В Виргинии машина въехала в толпу
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:38 Сегодня 7

В Роспотребнадзоре предложили ввести «черные метки» для вредных продуктов

В России могут появиться «черные метки» на упаковках «вредных» продуктов питания.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:32 Сегодня 1

Саакашвили отпущен на свободу

Печерский районный суд Киева отпустил на свободу  лидера «Руха новых сил» Михаила Саакашвили, которого подозревают  в содействии организации государственного переворота.

1. дикий 23:54 12 августа +1
Может Трамп попробует утихомирить протестующих в Виргинии,
а потом уж угрожать КНДР ?
Вспомним, что негритянские волнения при Абаме почему-то при
Трампе не продолжились... .
Очевидно, что кому-то выгодно показать населению США и всей
планете, что Трамп лишь на словах грозен, а на деле не может
справиться даже с несколькими сотнями бунтарей в своей стране.
2. andreewich48 07:45 13 августа 0
Машин чересчур много. Во они и разбушевались. Об этом предупреждали умные люди.Писатели- фантасты.
3. andreewich48 08:46 13 августа 0
Сталина нет на трампа- старичка.
4. wowik 08:53 13 августа +1
О как интересно! Между тем весь этот сыр-бор... из-за памятников! Представьте себе. Либеральная общественность Империи добра, очевидно обзавидовавшись своим украинским единомышленникам решила устроить памятникопад у себя дома.

Ещё во времена «пьерестройки» когда наивным советским людям стали открывать жгучую правду о гражданской войне и требовать установки памятников «рыцарям белой идеи» всякого рода говорящие головы из зомбоящика приводили в качестве примера «национального примирения» и «исторической справедливости» именно Империю добра (ну ещё Испанию времён Франко). Дескать в американских городах спокойно стоят памятники и «южанам» и «северянам», а шибко толерантное общество США равно чтит «победителей» и «проигравших».

Советские люди (а потом и дорогие руссияне) слушали, смотрели, кивали головами соглашаясь, что да дескать вон в «цивилизованных странах» «примирились и забыли» и теперь живут дружно наслаждаясь общечеловеческими ценностями.

Ага, сейчас! Это «наслаждение» шло ровно до тех пор, пока «уважаемым людям» Империи не понадобился конфликт для своих внутриамериканских разборок. И вот уже свободолюбивые афроамериканцы вдруг (через 150 лет!!!) выяснили что их таких толерантных шибко оскорбляют памятники «рабовладельцам» и треба срочно их снести во имя «исторической справедливости». Разумеется их тут же поддержала либеральная общественность.

Защитники «памяти Юга» (по какой-то нелепой случайности в основном избиратели Трампушки) возмутились таким отношением к истории.... И началось!

Разогнав этот безобразие Трампушка отпугнёт от себя остатки собственного электората. НЕ разгонит будет обвинён в слабости.

P.S. Кстати, американские поцриоты в случившемся уже обвинили.... угадайте кого? Конечно, путина и Россию! Я всегда писал, что украинство заразно.
5. andreewich48 09:27 14 августа +1
Вовику. Не "укринство" заразно, а сами американосы пропитались заразными бациллами и вирусами. Всё позаразили. Нет продуху миру.
От картофеля,пчёл. Спида, болезни людей. Чумы, болезней свиней. Финансы американосовские, тоже, заразны. Интересно, а когда поймёт большинство людей, что враг всего живого находится за океаном?. Прикрываясь"демократией", по-американосовски.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№142 (14525) 12 декабря

«Гламурная клевета». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о премьере телесериала «Хождение по мукам».

«По просьбам «трудящихся» олигархов». Наш обозреватель Александр ФРОЛОВ о самовыдвижении Владимира Путина на очередной президентский срок.

«Будем откровенны». Накануне большой пресс-конференции читатель из Новосибирска В.Н. ТУРЧЕНКО формулирует свои вопросы главе государства.

«Спорт на острие политики». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ продолжает тему Олимпиады в Корее.

«Иерусалим: ключ или фитиль?». В «Зарубежном досье» публикуем материал иорданской газеты  Al Rai.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:38 Сегодня 7

В Роспотребнадзоре предложили ввести «черные метки» для вредных продуктов

В России могут появиться «черные метки» на упаковках «вредных» продуктов питания.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:32 Сегодня 1

Саакашвили отпущен на свободу

Печерский районный суд Киева отпустил на свободу  лидера «Руха новых сил» Михаила Саакашвили, которого подозревают  в содействии организации государственного переворота.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:52 11 декабря дикий

Красноярцы митингуют за чистое небо

на3. А разве тамошные мэр, чиновники сами-то не живут в этом городе и лично они и их близкие не страдают от загрязнения воздуха ? Может мы и местное там население чего-то не знаем ?
23:43 11 декабря Zoil-next

Будем откровенны

Никодиму Не ведет себя Зюганов тихо и послушно. В Ютубе, если вы его включаете давно, есть наиболее резкие речи Зюганова в Думе, сохраняются даже и прошлых лет. Но ...
23:43 11 декабря Triac

В Роспотребнадзоре предложили ввести «черные метки» для вредных продуктов

Судя по передаче "Контрольная закупка", надо просто поместить все продукты в чёрные полиэтиленовые пакеты, оставив только продукты без этих "меток" в сети ...
23:36 11 декабря katya

ПО ПРОСЬБАМ «ТРУДЯЩИХСЯ» ОЛИГАРХОВ

19. VasiliyGorkiy 21:01 11 декабря -2 +1 "Ему (правящему режиму) жизненно важно остановить формирование классового сознания пролетариев." ===== Пожалуй единственная ...
23:35 11 декабря Triac

Спорт на острие политики

"Вот пересматривают итоги Олимпиады в Сочи. Потом пересмотрят итоги Олимпиады в Москве, а потом и до Древней Греции доберутся, все медали там отдадут ...
23:35 11 декабря Морозов

Гламурная клевета

В качестве справки: Гламур. Французское значение этого слова – шарм, обаяние, очарование, ... В английском языке это роскошь, шик и красота. Гламур – больше, чем ...
23:32 11 декабря Zoil-next

Будем откровенны

На этот день 71-я гуманитарная колонна МЧС России пересекла ... границу..
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад katya
минуту назад hitcliff
2 минуты назад дикий
3 минуты назад Евгений_111
3 минуты назад serb
3 минуты назад agranovsky
4 минуты назад Антисвидомит
5 минут назад kapitan_SA
8 минут назад Triac
9 минут назад Zoil-next
9 минут назад Пушкинец
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3716 сек.
НАВЕРХ