Руководство кадетского корпуса в Томске уволилось после скандала
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:00 16 июля 2

Ущерб превысил миллиард рублей

Ущерб превысил миллиард рублей – такова оценка премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. В Забайкальском крае от воды пострадали 29 населенных пунктов, включая Читу. В зоне паводка оказались более пяти тысяч человек.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:10 16 июля 3

Завели дело о созданной благотворителем свалке на войсковом полигоне

Из-за незаконной свалки на территории войскового полигона в Наро-Фоминском районе Московской области возбуждено уголовное дело, сообщили Интерфаксу в Главной военной прокуратуре (ГВП) в понедельник.

1. Васса 21:14 11 сентября 2017 г. 0
А что их судить не будут?!

А к какой партии принадлежать эти "управленцы? Наверняка к ЕР!

А почему подобных уродов СРАЗУ увольняют с их постов, а не сажают в камеры предварительного заключения?!
2. vasilevs 21:39 11 сентября 2017 г. 0
а разве увольнение по собственному желанию освобождает от ответственности? Или не захотели портить трудовую книжку неприятной записью увольнения по статье, значит, рыльце в пушку, знают, что есть за что наказывать
3. gromow1955 21:17 13 сентября 2017 г. 0
Прямо как на" Потемкине."
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№75(14676) 17 июля

«Пять и восемь лет отсрочки доведут страну до точки». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о предстоящем в Госдуме голосовании по «пенсионной реформе».

Оппозиция Думы: «Наступает «час пик» пенсионного грабежа».

«Рубль на старость мы ковали себе сами». Алексей ФЕДЧЕНКО требует не лезть в карман пенсионера.

«Эрдоган примеряется к «ручному управлению». Валентин КАТАСОНОВ о ситуации в Турции после выборов.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:00 16 июля 2

Ущерб превысил миллиард рублей

Ущерб превысил миллиард рублей – такова оценка премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. В Забайкальском крае от воды пострадали 29 населенных пунктов, включая Читу. В зоне паводка оказались более пяти тысяч человек.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:10 16 июля 3

Завели дело о созданной благотворителем свалке на войсковом полигоне

Из-за незаконной свалки на территории войскового полигона в Наро-Фоминском районе Московской области возбуждено уголовное дело, сообщили Интерфаксу в Главной военной прокуратуре (ГВП) в понедельник.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
08:34 17 июля Vankinsyn

РУБЛЬ НА СТАРОСТЬ МЫ КОВАЛИ СЕБЕ САМИ

Все ясно и понятно. Вопроса: "С чего начать?" - нет. Ясно - с нуля. А вот с кого? С себя? Можно. За это - в экстремизме не обвинят. А кто далее? Кто укажет цели и как добиться ...
08:31 17 июля Felix

США обвинили сотрудников российских спецслужб во вмешательстве в выборы

скорее всего,кремль все же вмешивался,или, по ... путина о каких то частных лицах,а он,дескать,ни при чем, смехотворны....ну а уж предложение,так ... с ... старую песню ...
08:24 17 июля Томптокан

«ДЕТИ ВОЙНЫ»! ВСТАНЬТЕ НА ЗАЩИТУ СВОИХ ДЕТЕЙ!»

Да, "детей войны" защитили их родители и пращуры, а сами "дети войны", когда им было 40-50 лет предали своих отцов, так неужели они в 70-80 лет пойдут сражаться за счастье своих наследников. Надо к молодёжи обращаться, с молодёжью работать.
08:19 17 июля Томптокан

РУБЛЬ НА СТАРОСТЬ МЫ КОВАЛИ СЕБЕ САМИ

Прекрасная статья. Вот таких кремнёвых коммунистов убирали с руководящих постов в годы горбикатастройки.
08:16 17 июля Victorovich

Оппозиция Думы: наступает «час икс» пенсионного грабежа

На официальном сайте миссии МФВ в Москве размещен доклад 2017 года персонала Фонда для консультаций, материалы о встрече Рамиреса Риго и ряда других руководителей ...
08:07 17 июля aleksandra

Оппозиция Думы: наступает «час икс» пенсионного грабежа

Катя партию не приватизировала, а вот "большевики", полные сил и здоровья для себя и на себя, пытаются поучать и учить. А что мешает вступить в партию и по праву ...
08:00 17 июля wowik

Боевики в сирийской провинции Дераа капитулировали

Как когда-то написал один из участников форума СР: «Агония режЫма Асада продолжается». P.S. На 2 «Когда сообщается о тоннах гуманитарной помощи сирийцам ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Victorovich
минуту назад Vankinsyn
минуту назад mav
2 минуты назад Vach
6 минут назад Felix
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
14
15
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4186 сек.
НАВЕРХ