Крупнейшие банки России выходят из АРБ
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:16 21 июля 8

Больше половины подмосковных лесов могут быть уничтожены из-за «лесной амнистии»

Внесенный в Госдуму законопроект о «лесной амнистии» упростит способы захвата и застройки земель, не включенных в реестр лесного фонда.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
22:47 23 июля

Трамп одобрил очередные санкции против России

Президент США Дональд Трамп поддержит законопроект, который вводит новые санкции в отношении России, КНДР и Ирана.

1. akbar 19:08 17 июля 0
А кто президент, какой статус у Ассоциации? Это негосударственное образование?
2. RusMos 19:50 17 июля +1
Что бы это значило? Хорошо это или плохо для гражданина России, у которого нет недвижимости на Западе и миллионов в офшорах?
Хорошо бы комментарий В.Катасонова.
3. andreewich48 20:03 17 июля +1
Русскому Москвичу. Для подавляющего большинства граждан нашей страны, частные банки- беда. Для существования страны,обязана быть, произведена деприватизация- национализация ВСЕГО банковского дела в стране.
Да и привести порядок с собственностью граждан за рубежом. Она должна находиться в нашей стране, а не спрятана где то далеко-далеко.
Идёт война. Нужно покончить с "пятой колонной" в стране. Востребовать предвоенные очистительные меры Сталина. Иначе- сомнут!
4. pravda21 21:03 17 июля 0
Чем это обернется для народа, который по уши в кредитах?
5. gromow1955 23:57 17 июля +2
Хитрят банкиры - что-то учуяли.
6. andreewich48 09:25 18 июля 0
Правде. Спасение зазомбированно- закредитованного электората в нём самим. Немного нужно поднапрячь свои мозги, вспомнив, как Великий Октябрь,покончил с такой удавкой. И горожан и селян.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№82 (14465) 22 июля

«Сириус: «Недетский разговор». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о встрече Путина с ребятами из детского сочинского Центра для одаренных и об острых проблемах современного детства в России.

«Крестьянство с пропиской на обочине». Александр ЧУПРАКОВ о кировском АПК без рычагов управления.

«Инвестиционная оккупация» Валентин КАТАСОНОВ: половина экономики России принадлежит иностранному капиталу.

«Я вырос в захолустной стороне». Очерк Светланы ЗАМЛЕЛОВОЙ о выдающемся советском поэте Михаиле Исаковском.

 

Лучшее за неделю 17 – 23 июля

Такими, по мнению редакции, стали материалы

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Не в свадьбе дело

Пришли вежливые освободители. Политдонесение о встрече на территории Польши частей Красной армии

Светлана ЗАМЛЕЛОВА «Я вырос в захолустной стороне»

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:16 21 июля 8

Больше половины подмосковных лесов могут быть уничтожены из-за «лесной амнистии»

Внесенный в Госдуму законопроект о «лесной амнистии» упростит способы захвата и застройки земель, не включенных в реестр лесного фонда.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
22:47 23 июля

Трамп одобрил очередные санкции против России

Президент США Дональд Трамп поддержит законопроект, который вводит новые санкции в отношении России, КНДР и Ирана.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
05:18 24 июля Peresvet1937

Сириус: «недетский разговор»

Деверсификация лозунгов. С воровских на трудовые. Хлеба? Нет. Неба! Зрелищ? Жир с телищ!
05:11 24 июля Апрельский

Сириус: «недетский разговор»

Уважаемый Andreewich48. спасибо на добром слове. С Вашей оценкой моей пародии я - согласен.
05:05 24 июля Peresvet1937

Сириус: «недетский разговор»

Песня самоубийц воровских режимов. От младенцев до игилцев. Что мне Меркель,что мне Трамп, Если я свободный раб. Подавайте мене трап - В вечность я хочу! К чёрту ваша мутота, Нет на вас уже креста, В Небе ж -рай и красота! Я туда лечу!
03:34 24 июля gremina

Инвестиционная оккупация

Вацлаву из Чехии Хочу в Вашем "Победить коммунистам в парламенте в принципе нельзя" расшифровать понятие "в принципе". Выборы в России, наверное, как и в Чехии, ...
02:11 24 июля Peresvet1937

Сириус: «недетский разговор»

На 70 Спр. Я перед друзьями в прошлой жизни так виноват,что даже одна мысль принести им сегодня хоть малую боль приводит меня в ужас. Прощаю,конечно. Я и сам не все и ...
01:51 24 июля Vaclav_Chehiya

Инвестиционная оккупация

Bym1937, вдогонку ещё мелочь разрешите. Победить коммунистам в парламенте в принципе нельзя. Если наши представители компартий не нуждаются в победе над правыми силами (судя по всему это так), тогда они довольствуются отсиживанием в парламенте за подачки и всё. Вацлав В.
01:29 24 июля Vaclav_Chehiya

Инвестиционная оккупация

Bym1937, Ваше мнение полностью разделяю. Понятие классовой борьбы председателю КПРФ чуждо, очень жаль. Впрочем, то же самое касается и чешского председателя КПЧМ Войтеха Филипа. Это и есть причина, почему таким членам компартии как я - в принципе и пожизненно не пробить себе дорогу. Вацлав В.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
5 минут назад Peresvet1937
8 минут назад Sovetist
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0270 сек.
НАВЕРХ