кабуле завершилась антитеррористическая операция

Антитеррористическая операция в отеле Intercontinental в Кабуле завершена. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:36 21 января andreewich48

Думские коммунисты инициировали выход РФ из ВТО

Пиранье(29). Самое лучшее место жизни и работы такой хищной рыбке. Нужен и в обществе- аквариуме санитар. Вот и я стараюсь, чтобы плохого было, как можно меньше. ...
13:35 21 января бирюса

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Мирянин.Кстати, бирюса, как сторонница Грудинина, вы случайно не знаете, куда офшорный олигарх дел сбережения, которые вывел из центрального банка Лихтенштейна? ...
13:35 21 января hitcliff

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Для Valpg76 >Залезли в кредиты и теперь за прощение всех кредитов? За прощение всех ипотечных кредитов, если они выплачиваются более 10 лет. >которые ведут к ...
13:33 21 января akbar

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Хуже нет снова писать свой комментарий, который не прошёл. Придётся сократить. Смысл его таков. Только что позвонила мне глава городского округа,вот что значит, ...
13:32 21 января Чусовитин

Что происходит с нашими детьми?

Школьные события - это настолько явные, кричащие свидетельства либо провала политики и негласной идеологии власти, либо просто ее скрытой антинародной сути, что ...
13:29 21 января дикий1

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

на131. hitcliff ! Если вы за "личные подсобные хозяйства", т.е. за крестьянство, то людям достаточно перебраться в сельскую местность, а там, если верить КПРФ, не везде ...
13:23 21 января Bym1937

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

135. Mirjanin. Как Вы будете устанавливать диктатуру пролетариата, если большинство промышленных предприятий уничтожено, а с ними пролетариат выгнан на улицу. Чтобы был пролетариат нужно сначала восстановить промышленные предприятия, что и хочет сделать Грудинин.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад andreewich48
минуту назад бирюса
минуту назад hitcliff
минуту назад akbar
2 минуты назад дикий1
2 минуты назад Чусовитин
3 минуты назад Vach
3 минуты назад objektiv
3 минуты назад GorkiyVasiliy
7 минут назад Valpg76
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3718 сек.
НАВЕРХ