Лавров назвал «грабежом средь бела дня» арест дипсобственности в США
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 11

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:58 Сегодня

Мирный житель убит при обстреле ВСУ автобуса

Украинские силовики днем обстреляли автобус на контрольно-пропускном пункте Еленовка, погиб пассажир, еще, по меньшей мере, один ранен. Об этом сообщили в оперативном командовании ДНР.

12
Страница 2 из 2
21. wowik 07:42 18 июля 2017 г. 0
На 14

«а договоры по любому вопросу должны соблюдаться»

Это вы Польше, Франции и Германии скажите, г-н Felix.... Они гарантировали соблюдение договора между президентом Украины и майданутой оппозицией, но почему-то НЕ соблюли...

Или ИМ можно, они же межправо не нарушают.

Правда бомбят кого пожелают, свергают правителей, вооружают головорезов... Но это же не по территориям... По территориям точно нельзя...
22. Felix 08:23 18 июля 2017 г. 0
на 20-лыко мочало-начинай сначала....уже в зубах навязло-пусть западники отвечают за свое,а РФ-за свое.....мало ли кто куда хочет отсоединиться и присоединиться.....мне,а может и не только, вот тоже хотелось бы,чтобы лимита от нас отсоединилась,но увы....есть норма,что если некая территория переходит от государства к иному государству,то делается это по соглашению сторон,по соглашению же сторон проводится и референдум.....в одностороннем порядке референдум проводится лишь в том случае,если территория претендует на независимость,но на крымском референдуме вопрос о независимости крыма вообще не присутствовал.....Крым украинским признала РФ в лице гг Ельцына и Путина и до 2014г ни о российских интересах в Крыму (кроме вопроса о ЧФ), ни тем паче хотелках крымских жителей,российская власть даже не заикалась.....договоры по ПРО,РСМД и тд и тп к данному предмету не относятся.....
23. wowik 09:26 18 июля 2017 г. 0
На 22

«пусть западники отвечают за свое,а РФ-за свое.....»

И кто же их заставит «отвечать» г-н Felix? Они же «западники»!

Что же до т. н. «международного права» так оно кончилось с первой бомбёжкой Белграда.... Нет его г- Felix, от слова «совсем». Ибо если одни «отвечают», а другие - нет, это уже не «право», а «понятие».

Вот после 1991 года мир и живёт по таким «понятия», когда Пакистану можно иметь ядерное оружие, а КНДР нельзя. Когда одним странам можно менять границы, а другим нельзя. Ну и так далее.

А про лимиту я вам уже давно советовал — отделяйтесь. Всем лучше будет.
24. krot 09:58 18 июля 2017 г. 0
Посмотрите хронологию выполнения росвластью ультиматумов в отношении Украины и все станет ясно.
25. krot 10:02 18 июля 2017 г. 0
Особенно с марта 2014г. Элита-то чья? Янки пока только арестовали дипимущество, но могут арестовать и другое... власть во главе с гарантом и не пикнет.
26. Felix 11:56 18 июля 2017 г. 0
на 23-рады бы в рай,да лимита не пускает....вцепилась в Москву,"как кобель в падлу"(М.А.Шолохов).....если межправо закончилось,то зачем к нему взывает кремль в лице г-на Лаврова,субъект кстати тоже с мутной родословной.....
27. hitcliff 12:12 18 июля 2017 г. 0
Для Felix
>на 20-лыко мочало-начинай сначала....уже в зубах навязло-пусть западники отвечают за свое,а РФ-за свое.....

Перед кем отвечают? Вы не в курсе, что никакого мирового правительства пока, слава Богу, нет, а международное право всего лишь цепочка двусторонних и многосторонних соглашений. И если одна сторона напропалую эти соглашения нарушает, то другой стороне их соблюдать - значит наносить вред себе.

>мало ли кто куда хочет отсоединиться и присоединиться.....

имеет значение - в каких обстоятельствах хотят. На Украине захотели в ситуации насильственного свержения законной власти и принятия самозванцами антирусского законодательства.

>мне,а может и не только, вот тоже хотелось бы,чтобы лимита от нас отсоединилась,но увы....есть норма,что если некая территория переходит от государства к иному государству,то делается это по соглашению сторон,по соглашению же сторон проводится и референдум.....в одностороннем порядке референдум проводится лишь в том случае,если территория претендует на независимость,но на крымском референдуме вопрос о независимости крыма вообще не присутствовал.....

Я Вам уже сказал, что на Украине не было законного правительства более, а была власть самозванцев, и все эти Ваши рассуждения в том числе и юридически неприменимы, о чем уже три года говорят и российские юристы. Ну нет тут никакого чистого юридического случая, как это Вы пытаетесь представить. Жизнь - она сложнее юридических закорючек.

>Крым украинским признала РФ в лице гг Ельцына и Путина и до 2014г ни о российских интересах в Крыму (кроме вопроса о ЧФ), ни тем паче хотелках крымских жителей,российская власть даже не заикалась.....договоры по ПРО,РСМД и тд и тп к данному предмету не относятся....

Ну и что? Обстоятельства поменялись - на Украине свергли законную власть. Обстоятельства в истории всегда меняются, и границы государств тоже. Глупо это отрицать. Евромайдан же затеяла не Москва. Затеяли - будьте добры принимать последствия, пусть они Вам и не нравятся.
28. wowik 12:35 18 июля 2017 г. 0
На 26

«.если межправо закончилось,то зачем к нему взывает кремль в лице г-на Лаврова»

А это вы у г-на Лаврова спросите г-н Felix. Я так думаю, что это у него вместо «Ом мини пад ме хум».
29. azass33 10:23 3 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№5 (14537) 20 января

«Мир ждал этого человека». Александра КУТЫРЕВА о Ленине и Горьком.

Под рубрикой «Избиратель-2018»:

«Самосожжение». Рустем ВАХИТОВ о трагической истории жителя Уфы Дмитрия Рудова;

«Зеркало перемен». Накормит ли правительство Путина-Медведева четверть мира?

«Кредитно-финансовая распущенность». Обозрение Александра ЧУПРАКОВА.

«Что происходит с нашими детьми?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА о кровавых событиях этой недели в школах Перми и Улан-Удэ.

 

Лучшее за неделю 15 – 21 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Семен КИМЕЛЬМАН Кривоэкономика и кривосудие

Александр АФАНАСЬЕВ Юрьев день

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Согреть заботой Арктику

Рустем ВАХИТОВ Самосожжение

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 11

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:58 Сегодня

Мирный житель убит при обстреле ВСУ автобуса

Украинские силовики днем обстреляли автобус на контрольно-пропускном пункте Еленовка, погиб пассажир, еще, по меньшей мере, один ранен. Об этом сообщили в оперативном командовании ДНР.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:44 21 января Gudwin

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

На № 188. aleksandra "Грудинин давал интервью, в котором говорил, что сезонные рабочие из Ср. Азии получают равную зарплату со всеми другими, выполняющими такую же ...
19:44 21 января Mirjanin

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Продолжение. Во-вторых, бойкот это не игра в циферки, сколько процентов придёт или не придёт на т.н. «выборы». Бойкот лохотрона, это, прежде всего, шаг к повышению ...
19:43 21 января Mirjanin

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

194. aleksandra А конкретнее сказал, что все его документы о деньгах есть на сайте Избиркома. И бойкота не будет, ну наберётся процентов 10 бойкотирующих, а 90 придут. Вот ...
19:42 21 января Пушкинец

«Мир ждал этого человека…»

ЛЕНИН – ВСЕГДА ЖИВОЙ! Музыка Серафима Туликова. Стихи Льва Ошанина. День за днем бегут года — Зори новых поколений. Но никто и никогда Не забудет имя: ...
19:41 21 января Grigory

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

174. hitcliff "Такое гигантское понижение классности зерна с советских времен конечно имеет причину огромный провал в технической оснащенности села"=== Полагаю, не ...
19:34 21 января Strycis

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Для Mirjanin. На Ваше: "...И в чём это моя позиция — бойкот лохотрона с заранее известным результатом играет на руку нынешнему режиму?..." ********************************** Чтобы иметь ...
19:30 21 января Valpg76

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Для 199. hitcliff: Страшно представить власть сталинистов, и то, что они сделали со страной и народом. Наиболее свободномыслящие люди и оппозиционеры были уничтожены. ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Sovetist
минуту назад Mirjanin
минуту назад Gudwin
минуту назад Пушкинец
минуту назад svetlagus
минуту назад Grigory
минуту назад дикий1
2 минуты назад itiloriole
4 минуты назад Дед
7 минут назад piton6
9 минут назад Wwlad-12
9 минут назад sociolog
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4096 сек.
НАВЕРХ