Российский истребитель пятого поколения назвали Су-57
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

1. RusMos 15:23 11 августа 2017 г. 0
Т-50:
Универсально-пропашной трактор T-50 или другое название трактора Агромаш 50ТК, предназначен для работ в фермерских и коллективных хозяйствах.
Трактор оборудован кабиной повышенной комфортности.
оборудован гидронавесной системой повышенной грузоподъемности. Дизель Д1 ЗОТ-10 воздушного охлаждения с турбонаддувом, установленный на тракторе, соответствует требованиям международного стандарта — Правилам №96-01 ЕЭК ООН по удельному выбросу вредных веществ с отработавшими газами, и по экологическим показателям соответствует второму уровню Европейских норм.

Су-57:
Компания ООО "СУ 57" находится по адресу: 117449, г. МОСКВА, Л. ШВЕРНИКА, д. 17, корп. 3. Основным видом деятельности является: "Производство электромонтажных работ". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Строительство зданий и сооружений", "Производство общестроительных работ". Руководитель компании — Евгений Григорьевич Труфанов. Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.
2. andreewich48 15:33 11 августа 2017 г. 0
Русскому Москвичу. Не знаю такого универсально- пропашного трактора, как Т.50. Работал на великолепном Советском тракторе МТЗ 50, производимого в Минске. Минским тракторным заводом.
В Липецке находился, ныне убитый ебн- овской бандой, тракторный завод. ЛТЗ, выпускавший тракторы с воздушным охлаждением,Т 40. Купил такой ,её в 1989 году...
3. RusMos 16:11 11 августа 2017 г. 0
Андреич, во ссылка http://www.avtomash.ru/pred/vtz/t50.htm
4. andreewich48 16:29 11 августа 2017 г. -2 +1
Чтобы самолёт полетел, нужно чтоб за штурвал сел физически и технически подкованный лётчик.
Для его развития нужна высококачественная пища.
Молоко является решающим продуктом для растущего человека. А его нет .Настоящего, колхозного. Пальмой всех отравили. Его нужно закупать для смазывания лошадиных повозок и ходовой части тракторов. Было время, когда двигатели самолётов смазывали тропическим касторовым маслом.
Пишу. чтобы Шойгу и Рогозин покумекали. Стали возрожлать легендарное Борисоглебское авиаучилище. лётчикам- чкаловцам необходимо парное молоко, а нет его.
Нужно им для взлётов и посадок.
Еврейки одинаковосисии для для этого идеально подходят. Коровы тель-авивской породы дают много молока. Самое главное- они приспособлены для автоматической дойки. Не надо дояркам , ныне проданной России . Колхоза. Лазать по пояс в навозе, чтобы прикрепить на сиськи дойные стаканы.
Дерзайте,товарищ министр обороны, Щойгу!. . Требуйте у Рогозина денег на самолёты и другие военные нужды.
Если не сделает, то подключите Медведева и Путина. .Покатайте, ещё раз Верховного, на СУ 57.
От положительных эмоций, не зря у нас президент- чекист, найдутся нужные средства.
Вспомните прекрасный Советский фильм: Повесть о чекисте....
5. andreewich48 16:37 11 августа 2017 г. 0
Русскому Москвичу. Спасибо. Этого не знал, что остался Владимирский тракторный завод. Необходимо, по-Ленински, дать селу 100 000 тракторов.
Начинал меня учить езде на тракторе "Владимировец" в 1963 году тракторист, Василий Петрович Никифоров, ныне проданной России. Колхоза.
6. SVY 16:59 11 августа 2017 г. +1
Неужели дождались!?
7. andreewich48 17:17 11 августа 2017 г. 0
На(6). Дождались, то дождались!
Но слишком много преград: от порушенного Алабухского Бетоного моста, до не прорытой Алабухской канавы. Ничего не делается для насыщения лётного состава одинаковосисими евреками. Коровами, для автоматической дойки. О Борисоглебском авиаучилище ничего не говорят и не делают...
8. Gudwin 18:48 12 августа 2017 г. -1
На № 4. andreewich48
"Чтобы самолёт полетел, нужно чтоб за штурвал сел физически и технически подкованный лётчик. Для его развития нужна высококачественная пища...."
-----
Да, без твоего зараженного мяса конечно же авиация сгинет. Совсем, ты Пересыпкин, потерял стыд и совесть. Лепишь свой свинарник где надо и не надо.
Превратил свои драные Алабухи в в Нью-столлицу государства российского. Все так сидят и дусмают как ваш гнилой мост восстановить, да еще и канаву прорыть.
Ваш мост, вот и решайте проблему местными силами. Нужны вам коровы тель-авивской породы, деньги на бочку и приобретейте. Шойгу, Путин, Рогозин за вас все это будут делать.
Не балаболь, пилотов без пищи не оставят. Даже если твоя скотобаза провалиться под землю, в России найдется масса других.
Алабуховский трепач, больше тебе определения нет.
9. andreewich48 19:25 12 августа 2017 г. 0
Гудвину. Всё, о чём пишу, без " трёпа", как говаривали моряки. Абсолютная правда. Сегодня в день ВВС СССР,годик пришлось служить у самолётов.
Нужно помочь нашим защитникам, чтобы у них было парное молоко, а не молокосодержащие продукты.
Тогда была , не то, что молочная ферма, но была и свиноферма в полку. Чуть- чуть не попал по уходу за армейскими свиньями. Нужен был солдат по уходу за ними. По всем "параметрам" подходил, но замполиту нужно было писать "Боевые листы". Категорически был против перевода меня в глубь гор, где была свиноферма...
Интересно, а почему перестали писать о "Химпроме".
Нет в Борисоглебске хлорки. Где смычка между городом и селом?. В Больших Алабухах, депопулятор парнокопытных дворкович, отравил всех свиней и поросят. Было самое лучшее мясо в России. Перестали выращивать лук. В своё время, на коровах,его возили в Сталинград. Не ели такого?
Алабухский Бетонный мост не гниёт. Один пролёт его, случайно, взорвали.То ли бикфордов шнур был сыроват, то ли длинноват...
Генералы- авиаторы не смогли по нём проехать, ещё во времена разгула ебн-овской банды.
Стране нужно восстановить легендарное Борисоглебское авиаучилище. Да и "Качу"- "Ачу" не надо забывать...
С Днём Военно- Воздушных сил страны, поздравляю, неравнодушных людей!
10. RusMos 20:25 12 августа 2017 г. +1
Спасибо, Андреич!!!
Всех с праздником!!!
11. wowik 09:05 13 августа 2017 г. -1 +1
Такие деньжищи угрохали! Лучше бы их пенсионерам отдали!!!
12. andreewich48 09:17 13 августа 2017 г. 0
Вовику. Не совсем правы. Если не будет таких, или лучше самолётов и другого, то пенсионеров не будет.
Американос нас всех депопулирует.
Поддерживаю. комментарий. Деньги для пенсионеров и мне компенсацию, можно найти в стране. Главное- освободится от хождения в стране зелёного поганца.
Запрудить все финансовые реки- ручьи, текущие за рубеж...
13. Gudwin 09:43 13 августа 2017 г. 0
Wowik, специально напрашиваешься, чтобы тебя пенсионеры послали на несколько букв русского алфавита?
Считай, что уже послали. В отличие от таких "заботливых", пенсионеры лучше соображают, что стране надо, а что нет.
То же можно адресовать свиному "тятеньке". Компенсации ему захотелось. Проси больше, все равно пошлют подальше.
14. andreewich48 12:52 13 августа 2017 г. 0
Гудвину. Не пошлют пенсионеры на три весёлые русские буквы. Задумаются. Если начали в селе депопулировать индюков. Барин- хозяин района, проезжая по селу увидел стадо канок и канышей.
" Чтоб не было таких зверей"...
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№18 (14550) 20 февраля

«Одним пакетом». Парламентское обозрение Галины ПЛАТОВОЙ. Депутаты амнистируют капиталы олигархов и делают жалкие прибавки к МРОТ.

«Лечитесь за свой счет?». Слово с трибуны Госдумы коммуниста Алексея КУРИННОГО.

В специальном выпуске «Избиратель-2018»:

«Двухлеткой по недострою жилья». В Москве собрались обманутые дольщики.

«Как вернуть госсуверенитет?». Юрий БОЛДЫРЕВ в Калининграде.

«Грядут ли перемены?». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о съезде Союза писателей России.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:24 20 февраля akbar

Как вернуть госсуверенитет?

35. esk 19:35 20 февраля +1 На 124. «…..Боже мой, как у людей засохли мозги? Для чего весь этот марксизм, диктатура пролетариата, как не для улучшения жизни людей. Вот Китай ...
20:19 20 февраля aleksandra

Вторая допинг-проба российского призера Олимпиады показала положительный результат

На прошлой неделе писал один тренер из недружественной в настоящее время страны такой факт. На каких-то лыжных соревнованиях этот тренер увидел на трассе ...
20:18 20 февраля akbar

Как вернуть госсуверенитет?

1. katya 18:07 20 февраля +1 Также, по мнению Ю.В. Афонина, Центризбирком с халатностью относится к рассмотрению жалоб и обращений, направленных Компартией. В частности, ...
20:13 20 февраля RusMos

Как вернуть госсуверенитет?

132. katya 18:08 20 февраля -1 +2 Павел Грудинин: «Это какими же «гениальными» управленцами надо быть, чтобы обменять самолеты на пальмовое масло?!» Недавно Россия ...
20:11 20 февраля Gudwin

Вторая допинг-проба российского призера Олимпиады показала положительный результат

На № 1. RusMos "...Он знал, что мельдоний запрещён.....и всё равно употребил мельдоний..." ----- А если он об этом не знал и могли подсунуть. Такая мысль в голову не приходила? ...
20:10 20 февраля akbar

Как вернуть госсуверенитет?

Gudwin 19:42 20 февраля -1 На № 123. akbar "...Вы сами придумали за Грудинина "мирный его план"..." ----- Я сам ничего не придумываю. Это фразу я услышал в одной из передач по ТВ. ...
20:09 20 февраля A_Sibirjak

Геннадий Зюганов прокомментировал «заботу о КПРФ» со стороны федеральных каналов

Беспринципным как и сам их кумир зюганистам безразлично кого им нахваливать: на кого укажу пальцем, того и будут хвалить!Сейчас так поступают с Грудининым, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад RusMos
минуту назад akbar
минуту назад sag1964
минуту назад Aleksandr56S
минуту назад социалист
2 минуты назад spr
2 минуты назад VKL47
3 минуты назад дикий1
5 минут назад red_nadia
7 минут назад petrovsun
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4480 сек.
НАВЕРХ