Российский истребитель пятого поколения назвали Су-57
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 июня 1

Почти 22 тысячи человек остались без света в Астраханской области

Около 21,8 тысячи человек остались без света в Астраханской области, сообщает Минэнерго России.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:16 18 июня 2

Рекордное за 12 лет число американцев оказались довольны состоянием дел в США

Рекордно высокое число американских граждан – 38% – в июне удовлетворены состоянием дел в США и тем, в каком направлении развивается их государство. Об этом свидетельствуют результаты опроса компании Gallup, обнародованные в понедельник.

18:19 15 июня

ДТП в Томске

1. RusMos 15:23 11 августа 2017 г. 0
Т-50:
Универсально-пропашной трактор T-50 или другое название трактора Агромаш 50ТК, предназначен для работ в фермерских и коллективных хозяйствах.
Трактор оборудован кабиной повышенной комфортности.
оборудован гидронавесной системой повышенной грузоподъемности. Дизель Д1 ЗОТ-10 воздушного охлаждения с турбонаддувом, установленный на тракторе, соответствует требованиям международного стандарта — Правилам №96-01 ЕЭК ООН по удельному выбросу вредных веществ с отработавшими газами, и по экологическим показателям соответствует второму уровню Европейских норм.

Су-57:
Компания ООО "СУ 57" находится по адресу: 117449, г. МОСКВА, Л. ШВЕРНИКА, д. 17, корп. 3. Основным видом деятельности является: "Производство электромонтажных работ". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Строительство зданий и сооружений", "Производство общестроительных работ". Руководитель компании — Евгений Григорьевич Труфанов. Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.
2. andreewich48 15:33 11 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
3. RusMos 16:11 11 августа 2017 г. 0
Андреич, во ссылка http://www.avtomash.ru/pred/vtz/t50.htm
4. andreewich48 16:29 11 августа 2017 г. -2 +1
Комментарий удален модератором
5. andreewich48 16:37 11 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
6. SVY 16:59 11 августа 2017 г. +1
Неужели дождались!?
7. andreewich48 17:17 11 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
8. Gudwin 18:48 12 августа 2017 г. -1
На № 4. andreewich48
"Чтобы самолёт полетел, нужно чтоб за штурвал сел физически и технически подкованный лётчик. Для его развития нужна высококачественная пища...."
-----
Да, без твоего зараженного мяса конечно же авиация сгинет. Совсем, ты Пересыпкин, потерял стыд и совесть. Лепишь свой свинарник где надо и не надо.
Превратил свои драные Алабухи в в Нью-столлицу государства российского. Все так сидят и дусмают как ваш гнилой мост восстановить, да еще и канаву прорыть.
Ваш мост, вот и решайте проблему местными силами. Нужны вам коровы тель-авивской породы, деньги на бочку и приобретейте. Шойгу, Путин, Рогозин за вас все это будут делать.
Не балаболь, пилотов без пищи не оставят. Даже если твоя скотобаза провалиться под землю, в России найдется масса других.
Алабуховский трепач, больше тебе определения нет.
9. andreewich48 19:25 12 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
10. RusMos 20:25 12 августа 2017 г. +1
Спасибо, Андреич!!!
Всех с праздником!!!
11. wowik 09:05 13 августа 2017 г. -1 +1
Такие деньжищи угрохали! Лучше бы их пенсионерам отдали!!!
12. andreewich48 09:17 13 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
13. Gudwin 09:43 13 августа 2017 г. 0
Wowik, специально напрашиваешься, чтобы тебя пенсионеры послали на несколько букв русского алфавита?
Считай, что уже послали. В отличие от таких "заботливых", пенсионеры лучше соображают, что стране надо, а что нет.
То же можно адресовать свиному "тятеньке". Компенсации ему захотелось. Проси больше, все равно пошлют подальше.
14. andreewich48 12:52 13 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№64(14596) 19 июня

«Власть народу указала немыслимый порог».  Обсуждение пенсионной реформы: экономист Валентин КАТАСОНОВ, журналист Максим ШЕВЧЕНКО, депутат-коммунист  Н.В. АРЕФБЕВ, наши читатели и участники интернет-форума.

«Были – избиратели, стали – отработанный пар», Юрий БОЛДЫРЕВ о непопулярных мерах президента и правительства.

«Как жить сиротам, не имея своего угла». Депутат Госдумы от фракции КПРФ Алексей КОРНИЕНКО о  дальневосточных детдомовцев, требующих положенного по закону жилья.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 июня 1

Почти 22 тысячи человек остались без света в Астраханской области

Около 21,8 тысячи человек остались без света в Астраханской области, сообщает Минэнерго России.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:16 18 июня 2

Рекордное за 12 лет число американцев оказались довольны состоянием дел в США

Рекордно высокое число американских граждан – 38% – в июне удовлетворены состоянием дел в США и тем, в каком направлении развивается их государство. Об этом свидетельствуют результаты опроса компании Gallup, обнародованные в понедельник.

18:19 15 июня

ДТП в Томске

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
11:18 19 июня Васса

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

21. Vach 08:57 19 июня +1 Захарова заявила, что Запад обманул Россию? "Россия в конце холодной войны полностью открылась странам Запада, однако те в ответ обманули ее." ...
11:11 19 июня Васса

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

19. Vach 08:39 19 июня +1 По-моему, недоверие будет нарастать обвально! Нам всем нужно быть готовыми к новым , серьёзным , поворотам, к серьёзной работе. ***** Ещё перед ...
11:04 19 июня Васса

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

18. Vankinsyn 08:27 19 июня +1 К п. 17. Дополнение. Может самому, взяв полномочия судьи, прокурора и ФСИН, решать вопросы? ***** ОНО, КОНЕЧНО, ВЗЯТЬ-ТО МОЖНО! ПОЧЕМУ НЕ ...
10:57 19 июня Wwlad-12

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

п24 Ну да..обычно бывают две стороны - та которая обманывает и та,которая позволяет себя обманывать И чего она так старается,пытаясь всю ответственность переложить только на одну сторону ? Может кто то позволял себя сколько то там лет обманывать ??
10:45 19 июня lobkova

«Если думать о многих барьерах, можно споткнуться на первом»

сегодня наши разгромят египтян. каков же будет счет? думаю что россияне забьют никак не меньше трех мячей и не пропустят ни одного. быть может будет 6-0 типа с каждым матчем по нарастающей, но это уж как решит руководство
10:35 19 июня Васса

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

31. vlad1244 08:00 19 июня +1 ОПГ...….в составе: исполнительная; законодательная и судебная....власти. "Никто не даст нам избавления на царь, не бог и не герой...………" ***** ОПГ ...
10:29 19 июня ancher4132

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

Юрий Юрьевич прав, народ сам выбрал себе такую судьбу. Пора исправлять допущенные ошибки и промахи. Пора...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад katya
минуту назад RusMos
минуту назад Nordman
минуту назад lobkova
минуту назад Vankinsyn
минуту назад Васса
минуту назад kapitan_SA
3 минуты назад Fandorr
4 минуты назад Регион
6 минут назад gromow1955
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3862 сек.
НАВЕРХ