Россияне больше всего опасаются роста цен
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:11 Сегодня 1

Борьба за власть

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:28 Сегодня 1

Гособвинение запросило для «приморских партизан» от 8 до 25 лет колонии

Гособвинитель просит от 8 до 25 лет лишения свободы для участников банды так называемых «приморских партизан», по делу которых коллегия присяжных ранее вынесла обвинительный вердикт.

1. RusMos 15:07 17 июля 2017 г. +3
Под соусом соцопросов власть выявляет текущие настроения граждан для тонкого управления ими.
2. Евгений_111 15:36 17 июля 2017 г. +1
Осталось только подумать над тем, кто виноват и что делать.
К слову сказать, в СССР всех преобладающих в РФ страхов не было.
3. katya 17:21 17 июля 2017 г. +2
Ну,ЕР не боятся,Путина любят.
Будет им рост цен и тарифов.
Не бойтесь,это же не сталинские ГУЛАГи.
С вами медленно и не больно расправятся.
4. Евгений_111 18:50 17 июля 2017 г. +1
на 1 (RusMos)

В общем, Вы правы. Но в данном-то конкретном случае что может сделать власть? Неужели снизит цены или международную напряжённость, проявит милосердие к больным или повысит зарплату и ликвидирует безработицу?
5. Rosa 20:47 17 июля 2017 г. +1
ВЦИОМ даже т.н. "карту страхов" придумал для пущей важности.
Красиво названо, но глупо. Правда, помогает власти узнать, о чем думают и "страхаются" дорогие россияне.
6. pravda21 21:06 17 июля 2017 г. 0
Россияне больше всего боятся не дожить до светлого будущего.
7. Игнат 22:48 17 июля 2017 г. +2
Да нет у нас страхов - давно перестали бояться.
Есть уверенность, основанная на опыте жизни под оккупантами, что жизнь для рядового люда будет ухудшаться и следует каждому продуманно готовиться в очередному "последнему бою", поскольку никто не даст нам избавленья - ни бог (которого,считаю, на самом-то деле нет), ни Путин-президент, ни мифический герой...
Вот пройдут последние выборы - они и окончательно просветят мозги всем-всем-всем. Недолго ждать осталось.
А дальше - по обстоятельствам.
А страх - делу не помощник, пустое это - бояться. Пугаться следовало в 91-93-м, пора о какой-то "староиндийской защите" думать.
8. azass33 10:27 3 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№43 (14575) 24 апреля

«Правительство непрофессионалов», Интервью Павла ГРУДИНИНА.

«Молоко – на слив вместе со стадом»

«Несломленный Донбасс». Галина ПЛАТОВА о встречах в Москве с защитниками народных республик.

«Крепость выстояла». Светлана ЗАМЛЕЛОВА к 25-летию театра «Содружество актеров Таганки».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:11 Сегодня 1

Борьба за власть

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:28 Сегодня 1

Гособвинение запросило для «приморских партизан» от 8 до 25 лет колонии

Гособвинитель просит от 8 до 25 лет лишения свободы для участников банды так называемых «приморских партизан», по делу которых коллегия присяжных ранее вынесла обвинительный вердикт.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:14 23 апреля lobkova

Под давлением протестов Серж Саргсян подал в отставку

уважаемые, кто смотрели вести и время, подскажите пожалуйста как оценивать события в Армении? не было времени смотреть тв, а свои колебания хочется синхронизировать с колебаниями линий наших партий
22:08 23 апреля суслик

Под давлением протестов Серж Саргсян подал в отставку

"Сегодня за своим .. ужином в САНАТОРИИ..." на АКБАР Ты свою квартиру сдаёшь что ли?! или ночуешь в ней один раз в году?! то он в Сочах, то в Беларуси, то в Калининграде, ...
22:05 23 апреля Rosa2145

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

На № 26 щекин Уважаемый щекин, Вы правы. Только для многих людей форум это единственное место, где они высказывают свои мысли и ... Вами Piranja когда-то был обижен ...
22:04 23 апреля sokol

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

На № 17 Пиранья. Посмотрел в Интернете что такое Пиранья? Ответ нашёл (не претендую на правильность)это пресноводные хищные,нападающие рыбы.Хороша идея скрыться ...
22:01 23 апреля СергоЦ531

Третья орбита «Ак Барса»

Что это за хоккей? - 2:1, 1:0... Без дворового хоккея никогда не будет ИГРЫ. Будет борьба, битва, работа, но НЕ ИГРА! "В одну телегу впрячь не можно вола и трепетную лань!" Да и при графике игр через день или два всё что угодно опостылет.
21:56 23 апреля суслик

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

"у нас ДВА Правительства: одно... Администрация Президента, другое - медведевское..." (из текста) Очень верно видит Павел Грудинин ситуацию. Новый-старый правит ...
21:47 23 апреля Игнат

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

"...сам лидер еще не знает и не определился". Из 19. Очень даже , по-моему, лидер определился. И определённость эта именно в ВИДИМОСТИ неопределённости - так удобно ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад суслик
минуту назад lobkova
минуту назад sredne-asiat
2 минуты назад СергоЦ531
2 минуты назад wulkan
4 минуты назад Антисвидомит
4 минуты назад Rosa2145
6 минут назад andreewich48
8 минут назад ДолгихПН
8 минут назад VKL47
9 минут назад Pravdinsky
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3884 сек.
НАВЕРХ