Лавров назвал «грабежом средь бела дня» арест дипсобственности в США
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:28 22 апреля

Десятки человек стали жертвами терактов в Афганистане

В двух терактах – в афганских провинциях  Кабул и Баглан – погибли около 40 человек.

12
Страница 2 из 2
21. wowik 07:42 18 июля 2017 г. 0
На 14

«а договоры по любому вопросу должны соблюдаться»

Это вы Польше, Франции и Германии скажите, г-н Felix.... Они гарантировали соблюдение договора между президентом Украины и майданутой оппозицией, но почему-то НЕ соблюли...

Или ИМ можно, они же межправо не нарушают.

Правда бомбят кого пожелают, свергают правителей, вооружают головорезов... Но это же не по территориям... По территориям точно нельзя...
22. Felix 08:23 18 июля 2017 г. 0
на 20-лыко мочало-начинай сначала....уже в зубах навязло-пусть западники отвечают за свое,а РФ-за свое.....мало ли кто куда хочет отсоединиться и присоединиться.....мне,а может и не только, вот тоже хотелось бы,чтобы лимита от нас отсоединилась,но увы....есть норма,что если некая территория переходит от государства к иному государству,то делается это по соглашению сторон,по соглашению же сторон проводится и референдум.....в одностороннем порядке референдум проводится лишь в том случае,если территория претендует на независимость,но на крымском референдуме вопрос о независимости крыма вообще не присутствовал.....Крым украинским признала РФ в лице гг Ельцына и Путина и до 2014г ни о российских интересах в Крыму (кроме вопроса о ЧФ), ни тем паче хотелках крымских жителей,российская власть даже не заикалась.....договоры по ПРО,РСМД и тд и тп к данному предмету не относятся.....
23. wowik 09:26 18 июля 2017 г. 0
На 22

«пусть западники отвечают за свое,а РФ-за свое.....»

И кто же их заставит «отвечать» г-н Felix? Они же «западники»!

Что же до т. н. «международного права» так оно кончилось с первой бомбёжкой Белграда.... Нет его г- Felix, от слова «совсем». Ибо если одни «отвечают», а другие - нет, это уже не «право», а «понятие».

Вот после 1991 года мир и живёт по таким «понятия», когда Пакистану можно иметь ядерное оружие, а КНДР нельзя. Когда одним странам можно менять границы, а другим нельзя. Ну и так далее.

А про лимиту я вам уже давно советовал — отделяйтесь. Всем лучше будет.
24. krot 09:58 18 июля 2017 г. 0
Посмотрите хронологию выполнения росвластью ультиматумов в отношении Украины и все станет ясно.
25. krot 10:02 18 июля 2017 г. 0
Особенно с марта 2014г. Элита-то чья? Янки пока только арестовали дипимущество, но могут арестовать и другое... власть во главе с гарантом и не пикнет.
26. Felix 11:56 18 июля 2017 г. 0
на 23-рады бы в рай,да лимита не пускает....вцепилась в Москву,"как кобель в падлу"(М.А.Шолохов).....если межправо закончилось,то зачем к нему взывает кремль в лице г-на Лаврова,субъект кстати тоже с мутной родословной.....
27. hitcliff 12:12 18 июля 2017 г. 0
Для Felix
>на 20-лыко мочало-начинай сначала....уже в зубах навязло-пусть западники отвечают за свое,а РФ-за свое.....

Перед кем отвечают? Вы не в курсе, что никакого мирового правительства пока, слава Богу, нет, а международное право всего лишь цепочка двусторонних и многосторонних соглашений. И если одна сторона напропалую эти соглашения нарушает, то другой стороне их соблюдать - значит наносить вред себе.

>мало ли кто куда хочет отсоединиться и присоединиться.....

имеет значение - в каких обстоятельствах хотят. На Украине захотели в ситуации насильственного свержения законной власти и принятия самозванцами антирусского законодательства.

>мне,а может и не только, вот тоже хотелось бы,чтобы лимита от нас отсоединилась,но увы....есть норма,что если некая территория переходит от государства к иному государству,то делается это по соглашению сторон,по соглашению же сторон проводится и референдум.....в одностороннем порядке референдум проводится лишь в том случае,если территория претендует на независимость,но на крымском референдуме вопрос о независимости крыма вообще не присутствовал.....

Я Вам уже сказал, что на Украине не было законного правительства более, а была власть самозванцев, и все эти Ваши рассуждения в том числе и юридически неприменимы, о чем уже три года говорят и российские юристы. Ну нет тут никакого чистого юридического случая, как это Вы пытаетесь представить. Жизнь - она сложнее юридических закорючек.

>Крым украинским признала РФ в лице гг Ельцына и Путина и до 2014г ни о российских интересах в Крыму (кроме вопроса о ЧФ), ни тем паче хотелках крымских жителей,российская власть даже не заикалась.....договоры по ПРО,РСМД и тд и тп к данному предмету не относятся....

Ну и что? Обстоятельства поменялись - на Украине свергли законную власть. Обстоятельства в истории всегда меняются, и границы государств тоже. Глупо это отрицать. Евромайдан же затеяла не Москва. Затеяли - будьте добры принимать последствия, пусть они Вам и не нравятся.
28. wowik 12:35 18 июля 2017 г. 0
На 26

«.если межправо закончилось,то зачем к нему взывает кремль в лице г-на Лаврова»

А это вы у г-на Лаврова спросите г-н Felix. Я так думаю, что это у него вместо «Ом мини пад ме хум».
29. azass33 10:23 3 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№42 (14574) 21 апреля

«Апрельский дом Ильича». Эдуард ШЕВЕЛЁВ к годовщине со дня рождения Ленина.

«Кубинская революция продолжается». Ольга ГАРБУЗ о новом лидере Кубы Мигеле Диас-Канеле.

«Психология стукача». Еще раз о ювенальной юстиции.

Лучшее за неделю 16 – 22 апреля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 Олег СМОЛИН Экономия на человеке как путь к разорению

Рустем ВАХИТОВ Текст с подтекстом.

Без обид, но по совести.  Ответ редакции на письмо об Амане Тулееве

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:28 22 апреля

Десятки человек стали жертвами терактов в Афганистане

В двух терактах – в афганских провинциях  Кабул и Баглан – погибли около 40 человек.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:11 23 апреля wowik

«…Утром встану, и будет как прежде»

На 32 «Чем же Горбачев ПРЕДАЛ вас лично в 1991 г» МСГ не исполнил свои конституционные обязанности. Как Президент СССР он, согласно ст. Статье 127.3. Конституции ...
10:07 23 апреля wanderer

Апрельский дом Ильича

Поэтому у нас нельзя говорить, что Октябрьская революция является неким этапом Февральской революции, это совершенно разные вещи, которые во все времена ...
10:03 23 апреля mareman

«Вздувайте горн и куйте смело...»

На форуме немало философов, историков, юристов. Священная дата, исторические корни ленинизма... Но как бы не повторилось: "Курлыкали, курлыкали и страну заныкали!" ...
09:42 23 апреля wanderer

Апрельский дом Ильича

Идёт какое- то повальное коверканье марксизма - ленинизма и чёрт знает что приписывают его основоположникам. Маркс утверждал, что рабочий класс может мирно взять ...
09:35 23 апреля MichMoroz

«…Утром встану, и будет как прежде»

Этот дневник будит совесть у нормальных людей.И ненависть к "признанным" нацистам Раздать бы эти листочки нашим правителям, которые признали незаконную власть в Киеве, убивающую детей Донбасса...
09:34 23 апреля Piranja

«…Утром встану, и будет как прежде»

Чем же Горбачев ПРЕДАЛ вас лично в 1991 г., расскажите, интересно (тем, что не арестовал Ельцина, я угадал?).
09:23 23 апреля ВасилийШрам

Башар Асад вернул Франции орден «Почетного легиона»

на 1. не надо смешивать Макрона с Францией. И Асад прав, своим демаршем осудивший именно Францию - для него Франция враг и агрессор, и Путин прав, уважающий Францию и не смешивающий взбрыки нездорового Макрона с французами.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад pavlovich100
2 минуты назад Gerd010655
3 минуты назад Уфимцев
4 минуты назад ЛУКОВИЧ
4 минуты назад wowik
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3860 сек.
НАВЕРХ