Турция запретила въезд 4 тысячам россиян из-за подозрений в связях с террористами
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:24 17 января 1

Число отравившихся в кафе в Улан-Удэ достигло 133

Число обратившихся за медицинской помощью после посещения кафе "ШулэнДо" в Улан-Удэ за сутки возросло до 133 человек, госпитализирован 81 пострадавший. Об этом сообщили ТАСС в среду в Территориальном центре медицины катастроф (ТЦМК) Бурятии.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:09 Сегодня

В Казахстане 52 человека сгорели в автобусе

В Актюбинской области Казахстана загорелся автобус с пассажирами, погибли 52 человека.

23:37 15 января 21

Умер Виктор Анпилов

1. andreewich48 15:26 17 июля 2017 г. +2
Что то подозрительно много "наших" террористов...
2. gromow1955 15:59 17 июля 2017 г. +3
А что же Россия - проглотит?
3. pravda21 21:15 17 июля 2017 г. +1
Еще и как проглотит. Осталось еще Босфорский пролив закрыть для надежности.
4. Васса 22:21 17 июля 2017 г. 0

3. pravda21 21:15 17 июля +1
Еще и как проглотит. Осталось еще Босфорский пролив закрыть для надежности.
=========================================
Ну что Вы такое говорите, уважаемый pravda21 !
Тогда большевикам по новой достанется, что они устроили свой переворот, из-а которого Россия лишилась ПОЧТИ ЗАВОЁВАННЫХ (смех!) Дарданелл и Анатолии в Турции!

pravda21!
5. azass33 10:26 3 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№4 (14536) 18 января

«Почему никто не ищет украденных денег?» Обманутые крымские вкладчики обращаются за помощью.

«Митровица: Шок и напряжение». Екатерина ПОЛЬГУЕВА ОБ УБИЙСТВЕ Оливера Ивановича и ситуации в Косове.

«Уязвимая мишень». «Блумберг»: В США нацелились на «путинских олигархов».

 

В «Отечественных записках»:

«Юрьев день». Александр АФАНАСЬЕВ о роли выборов в российской политической системе.

К 75-летию гибели подпольщиков-краснодонцев публикуем очерк Александра ФАДЕЕВА «Бессмертие – «Молодая гвардия».

«Согреть заботой Арктику». Галина МОХНАЧЕВСКАЯ о жизни за полярным кругом.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:24 17 января 1

Число отравившихся в кафе в Улан-Удэ достигло 133

Число обратившихся за медицинской помощью после посещения кафе "ШулэнДо" в Улан-Удэ за сутки возросло до 133 человек, госпитализирован 81 пострадавший. Об этом сообщили ТАСС в среду в Территориальном центре медицины катастроф (ТЦМК) Бурятии.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:09 Сегодня

В Казахстане 52 человека сгорели в автобусе

В Актюбинской области Казахстана загорелся автобус с пассажирами, погибли 52 человека.

23:37 15 января 21

Умер Виктор Анпилов

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:44 18 января A_Sibirjak

ПАМЯТИ В.И. АНПИЛОВА

Видно политикам, которые не входят в круг интересов Зюганова, нужно сначала умереть, чтобы попасть на страницы газеты "Советская Россия", а насчёт "Правды" ...
10:42 18 января hitcliff

П.Н. Грудинин: Люди должны жить, а не выживать!

Для Senya-55 "В ней (в Программе патриотических сил) - написано, что национальные богатства должны принадлежать народу". Этого публичного заявления достаточно, чтобы ...
10:42 18 января wowik

«Хотел повторить кровавый подвиг»

На 3 «Это лицо современной - путинской — России.» Вы уважаемый RusMos, полагаете, что у тех же США или Швеции с ФРГ другие «лица»? Нет такое же. Так что, на мой ...
10:39 18 января Piranja

П.Н. Грудинин: Люди должны жить, а не выживать!

80 Мужчина, ну это же вообще смешно. Таких примеров можно тысячи привести, когда с определенного момента закон начинает действовать. Вот например, если вы (не лично ...
10:35 18 января Vankinsyn

Растет число пострадавших от отравления в кафе в центре Улан-Удэ

на 2. gromow1955 09:45 Отравилось или отравили? Если отравились, то почему для этого выбрали и "подставили" кафе. Может точнее будет сказать: "Отравили"! В случайное отравление - не верю!
10:31 18 января wowik

Сохранится ли доброе наследие

На 16 «Вот оттуда они и взялись.» А разве перечисленные республики (это я ещё Среднюю Азию забыл) не входили в состав Союза Советских СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ (!) ...
10:29 18 января avva1

ПАМЯТИ В.И. АНПИЛОВА

В рубрике В потоке событий на ветке Умер Виктор Анпилов приведены его выступления, фотографии, книги, отзывы о нём. К п. 12. Вы на себя то в зеркало смотрелись? Клоуна напоминаете.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад wowik
минуту назад Bym1937
минуту назад korvet1275
минуту назад PSM9154
минуту назад Piranja
минуту назад aleksandra
минуту назад hitcliff
2 минуты назад Quercus
2 минуты назад A_Sibirjak
4 минуты назад Marina1970
7 минут назад avva1
7 минут назад Vankinsyn
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3522 сек.
НАВЕРХ