В Волгограде на свалке нашли действующие лекарства для пациентов с почечной недостаточностью
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 34

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:46 23 февраля 1

Семиклассницу обвинили в «незаконной агитации» за Грудинина

Семиклассницу из поселка Пышма Свердловской области учительница  обвинила в незаконной агитации за то, что на конкурсе рисунков про выборы она нарисовала не Владимира Путина, а Павла Грудинина.

1. Triac 21:55 11 августа 2017 г. +1
Это лекарство заменили более дорогим, а это выбросили чтобы использовали только дорогое.
2. дикий 11:42 13 августа 2017 г. +1
Когда активисты ОНФ догадаются,
Что подобные случаи это не досадные промашки, а тенденция ?
Что не случайно вяло и долго расследуются такие дела ?
Что люди "допустившие" "халатность" самые обычные граждане ?
3. Gudwin 14:03 13 августа 2017 г. 0
Почему-то никто не подумал о том, что на свалке могли оказаться просроченные лекарства. Другое дело, что утилизировали таким вот способом, просто выбросили.
4. AlenushkaM 05:50 14 августа 2017 г. 0
Увы, ситуация стандартная, хоть и печальная: когда умирает человек с почечной недостаточностью, остаются неиспользованные растворы. И
5. AlenushkaM 06:01 14 августа 2017 г. 0
Их привозят раз в месяц, бесплатно. Это около центнера груза. Сдать печальные излишки невозможно. Вообще никакие медпрепараты нельзя сдать, даже активированный уголь выдавший его провизор не примет назад, если прямо после выдачи чека передумать. Таковы жесткие правила работы с медикаментами. А уж диализные растворы, хранившиеся у пациента в течение неопределенного времени, тем более. Видимо, кто-то из родных диализника был не в состоянии нормально слить жидкость в канализацию (ничего опасного, просто раствор солей, даже пить в принципе можно). Кинули коробки на мусорку, как они были, а вы тут развели поиск врагов.
6. andreewich48 13:29 14 августа 2017 г. 0
Просроченные антибиотики использовал при кастрации хрячков. Всё было нормально. Никаких осложнений, а тем более смертей, выложенных. Не было.

"Эдис"- смесь антибиотиков, производился на Украине.
Американосовская экономическая война отразилась и на хрячках. Без "эдиса" им не стать боровами...
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№19 (14551) 22 февраля

«Россия и армия неразделимы». Обращение Г.А.  ЗЮГАНОВА к 100-летию создания РККА.

Сегодняшний номер «Отечественных записок» целиком посвящен знаменательной дате – 100-летию Рабоче-Крестьянской  Красной армии.

- «Легенды советского неба» Геннадий ТУРЕЦКИЙ рассказывает о героических летчиках, сражавшихся с гитлеровцами в годы Великой Отечественной войны.

- В интервью генерал-полковника Л.Г. ИВАШОВА «Война плюс революция» рассматриваются, как исторические события столетней давности, так и нынешняя ситуация в мире.

- О войнах, прошлых и нынешних, а также о возможности глобального конфликта в обозримой перспективе размышляют Светлана ЗАМЛЕЛОВА: «Поведенческое оружие» и Захар ПРИЛЕПИН: «О неизбежном».

«Ответ провокаторам дают руководители КПРФ». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции в Интерфаксе.

«Пакет законов». Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ: Грудинин предлагает законодательные инициативы.

***

Внимание!

Следующий номер "Советской России" выйдет во вторник, 27 февраля

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 34

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:46 23 февраля 1

Семиклассницу обвинили в «незаконной агитации» за Грудинина

Семиклассницу из поселка Пышма Свердловской области учительница  обвинила в незаконной агитации за то, что на конкурсе рисунков про выборы она нарисовала не Владимира Путина, а Павла Грудинина.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
01:30 24 февраля hitcliff

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Для Bym1937 > Но никакой реакции со стороны команды Грудинина на форуме нет. Не может быть, чтобы никто из команды Грудинина эти комментарии не читал. Так ...
01:26 24 февраля hitcliff

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

Для Mart-18 >Ленин не служил, Ленин подписал Декрет о создании Красной Армии. И контролировал весь процесс от и до, привлекая профессионалов и поставив иудушку ...
01:19 24 февраля Mart-18

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

И ещё мелким шрифтом, hitcliff! Проверять меня не надо, я вас тоже уважаю. И чтобы вы так долго жили! И за вами была такая процессия, какая была за Лениным!
01:04 24 февраля Mart-18

Гражданин Черногории подорвал себя у посольства США

А какой смысл вообще подрываться одному? Если только ... пиндосов с собой прихватить - другое дело. Он же против них протестовал.
01:00 24 февраля Bym1937

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

314. Извините за опечатку. Вместо принижаете нужно читать принимаете.
00:58 24 февраля Bym1937

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Форумчане дискутируют о ходе предвыборной кампании кандидата в президенты Грудинина. Высказывают свои предложения. Но никакой реакции со стороны команды ...
00:56 24 февраля Nikodim

Две трети россиян хотели бы иметь в семье военного

Вот уж дуриловка-то! Конечно, в мирное время на халяву многие хотят иметь льготы на военного в семье. Ну, а если, как говорил лесковский Левша, не приведи бог войны, тогда много ли будет этих желающих?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад hitcliff
5 минут назад Mart-18
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4464 сек.
НАВЕРХ