Россияне больше всего опасаются роста цен
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:48 18 сентября 7

Почти 40% россиян ожидают банковский кризис

Около 29% россиян ожидают в ближайшие годы начало банковского кризиса в России, а 15% респондентов считают, что банковский кризис уже происходит.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:05 Сегодня

Глава «Почты России» не стал называть размер своей зарплаты

Глава «Почты России» не стал называть размер своей зарплат. 

1. RusMos 15:07 17 июля +3
Под соусом соцопросов власть выявляет текущие настроения граждан для тонкого управления ими.
2. Евгений_111 15:36 17 июля +1
Осталось только подумать над тем, кто виноват и что делать.
К слову сказать, в СССР всех преобладающих в РФ страхов не было.
3. katya 17:21 17 июля +2
Ну,ЕР не боятся,Путина любят.
Будет им рост цен и тарифов.
Не бойтесь,это же не сталинские ГУЛАГи.
С вами медленно и не больно расправятся.
4. Евгений_111 18:50 17 июля +1
на 1 (RusMos)

В общем, Вы правы. Но в данном-то конкретном случае что может сделать власть? Неужели снизит цены или международную напряжённость, проявит милосердие к больным или повысит зарплату и ликвидирует безработицу?
5. Rosa 20:47 17 июля +1
ВЦИОМ даже т.н. "карту страхов" придумал для пущей важности.
Красиво названо, но глупо. Правда, помогает власти узнать, о чем думают и "страхаются" дорогие россияне.
6. pravda21 21:06 17 июля 0
Россияне больше всего боятся не дожить до светлого будущего.
7. Игнат 22:48 17 июля +2
Да нет у нас страхов - давно перестали бояться.
Есть уверенность, основанная на опыте жизни под оккупантами, что жизнь для рядового люда будет ухудшаться и следует каждому продуманно готовиться в очередному "последнему бою", поскольку никто не даст нам избавленья - ни бог (которого,считаю, на самом-то деле нет), ни Путин-президент, ни мифический герой...
Вот пройдут последние выборы - они и окончательно просветят мозги всем-всем-всем. Недолго ждать осталось.
А дальше - по обстоятельствам.
А страх - делу не помощник, пустое это - бояться. Пугаться следовало в 91-93-м, пора о какой-то "староиндийской защите" думать.
8. azass33 10:27 3 августа 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№107 (14490) 19 сентября

«Бюджетные странности». Доктор экономических наук С.А. КИМЕЛЬМАН анализирует финансово-экономическое и социально-политическое лицо страны.

«Бедная школа. Системные проблемы российского образования». Выступление  Олега СМОЛИНА с трибуны Госдумы.

«Плохая им досталась доля…» Е. ЮРЬЕВА о Всероссийской акции протеста обманутых дольщиков жилья.

«Русский народ – это не только лапти и сарафаны». Открытое письмо художественного руководителя оркестра «Боян» Анатолия ПОЛЕТАЕВА министру культуры с призывом сохранить уникальный коллектив.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:48 18 сентября 7

Почти 40% россиян ожидают банковский кризис

Около 29% россиян ожидают в ближайшие годы начало банковского кризиса в России, а 15% респондентов считают, что банковский кризис уже происходит.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:05 Сегодня

Глава «Почты России» не стал называть размер своей зарплаты

Глава «Почты России» не стал называть размер своей зарплат. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
18:25 19 сентября spr

Два года России в Сирии: близка ли победа?

14. runin 14:46 19 сентября +1 ...И коммент под ним от spr - _"Если это не тихая сдача, то что?" Это РАБОТА; то, что вам непонятно, потому что для вас (не вас лично, тут таких ...
18:20 19 сентября Gudwin

Открывается 72-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН

На № 9. Zoil-next "...Советскую Россию уже исключали из Лиги наций. В результате началась Вторая мировая война" ----- Из википедии. = Исключение СССР из Лиги Наций — ...
18:15 19 сентября Васса

Бюджетные странности

"... дополнительный нефтегазовый уплыл в резерв (заначку) правительства, к тому же на будущий год. Почему? Как экономист я не нахожу объяснения таких действий ...
18:15 19 сентября Patron

Два года России в Сирии: близка ли победа?

Пардон,техника ... комент отправила в свет. И так,Путин завел отношения России с цивилизованным миром в совершеннейший тупик. При этом милитаризирует ... с ... ...
18:09 19 сентября SVY

БЕДНАЯ ШКОЛА

На 25. aleksandra Давно пора отбросить ложное стеснение, пережиток советского времени, и сразу спрашивать - сколько стоить будет? Покажется дорого - сразу так и говорите, дорого! Разворачивайтесь и уходите без смущения или торгуйтесь. Времена рыночные, каждый сам за себя.
18:02 19 сентября SVY

БЕДНАЯ ШКОЛА

И ещё на 18 MichMoroz. Репетиторство это не сколько доп. заработок учителей (многие просто не имеют свободного времени для этого и не связываются), сколько вывих сознания потребительского общества. Желание КУПИТЬ себе ЛИЧНОГО преподавателя.
17:59 19 сентября SVY

БЕДНАЯ ШКОЛА

18. MichMoroz "Хорошее образование должно быть для элиты, а остальная масса будет довольствоваться грамотой и счетом на уровне ... школы" ... На счёт второго согласен, а ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад peter19
2 минуты назад Astrophysicist
2 минуты назад Игнат
5 минут назад spr
7 минут назад Gudwin
8 минут назад Васса
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3520 сек.
НАВЕРХ