Полиция разогнала голодовку членов КПРФ на Ставрополье
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 июня 1

Почти 22 тысячи человек остались без света в Астраханской области

Около 21,8 тысячи человек остались без света в Астраханской области, сообщает Минэнерго России.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:16 18 июня 2

Рекордное за 12 лет число американцев оказались довольны состоянием дел в США

Рекордно высокое число американских граждан – 38% – в июне удовлетворены состоянием дел в США и тем, в каком направлении развивается их государство. Об этом свидетельствуют результаты опроса компании Gallup, обнародованные в понедельник.

18:19 15 июня

ДТП в Томске

1. Vach 08:13 12 августа 2017 г. -2 +4
Голодовки объявляют от отчаяния,от беспомощности, когда не осталось других способов выразить свой протест.
Удивлён, что к такому методу выражения протеста прибегли коммунисты.
2. andreewich48 08:33 12 августа 2017 г. -1
Комментарий удален модератором
3. filimonov 08:06 13 августа 2017 г. +5
Vach, andreevich48. Странно, я бы на вашем месте больше удивился бы действиям власти, грубо нарушающей свой собственный закон о выборах, власть, которую не проймёшь ни судебными исками, ни другими способами, кроме голодовки.
Не в ту сторону удивляетесь, товарищи.
4. andreewich48 08:47 13 августа 2017 г. -1 +1
Комментарий удален модератором
5. filimonov 08:54 13 августа 2017 г. +1
Андреич. не хочу спорить, сегодня День стройбата, если официально, то военно-строительных войск, в которых мне довелось по велению Родины отслужить. Поднимем по рюмке и за мир и за стройбат, который как и все войска обеспечивали безопасность нашей Родине.
6. andreewich48 09:00 13 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
7. andreewich48 09:08 13 августа 2017 г. +3
Комментарий удален модератором
8. filimonov 09:24 13 августа 2017 г. +1
Ты, Андреич, там служил? Я На севере, в бочке горела солярка, мы на ней нагревали ломы и грели руки. И представляешь солдатскую солидарность - у меня, пока грел лицо, лопнули очки -5 диоптрий, и мне другой солдат стройбата Гриша Вороной отдал свои -2.
9. Vankinsyn 10:35 13 августа 2017 г. +2
Одни пытаются голодать, другие на этом зарабатывают на СВОЙ кусок хлеба. И даже с маслом. Обратитесь к В.Матвиенко: может она поделится из более чем 1 млн. рублей, выделяемых ей в год из бюджета на обеды (зарплата не в счет). Круговорот бывает не только в природе. Для некоторых, видимо, голодовка ЕДИНСТВЕННЫЙ способ заявить о себе. Других методов, видимо, еще не знают. Молодые еще. Опыт отсутствует, а историю в школе плохо учили или учили, но не ту историю.
10. filimonov 10:42 13 августа 2017 г. +1
Уважаемый Ванькин сын, Почему Вы предлагаете КОМУ-ТО обратиться к госпоже? Попробуйте сами и доложите нам об итогах обращения.
11. Vankinsyn 11:41 13 августа 2017 г. +1
на 10. filimonov
Уважаемый Филимонов! ДОКЛАДЫВАЮ! К ГОСПОДАМ себя не отношу и господ, опять же для МЕНЯ лично, не существует. Им нужно лизать энное место, а для меня это не приемлемо. Воспитан в СССР среди ТОВАРИЩЕЙ. Наслышан от родственников и матери, живших еще при царизме, о "благодеяниях"господ. Четверть века преклоняем колени перед "ГОСПОДАМИ" уже нашей жизни. Просить что-то у кого-то унизительно для человека. Нужно трудиться и добиваться честно того, чего очень хочется. Оказывать сопротивление тем, кто отбирает у кого-то не принадлежащее отбирающему, т.е. оказывать сопротивление, коль законы не работают. Работают хорошо у нас только те законы, которые направлены на подавление воли народа. Продолжайте просить, клянчить, жить "не противлением злу насилием" - может законодатели услышат и снизойдут до нас грешных РАБОВ Божьих и НАШИХ теперешних ГОСПОД. Подобие 1991 года мирным путем не повторится, как бы кто-либо не надеялся на это. Мечтателей среди нас осталось еще много. Мечтать не вредно. Очень многие прошли через РАЗНЫЕ мечты. У кого-то они сбылись. Доклад окончен.Извините идеалиста, еще верующего в идеологию.

P.S. Большинство моих "опусов" на форуме пишу с иронией. Она видимо не очень заметна и, тем более,понятна. Прошу прощения у не понимающих её. Стар стал для обострения отношений с властью (чиновниками, работодателями и пр. и т.п.). Физсостояние часто подводит меня. Стараюсь не пропускать темы СР, но в больницах в палате их не прочтешь. На сложные темы тоже нужно здоровье.Год назад чаще писАл.
12. filimonov 12:35 13 августа 2017 г. +2
Уважаемый Иваныч!. Не думаю, что ты (прости за русское ты), очень отличаешься от меня по возрасту. Моя бабушка 1869 года рождения.
А что касается вылизывания кое-кем у кое-кого каких-то мест, то это их дело, нравится вот и вылизывают.
13. katya 16:29 13 августа 2017 г. +1
Товарищ filimonov!
С праздником! Бодрости и здоровья!
14. spr 17:13 13 августа 2017 г. +1
На Ставрополье-то, оказывается, не народ выбирает депутатов, а полицейская "служка". Видимо, больше-то им нечего делать.
15. filimonov 23:55 13 августа 2017 г. 0
Спасибо "Катя"!. и Вам того же желаю!
16. Kazatylovich 01:20 14 августа 2017 г. +1
Большевики боролись с царской властью имея вооруженные дружины, а не угрожали власти тем что умрут от голода.
17. generator 07:54 14 августа 2017 г. +1
на 16. Kazatylovich
А ведь сегодня то "дружина" под названием Юрслужба ЦК КПРФ с "командиром" В.Соловьёвым (кстати, депутатом ГД) в наступление не идёт. Что очень удивительно и возмущает. Не слышно ни о каких "боях" этой юридической "дружины".
18. Triac 12:44 14 августа 2017 г. 0
Власти проще разогнать и арестовать, чем вникать и решать проблемы любого характера.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№64(14596) 19 июня

«Власть народу указала немыслимый порог».  Обсуждение пенсионной реформы: экономист Валентин КАТАСОНОВ, журналист Максим ШЕВЧЕНКО, депутат-коммунист  Н.В. АРЕФБЕВ, наши читатели и участники интернет-форума.

«Были – избиратели, стали – отработанный пар», Юрий БОЛДЫРЕВ о непопулярных мерах президента и правительства.

«Как жить сиротам, не имея своего угла». Депутат Госдумы от фракции КПРФ Алексей КОРНИЕНКО о  дальневосточных детдомовцев, требующих положенного по закону жилья.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 июня 1

Почти 22 тысячи человек остались без света в Астраханской области

Около 21,8 тысячи человек остались без света в Астраханской области, сообщает Минэнерго России.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:16 18 июня 2

Рекордное за 12 лет число американцев оказались довольны состоянием дел в США

Рекордно высокое число американских граждан – 38% – в июне удовлетворены состоянием дел в США и тем, в каком направлении развивается их государство. Об этом свидетельствуют результаты опроса компании Gallup, обнародованные в понедельник.

18:19 15 июня

ДТП в Томске

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
15:09 19 июня Gennadiy

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

Уважаемый Ю. Болдырев, Вы зря бросаете камни в сторону народа и обвиняете, что на его плечах Путин пришёл к власти. Народ свою задачу выполнил и довольно успешно: ...
14:13 19 июня Victorovich

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

Госдума приняла закон об увеличении госпошлины за выдачу загранпаспорта нового поколения с электронным носителем информации до 5 тыс. руб. (с 3,5 тыс. руб.), следует ...
13:50 19 июня RusMos

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

7. Gudwin 12:24 19 июня +1 На № 42. Васса "….Вчера радио принесло "благую весть": Путин будет спасать РФ и после 2024 года!..." ----- "Девушка", не надо разводить треп на форуме. Это ...
13:42 19 июня Victorovich

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

50. peter777 13:28 19 июня +1 У нас,в маленьком городке, в местной газете, уже вышло 2 статьи о срочной необходимости в России нового царя... Зомбирование населения страны уже началось. Под это дело уже отпущены немалые деньги...===Нужен не новый царь,а новый СТалин с Лаврентием Павловичем.
13:38 19 июня Victorovich

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

А на счет того,что некоторые пишут ,что нарушена конституция,так она нарушается ежедневно,разными подзаконными актами,которые искажают почти все принятые законы ...
13:30 19 июня Victorovich

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

32. Wwlad-12 08:03 19 июня -2 +1 п30 *боритесь всеми доступными вам средствами* -Какая умная и неожиданная мысль -Еще бы вот рассказал как ???====Вы предлагаете мне отправиться в ...
13:28 19 июня peter777

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

Сегодня в разрушенной и разграбленной стране уже около 28 миллионов нищих людей. Через 3-5 лет таких будет уже около 40-50% - потому что жизнь простого народа только ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад fenics
минуту назад Vankinsyn
2 минуты назад RusMos
8 минут назад ЛУКОВИЧ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4034 сек.
НАВЕРХ