Глава Ингушетии призвал ввести цензуру для некоторых фильмов
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:46 22 ноября 15

Больше половины россиян считают, что опора Путина – силовики и олигархи

Большинство россиян считают, что президент России Владимир Путин выражает интересы силовиков, олигархов, чиновников и руководителей крупных компаний. Об этом сообщает «Левада центр» со ссылкой на результаты опроса.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
00:01 Сегодня

Россия потеряла золото и бронзу Олимпиады в Сочи

Международный олимпийский комитет (МОК) лишил медалей Олимпийских игр 2014 года в Сочи российских скелетонистов Александра Третьякова и Елену Никитину. 

12
Страница 2 из 2
21. katya 12:42 13 августа +2
А про Кадыровых-ну,переписывание современной истории идёт полным ходом.
Героя России Рамзану-при первичном замалчивании трагедии 6 роты.
Теперь примазались "чтут память" 6 роты,"забыли " про то,что предали ребят те,кто и сейчас в верховных.
А Кадыров-верный его пехотинец.
И если Рамзан сказал,что "Матильда" в Грозном не пройдёт-значит,не пройдёт!
22. runin 15:33 13 августа -2
Данные по валовому региональному продукту (ВРП) на душу населения,
в долларах (на 2015 год, кажется):
Кировская область 9756
Республика Бурятия 9559
Курганская область 9527
Алтайский край 9488
Псковская область 9399
Чувашская Республика 9289
Республика Алтай 8943
Республика Дагестан 8555
Республика Адыгея 8418
Республика Северная Осетия 8310
Украина 7996
Республика Калмыкия 7763
Ивановская область 7597
Республика Тыва 6897
Кабардино-Балкария 6681
Карачаево-Черкесия 6600
Узбекистан 6081
Вьетнам 6037
Республика Крым 5993
Чеченская Республика 5330
Республика Ингушетия 5325
Гондурас 5094
Молдавия 5053
г. Севастополь 4264
_
А разжевывать я ничего не буду.
23. Felix 16:15 13 августа -4
не цензуру надо объявлять,а люстрацию всем,кто в кгб кантовался......
24. wowik 07:31 14 августа +1
На 23

«не цензуру надо объявлять,а люстрацию всем,кто в кгб кантовался»

Аполитично рассуждаете г-н Felix. Полумеры вас не спасут. Забыли про тех кто кантовался в КПСС, ВЛКСМ, а так же в Пионерской организации им. Ленина? А были ещё и октябрятя.... Вот это будет люстрация! Круче чем в\на Украине!!!
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№134 (14517) 23 ноября

«Урожайные рекорды на пьедестале разорения». Федор ПОДОЛЬСКИХ о состоянии российского сельского хозяйства.

«Биение пульса». Ольга ГАРБУЗ о первом годе без Фиделя.

В «Уликах»:

«Героическая оборона и контрнаступление». Владимир ЛИТВИНЕНКО о потерях в ходе Сталинградской битвы.

«Кремлевский расстрел в 1917-м». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о том, что нам предлагают официозные СМИ вместо истины.

«Месть Василию Белову». Петр ТКАЧЕНКО о выдающемся писателе и его ненавистниках.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:46 22 ноября 15

Больше половины россиян считают, что опора Путина – силовики и олигархи

Большинство россиян считают, что президент России Владимир Путин выражает интересы силовиков, олигархов, чиновников и руководителей крупных компаний. Об этом сообщает «Левада центр» со ссылкой на результаты опроса.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
00:01 Сегодня

Россия потеряла золото и бронзу Олимпиады в Сочи

Международный олимпийский комитет (МОК) лишил медалей Олимпийских игр 2014 года в Сочи российских скелетонистов Александра Третьякова и Елену Никитину. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
01:11 23 ноября hitcliff

Урожайные рекорды на пьедестале разорения

Еще не мешает вмпомнить, что нынешние уловы рыбы Россией сократились с советских 11,5 млн. тонн до 4,5 млн. тонн в год сегодня. Везде, где результат определяет техника и соответствующие затраты, а не внешние факторы, везде у либералов дела обстоят плохо.
01:11 23 ноября Valpg76

Дурная кровь в Москва-Сити

оговорка: объединенного делегата...
01:06 23 ноября hitcliff

Урожайные рекорды на пьедестале разорения

Для avva1 Уважаемый автор сам похоже недоумевает, как при таком состоянии дел могут быть рекорды в растениеводстве. Но если вспомнить, что и в срветское время при ...
01:06 23 ноября Valpg76

Дурная кровь в Москва-Сити

Для 18. Васса…: Вы же все прекрасно понимаете, что не может 1% населения подчинять всех остальных, захватывать общие богатства и руководить ими. Нужна значительно ...
00:58 23 ноября avva1

Тренд: «кинуть»

Правильно делают коммунисты, поднимая такие вопросы, как выплаты детям Победы и дореформенные вклады, напоминая власти о невыполненных обещаниях. И недаром с ними солидаризуются остальные фракции кроме ЕР. Так держать.
00:51 23 ноября avva1

Урожайные рекорды на пьедестале разорения

Статья уважаемого автора получилась несколько размазанная. Начато про рекорды по всей стране, а потом всё переехало на частные случаи. ... ответа, были рекорды или нет, а также в чём их причины, не дано. Жаль.
00:39 23 ноября hitcliff

Урожайные рекорды на пьедестале разорения

Для akbar > а если отменят санкции, то пропадёт дальнейший стимул развивать собственное с/х производство и опять всё замрёт на достигнутом уровне. В смоленской ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Евгений_111
минуту назад avva1
2 минуты назад Kazatylovich
3 минуты назад Васса
5 минут назад hitcliff
6 минут назад Valpg76
9 минут назад SergeiKazak54
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
4
5
6
7
10
12
13
15
17
19
20
22
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3769 сек.
НАВЕРХ