Глава Ингушетии призвал ввести цензуру для некоторых фильмов
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:48 18 сентября 7

Почти 40% россиян ожидают банковский кризис

Около 29% россиян ожидают в ближайшие годы начало банковского кризиса в России, а 15% респондентов считают, что банковский кризис уже происходит.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:05 Сегодня

Глава «Почты России» не стал называть размер своей зарплаты

Глава «Почты России» не стал называть размер своей зарплат. 

12
Страница 2 из 2
21. katya 12:42 13 августа +2
А про Кадыровых-ну,переписывание современной истории идёт полным ходом.
Героя России Рамзану-при первичном замалчивании трагедии 6 роты.
Теперь примазались "чтут память" 6 роты,"забыли " про то,что предали ребят те,кто и сейчас в верховных.
А Кадыров-верный его пехотинец.
И если Рамзан сказал,что "Матильда" в Грозном не пройдёт-значит,не пройдёт!
22. runin 15:33 13 августа -2
Данные по валовому региональному продукту (ВРП) на душу населения,
в долларах (на 2015 год, кажется):
Кировская область 9756
Республика Бурятия 9559
Курганская область 9527
Алтайский край 9488
Псковская область 9399
Чувашская Республика 9289
Республика Алтай 8943
Республика Дагестан 8555
Республика Адыгея 8418
Республика Северная Осетия 8310
Украина 7996
Республика Калмыкия 7763
Ивановская область 7597
Республика Тыва 6897
Кабардино-Балкария 6681
Карачаево-Черкесия 6600
Узбекистан 6081
Вьетнам 6037
Республика Крым 5993
Чеченская Республика 5330
Республика Ингушетия 5325
Гондурас 5094
Молдавия 5053
г. Севастополь 4264
_
А разжевывать я ничего не буду.
23. Felix 16:15 13 августа -4
не цензуру надо объявлять,а люстрацию всем,кто в кгб кантовался......
24. wowik 07:31 14 августа +1
На 23

«не цензуру надо объявлять,а люстрацию всем,кто в кгб кантовался»

Аполитично рассуждаете г-н Felix. Полумеры вас не спасут. Забыли про тех кто кантовался в КПСС, ВЛКСМ, а так же в Пионерской организации им. Ленина? А были ещё и октябрятя.... Вот это будет люстрация! Круче чем в\на Украине!!!
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№107 (14490) 19 сентября

«Бюджетные странности». Доктор экономических наук С.А. КИМЕЛЬМАН анализирует финансово-экономическое и социально-политическое лицо страны.

«Бедная школа. Системные проблемы российского образования». Выступление  Олега СМОЛИНА с трибуны Госдумы.

«Плохая им досталась доля…» Е. ЮРЬЕВА о Всероссийской акции протеста обманутых дольщиков жилья.

«Русский народ – это не только лапти и сарафаны». Открытое письмо художественного руководителя оркестра «Боян» Анатолия ПОЛЕТАЕВА министру культуры с призывом сохранить уникальный коллектив.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:48 18 сентября 7

Почти 40% россиян ожидают банковский кризис

Около 29% россиян ожидают в ближайшие годы начало банковского кризиса в России, а 15% респондентов считают, что банковский кризис уже происходит.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:05 Сегодня

Глава «Почты России» не стал называть размер своей зарплаты

Глава «Почты России» не стал называть размер своей зарплат. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
16:32 19 сентября бирюса

«Русский народ — это не только лапти и сарафаны»

на 8. dukeGvidon Ведь если Швыдкой вещает на канале "Культура" (!!!), то что же делается в коридорах ... языком Швыдкова и говорит с нами министерство прачечной.)))
16:28 19 сентября aleksandra

БЕДНАЯ ШКОЛА

О стоматологе. Два дня назад сын сказал, что надо внучку свозить к стоматологу, записали на сегодня , на 17 часов. Ей 7 лет.Платно, конечно. Лечили какой-то молочный ...
16:26 19 сентября RusMos

На учениях «Запад-2017» вертолет попал ракетами по зрителям

А ведь на этом полигоне наблюдал за учениями сам гарант Конституции! ТВ показало, как он сидит за пультом, смотрит в бинокль, рядом чашка с напитком...
16:12 19 сентября Quercus

В Хабаровске сдался подозреваемый в убийстве чемпиона мира по пауэрлифтингу

В детстве мы часто дрались. Но у нас было правило: лежачего не бьют! Я видел по ТВ, как это человекообразное убивало не просто лежачего, а уже ... Андропов запрещал каратэ, как вид спорта, может и зря, а вот бои без правил - гладиаторство в чистом виде и в 21 веке, стоило бы запретить!
16:00 19 сентября Quercus

Макаревич о памятнике Калашникову: бездарная и уродливая скульптура

Удивительные эти Макаревичи ибн Гозманы! Самоуверенность на уровне наполеонов из спецучереждений. Недавно на "эхо Москвы" такой призывал калёным железом ...
15:41 19 сентября dukeGvidon

«Русский народ — это не только лапти и сарафаны»

>на нашем ТВ выступает профессиональный Русофоб Александр Сытин Щёлкая по пульту, как-то на канале "Культура" нарвался на Швыдкого, упражнявшегося в русофобии и ...
15:32 19 сентября ЗУБР

Почему не сделать умного шага

Дональд Трамп (США),это 2 в 1-м флаконе. Скроен он из Ельцина и Жириновского
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад akbar
3 минуты назад Astrophysicist
6 минут назад бирюса
8 минут назад aleksandra
8 минут назад ODS
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3928 сек.
НАВЕРХ