Полиция разогнала голодовку членов КПРФ на Ставрополье
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 августа 3

В Омске работники кондитерской фабрики заявили о «нечеловеческих условиях труда»

17 августа 60 сотрудников кондитерской фабрики "Сладонеж" вышли на пикет на Театральной площади в Омске.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:12 19 августа

В Судаке объявили режим ЧС из-за схода селя

В Крыму власти Судака объявили режим чрезвычайной ситуации (ЧС) из-за схода селевого потока в результате мощного ливня.

1. Vach 08:13 12 августа -2 +4
Голодовки объявляют от отчаяния,от беспомощности, когда не осталось других способов выразить свой протест.
Удивлён, что к такому методу выражения протеста прибегли коммунисты.
2. andreewich48 08:33 12 августа -1
На(1).Поддерживаю.
3. filimonov 08:06 13 августа +5
Vach, andreevich48. Странно, я бы на вашем месте больше удивился бы действиям власти, грубо нарушающей свой собственный закон о выборах, власть, которую не проймёшь ни судебными исками, ни другими способами, кроме голодовки.
Не в ту сторону удивляетесь, товарищи.
4. andreewich48 08:47 13 августа -1 +1
Филимонову. Такую власть нужно гнать. Поганой метлой, а не голодовать.
5. filimonov 08:54 13 августа +1
Андреич. не хочу спорить, сегодня День стройбата, если официально, то военно-строительных войск, в которых мне довелось по велению Родины отслужить. Поднимем по рюмке и за мир и за стройбат, который как и все войска обеспечивали безопасность нашей Родине.
6. andreewich48 09:00 13 августа 0
Такие голодовки- добровольная депопуляция, не парнокопытных, они никогда не сделают такое, а человека разумного. Нужны не дистрофики- коммунисты: физически и нравственно,а мускулистые, с большими кулаками и мозгами. Бойцы, пока, идеологического фронта.
Далее. Будет востребован лозунг: РОТ ФРОНТ!
( Немецкий, но лучше не скжешь.)
7. andreewich48 09:08 13 августа +3
Дорогой,товарищ Филимонов! Поздравлю тебя, а также всех Советских воинов строительных батальонов.
Вы и инжбатовцы, обеспечивали все необходимые нужды Советской Армии.
Сорок с лишним лет прошло., а в глазах стоит картина: Идёт стройбат, по сорокоградусной жаре, в резиновых сапогах. С песней!
Вижу звёздочки- огоньки электросварки,когда строили здания для 58-ой мотострелковой дивизии. В Кизил Арвате.
8. filimonov 09:24 13 августа +1
Ты, Андреич, там служил? Я На севере, в бочке горела солярка, мы на ней нагревали ломы и грели руки. И представляешь солдатскую солидарность - у меня, пока грел лицо, лопнули очки -5 диоптрий, и мне другой солдат стройбата Гриша Вороной отдал свои -2.
9. Vankinsyn 10:35 13 августа +2
Одни пытаются голодать, другие на этом зарабатывают на СВОЙ кусок хлеба. И даже с маслом. Обратитесь к В.Матвиенко: может она поделится из более чем 1 млн. рублей, выделяемых ей в год из бюджета на обеды (зарплата не в счет). Круговорот бывает не только в природе. Для некоторых, видимо, голодовка ЕДИНСТВЕННЫЙ способ заявить о себе. Других методов, видимо, еще не знают. Молодые еще. Опыт отсутствует, а историю в школе плохо учили или учили, но не ту историю.
10. filimonov 10:42 13 августа +1
Уважаемый Ванькин сын, Почему Вы предлагаете КОМУ-ТО обратиться к госпоже? Попробуйте сами и доложите нам об итогах обращения.
11. Vankinsyn 11:41 13 августа +1
на 10. filimonov
Уважаемый Филимонов! ДОКЛАДЫВАЮ! К ГОСПОДАМ себя не отношу и господ, опять же для МЕНЯ лично, не существует. Им нужно лизать энное место, а для меня это не приемлемо. Воспитан в СССР среди ТОВАРИЩЕЙ. Наслышан от родственников и матери, живших еще при царизме, о "благодеяниях"господ. Четверть века преклоняем колени перед "ГОСПОДАМИ" уже нашей жизни. Просить что-то у кого-то унизительно для человека. Нужно трудиться и добиваться честно того, чего очень хочется. Оказывать сопротивление тем, кто отбирает у кого-то не принадлежащее отбирающему, т.е. оказывать сопротивление, коль законы не работают. Работают хорошо у нас только те законы, которые направлены на подавление воли народа. Продолжайте просить, клянчить, жить "не противлением злу насилием" - может законодатели услышат и снизойдут до нас грешных РАБОВ Божьих и НАШИХ теперешних ГОСПОД. Подобие 1991 года мирным путем не повторится, как бы кто-либо не надеялся на это. Мечтателей среди нас осталось еще много. Мечтать не вредно. Очень многие прошли через РАЗНЫЕ мечты. У кого-то они сбылись. Доклад окончен.Извините идеалиста, еще верующего в идеологию.

P.S. Большинство моих "опусов" на форуме пишу с иронией. Она видимо не очень заметна и, тем более,понятна. Прошу прощения у не понимающих её. Стар стал для обострения отношений с властью (чиновниками, работодателями и пр. и т.п.). Физсостояние часто подводит меня. Стараюсь не пропускать темы СР, но в больницах в палате их не прочтешь. На сложные темы тоже нужно здоровье.Год назад чаще писАл.
12. filimonov 12:35 13 августа +2
Уважаемый Иваныч!. Не думаю, что ты (прости за русское ты), очень отличаешься от меня по возрасту. Моя бабушка 1869 года рождения.
А что касается вылизывания кое-кем у кое-кого каких-то мест, то это их дело, нравится вот и вылизывают.
13. katya 16:29 13 августа +1
Товарищ filimonov!
С праздником! Бодрости и здоровья!
14. spr 17:13 13 августа +1
На Ставрополье-то, оказывается, не народ выбирает депутатов, а полицейская "служка". Видимо, больше-то им нечего делать.
15. filimonov 23:55 13 августа 0
Спасибо "Катя"!. и Вам того же желаю!
16. Kazatylovich 01:20 14 августа +1
Большевики боролись с царской властью имея вооруженные дружины, а не угрожали власти тем что умрут от голода.
17. generator 07:54 14 августа +1
на 16. Kazatylovich
А ведь сегодня то "дружина" под названием Юрслужба ЦК КПРФ с "командиром" В.Соловьёвым (кстати, депутатом ГД) в наступление не идёт. Что очень удивительно и возмущает. Не слышно ни о каких "боях" этой юридической "дружины".
18. Triac 12:44 14 августа 0
Власти проще разогнать и арестовать, чем вникать и решать проблемы любого характера.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№94 (14477) 19 августа

«Над Родиной нависла смертельная опасность». К августовской годовщине 1991-го.

«Агитманевры под прикрытием». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о региональной избирательной кампании.

«Фонит сигнал тревоги». Грустные заметки Жореса АЛФЕРОВА

«Банкротство как палач экономики». Александр ЧУПРАКОВ об уничтожении промышленных предприятий.

«Услужливый опаснее». В сатирическом выпуске «Стойло Совраски» читайте наблюдения Александра ФРОЛОВА о скандале вокруг  «Матильды».

 

Лучшее за неделю 14 – 20 августа

Такими, по мнению редакции, стали материалы

 Леонид ИВАШОВ Нам объявлена война

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Остаются без вести? Поиск горняков на руднике «Мир»

Г.Г. ХМУРКИН Во избежание недоразумений. В.И. Ленин и миф о «геноциде духовенства»

Александр ФРОЛОВ Услужливый опаснее. Госзаказ «Матильда».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 августа 3

В Омске работники кондитерской фабрики заявили о «нечеловеческих условиях труда»

17 августа 60 сотрудников кондитерской фабрики "Сладонеж" вышли на пикет на Театральной площади в Омске.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:12 19 августа

В Судаке объявили режим ЧС из-за схода селя

В Крыму власти Судака объявили режим чрезвычайной ситуации (ЧС) из-за схода селевого потока в результате мощного ливня.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
04:50 20 августа ru-v-d

АГИТМАНЕВРЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ

35. akbar "По моим наблюдениям из постоянных комментаторов на сайте только мы с вами имеем опыт работы в избиркомах, а опыт совершенно различен." Думаю, что не один из ...
02:48 20 августа spr

ГКЧП: Над Родиной нависла смертельная опасность!

продолжу: ... - он-то всё пытается расколоть крепкий орех, под названием КПРФ, забалтываясь до невменяемости.
02:42 20 августа spr

ГКЧП: Над Родиной нависла смертельная опасность!

71. Sovetist 20:27 19 августа -4 +2 На 70. Galatea 20:21 19 августа 0 "Вы не правы, Sovetist, причесывая всех коммунистов одной гребенкой." Ну хоть один пример, кто из 18 млн. членов КПСС ...
02:34 20 августа spr

АГИТМАНЕВРЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ

62. ВасилийШрам 23:00 19 августа -2 ... впрочем у вас вся партия из таких как ты: не излучаете вы счастья и жизнерадостности. ============== Да... Не от хорошей жизни родился сей комментарий! Только при чём здесь коммунисты, Василий, если управлять страной вы доверили "весельчакам" из ЕР.
01:01 20 августа Васса

АГИТМАНЕВРЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ

59. katya 22:39 19 августа +2 40.Уважаемая Васса! Блестящий комментарий! ... СПАСИБО, УВАЖАЕМАЯ katya! Я не люблю воспоминаний о ГКЧП, потому что после тех трагических дней у ...
00:51 20 августа Sovetist

ГКЧП: Над Родиной нависла смертельная опасность!

На 73. Galatea 20:38 19 августа -4 +1 71. Sovetist 20:27 19 августа 0 "...мой отец, убежденный коммунист, после роспуска КПСС и прихода к власти Ельцина стал почему-то сухари сушить. Он ...
00:49 20 августа IZMAILOV

Услужливый опаснее

Изложено путано, но автор, похоже, поддерживает Учителя. Ранее был снят похожий фидьм "Царь", об Иване Грозном, Деньги выделяются на оплёвывание русской истории, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
6 минут назад бирюса
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
2
4
6
7
9
11
13
14
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0288 сек.
НАВЕРХ