РЖД заявила о сроках запуска поездов в обход Украины
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 21 мая 20

С. Удальцов назвал победителей праймериз по выбору кандидатов в мэры Москвы от левых сил.

«Победители у нас такие, мы определили пятерку: на первом месте Елена Шувалова, депутат Мосгордумы, действующий от КПРФ; Максим Шевченко, журналист, представитель «Левого фронта», занял второе место; на третьем месте – бывший депутат Госдумы и Мосгордумы от КПРФ Вадим Кумин; четвертое место – Валерий Рашкин, лидер московской организации КПРФ, и пятое место – депутат Мосгордумы Николай Зубрилин», – сказал Удальцов Интерфаксу в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:58 Сегодня

Кудрин возглавил Счетную палату

Госдума в ходе пленарного заседания Сегодня назначила Алексея Кудрина председателем Счётной палаты.

1. itiloriole 08:56 13 августа 2017 г. +1
Анекдот: Крым перешёл к России (27 тыс. кв. км) - ура, мы молодцы, а перенести на этом отрезке границу на на сотню метров западнее жд магистрали Москва - Ростов (потеря для Украины всего 50 кв. км) - неее, боязно, агрессором обзовут. Напомню, граница там проходит по железной дороге 10 раз пересекая её. Вот это наше приобретение весь мир бы понял: для Украины это обочина, для нас - это основная магистраль из Центра на Кавказ. На этот жд объезд потрачены миллиарды, а могли бы съэкономить. Это я к качеству мозгов кремлёвских руководителей и сонности компартии.
2. filimonov 00:06 14 августа 2017 г. 0
Я много раз ездил на поезде N83 через Казахстан и сейчас был бы рад, если рельсы были бы только на российской стороне.
3. itiloriole 06:45 14 августа 2017 г. 0
Вы про Петропавловск в Казахстане? Печально, но уже ничего не изменишь. В той области 90% русских, жд Челябинск - Петропавловск - Омск - это транссибирская магистраль. Дурь 25-летней давности.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№53(14585) 22 мая

«ОПГ в ЖКХ» В.Н. ВАСИЛЬЦЕВ о коммунальных поборах.

«Мост между прошлым и будущим?» Впечатления строителя Братской ГЭС Наума БЕРКОВИЧА,  побывавшего на строительстве Крымского моста.

«О чем мечтает Донбасс». Заметки писателя Вадима КИРПИЧЕВА.

«Ельцин – Трамп: параллели». Зарубежное досье.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 21 мая 20

С. Удальцов назвал победителей праймериз по выбору кандидатов в мэры Москвы от левых сил.

«Победители у нас такие, мы определили пятерку: на первом месте Елена Шувалова, депутат Мосгордумы, действующий от КПРФ; Максим Шевченко, журналист, представитель «Левого фронта», занял второе место; на третьем месте – бывший депутат Госдумы и Мосгордумы от КПРФ Вадим Кумин; четвертое место – Валерий Рашкин, лидер московской организации КПРФ, и пятое место – депутат Мосгордумы Николай Зубрилин», – сказал Удальцов Интерфаксу в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:58 Сегодня

Кудрин возглавил Счетную палату

Госдума в ходе пленарного заседания Сегодня назначила Алексея Кудрина председателем Счётной палаты.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:07 22 мая wowik

Мост между прошлым и будущим?

На 41 «А вы знаете, что Крымский мост сдали в спешке, с недоделками?» Я застал как строители сдавали объекты в СССР уважаемый  Апрельский, в том числе и оборонного ...
17:04 22 мая katya

В час церковной службы в Грозном АТАКОВАН ХРАМ

Ну,да уважаемый вовик! С мусульманской верой не поспоришь. Тем более ,что теперь Кадыров-верный пехотинец Путина.
16:59 22 мая katya

Клянемся по чести и совести жить!

Все ,недовольные НЫНЕШНИМИ пионерами, а особенно деятельностью КПРФ- посмотрите ЭТУ сноску .Это т к капитану не СА,и генератору отноитсся. В ГД Н.Осадчий пытался ...
16:50 22 мая wowik

Ярмук освобожден от террористов

Агония режЫма Асада продолжается...
16:45 22 мая Регион

Клянемся по чести и совести жить!

Необходимо рассказывать о сегодняшней жизни и деятельности тех, кого принимали в пионеры за последние 15-20 лет.
16:34 22 мая Triac

ЕЛЬЦИН – ТРАМП: ПАРАЛЛЕЛИ

На 32. ВасилийШрам 15:24 22 мая Судя по тому, что угробили страну под названием СССР сами "парторги КПСС", то в стране жили одни "парторги КПСС" и так они бедно жили, что ...
16:33 22 мая avva1

С. Удальцов назвал победителей праймериз по выбору кандидатов в мэры Москвы от левых сил.

к п. 19. Левый фронт не показатель, хотя Елену Шувалову давно знаем. Валерий Фёдорович и Кумин примерно равны. Мельникову поздно. Но оленевода, перекопавшего всю ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад katya
минуту назад wowik
минуту назад pavlovich100
минуту назад generator
4 минуты назад ODS
5 минут назад Quercus
5 минут назад Пушкинец
8 минут назад Игнат
9 минут назад ter_vic
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3717 сек.
НАВЕРХ