В Приморье мужчина погиб, спасая тонущих детей
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:44 24 ноября 5

Только 3% россиян считают свою заработную плату достойной

Абсолютное большинство россиян не могут назвать собственную зарплату достойной. Об этом свидетельствуют данные опроса HeadHunter.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:15 24 ноября 1

Обязанности главы ЛНР будет исполнять Леонид Пасечник

Исполняющим обязанности главы Луганской Народной Республики назначен министр государственной безопасности Леонид Пасечник.

1. andreewich48 18:09 17 июля +2
Сам погиб, а других спас...
2. hitcliff 21:02 17 июля +3
Герой
3. pravda21 22:09 17 июля +3
Отбил две жизни у смерти взамен на собственную.
4. gromow1955 00:42 18 июля +1
Есть еще герои в России.
5. andreewich48 09:19 18 июля 0
И мне приходилось спасать от огня, от воды.И от других напатей. Ребёнком спас своих одноклассников от катящегося на них автомобиля. Вспомнили на встречи выпускников...
Никакого геройства.Если попал в такую ситуацию, то действуй по- человечески, а не как училка краснокутская, что из Больших Алабухов, что травит людей собаками. Интересно, а если она или её подобные нелюди попадут в такую ситуацию, то на кого они будут надеется?
Жаль Героя- мужика.Таким бы жить, да жить...
( У меня и сейчас в глазах тот парень, который спас меня, когда я тонул. А прошло более шестидесяти лет...)
6. azass33 10:25 3 августа 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№135 (14518) 25 ноября

«В сухом остатке – допинг-гейт». Олимпийский чемпион по вольной борьбе 1964 года Александр ИВАНИЦКИЙ о ситуации в нынешнем российском спорте.

«Фидель путешествовал в будущее, чтобы рассказать нам о нем». В канун первой годовщины смерти команданте состоялось организованное посольством Кубы памятное мероприятие, в том числе – презентация книги «Я – Фидель», выпущенной «Советской Россией».

«Охотники за крестьянами». Александр ЧУПРАКОВ о том, как в Кировской области землю «отжимают».

«Гонитель «медных лбов» и «вареных душ». Очерк Эдуарда ШЕВЕЛЕВА к 175-летию Н.К. Михайловского.

 

Лучшее за неделю 20 – 26 ноября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Дмитрий АГРАНОВСКИЙ Звезда в очереди

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Кривосудие

В те дни, когда мы чтим героев Сталинграда, поднявшихся в контрнаступление, наши гимназисты приходят в Бундестаг с покаянием

Ольга ГАРБУЗ Биение пульса. Куба. Фидель

Александр ИВАНИЦКИЙ В сухом остатке – допинг-гейт

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:44 24 ноября 5

Только 3% россиян считают свою заработную плату достойной

Абсолютное большинство россиян не могут назвать собственную зарплату достойной. Об этом свидетельствуют данные опроса HeadHunter.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:15 24 ноября 1

Обязанности главы ЛНР будет исполнять Леонид Пасечник

Исполняющим обязанности главы Луганской Народной Республики назначен министр государственной безопасности Леонид Пасечник.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
04:33 25 ноября aleksandra

Война компроматов

Глава ... Луганской народной республики Игорь Плотницкий написал заявление об уходе со своего поста, официальная причина – «по состоянию здоровья», сообщил министр госбезопасности ЛНР Леонид Пасечник. ...
04:31 25 ноября Vankinsyn

Большинство россиян считают гомеопатию эффективной

Не проще ли обращаться молитвами к ... Гомикапатия та же самая БАД - в карманах если звенит, то верь и НАДЕЙСЯ - вдруг поможет. Если не помогает, то вините только себя - ...
04:21 25 ноября aleksandra

Такие вот теперь «подарки»

"Белая суббота", "чёрная пятница"... И доживём до понедельника. Оговаривали СССР: много чиновников. Сейчас их количество увеличилось в пять раз. Нахлебники, которые ...
04:03 25 ноября Vankinsyn

Дольщики угрожают отказаться от выборов президента

Выборы проходят не от числа имеющих право голосов, а от процента принявших участие в голосовании. Из 5 проголосовавших (3 - за, 2 - против, выборы считаются ...
03:58 25 ноября aleksandra

Война компроматов

Газета "Правда" "Пресечён широкомасштабный заговор?" https://clck.ru/CCo3G "Довольно противоречивая информация в последние дни поступает из столицы Луганской народной ...
03:48 25 ноября aleksandra

Большинство россиян считают гомеопатию эффективной

9. objektiv Уважаемый objektiv, я не переубеждаю здесь никого,все мы здесь взрослые, имеющие жизненный опыт. Но мы очень разные, у всех нас разная наследственность, ...
03:37 25 ноября spr

Война компроматов

...Народной милиции ЛНР... ============== А вот это нюанс - в пользу Плотницкого. Не полиция, а, именно, милиция, народная причём.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Iak38
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
4
5
6
7
10
12
13
15
17
19
20
22
24
26
27
28
29
30
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3527 сек.
НАВЕРХ