Российский истребитель пятого поколения назвали Су-57
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:44 18 октября

Правительство утвердило календарь выходных дней в 2018 году

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о переносе выходных дней в 2018 году.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:08 18 октября 6

Поклонская написала на «Матильду» 43 жалобы

Депутат Госдумы Наталья Поклонская пожаловалась на фильм «Матильда» в Генпрокуратуру 43 раза.

1. RusMos 15:23 11 августа 0
Т-50:
Универсально-пропашной трактор T-50 или другое название трактора Агромаш 50ТК, предназначен для работ в фермерских и коллективных хозяйствах.
Трактор оборудован кабиной повышенной комфортности.
оборудован гидронавесной системой повышенной грузоподъемности. Дизель Д1 ЗОТ-10 воздушного охлаждения с турбонаддувом, установленный на тракторе, соответствует требованиям международного стандарта — Правилам №96-01 ЕЭК ООН по удельному выбросу вредных веществ с отработавшими газами, и по экологическим показателям соответствует второму уровню Европейских норм.

Су-57:
Компания ООО "СУ 57" находится по адресу: 117449, г. МОСКВА, Л. ШВЕРНИКА, д. 17, корп. 3. Основным видом деятельности является: "Производство электромонтажных работ". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Строительство зданий и сооружений", "Производство общестроительных работ". Руководитель компании — Евгений Григорьевич Труфанов. Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.
2. andreewich48 15:33 11 августа 0
Русскому Москвичу. Не знаю такого универсально- пропашного трактора, как Т.50. Работал на великолепном Советском тракторе МТЗ 50, производимого в Минске. Минским тракторным заводом.
В Липецке находился, ныне убитый ебн- овской бандой, тракторный завод. ЛТЗ, выпускавший тракторы с воздушным охлаждением,Т 40. Купил такой ,её в 1989 году...
3. RusMos 16:11 11 августа 0
Андреич, во ссылка http://www.avtomash.ru/pred/vtz/t50.htm
4. andreewich48 16:29 11 августа -2 +1
Чтобы самолёт полетел, нужно чтоб за штурвал сел физически и технически подкованный лётчик.
Для его развития нужна высококачественная пища.
Молоко является решающим продуктом для растущего человека. А его нет .Настоящего, колхозного. Пальмой всех отравили. Его нужно закупать для смазывания лошадиных повозок и ходовой части тракторов. Было время, когда двигатели самолётов смазывали тропическим касторовым маслом.
Пишу. чтобы Шойгу и Рогозин покумекали. Стали возрожлать легендарное Борисоглебское авиаучилище. лётчикам- чкаловцам необходимо парное молоко, а нет его.
Нужно им для взлётов и посадок.
Еврейки одинаковосисии для для этого идеально подходят. Коровы тель-авивской породы дают много молока. Самое главное- они приспособлены для автоматической дойки. Не надо дояркам , ныне проданной России . Колхоза. Лазать по пояс в навозе, чтобы прикрепить на сиськи дойные стаканы.
Дерзайте,товарищ министр обороны, Щойгу!. . Требуйте у Рогозина денег на самолёты и другие военные нужды.
Если не сделает, то подключите Медведева и Путина. .Покатайте, ещё раз Верховного, на СУ 57.
От положительных эмоций, не зря у нас президент- чекист, найдутся нужные средства.
Вспомните прекрасный Советский фильм: Повесть о чекисте....
5. andreewich48 16:37 11 августа 0
Русскому Москвичу. Спасибо. Этого не знал, что остался Владимирский тракторный завод. Необходимо, по-Ленински, дать селу 100 000 тракторов.
Начинал меня учить езде на тракторе "Владимировец" в 1963 году тракторист, Василий Петрович Никифоров, ныне проданной России. Колхоза.
6. SVY 16:59 11 августа +1
Неужели дождались!?
7. andreewich48 17:17 11 августа 0
На(6). Дождались, то дождались!
Но слишком много преград: от порушенного Алабухского Бетоного моста, до не прорытой Алабухской канавы. Ничего не делается для насыщения лётного состава одинаковосисими евреками. Коровами, для автоматической дойки. О Борисоглебском авиаучилище ничего не говорят и не делают...
8. Gudwin 18:48 12 августа -1
На № 4. andreewich48
"Чтобы самолёт полетел, нужно чтоб за штурвал сел физически и технически подкованный лётчик. Для его развития нужна высококачественная пища...."
-----
Да, без твоего зараженного мяса конечно же авиация сгинет. Совсем, ты Пересыпкин, потерял стыд и совесть. Лепишь свой свинарник где надо и не надо.
Превратил свои драные Алабухи в в Нью-столлицу государства российского. Все так сидят и дусмают как ваш гнилой мост восстановить, да еще и канаву прорыть.
Ваш мост, вот и решайте проблему местными силами. Нужны вам коровы тель-авивской породы, деньги на бочку и приобретейте. Шойгу, Путин, Рогозин за вас все это будут делать.
Не балаболь, пилотов без пищи не оставят. Даже если твоя скотобаза провалиться под землю, в России найдется масса других.
Алабуховский трепач, больше тебе определения нет.
9. andreewich48 19:25 12 августа 0
Гудвину. Всё, о чём пишу, без " трёпа", как говаривали моряки. Абсолютная правда. Сегодня в день ВВС СССР,годик пришлось служить у самолётов.
Нужно помочь нашим защитникам, чтобы у них было парное молоко, а не молокосодержащие продукты.
Тогда была , не то, что молочная ферма, но была и свиноферма в полку. Чуть- чуть не попал по уходу за армейскими свиньями. Нужен был солдат по уходу за ними. По всем "параметрам" подходил, но замполиту нужно было писать "Боевые листы". Категорически был против перевода меня в глубь гор, где была свиноферма...
Интересно, а почему перестали писать о "Химпроме".
Нет в Борисоглебске хлорки. Где смычка между городом и селом?. В Больших Алабухах, депопулятор парнокопытных дворкович, отравил всех свиней и поросят. Было самое лучшее мясо в России. Перестали выращивать лук. В своё время, на коровах,его возили в Сталинград. Не ели такого?
Алабухский Бетонный мост не гниёт. Один пролёт его, случайно, взорвали.То ли бикфордов шнур был сыроват, то ли длинноват...
Генералы- авиаторы не смогли по нём проехать, ещё во времена разгула ебн-овской банды.
Стране нужно восстановить легендарное Борисоглебское авиаучилище. Да и "Качу"- "Ачу" не надо забывать...
С Днём Военно- Воздушных сил страны, поздравляю, неравнодушных людей!
10. RusMos 20:25 12 августа +1
Спасибо, Андреич!!!
Всех с праздником!!!
11. wowik 09:05 13 августа -1 +1
Такие деньжищи угрохали! Лучше бы их пенсионерам отдали!!!
12. andreewich48 09:17 13 августа 0
Вовику. Не совсем правы. Если не будет таких, или лучше самолётов и другого, то пенсионеров не будет.
Американос нас всех депопулирует.
Поддерживаю. комментарий. Деньги для пенсионеров и мне компенсацию, можно найти в стране. Главное- освободится от хождения в стране зелёного поганца.
Запрудить все финансовые реки- ручьи, текущие за рубеж...
13. Gudwin 09:43 13 августа 0
Wowik, специально напрашиваешься, чтобы тебя пенсионеры послали на несколько букв русского алфавита?
Считай, что уже послали. В отличие от таких "заботливых", пенсионеры лучше соображают, что стране надо, а что нет.
То же можно адресовать свиному "тятеньке". Компенсации ему захотелось. Проси больше, все равно пошлют подальше.
14. andreewich48 12:52 13 августа 0
Гудвину. Не пошлют пенсионеры на три весёлые русские буквы. Задумаются. Если начали в селе депопулировать индюков. Барин- хозяин района, проезжая по селу увидел стадо канок и канышей.
" Чтоб не было таких зверей"...
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№120 (14503) 19 октября

«Событие, изменившее мир к лучшему». Обращение Юбилейного комитета по празднованию 100-летия Октября.

«Сопромат Титана». Адольф ТРУБИН о том, почему недавние региональные выборы в верхней Салде прошли не по планам «ЕР».

 

В «Отечественных записках»:

В статье «Живое наследие Октября» Геннадий ЗЮГАНОВ анализирует, как в сегодняшней обстановке  использовать уроки социалистической революции. 

Александр АФАНАСЬЕВ в материале «Камо грядеши» размышляет о  выборе пути, по которому должна двигаться Россия.

«Летописец тех великих дней» Наталья ЕРЕМЕЙЦЕВА об американском  журналисте и писателе Джоне Риде.

«Окончание постройки храма, конечно, разрешается» Г.Г. ХМУРКИН продолжает тему отношения Ленина к религии.

Очерк Светланы ЗЕМЛЕЛОВОЙ «Я хочу видеть людей счастливыми» посвящен выдающемуся советскому актеру Игорю Горбачеву.

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:44 18 октября

Правительство утвердило календарь выходных дней в 2018 году

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о переносе выходных дней в 2018 году.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:08 18 октября 6

Поклонская написала на «Матильду» 43 жалобы

Депутат Госдумы Наталья Поклонская пожаловалась на фильм «Матильда» в Генпрокуратуру 43 раза.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
08:16 19 октября ЕвгенийГТ

На орбиту Луны отправят надувной жилой модуль

На надувной ракете.
08:15 19 октября Vankinsyn

Событие, изменившее мир к лучшему

Констатация фактов дело хорошее, но ими сыт не будешь! Это всё воспоминания и ностальгия по прошлому т.е. тоска по потерянной, РОДНОЙ Родине - СССР. Не у всех, еще ...
08:14 19 октября ЕвгенийГТ

«Я хочу видеть людей счастливыми»

Автору спасибо, "Ионыча"перечитал, разрешаю красить в синий цвет.
08:01 19 октября wowik

ЖИВОЕ НАСЛЕДИЕ ОКТЯБРЯ

На 13 «Собчак заявила о намерении выдвинуться на пост президента. Приехали..» Ещё только едем, уважаемый Морозов. Полным ходом едем в сторону «демократии» по ...
07:48 19 октября oaleonov

Событие, изменившее мир к лучшему

Интересно, почему Ксюша Собчаковна, а не Алина Кабаева?
07:42 19 октября aleksandra

ЖИВОЕ НАСЛЕДИЕ ОКТЯБРЯ

Для догматиков :Как расцениваете эти слова В.И. Ленина: "Это правильно по Марксу, но Маркс писал не про Россию, а про весь капитализм в целом, начиная с 15 го века. На ...
07:39 19 октября wowik

«Михомайдан» в Киеве

На 1 А вот это не анекдот, уважаемая katya, а история имевшая место быть. Из Интернета ««Строители, возводящие Керченский мост, сделали неожиданное и довольное ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад малышев
минуту назад Дед
минуту назад nshvetsov
минуту назад avva1
2 минуты назад ЕвгенийГТ
3 минуты назад Vankinsyn
4 минуты назад Gudwin
4 минуты назад Aleksandr96
6 минут назад wowik
7 минут назад MichMoroz
8 минут назад Zoil-next
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3539 сек.
НАВЕРХ