В Виргинии машина въехала в толпу
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

1. дикий 23:54 12 августа 2017 г. +1
Может Трамп попробует утихомирить протестующих в Виргинии,
а потом уж угрожать КНДР ?
Вспомним, что негритянские волнения при Абаме почему-то при
Трампе не продолжились... .
Очевидно, что кому-то выгодно показать населению США и всей
планете, что Трамп лишь на словах грозен, а на деле не может
справиться даже с несколькими сотнями бунтарей в своей стране.
2. andreewich48 07:45 13 августа 2017 г. 0
Машин чересчур много. Во они и разбушевались. Об этом предупреждали умные люди.Писатели- фантасты.
3. andreewich48 08:46 13 августа 2017 г. 0
Сталина нет на трампа- старичка.
4. wowik 08:53 13 августа 2017 г. +1
О как интересно! Между тем весь этот сыр-бор... из-за памятников! Представьте себе. Либеральная общественность Империи добра, очевидно обзавидовавшись своим украинским единомышленникам решила устроить памятникопад у себя дома.

Ещё во времена «пьерестройки» когда наивным советским людям стали открывать жгучую правду о гражданской войне и требовать установки памятников «рыцарям белой идеи» всякого рода говорящие головы из зомбоящика приводили в качестве примера «национального примирения» и «исторической справедливости» именно Империю добра (ну ещё Испанию времён Франко). Дескать в американских городах спокойно стоят памятники и «южанам» и «северянам», а шибко толерантное общество США равно чтит «победителей» и «проигравших».

Советские люди (а потом и дорогие руссияне) слушали, смотрели, кивали головами соглашаясь, что да дескать вон в «цивилизованных странах» «примирились и забыли» и теперь живут дружно наслаждаясь общечеловеческими ценностями.

Ага, сейчас! Это «наслаждение» шло ровно до тех пор, пока «уважаемым людям» Империи не понадобился конфликт для своих внутриамериканских разборок. И вот уже свободолюбивые афроамериканцы вдруг (через 150 лет!!!) выяснили что их таких толерантных шибко оскорбляют памятники «рабовладельцам» и треба срочно их снести во имя «исторической справедливости». Разумеется их тут же поддержала либеральная общественность.

Защитники «памяти Юга» (по какой-то нелепой случайности в основном избиратели Трампушки) возмутились таким отношением к истории.... И началось!

Разогнав этот безобразие Трампушка отпугнёт от себя остатки собственного электората. НЕ разгонит будет обвинён в слабости.

P.S. Кстати, американские поцриоты в случившемся уже обвинили.... угадайте кого? Конечно, путина и Россию! Я всегда писал, что украинство заразно.
5. andreewich48 09:27 14 августа 2017 г. +1
Вовику. Не "укринство" заразно, а сами американосы пропитались заразными бациллами и вирусами. Всё позаразили. Нет продуху миру.
От картофеля,пчёл. Спида, болезни людей. Чумы, болезней свиней. Финансы американосовские, тоже, заразны. Интересно, а когда поймёт большинство людей, что враг всего живого находится за океаном?. Прикрываясь"демократией", по-американосовски.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№18 (14550) 20 февраля

«Одним пакетом». Парламентское обозрение Галины ПЛАТОВОЙ. Депутаты амнистируют капиталы олигархов и делают жалкие прибавки к МРОТ.

«Лечитесь за свой счет?». Слово с трибуны Госдумы коммуниста Алексея КУРИННОГО.

В специальном выпуске «Избиратель-2018»:

«Двухлеткой по недострою жилья». В Москве собрались обманутые дольщики.

«Как вернуть госсуверенитет?». Юрий БОЛДЫРЕВ в Калининграде.

«Грядут ли перемены?». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о съезде Союза писателей России.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:36 20 февраля hitcliff

Вторая допинг-проба российского призера Олимпиады показала положительный результат

Для aleksandra >Так и сейчас: могут и подлить и подсыпать, а сколько поступают несправедливо! Жаль тех, кто столкнулся со всей этой грязью. Не жаль. Не хрена было ...
22:23 20 февраля spr

Геннадий Зюганов прокомментировал «заботу о КПРФ» со стороны федеральных каналов

3. СергоЦ531 21:46 20 февраля -3 ...Непонятно, а чего, собственно, Зюганов так засуетился то, сразу заспешил опровергать факт вступления Грудинина в КПРФ? =============== Странно, такой факт и никто его не заметил...кроме вас, конечно. Есть с чего переполошиться...и не только Зюганову.
22:05 20 февраля spr

Как вернуть госсуверенитет?

На 162. akbar 21:42 20 февраля 0 ...кому как! Мне не понравилось типа, сам дурак. Мой вариант мне больше нравится, тем более он стандартный на все подобные. " Ребята нашли? ...
21:52 20 февраля akbar

Геннадий Зюганов прокомментировал «заботу о КПРФ» со стороны федеральных каналов

Странный вы мужик, СергоЦ531, ох странный! Чего так засуетился? Так если это неправда, надо было промолчать? Да-а, типа, кроме того,я считаю Горбачёва и .. надо отдать... Помните? Странный народец здесь собирается.
21:46 20 февраля СергоЦ531

Геннадий Зюганов прокомментировал «заботу о КПРФ» со стороны федеральных каналов

Непонятно, а чего, собственно, Зюганов так засуетился то, сразу заспешил опровергать факт вступления Грудинина в КПРФ? Неужели он не понимает, что тем самым ...
21:46 20 февраля Pasha_comm

Готовит ли Запад агрессию?

16. katya Нельзя быть такой косноязычной простофилей. Простота хуже воровства.
21:45 20 февраля akbar

Как вернуть госсуверенитет?

Strycis 21:38 20 февраля 0 Акбару На Ваше: "...Ну и что тут особенного?..." ... Только методы. А работает он, разумеется, на своего кумира... ... Имеет полное право, у нас свобода. ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Игнат
минуту назад edik
2 минуты назад Sergo
3 минуты назад vded
6 минут назад hitcliff
7 минут назад SergeiKazak54
7 минут назад Васса
9 минут назад spr
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3498 сек.
НАВЕРХ