В Латвии обнаружили секретный тоннель КГБ
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:24 17 января 2

Число отравившихся в кафе в Улан-Удэ достигло 133

Число обратившихся за медицинской помощью после посещения кафе "ШулэнДо" в Улан-Удэ за сутки возросло до 133 человек, госпитализирован 81 пострадавший. Об этом сообщили ТАСС в среду в Территориальном центре медицины катастроф (ТЦМК) Бурятии.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:09 Сегодня 2

В Казахстане 52 человека сгорели в автобусе

В Актюбинской области Казахстана загорелся автобус с пассажирами, погибли 52 человека.

23:37 15 января 21

Умер Виктор Анпилов

1. andreewich48 16:54 17 августа 2017 г. 0
Который построили бандиты. Научились строить в лесах, а когда их выкурили оттуда, то стали капать в городах.
2. wowik 16:55 17 августа 2017 г. 0
Секретный тоннель ведущий прямо на Лубянку!!!
3. akbar 19:26 17 августа 2017 г. 0
А какой смысл Латвийской КГБ иметь секретный тоннель?
Это называется, при отсутствие новостей их приходится выдумывать.
4. itiloriole 20:11 17 августа 2017 г. 0
Не сказали главное - длину. А может быть рыли под КГБ для прослушки? Помнится был такой в Берлине.
5. vasilevs 20:13 17 августа 2017 г. 0
низкорослые какие то КГБимсты были
6. Sovetist 20:23 17 августа 2017 г. +2
"Кроме того, в тоннеле нашли старые лампочки, проводку и советские газеты."

Какая ценная информация, однако. Весьма познавательно.
В тоннеле каменном нашли наперсток водки, и хрен зажаренный лежал на сковородке...
7. RusMos 22:06 17 августа 2017 г. 0
Наверное, латвийские спецслужбы про этот тоннель знали со времени ликвидации советской власти и КГБ. Просто в настоящее время идёт нагнетание антисоветской и антироссийской истерики. И якобы обнаружение этого тоннеля пункт этого плана по демонизации СССР.
8. Lionel_M 09:57 18 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
9. Lionel_M 09:58 18 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
10. Lionel_M 10:05 18 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
11. itiloriole 14:58 18 августа 2017 г. 0
На 6.Sovetist Приятно встретить единомышленника - ценителя самодеятельной, иронической, бардовской песни конца 50-х - начала 60-х: "В пещере каменной нашли цистерну водки\ И хвост селёдочный валялся тут же рядом\ Мы ели -пили и кричали: \ "Хватит!" Вообще 60-е - 70-е - это самое песенное поколение России. Визбор, Высоцкий, Городницкий, Клячкин,... Страна как проснулась от официоза - их песни ПЕЛА(!) вся страна. Нынешних - бардов и официозников не поют.К сожалению сейчас бардовская песня подзавяла из-за нетребовательности бардов к самим себе. На знаменитом Грушинском фестивале собирались сотни тысяч, сейчас - только 20 тыс. Но: "Придут другие времена ..."
На 10.Lionel M Пора и вам стать реалистом и даже циником. Народ - это легко внушаемая баба. Немцы в 30-е почти поголовно поголовно поддержали экстремиста и садиста Гитлера. Наши (ну те которые за Ельцина и Путина) ничем не лучше - такие же бараны. Задача ЛЮБОЙ партии - воздействовать на массы. Действенно, реально, эффективно. Компартия пока ограничивается пудовыми, многостраничными статьями Зюганова, которые никто не читает. Компартия не понимает и не использует эаконы социальной рекламы, а это путь на кладбище. "Пролетарское сознание в массы может внести только пролетарская партия" Автор, формально уважаемый лидер, в своих перспективных идеях забыт и отброшен. "Зюганов умнее Ленина!" Фраза как конфетка! Для Зюганова.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№4 (14536) 18 января

«Почему никто не ищет украденных денег?» Обманутые крымские вкладчики обращаются за помощью.

«Митровица: Шок и напряжение». Екатерина ПОЛЬГУЕВА ОБ УБИЙСТВЕ Оливера Ивановича и ситуации в Косове.

«Уязвимая мишень». «Блумберг»: В США нацелились на «путинских олигархов».

 

В «Отечественных записках»:

«Юрьев день». Александр АФАНАСЬЕВ о роли выборов в российской политической системе.

К 75-летию гибели подпольщиков-краснодонцев публикуем очерк Александра ФАДЕЕВА «Бессмертие – «Молодая гвардия».

«Согреть заботой Арктику». Галина МОХНАЧЕВСКАЯ о жизни за полярным кругом.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:24 17 января 2

Число отравившихся в кафе в Улан-Удэ достигло 133

Число обратившихся за медицинской помощью после посещения кафе "ШулэнДо" в Улан-Удэ за сутки возросло до 133 человек, госпитализирован 81 пострадавший. Об этом сообщили ТАСС в среду в Территориальном центре медицины катастроф (ТЦМК) Бурятии.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:09 Сегодня 2

В Казахстане 52 человека сгорели в автобусе

В Актюбинской области Казахстана загорелся автобус с пассажирами, погибли 52 человека.

23:37 15 января 21

Умер Виктор Анпилов

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:42 18 января Valpg76

П.Н. Грудинин: Люди должны жить, а не выживать!

Для 197, 198 hitcliff: …После 1917 года тоже образовались независимые государства, но большевики почему-то с этим решили не считаться… Я не только не сторонник решения ...
20:40 18 января Petlin

Народный кандидат доверяет патриотам

354. akbar 22:30 17 января -2 47. Petlin 21:41 17 января -1 +1 На 41. akbar 20:15 17 января 0 акбар, дилетант, Вы, однако! Западный капитализм развивается 500 лет. В России развитым ...
20:39 18 января Grigory

П.Н. Грудинин: Люди должны жить, а не выживать!

194. Piranja "В этом случае, Россия передаст (должна ли) Крым и Донбасс Украине или оставит себе?. Мне ваше мнение очень важно."=== Не настолько я важная птица, чтобы для ...
20:38 18 января Чусовитин

Почему никто не ищет украденных денег?

Редакция добросовестно помогла. И не только просителям, но на данном наглядном примере и всем прочим, до кого дойдет газета. Прояснение сознания важнее потерянных ...
20:37 18 января hitcliff

РУХНУВШАЯ ПЛАНКА

Меня всегда интересовал вопрос - откуда Верещагин бере свои сведения, на основе которых делает выводы. Все-то он знает. Эту статью написал так как будто поработал в спецзоне для детей многие годы.
20:29 18 января gromow1955

У Верховной рады Украины произошли беспорядки

Протащат этот закон эти националисты.
20:27 18 января kapitan_SA

ЮРЬЕВ ДЕНЬ

На 80. Grigory "В 1917 году сложилось уникальное, возможно уникальное и единственное, стечение обстоятельств, приведших к успешной революции." Что "уникального" то было ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Iak38
минуту назад Гектор
минуту назад objektiv
минуту назад katya
3 минуты назад Petlin
3 минуты назад Valpg76
3 минуты назад dmd51
3 минуты назад polilog
3 минуты назад akbar
4 минуты назад arhipov
4 минуты назад ibarrury
5 минут назад Чусовитин
6 минут назад volganin
6 минут назад Grigory
7 минут назад RusMos
7 минут назад hitcliff
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3509 сек.
НАВЕРХ