В Виргинии машина въехала в толпу
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 22 июня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:34 22 июня 2

Более 40% немцев выступили за отставку Меркель

У граждан Германии нет единого мнения по поводу того, следует ли уйти в отставку канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, их мнения разделились почти поровну, свидетельствуют результаты опроса, проведенного институтом общественного мнения Yougov.

1. дикий 23:54 12 августа 2017 г. +1
Может Трамп попробует утихомирить протестующих в Виргинии,
а потом уж угрожать КНДР ?
Вспомним, что негритянские волнения при Абаме почему-то при
Трампе не продолжились... .
Очевидно, что кому-то выгодно показать населению США и всей
планете, что Трамп лишь на словах грозен, а на деле не может
справиться даже с несколькими сотнями бунтарей в своей стране.
2. andreewich48 07:45 13 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
3. andreewich48 08:46 13 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
4. wowik 08:53 13 августа 2017 г. +1
О как интересно! Между тем весь этот сыр-бор... из-за памятников! Представьте себе. Либеральная общественность Империи добра, очевидно обзавидовавшись своим украинским единомышленникам решила устроить памятникопад у себя дома.

Ещё во времена «пьерестройки» когда наивным советским людям стали открывать жгучую правду о гражданской войне и требовать установки памятников «рыцарям белой идеи» всякого рода говорящие головы из зомбоящика приводили в качестве примера «национального примирения» и «исторической справедливости» именно Империю добра (ну ещё Испанию времён Франко). Дескать в американских городах спокойно стоят памятники и «южанам» и «северянам», а шибко толерантное общество США равно чтит «победителей» и «проигравших».

Советские люди (а потом и дорогие руссияне) слушали, смотрели, кивали головами соглашаясь, что да дескать вон в «цивилизованных странах» «примирились и забыли» и теперь живут дружно наслаждаясь общечеловеческими ценностями.

Ага, сейчас! Это «наслаждение» шло ровно до тех пор, пока «уважаемым людям» Империи не понадобился конфликт для своих внутриамериканских разборок. И вот уже свободолюбивые афроамериканцы вдруг (через 150 лет!!!) выяснили что их таких толерантных шибко оскорбляют памятники «рабовладельцам» и треба срочно их снести во имя «исторической справедливости». Разумеется их тут же поддержала либеральная общественность.

Защитники «памяти Юга» (по какой-то нелепой случайности в основном избиратели Трампушки) возмутились таким отношением к истории.... И началось!

Разогнав этот безобразие Трампушка отпугнёт от себя остатки собственного электората. НЕ разгонит будет обвинён в слабости.

P.S. Кстати, американские поцриоты в случившемся уже обвинили.... угадайте кого? Конечно, путина и Россию! Я всегда писал, что украинство заразно.
5. andreewich48 09:27 14 августа 2017 г. +1
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№66(14598) 23 июня

«Авантюра: кража у людей денег и будущего». Олег ШЕИН о пенсионной реформе.

«Помоги государству – умри до пенсии». Продолжение темы.

«Наши права остались при социализме». Галина ПЛАТОВА о докладе уполномоченного по правам человека Т. Москальковой.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 18 – 24 июня

Такими, по мнение редакции, стали материалы:

Власть указала народу немыслимый порог

В.И. СОБОЛЕВ Начало войны

Олег ШЕИН Авантюра: кража у людей денег и будущего

Галина ПЛАТОВ Наши права остались при социализме

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 22 июня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:34 22 июня 2

Более 40% немцев выступили за отставку Меркель

У граждан Германии нет единого мнения по поводу того, следует ли уйти в отставку канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, их мнения разделились почти поровну, свидетельствуют результаты опроса, проведенного институтом общественного мнения Yougov.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:29 23 июня mareman

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

Мундиале, мундиале! Вся страна на карнавале. ... И при чём здесь пенсии.
09:29 23 июня gromow1955

Смертность в Москве в 2018 году выросла на 4,3%, рождаемость упала на 3,1%

Ширится, растет смертность и прочее...
09:26 23 июня wowik

Вы хотели бы вернуться в советское время?

На 7 «Вы не можете никак уяснить, что Беларусь строго следует своим национальным интересам, строго соблюдая международные договорённости, пользуясь своими ...
09:15 23 июня Geo_Shi

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

17. Морозов Объединяться надо не с Навельным, а с профсоюзами. А именно поддержать компанию КТР. Почему главным координатором должна быть КТР? Потомучто она сама по себе нейтральна по отношению к партиям и в то же время твёрдо отстаивает права трудящихся. Это должно сгладить политические склоки.
09:12 23 июня Морозов

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

на 10. FANAT-150 «..Погибнет Россия, если русские не вспомнят, что они русские!..» =-=-=-= Русские вспомнят, что они русские, татары - что они татары, чеченцы - что они ...
09:10 23 июня Geo_Shi

НАЧАЛО ВОЙНЫ

12. ODS Вообще СССР активно помагал антифашистам где мог вплоть до августа 1939 года. КПГ боролась с НСДАП по крайней мере, насколько я помню с 1923 года. В 1932 году КПГ ...
09:04 23 июня ДолгихПН

Я — НЕ Я, И ВЛАСТЬ НЕ МОЯ

На № 13 Nikodim Если кто-то хочет "подрисовать явку", то он должен ПОДДЕЛАТЬ вашу подпись, а это - на минуточку - УГОЛОВНОЕ преступление!! Ну, и кому в УИКе захочется взять ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Морозов
минуту назад petrovsun
4 минуты назад mareman
4 минуты назад gromow1955
5 минут назад wowik
9 минут назад dmd51
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4173 сек.
НАВЕРХ