Турция запретила въезд 4 тысячам россиян из-за подозрений в связях с террористами
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:13 Сегодня 3

Большинство россиян недовольны отечественной медициной

Большинство россиян недовольны состоянием системы здравоохранения в стране.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:29 Сегодня

Ататюрк и Эрдоган попали в список врагов на учениях НАТО

В материалах к учениям НАТО в Норвегии основателя современного турецкого государства Мустафу Кемаля Ататюрка и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана поместили в список врагов.

1. andreewich48 15:26 17 июля +2
Что то подозрительно много "наших" террористов...
2. gromow1955 15:59 17 июля +3
А что же Россия - проглотит?
3. pravda21 21:15 17 июля +1
Еще и как проглотит. Осталось еще Босфорский пролив закрыть для надежности.
4. Васса 22:21 17 июля 0

3. pravda21 21:15 17 июля +1
Еще и как проглотит. Осталось еще Босфорский пролив закрыть для надежности.
=========================================
Ну что Вы такое говорите, уважаемый pravda21 !
Тогда большевикам по новой достанется, что они устроили свой переворот, из-а которого Россия лишилась ПОЧТИ ЗАВОЁВАННЫХ (смех!) Дарданелл и Анатолии в Турции!

pravda21!
5. azass33 10:26 3 августа 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№132 (14515) 18 ноября

«Есть ли у нас будущее?» Диалоги о системном кризисе в России депутата Госдумы Олега СМОЛИНА и члена совета директоров фабрики «Большевичка» Владимира ГУРОВА.

«Общая «Марсельеза». Под рубрикой «Университеты Октября» Лев ПИЧУРИН подводит итоги празднования 100-летия Революции.

«Коррупции больше, а наказаний  меньше». Выступление в парламенте коммуниста Юрия СИНЕЛЬЩИКОВА.

В сатирическом выпуске «Стойло  Совраски»:

«В последний бой за дядю Вову». Екатерина ПОЛЬГУЕВА об эстрадно-политическом пиаре единоросски Анны Кувычко, вместе с волгоградскими школьниками исполнившей песню во славу президента.

 

Лучшее за неделю 13 – 19 ноября

Такими, по мнению редакции, стали материалы

Степан БАЦАНОВ Между патриотизмом и либерализмом

Рустем ВАХИТОВ О «братоубийственной бойне» и ясности мышления

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Не повторить ошибок! На белорусском направлении

Екатерина ПОЛЬГУЕВА «В последний бой за дядю Вову»

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:13 Сегодня 3

Большинство россиян недовольны отечественной медициной

Большинство россиян недовольны состоянием системы здравоохранения в стране.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:29 Сегодня

Ататюрк и Эрдоган попали в список врагов на учениях НАТО

В материалах к учениям НАТО в Норвегии основателя современного турецкого государства Мустафу Кемаля Ататюрка и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана поместили в список врагов.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:05 17 ноября Grigory

ЕСТЬ ЛИ У НАС БУДУЩЕЕ?

1. hitcliff "С такими академиками Россия далеко не уедет. Свято верит, что у Южной Кореи ВВП больше чем у России. Смотрим сюда"=== Уважаемый hitcliff, ну что Вы мелочи ...
20:03 17 ноября Пушкинец

В стране растут долги по зарплатам на радость «скопищу жирных котов»

Белорусский Батька, как всегда, прав. А российские власти, похоже, "забыли" про статью 145.1. УК РФ "Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат", предпочитая "не кошмарить бизнес" и не рубить сук, на котором сидят.
20:02 17 ноября Rosa2145

Большинство россиян недовольны отечественной медициной

На № 2 В Питере (Ленинграде) то же самое. Везде стало одинаково не попасть ко врачу, не достать талон, так же стоят ночами в очереди за талонами к ужасно узким ...
19:59 17 ноября akbar

Эксперта, обнаружившего алкоголь в крови погибшего в Балашихе ребенка, уволили

andreewich48 19:26 17 ноября -1 +1 Министр просвещения РФ,Васильева: Ау! Ау! из Больших Алабухах, кричу: Почему не уволили училку- краснокутскую, которая травит людей трёмя ...
19:58 17 ноября utkonos

Животные–соучастники

Мой маленький Дима, относится к другому подвиду хомячков. Хотя внешне - очень похож. Но без хвоста. Это, чтобы не думали о нас плохо.
19:58 17 ноября Grigory

ЕСТЬ ЛИ У НАС БУДУЩЕЕ?

Беседа долгая, сложная, а реальных путей выхода из нынешнего состояния России в ближайшей перспективе пока не просматривается. Перспектива революции в ближайшее ...
19:57 17 ноября katya

«В последний бой за дядю Вову»

Донбасс – это наша судьба, наша боль и наше будущее, - подчеркнул лидер КПРФ. – Если мы этого не осознаем, мы допустим еще одну ошибку, которая дорого обойдется ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад RusMos
минуту назад akbar
минуту назад andreewich48
минуту назад социалист
минуту назад Grigory
минуту назад wowik
3 минуты назад Gudwin
3 минуты назад Пушкинец
4 минуты назад avva1
4 минуты назад katya
4 минуты назад Rosa2145
5 минут назад ДолгихПН
6 минут назад vankoval
6 минут назад MichMoroz
8 минут назад utkonos
9 минут назад Quercus
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
4
5
6
7
10
12
13
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3518 сек.
НАВЕРХ