Российский истребитель пятого поколения назвали Су-57
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:53 13 декабря 2

Следы кризиса

Половина россиян считают последствия «существенными» и «катастрофическими»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:07 13 декабря

Под Астраханью в ДТП погибли шесть человек

Шесть человек погибли в лобовом столкновении двух автомобилей в Астраханской области.

1. RusMos 15:23 11 августа 0
Т-50:
Универсально-пропашной трактор T-50 или другое название трактора Агромаш 50ТК, предназначен для работ в фермерских и коллективных хозяйствах.
Трактор оборудован кабиной повышенной комфортности.
оборудован гидронавесной системой повышенной грузоподъемности. Дизель Д1 ЗОТ-10 воздушного охлаждения с турбонаддувом, установленный на тракторе, соответствует требованиям международного стандарта — Правилам №96-01 ЕЭК ООН по удельному выбросу вредных веществ с отработавшими газами, и по экологическим показателям соответствует второму уровню Европейских норм.

Су-57:
Компания ООО "СУ 57" находится по адресу: 117449, г. МОСКВА, Л. ШВЕРНИКА, д. 17, корп. 3. Основным видом деятельности является: "Производство электромонтажных работ". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Строительство зданий и сооружений", "Производство общестроительных работ". Руководитель компании — Евгений Григорьевич Труфанов. Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.
2. andreewich48 15:33 11 августа 0
Русскому Москвичу. Не знаю такого универсально- пропашного трактора, как Т.50. Работал на великолепном Советском тракторе МТЗ 50, производимого в Минске. Минским тракторным заводом.
В Липецке находился, ныне убитый ебн- овской бандой, тракторный завод. ЛТЗ, выпускавший тракторы с воздушным охлаждением,Т 40. Купил такой ,её в 1989 году...
3. RusMos 16:11 11 августа 0
Андреич, во ссылка http://www.avtomash.ru/pred/vtz/t50.htm
4. andreewich48 16:29 11 августа -2 +1
Чтобы самолёт полетел, нужно чтоб за штурвал сел физически и технически подкованный лётчик.
Для его развития нужна высококачественная пища.
Молоко является решающим продуктом для растущего человека. А его нет .Настоящего, колхозного. Пальмой всех отравили. Его нужно закупать для смазывания лошадиных повозок и ходовой части тракторов. Было время, когда двигатели самолётов смазывали тропическим касторовым маслом.
Пишу. чтобы Шойгу и Рогозин покумекали. Стали возрожлать легендарное Борисоглебское авиаучилище. лётчикам- чкаловцам необходимо парное молоко, а нет его.
Нужно им для взлётов и посадок.
Еврейки одинаковосисии для для этого идеально подходят. Коровы тель-авивской породы дают много молока. Самое главное- они приспособлены для автоматической дойки. Не надо дояркам , ныне проданной России . Колхоза. Лазать по пояс в навозе, чтобы прикрепить на сиськи дойные стаканы.
Дерзайте,товарищ министр обороны, Щойгу!. . Требуйте у Рогозина денег на самолёты и другие военные нужды.
Если не сделает, то подключите Медведева и Путина. .Покатайте, ещё раз Верховного, на СУ 57.
От положительных эмоций, не зря у нас президент- чекист, найдутся нужные средства.
Вспомните прекрасный Советский фильм: Повесть о чекисте....
5. andreewich48 16:37 11 августа 0
Русскому Москвичу. Спасибо. Этого не знал, что остался Владимирский тракторный завод. Необходимо, по-Ленински, дать селу 100 000 тракторов.
Начинал меня учить езде на тракторе "Владимировец" в 1963 году тракторист, Василий Петрович Никифоров, ныне проданной России. Колхоза.
6. SVY 16:59 11 августа +1
Неужели дождались!?
7. andreewich48 17:17 11 августа 0
На(6). Дождались, то дождались!
Но слишком много преград: от порушенного Алабухского Бетоного моста, до не прорытой Алабухской канавы. Ничего не делается для насыщения лётного состава одинаковосисими евреками. Коровами, для автоматической дойки. О Борисоглебском авиаучилище ничего не говорят и не делают...
8. Gudwin 18:48 12 августа -1
На № 4. andreewich48
"Чтобы самолёт полетел, нужно чтоб за штурвал сел физически и технически подкованный лётчик. Для его развития нужна высококачественная пища...."
-----
Да, без твоего зараженного мяса конечно же авиация сгинет. Совсем, ты Пересыпкин, потерял стыд и совесть. Лепишь свой свинарник где надо и не надо.
Превратил свои драные Алабухи в в Нью-столлицу государства российского. Все так сидят и дусмают как ваш гнилой мост восстановить, да еще и канаву прорыть.
Ваш мост, вот и решайте проблему местными силами. Нужны вам коровы тель-авивской породы, деньги на бочку и приобретейте. Шойгу, Путин, Рогозин за вас все это будут делать.
Не балаболь, пилотов без пищи не оставят. Даже если твоя скотобаза провалиться под землю, в России найдется масса других.
Алабуховский трепач, больше тебе определения нет.
9. andreewich48 19:25 12 августа 0
Гудвину. Всё, о чём пишу, без " трёпа", как говаривали моряки. Абсолютная правда. Сегодня в день ВВС СССР,годик пришлось служить у самолётов.
Нужно помочь нашим защитникам, чтобы у них было парное молоко, а не молокосодержащие продукты.
Тогда была , не то, что молочная ферма, но была и свиноферма в полку. Чуть- чуть не попал по уходу за армейскими свиньями. Нужен был солдат по уходу за ними. По всем "параметрам" подходил, но замполиту нужно было писать "Боевые листы". Категорически был против перевода меня в глубь гор, где была свиноферма...
Интересно, а почему перестали писать о "Химпроме".
Нет в Борисоглебске хлорки. Где смычка между городом и селом?. В Больших Алабухах, депопулятор парнокопытных дворкович, отравил всех свиней и поросят. Было самое лучшее мясо в России. Перестали выращивать лук. В своё время, на коровах,его возили в Сталинград. Не ели такого?
Алабухский Бетонный мост не гниёт. Один пролёт его, случайно, взорвали.То ли бикфордов шнур был сыроват, то ли длинноват...
Генералы- авиаторы не смогли по нём проехать, ещё во времена разгула ебн-овской банды.
Стране нужно восстановить легендарное Борисоглебское авиаучилище. Да и "Качу"- "Ачу" не надо забывать...
С Днём Военно- Воздушных сил страны, поздравляю, неравнодушных людей!
10. RusMos 20:25 12 августа +1
Спасибо, Андреич!!!
Всех с праздником!!!
11. wowik 09:05 13 августа -1 +1
Такие деньжищи угрохали! Лучше бы их пенсионерам отдали!!!
12. andreewich48 09:17 13 августа 0
Вовику. Не совсем правы. Если не будет таких, или лучше самолётов и другого, то пенсионеров не будет.
Американос нас всех депопулирует.
Поддерживаю. комментарий. Деньги для пенсионеров и мне компенсацию, можно найти в стране. Главное- освободится от хождения в стране зелёного поганца.
Запрудить все финансовые реки- ручьи, текущие за рубеж...
13. Gudwin 09:43 13 августа 0
Wowik, специально напрашиваешься, чтобы тебя пенсионеры послали на несколько букв русского алфавита?
Считай, что уже послали. В отличие от таких "заботливых", пенсионеры лучше соображают, что стране надо, а что нет.
То же можно адресовать свиному "тятеньке". Компенсации ему захотелось. Проси больше, все равно пошлют подальше.
14. andreewich48 12:52 13 августа 0
Гудвину. Не пошлют пенсионеры на три весёлые русские буквы. Задумаются. Если начали в селе депопулировать индюков. Барин- хозяин района, проезжая по селу увидел стадо канок и канышей.
" Чтоб не было таких зверей"...
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№143(14526) 14 декабря

«Как противостоять западу, не наведя порядок у себя?» Юрий БОЛДЫРЕВ  о необходимых выводах из олимпийского скандала.

«И еще тест на патриотизм». Степан БАЦАНОВ продолжает тему «спорт на острие политики».

«И придет Влас в класс». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о выводах региональных чиновников из скандального выступления уренгойских школьников в бундестаге, обнаруживших лишь мелкие бюрократические нарушения.

 

В «Уликах»:

В статье «Лишние люди» Федор ПОДОЛЬСКИХ анализирует недавнее скандальное высказывание мэра Москвы Сергея Собянина, обнаружившего за МКАД избыток населения.

Работа В.А. БАРСУКОВА «Как победить бедность, и хотят ли российские власти этого добиться?» посвящена масштабному исследованию состояния отечественной экономики.

«Риски рубля усилились». Валентин КАТАСОНОВ о состоянии российских финансов.

Мы живем в беззаконии». Открытое письмо малолетней узницы фашистского концлагеря В.Ф. ПОЛЯКОВОЙ президенту Путину.

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:53 13 декабря 2

Следы кризиса

Половина россиян считают последствия «существенными» и «катастрофическими»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:07 13 декабря

Под Астраханью в ДТП погибли шесть человек

Шесть человек погибли в лобовом столкновении двух автомобилей в Астраханской области.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
01:26 14 декабря Valpg76

Как противостоять Западу, не наведя порядок у себя?

К п.47: Что касается меня, то я определился. См.п.37. к.48: СССР развалился поскольку объявленные цели не соответствовали действительности: власть народу, благосостояние его, равенство в обществе и др. Но сейчас народ умнеет быстрее...
01:22 14 декабря avva1

Как противостоять Западу, не наведя порядок у себя?

Опять ахинея. Если электорат тот же самый, то почему это долго не продлится. Конечно, могут произойти разные события, которые могут расшевелить электорат. Но это уже другая история.
01:17 14 декабря avva1

Как противостоять Западу, не наведя порядок у себя?

Вам бы делом заняться, оценить обстановку и определить,с кем и как будете работать. А Вы, как разборчивая невеста, всё нос одного жениха мечтаете к глазам другого приставить.
01:16 14 декабря Valpg76

Как противостоять Западу, не наведя порядок у себя?

Для 45: Похоже это вы не понимаете, что электорат тот же самый. Идеи разные, которые его подвигают к урнам для голосования.. Конечно его еще можно обмануть, но не советую. Долго это не продлится…
01:11 14 декабря avva1

Как противостоять Западу, не наведя порядок у себя?

Вы совсем глупый. Вам про состояние электората, а вы про игры на избирательном поле. Вам про Фому. Вы про Ерёму.
01:06 14 декабря avva1

Ближние бои дальнобойщиков

А остальные водилы, как в рот воды набрали, имя им легион. А проблема то общая. Решить её можно только всем миром.
01:03 14 декабря avva1

Следы кризиса

Красиво говорят, ... социальной ... Ну и жуйте сопли, как говорит ВВП, пока не увидите причину этой самой несправедливости.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Антисвидомит
минуту назад Valpg76
2 минуты назад Kazatylovich
3 минуты назад ЛУКОВИЧ
6 минут назад avva1
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3799 сек.
НАВЕРХ