Руководство кадетского корпуса в Томске уволилось после скандала
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:24 17 января 2

Число отравившихся в кафе в Улан-Удэ достигло 133

Число обратившихся за медицинской помощью после посещения кафе "ШулэнДо" в Улан-Удэ за сутки возросло до 133 человек, госпитализирован 81 пострадавший. Об этом сообщили ТАСС в среду в Территориальном центре медицины катастроф (ТЦМК) Бурятии.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:09 Сегодня 1

В Казахстане 52 человека сгорели в автобусе

В Актюбинской области Казахстана загорелся автобус с пассажирами, погибли 52 человека.

23:37 15 января 21

Умер Виктор Анпилов

1. Васса 21:14 11 сентября 2017 г. 0
А что их судить не будут?!

А к какой партии принадлежать эти "управленцы? Наверняка к ЕР!

А почему подобных уродов СРАЗУ увольняют с их постов, а не сажают в камеры предварительного заключения?!
2. vasilevs 21:39 11 сентября 2017 г. 0
а разве увольнение по собственному желанию освобождает от ответственности? Или не захотели портить трудовую книжку неприятной записью увольнения по статье, значит, рыльце в пушку, знают, что есть за что наказывать
3. gromow1955 21:17 13 сентября 2017 г. 0
Прямо как на" Потемкине."
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№4 (14536) 18 января

«Почему никто не ищет украденных денег?» Обманутые крымские вкладчики обращаются за помощью.

«Митровица: Шок и напряжение». Екатерина ПОЛЬГУЕВА ОБ УБИЙСТВЕ Оливера Ивановича и ситуации в Косове.

«Уязвимая мишень». «Блумберг»: В США нацелились на «путинских олигархов».

 

В «Отечественных записках»:

«Юрьев день». Александр АФАНАСЬЕВ о роли выборов в российской политической системе.

К 75-летию гибели подпольщиков-краснодонцев публикуем очерк Александра ФАДЕЕВА «Бессмертие – «Молодая гвардия».

«Согреть заботой Арктику». Галина МОХНАЧЕВСКАЯ о жизни за полярным кругом.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:24 17 января 2

Число отравившихся в кафе в Улан-Удэ достигло 133

Число обратившихся за медицинской помощью после посещения кафе "ШулэнДо" в Улан-Удэ за сутки возросло до 133 человек, госпитализирован 81 пострадавший. Об этом сообщили ТАСС в среду в Территориальном центре медицины катастроф (ТЦМК) Бурятии.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:09 Сегодня 1

В Казахстане 52 человека сгорели в автобусе

В Актюбинской области Казахстана загорелся автобус с пассажирами, погибли 52 человека.

23:37 15 января 21

Умер Виктор Анпилов

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:19 18 января hitcliff

П.Н. Грудинин: Люди должны жить, а не выживать!

Для Valpg76 >Появление независимых государств на постсоветском пространстве - это уже факт: там свои правительства, экономика, армия, суд. После 1917 года тоже ...
20:15 18 января Grigory

Народный кандидат доверяет патриотам

355. Витним "С указанием "нецензурная лексика" опять не пропустили комментарий, в котором нет ни единого нецензурного слова."=== У меня тоже такое было, когда употребил слово свора. Добрые люди подсказали писать подозрительное для электронного модератора слова в разрядку.
20:10 18 января katya

«Хотел повторить кровавый подвиг»

кровожадному Хиту-В Симферополе ученик гимназии №1 ранил другого школьника из пневматического пистолета, передает «Интерфакс». «Пулька из пневматического ...
20:10 18 января Valpg76

П.Н. Грудинин: Люди должны жить, а не выживать!

Для 192. kapitan_SA: …Уже провели такой референдум 17-го марта 1991-го года и других референдумов, которые бы его результаты отменили не было… Ну вот и вы в догматы записались. С того референдума уже столько воды утекло, а вы все на него молитесь. Конечно, нужен новый, с обоих сторон.
20:10 18 января Grigory

ЮРЬЕВ ДЕНЬ

71. sokol "На нас беда накатила,беда ... сообщил, что рейтинг Павла Николаевича - снизился."=== Не падайте духом - зайдите по ссылке, данной ЗУБРом в комм. 62, и убедитесь в обратном. Заодно и проголосуйте.
20:10 18 января Чусовитин

Народный кандидат доверяет патриотам

Представление Грудинина в статье Е.Польгуевой - отличное. Кратко, ясно, доходчиво. Как бы это дошло до широких россиянских масссс. Из последних комментов, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад hitcliff
минуту назад valy055
минуту назад gromow1955
минуту назад ibarrury
минуту назад суслик
2 минуты назад igorlog
2 минуты назад Piranja
2 минуты назад Чусовитин
3 минуты назад Grigory
4 минуты назад Petlin
5 минут назад Игнат
5 минут назад дикий1
7 минут назад Морозов
8 минут назад katya
8 минут назад Valpg76
9 минут назад Doba
9 минут назад kapitan_SA
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4211 сек.
НАВЕРХ