Лавров назвал очень высоким риск военного конфликта между США и КНДР
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 34

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:46 23 февраля 1

Семиклассницу обвинили в «незаконной агитации» за Грудинина

Семиклассницу из поселка Пышма Свердловской области учительница  обвинила в незаконной агитации за то, что на конкурсе рисунков про выборы она нарисовала не Владимира Путина, а Павла Грудинина.

1. RusMos 21:35 11 августа 2017 г. +4
Вот и надо это раскручивать! Надо регулярно, на постоянной основе обращать внимание мирового обывателя на угрозы США применить силу и обещания большого количества жертв!
Надо мягко и дипломатично вложить в бошки умных людей, что миру угрожают США, а не Россия.
2. Galatea 22:43 11 августа 2017 г. +2
А война все ближе и без конфликта между Северной Кореей и США.
США строят оперативный центр ВМС на базе Украины

"Американские ВМС начали строительство оперативного центра на украинской военно-морской базе. Ожидается, что командный центр ВМС станет одним из трех проектов, запланированных США в Очакове. Он будет играть важную роль в ходе будущих военных учений на Украине."

3. andreewich48 09:48 12 августа 2017 г. +3
Руки прочь, пиндос- американос, от Кореи!
Точно, не получат города агрессора, горячего гостинца от коммунистов Кореи, но шавки американосовские, южане и япошки, точно, отведают испепеляющего огня. Не забывайте Хиросиму и Нагосаки. Гоните провокатора- убийцу всех Землян, за океан!
4. Морозов 20:36 12 августа 2017 г. +3
"...В КНДР заявили, что 3,5 млн человек присоединились к армии страны после ужесточения санкций Совбеза ООН и обострения отношений с США, сообщает газета «Нодон Синмун». Всего сообщается о 3 млн 475 тыс. записавшихся в армию, среди которых студенты, молодые рабочие и отставные военные. По данным издания, столько желающих решило присоединиться всего за три дня..."
https://www.gazeta.ru/army/news/10424372.shtml
=-=-=-=
Для Трампа такой орешек становится явно не по зубам. Все свои войны США ведут только против противника, заранее сдавшегося и размышляющего об условиях капитуляции еще до начала войны. Тут как-то не задалось.
5. andreewich48 07:32 13 августа 2017 г. 0
И томогавки не помогут, палачам. Из всех стволов и всеми ракетами. Ударят свободолюбивые корейцы, подающие всем людям пример стойкости и беззаветного служения Родине. Как никак прилежные ученика Великого СССР.
6. wowik 09:04 13 августа 2017 г. +2
На 1

«Вот и надо это раскручивать! Надо регулярно, на постоянной основе обращать внимание мирового обывателя на угрозы США применить силу и обещания большого количества жертв!»

Уважаемый RusMos, неужели вы всерьёз полагаете, что эта «раскрутка» сможет переубедить, ну скажем, нашего форумного г-на Patrona?

Если так, то не могу не завидовать вашему оптимизму.

Информационная война настоятельно необходима и хорошо, что хотя бы сейчас власти РФ её ведут через RT и Sputnik, однако я бы не стал возлагать на них слишком большие надежды.

Русофобия уже давно вбита в подкорку головного мозга обывателей «цивилизованных стран». Чтобы ни случилось виноваты всё равно будут: сербы, арабы, русские. Увы, но у подавляющего большинства это уже не вылечить, разве что можно слегка уменьшить градус.

Вот вам небольшой пример.

Из Интернета

««Россия — агрессор, в планах которого поработить весь мир. От действий Москвы страдают демократии Грузии и Украины, Кремль вынашивает планы по вторжению в Прибалтику, угрожает Швеции и Норвегии, запугивает Польшу.

Эти тезисы американских СМИ многие даже не подвергают сомнению. Журналист RT Калеб Мопин спросил людей на улицах Нью-Йорка, что они думают о российской угрозе вымышленной стране Кыргбекистан. Оказалось, многие американцы уверены, что это государство изнывает под гнётом Кремля.

«Недавно появилась информация о российской агрессии в адрес Кыргбекистана. Вы слышали об этом?» — спросил журналист у прогуливающихся по центру Нью-Йорка американцев.

«Конечно. Россия известна своим агрессивным поведением, — уверяет прохожий. — Мне кажется, эта страна пытается вернуться к своей старой тактике и завоевать как можно больше территорий».

«То же самое они пытались устроить в Грузии, а теперь и на Украине. Это стандартная для них схема», — добавляет другой.
Корреспондент сообщает собеседникам, что существует хэштег в поддержку столицы Кыргбекистана. «Вы не могли бы взять этот листок и передать населению страны своё сообщение?» — обращается он к жителям Нью-Йорка.

«Конечно! Оставайтесь сильны и непреклонны! Не позволяйте себя запугивать!» — говорит мужчина.

«Пусть вас не покидает надежда. Если не США, то найдётся другая страна, которая протянет вам руку помощи. В мире много государств с высокими моральными устоями», — заявляет другой.

http://rusvesna.su/news/1486046389

Вот так и будет. Во всяком случае для большинства. И Лавров может хоть лопнуть на рабочем месте «обращая внимание мирового сообщества».

Разумеется нужно тыкать им в морды их же словами и поступками, чтобы не расслаблялись, но надеяться на большой эффект по моему не стоит.
7. filimonov 09:43 13 августа 2017 г. +2
В старой "Литературной гозете" была популярная рубрика "Если бы директором был я..." Так вот, если бы Президентом РФ и Министром ин.дел был Я, то заявил, что любая атомная атака или атака на атомные объекты страны, граничащей с нами, будем считать нападением на нашу страну, угрожающей гибелью нашего населения, и мы ответим достойно.
8. RusMos 10:08 13 августа 2017 г. 0
Филимонов, это и так всем понятно, в первую очередь закулисе США.
Просто им надо подавлять влияние России любыми средствами, в первую очередь такими вот психологическими, а также поддерживать свой ВПК, авторитет своей власти в своём обществе.
А о том, что любая ядерная атака на объект, если поражающие факторы затронут прибрежные или приграничные объекты России, они прекрасно знают.
9. filimonov 10:16 13 августа 2017 г. +2
К сожалению, RusMos, этого не хотят знать многие граждане нашей траны.
10. Lionel_M 14:02 13 августа 2017 г. +1
Комментарий удален модератором
11. andreewich48 11:24 14 августа 2017 г. +1
Вредит, ох вредит выработанный Лавров, нашей стране. Зачем принимать такую позорную резолюцию?
Суверенная страна, не глядя ни на кого. развивать современные технологии. Освоение космоса- путь спасения всего человечества!
Может случится всякое с техникой. Могут пострадать соседние страны. Но причём здесь палач-американос, находящийся на десятки тысяч вёрст от коммунистической Кореи?.
При Великом СССР, на американосов подало многое. Даже, радиоактивные предметы...
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№19 (14551) 22 февраля

«Россия и армия неразделимы». Обращение Г.А.  ЗЮГАНОВА к 100-летию создания РККА.

Сегодняшний номер «Отечественных записок» целиком посвящен знаменательной дате – 100-летию Рабоче-Крестьянской  Красной армии.

- «Легенды советского неба» Геннадий ТУРЕЦКИЙ рассказывает о героических летчиках, сражавшихся с гитлеровцами в годы Великой Отечественной войны.

- В интервью генерал-полковника Л.Г. ИВАШОВА «Война плюс революция» рассматриваются, как исторические события столетней давности, так и нынешняя ситуация в мире.

- О войнах, прошлых и нынешних, а также о возможности глобального конфликта в обозримой перспективе размышляют Светлана ЗАМЛЕЛОВА: «Поведенческое оружие» и Захар ПРИЛЕПИН: «О неизбежном».

«Ответ провокаторам дают руководители КПРФ». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции в Интерфаксе.

«Пакет законов». Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ: Грудинин предлагает законодательные инициативы.

***

Внимание!

Следующий номер "Советской России" выйдет во вторник, 27 февраля

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 34

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:46 23 февраля 1

Семиклассницу обвинили в «незаконной агитации» за Грудинина

Семиклассницу из поселка Пышма Свердловской области учительница  обвинила в незаконной агитации за то, что на конкурсе рисунков про выборы она нарисовала не Владимира Путина, а Павла Грудинина.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
01:30 24 февраля hitcliff

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Для Bym1937 > Но никакой реакции со стороны команды Грудинина на форуме нет. Не может быть, чтобы никто из команды Грудинина эти комментарии не читал. Так ...
01:26 24 февраля hitcliff

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

Для Mart-18 >Ленин не служил, Ленин подписал Декрет о создании Красной Армии. И контролировал весь процесс от и до, привлекая профессионалов и поставив иудушку ...
01:19 24 февраля Mart-18

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

И ещё мелким шрифтом, hitcliff! Проверять меня не надо, я вас тоже уважаю. И чтобы вы так долго жили! И за вами была такая процессия, какая была за Лениным!
01:04 24 февраля Mart-18

Гражданин Черногории подорвал себя у посольства США

А какой смысл вообще подрываться одному? Если только ... пиндосов с собой прихватить - другое дело. Он же против них протестовал.
01:00 24 февраля Bym1937

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

314. Извините за опечатку. Вместо принижаете нужно читать принимаете.
00:58 24 февраля Bym1937

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Форумчане дискутируют о ходе предвыборной кампании кандидата в президенты Грудинина. Высказывают свои предложения. Но никакой реакции со стороны команды ...
00:56 24 февраля Nikodim

Две трети россиян хотели бы иметь в семье военного

Вот уж дуриловка-то! Конечно, в мирное время на халяву многие хотят иметь льготы на военного в семье. Ну, а если, как говорил лесковский Левша, не приведи бог войны, тогда много ли будет этих желающих?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад hitcliff
5 минут назад Mart-18
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3862 сек.
НАВЕРХ