Лавров назвал «грабежом средь бела дня» арест дипсобственности в США
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 33

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:46 Сегодня 1

Семиклассницу обвинили в «незаконной агитации» за Грудинина

Семиклассницу из поселка Пышма Свердловской области учительница  обвинила в незаконной агитации за то, что на конкурсе рисунков про выборы она нарисовала не Владимира Путина, а Павла Грудинина.

12
Страница 1 из 2
1. Felix 19:25 17 июля 2017 г. -2
статус Крыма тоже был закреплен и двусторонними и многосторонними межправительственными ратифицированными документами,но там "принцип Лаврова"г-на Лаврова не смущает.....
2. primitive 19:32 17 июля 2017 г. +2
на 1
Перестаньте вонять. В Крыму был проведен РЕФЕРЕНДУМ, народ высказался ЗА.
3. Felix 19:34 17 июля 2017 г. -1
видимо,правда глаза то колет....
4. Felix 19:34 17 июля 2017 г. 0
а может и в Америке тоже провели....
5. RusMos 19:38 17 июля 2017 г. 0
А что может министр иностранных дел в такой ситуации? Он же исполнитель воли президента. Только комментировать, а Захарова может подсластить пилюли Калинкой.
6. aleksandra 19:41 17 июля 2017 г. +2
Нет, "Калинкой" не решат проблемы.
Амеры только силу понимают, а силы --то и нет.
500 млрд. долларов из России не зря в штатах лежат, вмиг штатовскими станут!
7. andreewich48 19:49 17 июля 2017 г. +2
"примитивному".ОХ! Много ещё феликсов, недовольных началом обретения, по- настоящему, государственного суверенитета Россией. Крым, мы патриоты своей страны, считаем первой ласточкой в таком священном деле.
8. Felix 19:56 17 июля 2017 г. 0
на 5-подать в отставку,если имеется элементарная порядочность и профессиональная этика.....на 7-по поводу Крыма,суверенитета,который каждый толкует вкривь и вкось и тд и тп -не ко мне,а к гг.Горбачеву,Ельцыну,Путину-тот,что посередке уже отправился к праотцам,если хотите поспрошать и привлечь оставшихся-поспешайте,а то опоздаете и с этими.....
9. Felix 20:00 17 июля 2017 г. +2
кстати,какой может быть "по настоящему государственный суверенитет",если 500 млрд.доллАров из РФ находятся в американских банках?
10. wowik 20:23 17 июля 2017 г. 0
На 9

«кстати,какой может быть "по настоящему государственный суверенитет",если 500 млрд.доллАров из РФ находятся в американских банках?»

Сами считали г-н Felix?
11. hitcliff 20:40 17 июля 2017 г. 0
Для Felix

>статус Крыма тоже был закреплен и двусторонними и многосторонними межправительственными ратифицированными документами,но там "принцип Лаврова"г-на Лаврова не смущает.....

Крым, это не вещь, а территория с населением, которое не захотело быть частью Украины. И это все меняет.
12. hitcliff 20:44 17 июля 2017 г. +1
Для primitive

>Перестаньте вонять. В Крыму был проведен РЕФЕРЕНДУМ, народ высказался ЗА.

Для г-на Felixa крымчане - это не люди, а вещи, собственность Украины. Иначе как он мог додуматься об аналогии дипломатической собственности, которая всего лишь вещь, с жителями Крыма.
13. pravda21 20:55 17 июля 2017 г. 0
Еще одно доказательство того, что санкции были введены против правительства России и олигархии, арестовывая их счета и недвижимость за бугром. В результате загнанные в угол крысы уже искусали весь российский народ, выворачивая им карманы.
14. Felix 20:57 17 июля 2017 г. +1
на 10-так это не я-это комм.№6-читайте,считайте и предъявляйте....на остальное-если можно нарушать нормы межправа по территориям,что гораздо важнее,то почему нельзя в мелочах по дипсобственности(хотя США это не красит и не надо бы им опускаться и отвечать так мелочно,но видимо решили так вот откликнуться на РФевское ауканье)крымские жители не вещь,но и украинские граждане тоже не чемодан без ручки....а договоры по любому вопросу должны соблюдаться.....
15. pravda21 22:07 17 июля 2017 г. 0
США вернут российскую дипломатическую собственность, но не просто так. Администрация США потребует что-либо взамен. Заместитель помощника президента США Себастьян Горка ранее заявил, что в Белом доме рассматривают возможность возвращения России ее дипломатической собственности.
Как он отметил, Вашингтон хочет "дать шанс" взаимодействию и сотрудничеству с Москвой.
Высокопоставленный чиновник администрации Дональда Трампа уточнил, что США не намерены возвращать российскую дипломатическую собственность без получения "чего-то взамен", - сообщает РИА Новости.
В конце 2016 года администрация тогдашнего президента США Барака Обамы ввела санкции из-за "вмешательства в выборы" и "давления на американских дипломатов", работающих в России, в том числе был закрыт доступ к загородным дачам постпредства России в Нью-Йорке и российского посольства в Вашингтоне. Эти два жилых комплекса являются дипломатической собственностью России.
В понедельник в Вашингтоне состоится второй раунд консультаций замглавы МИД РФ Сергея Рябкова и замгоссекретаря США по политическим вопросам Томаса Шеннона. Дипломаты обсудят, в том числе и вопрос с дипсобственностью. От результатов встречи будет зависеть, примет ли Россия ответные меры.(Аргументы недели)
16. малышев 22:13 17 июля 2017 г. +3
В чём проблема-то? Вышлите в ответ половину американских дипломатов и отберите у них, в свою очередь, дипсобственность. Или наши власти боятся, что тогда американцы арестуют, находящиеся на Западе, капиталы и собственность российских чиновников,и рассчитывают как-то втихаря договориться с американцами? Так зря надеются, американцы всё равно, рано или поздно, заберут себе, находящиеся на Западе, капиталы российских чиновников и олигархов. Тут,как говорится, к гадалке не ходи, понятно чем всё кончится.
17. Васса 22:13 17 июля 2017 г. +2
"Лавров назвал «грабежом средь бела дня» арест дипсобственности в США"
===================================
Ну не всё же время грабить собственную страну и народ!
Пусть вас хоть так грабанут! Всё равно "дипломатические дачи" принадлежат не народу, а Вашему воровскому чиновничеству.
Народу не холодно и не жарко от того, где будут "отдыхать-загорать" чиновники с семьями, которые ТАК ЗАПУСТИЛИ "иностранные дела", что в советское время и в страшном сне не могло присниться!
18. gromow1955 00:35 18 июля 2017 г. 0
Вор у вора дубинку украл.
19. gromow1955 00:40 18 июля 2017 г. 0
Видимо,это и есть сигнал к отъему наворованного в России и отправленного на хранение на Запад. Почти 30 лет грабили без
устали и вот приближается такой бесславный конец.
20. hitcliff 01:33 18 июля 2017 г. 0
Для Felix
>на 10-так это не я-это комм.№6-читайте,считайте и предъявляйте....на остальное-если можно нарушать нормы межправа по территориям,

На этой территории живут люди, которые захотели выйти из состава Украины после госпереворота там, и присоединится к России. Они отделились от Украины путем референдума, а не Россия их отделила. Она их всего лишь приняла в свой состав по их просьбе.

>что гораздо важнее,то почему нельзя в мелочах по дипсобственности(хотя США это не красит и не надо бы им опускаться и отвечать так мелочно,

США давно и кровавым образом нарушают нормы международного права - не надо тут Ваньку валять. Они - государство-агрессор, не признающее нормы международного права. Они бомбили 3 месяца Сербию, привлекая другие страны НАТО безо всякой санкции Совбеза ООН. Они сегодня беззаконно вторглись на территорию Сирии и наносят удары по ее правительственным силам.


>но видимо решили так вот откликнуться на РФевское ауканье)крымские жители не вещь,но и украинские граждане тоже не чемодан без ручки....а договоры по любому вопросу должны соблюдаться.....

Прежние договоры с кровавыми госпереворотчиками не могут соблюдаться, и жители Украины имели и имеют полное право не признавать власть Киевской хунты, свергшей насильственным путем законного президента Украины, и просить помощи и защиты у своих братьев в России.

Договоры же поучите соблюдать США - именно они первыми вышли из договора по ПРО, а не Россия.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 1 из 2
НОМЕРА
№19 (14551) 22 февраля

«Россия и армия неразделимы». Обращение Г.А.  ЗЮГАНОВА к 100-летию создания РККА.

Сегодняшний номер «Отечественных записок» целиком посвящен знаменательной дате – 100-летию Рабоче-Крестьянской  Красной армии.

- «Легенды советского неба» Геннадий ТУРЕЦКИЙ рассказывает о героических летчиках, сражавшихся с гитлеровцами в годы Великой Отечественной войны.

- В интервью генерал-полковника Л.Г. ИВАШОВА «Война плюс революция» рассматриваются, как исторические события столетней давности, так и нынешняя ситуация в мире.

- О войнах, прошлых и нынешних, а также о возможности глобального конфликта в обозримой перспективе размышляют Светлана ЗАМЛЕЛОВА: «Поведенческое оружие» и Захар ПРИЛЕПИН: «О неизбежном».

«Ответ провокаторам дают руководители КПРФ». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции в Интерфаксе.

«Пакет законов». Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ: Грудинин предлагает законодательные инициативы.

***

Внимание!

Следующий номер "Советской России" выйдет во вторник, 27 февраля

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 33

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:46 Сегодня 1

Семиклассницу обвинили в «незаконной агитации» за Грудинина

Семиклассницу из поселка Пышма Свердловской области учительница  обвинила в незаконной агитации за то, что на конкурсе рисунков про выборы она нарисовала не Владимира Путина, а Павла Грудинина.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:21 23 февраля Strycis

Война плюс революция

Для oaleonov. На Ваше: "... Стыдно читать Ваши комм. Не засоряйте Форум и рубрику уважаемого генерала..." ... Куда уж нам по содержательности до Ваших ... №№ 10 и 34!
17:18 23 февраля бирюса

Семиклассницу обвинили в «незаконной агитации» за Грудинина

Увольняют уже вовсю. По собственному желанию.
17:14 23 февраля oaleonov

Война плюс революция

Strycis и г-н Акбар. ------ Стыдно читать Ваши комм. Не засоряйте Форум и рубрику уважаемого генерала.
17:08 23 февраля fenics

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

LIKE DZEN NEWS 23.02.2018 На яндекс Дзен:Голосование на радио "Говорит Москва" поразили ведущего результатами За Путина проголосовали всего 21% ,за Грудинина отдали свой голос 63%. Остальные кандидаты вместе взятые набрали всего 16%
17:03 23 февраля Strycis

Война плюс революция

Акбару. 1) На Ваше: " ...Я то по наивности поверил Путину, что РФ защищает в Сирии легитимного президента Асада..." ... Вам поискать источник или Вы мне поверите на слово, ...
16:42 23 февраля edik

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

к п. 95. Уважаемый Sergo, Ваше персональное мнение, выражающее личное неудовольствие по количеству знаков заняло примерно столько же места, сколько п. 94, который гораздо более информативен. Так что просьба не засорять форум своими эмоциями, а ограничиваться коротким словом Фи.
16:36 23 февраля akbar

Война плюс революция

Strycis 13:11 23 февраля -1 Акбару. Если Вы обратите внимание на Ваше : " ...Да и в Сирии армия и в частности ВКС показали себя с лучшей стороны, это замечаю даже наши ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Doba
минуту назад Strycis
минуту назад Georgii
4 минуты назад nshvetsov
4 минуты назад vostok159
4 минуты назад edik
6 минут назад Gudwin
7 минут назад GalinaIvanovna--
9 минут назад esk
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.6711 сек.
НАВЕРХ