Лавров назвал «грабежом средь бела дня» арест дипсобственности в США
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:48 18 сентября 7

Почти 40% россиян ожидают банковский кризис

Около 29% россиян ожидают в ближайшие годы начало банковского кризиса в России, а 15% респондентов считают, что банковский кризис уже происходит.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:05 Сегодня

Глава «Почты России» не стал называть размер своей зарплаты

Глава «Почты России» не стал называть размер своей зарплат. 

12
Страница 2 из 2
21. wowik 07:42 18 июля 0
На 14

«а договоры по любому вопросу должны соблюдаться»

Это вы Польше, Франции и Германии скажите, г-н Felix.... Они гарантировали соблюдение договора между президентом Украины и майданутой оппозицией, но почему-то НЕ соблюли...

Или ИМ можно, они же межправо не нарушают.

Правда бомбят кого пожелают, свергают правителей, вооружают головорезов... Но это же не по территориям... По территориям точно нельзя...
22. Felix 08:23 18 июля 0
на 20-лыко мочало-начинай сначала....уже в зубах навязло-пусть западники отвечают за свое,а РФ-за свое.....мало ли кто куда хочет отсоединиться и присоединиться.....мне,а может и не только, вот тоже хотелось бы,чтобы лимита от нас отсоединилась,но увы....есть норма,что если некая территория переходит от государства к иному государству,то делается это по соглашению сторон,по соглашению же сторон проводится и референдум.....в одностороннем порядке референдум проводится лишь в том случае,если территория претендует на независимость,но на крымском референдуме вопрос о независимости крыма вообще не присутствовал.....Крым украинским признала РФ в лице гг Ельцына и Путина и до 2014г ни о российских интересах в Крыму (кроме вопроса о ЧФ), ни тем паче хотелках крымских жителей,российская власть даже не заикалась.....договоры по ПРО,РСМД и тд и тп к данному предмету не относятся.....
23. wowik 09:26 18 июля 0
На 22

«пусть западники отвечают за свое,а РФ-за свое.....»

И кто же их заставит «отвечать» г-н Felix? Они же «западники»!

Что же до т. н. «международного права» так оно кончилось с первой бомбёжкой Белграда.... Нет его г- Felix, от слова «совсем». Ибо если одни «отвечают», а другие - нет, это уже не «право», а «понятие».

Вот после 1991 года мир и живёт по таким «понятия», когда Пакистану можно иметь ядерное оружие, а КНДР нельзя. Когда одним странам можно менять границы, а другим нельзя. Ну и так далее.

А про лимиту я вам уже давно советовал — отделяйтесь. Всем лучше будет.
24. krot 09:58 18 июля 0
Посмотрите хронологию выполнения росвластью ультиматумов в отношении Украины и все станет ясно.
25. krot 10:02 18 июля 0
Особенно с марта 2014г. Элита-то чья? Янки пока только арестовали дипимущество, но могут арестовать и другое... власть во главе с гарантом и не пикнет.
26. Felix 11:56 18 июля 0
на 23-рады бы в рай,да лимита не пускает....вцепилась в Москву,"как кобель в падлу"(М.А.Шолохов).....если межправо закончилось,то зачем к нему взывает кремль в лице г-на Лаврова,субъект кстати тоже с мутной родословной.....
27. hitcliff 12:12 18 июля 0
Для Felix
>на 20-лыко мочало-начинай сначала....уже в зубах навязло-пусть западники отвечают за свое,а РФ-за свое.....

Перед кем отвечают? Вы не в курсе, что никакого мирового правительства пока, слава Богу, нет, а международное право всего лишь цепочка двусторонних и многосторонних соглашений. И если одна сторона напропалую эти соглашения нарушает, то другой стороне их соблюдать - значит наносить вред себе.

>мало ли кто куда хочет отсоединиться и присоединиться.....

имеет значение - в каких обстоятельствах хотят. На Украине захотели в ситуации насильственного свержения законной власти и принятия самозванцами антирусского законодательства.

>мне,а может и не только, вот тоже хотелось бы,чтобы лимита от нас отсоединилась,но увы....есть норма,что если некая территория переходит от государства к иному государству,то делается это по соглашению сторон,по соглашению же сторон проводится и референдум.....в одностороннем порядке референдум проводится лишь в том случае,если территория претендует на независимость,но на крымском референдуме вопрос о независимости крыма вообще не присутствовал.....

Я Вам уже сказал, что на Украине не было законного правительства более, а была власть самозванцев, и все эти Ваши рассуждения в том числе и юридически неприменимы, о чем уже три года говорят и российские юристы. Ну нет тут никакого чистого юридического случая, как это Вы пытаетесь представить. Жизнь - она сложнее юридических закорючек.

>Крым украинским признала РФ в лице гг Ельцына и Путина и до 2014г ни о российских интересах в Крыму (кроме вопроса о ЧФ), ни тем паче хотелках крымских жителей,российская власть даже не заикалась.....договоры по ПРО,РСМД и тд и тп к данному предмету не относятся....

Ну и что? Обстоятельства поменялись - на Украине свергли законную власть. Обстоятельства в истории всегда меняются, и границы государств тоже. Глупо это отрицать. Евромайдан же затеяла не Москва. Затеяли - будьте добры принимать последствия, пусть они Вам и не нравятся.
28. wowik 12:35 18 июля 0
На 26

«.если межправо закончилось,то зачем к нему взывает кремль в лице г-на Лаврова»

А это вы у г-на Лаврова спросите г-н Felix. Я так думаю, что это у него вместо «Ом мини пад ме хум».
29. azass33 10:23 3 августа 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№107 (14490) 19 сентября

«Бюджетные странности». Доктор экономических наук С.А. КИМЕЛЬМАН анализирует финансово-экономическое и социально-политическое лицо страны.

«Бедная школа. Системные проблемы российского образования». Выступление  Олега СМОЛИНА с трибуны Госдумы.

«Плохая им досталась доля…» Е. ЮРЬЕВА о Всероссийской акции протеста обманутых дольщиков жилья.

«Русский народ – это не только лапти и сарафаны». Открытое письмо художественного руководителя оркестра «Боян» Анатолия ПОЛЕТАЕВА министру культуры с призывом сохранить уникальный коллектив.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:48 18 сентября 7

Почти 40% россиян ожидают банковский кризис

Около 29% россиян ожидают в ближайшие годы начало банковского кризиса в России, а 15% респондентов считают, что банковский кризис уже происходит.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:05 Сегодня

Глава «Почты России» не стал называть размер своей зарплаты

Глава «Почты России» не стал называть размер своей зарплат. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
18:25 19 сентября spr

Два года России в Сирии: близка ли победа?

14. runin 14:46 19 сентября +1 ...И коммент под ним от spr - _"Если это не тихая сдача, то что?" Это РАБОТА; то, что вам непонятно, потому что для вас (не вас лично, тут таких ...
18:20 19 сентября Gudwin

Открывается 72-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН

На № 9. Zoil-next "...Советскую Россию уже исключали из Лиги наций. В результате началась Вторая мировая война" ----- Из википедии. = Исключение СССР из Лиги Наций — ...
18:15 19 сентября Васса

Бюджетные странности

"... дополнительный нефтегазовый уплыл в резерв (заначку) правительства, к тому же на будущий год. Почему? Как экономист я не нахожу объяснения таких действий ...
18:15 19 сентября Patron

Два года России в Сирии: близка ли победа?

Пардон,техника ... комент отправила в свет. И так,Путин завел отношения России с цивилизованным миром в совершеннейший тупик. При этом милитаризирует ... с ... ...
18:09 19 сентября SVY

БЕДНАЯ ШКОЛА

На 25. aleksandra Давно пора отбросить ложное стеснение, пережиток советского времени, и сразу спрашивать - сколько стоить будет? Покажется дорого - сразу так и говорите, дорого! Разворачивайтесь и уходите без смущения или торгуйтесь. Времена рыночные, каждый сам за себя.
18:02 19 сентября SVY

БЕДНАЯ ШКОЛА

И ещё на 18 MichMoroz. Репетиторство это не сколько доп. заработок учителей (многие просто не имеют свободного времени для этого и не связываются), сколько вывих сознания потребительского общества. Желание КУПИТЬ себе ЛИЧНОГО преподавателя.
17:59 19 сентября SVY

БЕДНАЯ ШКОЛА

18. MichMoroz "Хорошее образование должно быть для элиты, а остальная масса будет довольствоваться грамотой и счетом на уровне ... школы" ... На счёт второго согласен, а ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад peter19
2 минуты назад Astrophysicist
2 минуты назад Игнат
5 минут назад spr
7 минут назад Gudwin
8 минут назад Васса
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3744 сек.
НАВЕРХ