Глава Ингушетии призвал ввести цензуру для некоторых фильмов
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 8

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
02:39 Сегодня

Азербайджанский беспилотник нанес удар по армянским позициям в Нагорном Карабахе

Министерство обороны НКР (Арцаха) сообщило об ударе, нанесенном с беспилотника азербайджанскими военными.

12
Страница 2 из 2
21. katya 12:42 13 августа 2017 г. +2
А про Кадыровых-ну,переписывание современной истории идёт полным ходом.
Героя России Рамзану-при первичном замалчивании трагедии 6 роты.
Теперь примазались "чтут память" 6 роты,"забыли " про то,что предали ребят те,кто и сейчас в верховных.
А Кадыров-верный его пехотинец.
И если Рамзан сказал,что "Матильда" в Грозном не пройдёт-значит,не пройдёт!
22. runin 15:33 13 августа 2017 г. -2
Данные по валовому региональному продукту (ВРП) на душу населения,
в долларах (на 2015 год, кажется):
Кировская область 9756
Республика Бурятия 9559
Курганская область 9527
Алтайский край 9488
Псковская область 9399
Чувашская Республика 9289
Республика Алтай 8943
Республика Дагестан 8555
Республика Адыгея 8418
Республика Северная Осетия 8310
Украина 7996
Республика Калмыкия 7763
Ивановская область 7597
Республика Тыва 6897
Кабардино-Балкария 6681
Карачаево-Черкесия 6600
Узбекистан 6081
Вьетнам 6037
Республика Крым 5993
Чеченская Республика 5330
Республика Ингушетия 5325
Гондурас 5094
Молдавия 5053
г. Севастополь 4264
_
А разжевывать я ничего не буду.
23. Felix 16:15 13 августа 2017 г. -4
не цензуру надо объявлять,а люстрацию всем,кто в кгб кантовался......
24. wowik 07:31 14 августа 2017 г. +1
На 23

«не цензуру надо объявлять,а люстрацию всем,кто в кгб кантовался»

Аполитично рассуждаете г-н Felix. Полумеры вас не спасут. Забыли про тех кто кантовался в КПСС, ВЛКСМ, а так же в Пионерской организации им. Ленина? А были ещё и октябрятя.... Вот это будет люстрация! Круче чем в\на Украине!!!
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№5 (14537) 20 января

«Мир ждал этого человека». Александра КУТЫРЕВА о Ленине и Горьком.

Под рубрикой «Избиратель-2018»:

«Самосожжение». Рустем ВАХИТОВ о трагической истории жителя Уфы Дмитрия Рудова;

«Зеркало перемен». Накормит ли правительство Путина-Медведева четверть мира?

«Кредитно-финансовая распущенность». Обозрение Александра ЧУПРАКОВА.

«Что происходит с нашими детьми?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА о кровавых событиях этой недели в школах Перми и Улан-Удэ.

 

Лучшее за неделю 15 – 21 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Семен КИМЕЛЬМАН Кривоэкономика и кривосудие

Александр АФАНАСЬЕВ Юрьев день

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Согреть заботой Арктику

Рустем ВАХИТОВ Самосожжение

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 8

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
02:39 Сегодня

Азербайджанский беспилотник нанес удар по армянским позициям в Нагорном Карабахе

Министерство обороны НКР (Арцаха) сообщило об ударе, нанесенном с беспилотника азербайджанскими военными.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
03:28 21 января Gad_get

Число отравившихся в кафе в Улан-Удэ достигло 133

Нацициональные кадры в республике Бурятии кто? Буряты! Вот пущай буряты и лечат бурят - и это главный принцип. Вы же президента своего зоопарка - Бурятии хотели -- вы его получите!
03:20 21 января Gad_get

В Казахстане 52 человека сгорели в автобусе

Кто их нес в эту проклятую Россию. Они же её ненавидят, русских убили и выгнали, едут в Россиию зарабатывать. Горят по дороге. Вот, объясните, плиз, я - русич им чё сочувствовать должен?
03:08 21 января Gad_get

«Мир ждал этого человека…»

Слушайте, вы 63. kapitan_SA, а вы не слишком много о себе возомнили? Да я за одним столом в офицерской столовой с генерал-майором Сержановым сидел, и интервью с ним делал ...
03:01 21 января Апрельский

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

А насчёт того, что господин Медведев четверть мира готов накормить, так это он за наш счёт делать будет. Но не за счёт буржуев, которых он любит, ценит и уважает, а так же охраняет от всех возможных бед, коие грянут 2 февраля.
02:58 21 января Апрельский

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Бирюса, а вам не кажется странным, отчего это господин Грудини поднялся и поднял своё хозяйство, а другие - нет? Вы знаете хотя бы ещё одно хозяйство, которое ...
02:32 21 января Апрельский

«Мир ждал этого человека…»

Светлая память Владимиру Ильичу Ленину. Он сделал для страны столько, что потомкам ещё предстоит оценить его величие. Он попросту спас страну от полного ...
01:13 21 января Gad_get

САМОСОЖЖЕНИЕ

Райкин, мы с тобой ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Евгений_111
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3527 сек.
НАВЕРХ