Крупнейшие банки России выходят из АРБ
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 15

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:29 Сегодня

CAS лишил российских керлингистов бронзовой медали

CAS аннулировал результаты российского керлингиста Александра Крушельницкого и лишил спортсмена и его супругу Анастасию Брызгалову бронзовой медали в дабл-миксте. 

1. akbar 19:08 17 июля 2017 г. 0
А кто президент, какой статус у Ассоциации? Это негосударственное образование?
2. RusMos 19:50 17 июля 2017 г. +1
Что бы это значило? Хорошо это или плохо для гражданина России, у которого нет недвижимости на Западе и миллионов в офшорах?
Хорошо бы комментарий В.Катасонова.
3. andreewich48 20:03 17 июля 2017 г. +1
Русскому Москвичу. Для подавляющего большинства граждан нашей страны, частные банки- беда. Для существования страны,обязана быть, произведена деприватизация- национализация ВСЕГО банковского дела в стране.
Да и привести порядок с собственностью граждан за рубежом. Она должна находиться в нашей стране, а не спрятана где то далеко-далеко.
Идёт война. Нужно покончить с "пятой колонной" в стране. Востребовать предвоенные очистительные меры Сталина. Иначе- сомнут!
4. pravda21 21:03 17 июля 2017 г. 0
Чем это обернется для народа, который по уши в кредитах?
5. gromow1955 23:57 17 июля 2017 г. +2
Хитрят банкиры - что-то учуяли.
6. andreewich48 09:25 18 июля 2017 г. 0
Правде. Спасение зазомбированно- закредитованного электората в нём самим. Немного нужно поднапрячь свои мозги, вспомнив, как Великий Октябрь,покончил с такой удавкой. И горожан и селян.
7. azass33 10:20 3 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№19 (14551) 22 февраля

«Россия и армия неразделимы». Обращение Г.А.  ЗЮГАНОВА к 100-летию создания РККА.

Сегодняшний номер «Отечественных записок» целиком посвящен знаменательной дате – 100-летию Рабоче-Крестьянской  Красной армии.

- «Легенды советского неба» Геннадий ТУРЕЦКИЙ рассказывает о героических летчиках, сражавшихся с гитлеровцами в годы Великой Отечественной войны.

- В интервью генерал-полковника Л.Г. ИВАШОВА «Война плюс революция» рассматриваются, как исторические события столетней давности, так и нынешняя ситуация в мире.

- О войнах, прошлых и нынешних, а также о возможности глобального конфликта в обозримой перспективе размышляют Светлана ЗАМЛЕЛОВА: «Поведенческое оружие» и Захар ПРИЛЕПИН: «О неизбежном».

«Ответ провокаторам дают руководители КПРФ». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции в Интерфаксе.

«Пакет законов». Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ: Грудинин предлагает законодательные инициативы.

***

Внимание!

Следующий номер "Советской России" выйдет во вторник, 27 февраля

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 15

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:29 Сегодня

CAS лишил российских керлингистов бронзовой медали

CAS аннулировал результаты российского керлингиста Александра Крушельницкого и лишил спортсмена и его супругу Анастасию Брызгалову бронзовой медали в дабл-миксте. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:23 22 февраля esk

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

На 122. hitcliff Для Victorovich »Каким образом тогда акционеров оказалось всего 40 , и 42% акций у Грудинина?» Уважаемый Victorovich ! Противники Грудинина перевели обсуждение ...
19:21 22 февраля hitcliff

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Для kapitan_SA >Многие работники с\х тогда сами разбегались из колхозов и совхозов, "шукать лёгкой жизни"..., их и силой никто бы не остановил..., остались самые преданные ...
19:18 22 февраля hitcliff

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Для Grigory >Акции ни у кого не отбирали, а скупили сами у нестойких, желающих подзаработать на продаже акций, по ценам выше, чем предлагали рейдеры. При этом, никого ...
19:17 22 февраля kapitan_SA

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

На 125. капельзон "Надо менять саму систему выборов! Вот допустим, в стране имеется президент. Подошёл конец срока его правления. Сначала путём голосования, ...
19:17 22 февраля Grigory

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

126. капельзон "Избиратель тут же будет видеть, за кого ушёл его голос. На общем табло дублируются результаты и суммируются. Не нужны будут никакие счётные комиссии ...
19:12 22 февраля kapitan_SA

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

На 122. hitcliff "Каким образом тогда акционеров оказалось всего 40 , и 42% акций у Грудинина?" Уважаемый коллега, что Вы прицепились к количеству акций и работников ...
19:10 22 февраля Игнат

ПОВЕДЕНЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ и массовое поражение

Из 9."- Не совсем так. В документе, судя по приведенной цитате, говорится об "агрессии России". Поэтому напрашивается логический вывод, что если она не будет ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Grigory
минуту назад hitcliff
минуту назад red_nadia
2 минуты назад ofizer38
2 минуты назад Игнат
2 минуты назад esk
4 минуты назад Geo_Shi
5 минут назад sokol
6 минут назад Регион
6 минут назад Rosa2145
7 минут назад GalinaIvanovna--
9 минут назад щекин
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3802 сек.
НАВЕРХ