Лавров назвал очень высоким риск военного конфликта между США и КНДР
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 августа 3

В Омске работники кондитерской фабрики заявили о «нечеловеческих условиях труда»

17 августа 60 сотрудников кондитерской фабрики "Сладонеж" вышли на пикет на Театральной площади в Омске.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:12 19 августа

В Судаке объявили режим ЧС из-за схода селя

В Крыму власти Судака объявили режим чрезвычайной ситуации (ЧС) из-за схода селевого потока в результате мощного ливня.

1. RusMos 21:35 11 августа +4
Вот и надо это раскручивать! Надо регулярно, на постоянной основе обращать внимание мирового обывателя на угрозы США применить силу и обещания большого количества жертв!
Надо мягко и дипломатично вложить в бошки умных людей, что миру угрожают США, а не Россия.
2. Galatea 22:43 11 августа +2
А война все ближе и без конфликта между Северной Кореей и США.
США строят оперативный центр ВМС на базе Украины

"Американские ВМС начали строительство оперативного центра на украинской военно-морской базе. Ожидается, что командный центр ВМС станет одним из трех проектов, запланированных США в Очакове. Он будет играть важную роль в ходе будущих военных учений на Украине."

3. andreewich48 09:48 12 августа +3
Руки прочь, пиндос- американос, от Кореи!
Точно, не получат города агрессора, горячего гостинца от коммунистов Кореи, но шавки американосовские, южане и япошки, точно, отведают испепеляющего огня. Не забывайте Хиросиму и Нагосаки. Гоните провокатора- убийцу всех Землян, за океан!
4. Морозов 20:36 12 августа +3
"...В КНДР заявили, что 3,5 млн человек присоединились к армии страны после ужесточения санкций Совбеза ООН и обострения отношений с США, сообщает газета «Нодон Синмун». Всего сообщается о 3 млн 475 тыс. записавшихся в армию, среди которых студенты, молодые рабочие и отставные военные. По данным издания, столько желающих решило присоединиться всего за три дня..."
https://www.gazeta.ru/army/news/10424372.shtml
=-=-=-=
Для Трампа такой орешек становится явно не по зубам. Все свои войны США ведут только против противника, заранее сдавшегося и размышляющего об условиях капитуляции еще до начала войны. Тут как-то не задалось.
5. andreewich48 07:32 13 августа 0
И томогавки не помогут, палачам. Из всех стволов и всеми ракетами. Ударят свободолюбивые корейцы, подающие всем людям пример стойкости и беззаветного служения Родине. Как никак прилежные ученика Великого СССР.
6. wowik 09:04 13 августа +2
На 1

«Вот и надо это раскручивать! Надо регулярно, на постоянной основе обращать внимание мирового обывателя на угрозы США применить силу и обещания большого количества жертв!»

Уважаемый RusMos, неужели вы всерьёз полагаете, что эта «раскрутка» сможет переубедить, ну скажем, нашего форумного г-на Patrona?

Если так, то не могу не завидовать вашему оптимизму.

Информационная война настоятельно необходима и хорошо, что хотя бы сейчас власти РФ её ведут через RT и Sputnik, однако я бы не стал возлагать на них слишком большие надежды.

Русофобия уже давно вбита в подкорку головного мозга обывателей «цивилизованных стран». Чтобы ни случилось виноваты всё равно будут: сербы, арабы, русские. Увы, но у подавляющего большинства это уже не вылечить, разве что можно слегка уменьшить градус.

Вот вам небольшой пример.

Из Интернета

««Россия — агрессор, в планах которого поработить весь мир. От действий Москвы страдают демократии Грузии и Украины, Кремль вынашивает планы по вторжению в Прибалтику, угрожает Швеции и Норвегии, запугивает Польшу.

Эти тезисы американских СМИ многие даже не подвергают сомнению. Журналист RT Калеб Мопин спросил людей на улицах Нью-Йорка, что они думают о российской угрозе вымышленной стране Кыргбекистан. Оказалось, многие американцы уверены, что это государство изнывает под гнётом Кремля.

«Недавно появилась информация о российской агрессии в адрес Кыргбекистана. Вы слышали об этом?» — спросил журналист у прогуливающихся по центру Нью-Йорка американцев.

«Конечно. Россия известна своим агрессивным поведением, — уверяет прохожий. — Мне кажется, эта страна пытается вернуться к своей старой тактике и завоевать как можно больше территорий».

«То же самое они пытались устроить в Грузии, а теперь и на Украине. Это стандартная для них схема», — добавляет другой.
Корреспондент сообщает собеседникам, что существует хэштег в поддержку столицы Кыргбекистана. «Вы не могли бы взять этот листок и передать населению страны своё сообщение?» — обращается он к жителям Нью-Йорка.

«Конечно! Оставайтесь сильны и непреклонны! Не позволяйте себя запугивать!» — говорит мужчина.

«Пусть вас не покидает надежда. Если не США, то найдётся другая страна, которая протянет вам руку помощи. В мире много государств с высокими моральными устоями», — заявляет другой.

http://rusvesna.su/news/1486046389

Вот так и будет. Во всяком случае для большинства. И Лавров может хоть лопнуть на рабочем месте «обращая внимание мирового сообщества».

Разумеется нужно тыкать им в морды их же словами и поступками, чтобы не расслаблялись, но надеяться на большой эффект по моему не стоит.
7. filimonov 09:43 13 августа +2
В старой "Литературной гозете" была популярная рубрика "Если бы директором был я..." Так вот, если бы Президентом РФ и Министром ин.дел был Я, то заявил, что любая атомная атака или атака на атомные объекты страны, граничащей с нами, будем считать нападением на нашу страну, угрожающей гибелью нашего населения, и мы ответим достойно.
8. RusMos 10:08 13 августа 0
Филимонов, это и так всем понятно, в первую очередь закулисе США.
Просто им надо подавлять влияние России любыми средствами, в первую очередь такими вот психологическими, а также поддерживать свой ВПК, авторитет своей власти в своём обществе.
А о том, что любая ядерная атака на объект, если поражающие факторы затронут прибрежные или приграничные объекты России, они прекрасно знают.
9. filimonov 10:16 13 августа +2
К сожалению, RusMos, этого не хотят знать многие граждане нашей траны.
10. Lionel_M 14:02 13 августа +1
2. Galatea
А война все ближе и без конфликта между Северной Кореей и США.
США строят оперативный центр ВМС на базе Украины
...
На этой неделе на "Вести ФМ" сразу два политолога - Михеев и Ищенко говорили о реальной возможности вооруженного конфликта Украины и России.
11. andreewich48 11:24 14 августа +1
Вредит, ох вредит выработанный Лавров, нашей стране. Зачем принимать такую позорную резолюцию?
Суверенная страна, не глядя ни на кого. развивать современные технологии. Освоение космоса- путь спасения всего человечества!
Может случится всякое с техникой. Могут пострадать соседние страны. Но причём здесь палач-американос, находящийся на десятки тысяч вёрст от коммунистической Кореи?.
При Великом СССР, на американосов подало многое. Даже, радиоактивные предметы...
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№94 (14477) 19 августа

«Над Родиной нависла смертельная опасность». К августовской годовщине 1991-го.

«Агитманевры под прикрытием». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о региональной избирательной кампании.

«Фонит сигнал тревоги». Грустные заметки Жореса АЛФЕРОВА

«Банкротство как палач экономики». Александр ЧУПРАКОВ об уничтожении промышленных предприятий.

«Услужливый опаснее». В сатирическом выпуске «Стойло Совраски» читайте наблюдения Александра ФРОЛОВА о скандале вокруг  «Матильды».

 

Лучшее за неделю 14 – 20 августа

Такими, по мнению редакции, стали материалы

 Леонид ИВАШОВ Нам объявлена война

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Остаются без вести? Поиск горняков на руднике «Мир»

Г.Г. ХМУРКИН Во избежание недоразумений. В.И. Ленин и миф о «геноциде духовенства»

Александр ФРОЛОВ Услужливый опаснее. Госзаказ «Матильда».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 августа 3

В Омске работники кондитерской фабрики заявили о «нечеловеческих условиях труда»

17 августа 60 сотрудников кондитерской фабрики "Сладонеж" вышли на пикет на Театральной площади в Омске.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:12 19 августа

В Судаке объявили режим ЧС из-за схода селя

В Крыму власти Судака объявили режим чрезвычайной ситуации (ЧС) из-за схода селевого потока в результате мощного ливня.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
04:50 20 августа ru-v-d

АГИТМАНЕВРЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ

35. akbar "По моим наблюдениям из постоянных комментаторов на сайте только мы с вами имеем опыт работы в избиркомах, а опыт совершенно различен." Думаю, что не один из ...
02:48 20 августа spr

ГКЧП: Над Родиной нависла смертельная опасность!

продолжу: ... - он-то всё пытается расколоть крепкий орех, под названием КПРФ, забалтываясь до невменяемости.
02:42 20 августа spr

ГКЧП: Над Родиной нависла смертельная опасность!

71. Sovetist 20:27 19 августа -4 +2 На 70. Galatea 20:21 19 августа 0 "Вы не правы, Sovetist, причесывая всех коммунистов одной гребенкой." Ну хоть один пример, кто из 18 млн. членов КПСС ...
02:34 20 августа spr

АГИТМАНЕВРЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ

62. ВасилийШрам 23:00 19 августа -2 ... впрочем у вас вся партия из таких как ты: не излучаете вы счастья и жизнерадостности. ============== Да... Не от хорошей жизни родился сей комментарий! Только при чём здесь коммунисты, Василий, если управлять страной вы доверили "весельчакам" из ЕР.
01:01 20 августа Васса

АГИТМАНЕВРЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ

59. katya 22:39 19 августа +2 40.Уважаемая Васса! Блестящий комментарий! ... СПАСИБО, УВАЖАЕМАЯ katya! Я не люблю воспоминаний о ГКЧП, потому что после тех трагических дней у ...
00:51 20 августа Sovetist

ГКЧП: Над Родиной нависла смертельная опасность!

На 73. Galatea 20:38 19 августа -4 +1 71. Sovetist 20:27 19 августа 0 "...мой отец, убежденный коммунист, после роспуска КПСС и прихода к власти Ельцина стал почему-то сухари сушить. Он ...
00:49 20 августа IZMAILOV

Услужливый опаснее

Изложено путано, но автор, похоже, поддерживает Учителя. Ранее был снят похожий фидьм "Царь", об Иване Грозном, Деньги выделяются на оплёвывание русской истории, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
4 минуты назад бирюса
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
2
4
6
7
9
11
13
14
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0397 сек.
НАВЕРХ