Совбез ООН одобрил новые санкции против Северной Кореи
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
21:05 18 июля

В России состоялись митинги против повышения пенсионного возраста

В Москве около двух тысяч человек, несмотря на дождь, собрались сегодня вечером в Сокольниках, чтобы выразить протест повышению пенсионного возраста. 

18:45 18 июля 3

Калья под обвалом

18:40 18 июля 2

Готовьте лукошки

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:12 Сегодня 10

Законопроект о повышении пенсионного возраста принят Госдумой в первом чтении

 За так  называемую «пенсионную реформу», предусматривающую повышение пенсионного возраста с 55 и 60 лет для женщин и мужчин до 63 и 65 соответственно, проголосовало 328 депутата. Против - 104. Воздержавшихся не было.

12
Страница 2 из 2
21. asuncion 06:40 14 сентября 2017 г. -1
На нумер 16: генератору вредных идей. Так он уже, оказывается, Маршал!? Не знал об этом. Интересно, за какие такие достижения, неужели за издевательства над народом и зверские убийства своих личных врагов? Узнавал я одного такого ''маршала'' и тоже с трехчленным именем. Этот с позволения сказать, ''маршал'' тоже одно время содержался ещё СССР и даже обнимался с тогдашним генсекретарем Прежневым:-) Тоже отличался уверенностью в своих силах, поедая в буквальном смысле своих противников. Звали этого ''друга СССР и зверей'' Иди Амин Дада! Помните такого? Наверное, такие как ты, генераторы, жалеют, что не успел маршал присвоить себе звание генералиссимуса. Хотя, если, подумать, даже подобные ''генералиссимусы'' заканчивали жизнь в полном дерьме, при чем в своём собственном. А ближайшие соратнички и ''товарищи по борьбе'' уже потирали плотные ладошки в предчувствии ''великих перемен''! Привет из Успенска - столицы и культурнаго центра Республики Парагвай! Adios, amigos. El futuro este fructifico y positivo! Bob Marley
22. andreewich48 08:59 14 сентября 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№76(14677) 19 июля

 «Закон против всех». Олег СМОЛИН с трибуны Госдумы о пенсионной «реформе».

«Грядут налоговые зверства». Депутат Н.В. АРЕФЬЕВ о новых правительственных инициативах с обложением крестьян налогами.

«Сколько патриотизма в эйфории?» Н. МУЗЫЧЕКО о футбольных страстях закончившегося чемпионата.

В «Уликах»:

 «Молдавские «грабли».  Лев ЛЕОНОВ автор подробно  анализирует  губительные последствия  повышения пенсионного возраста, которое в Молдавии произошло 20 лет назад.

 «Они пахнут социализмом» . Чагбан ИОНОВ размышляет, почему народные предприятия в немилости у властей.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
21:05 18 июля

В России состоялись митинги против повышения пенсионного возраста

В Москве около двух тысяч человек, несмотря на дождь, собрались сегодня вечером в Сокольниках, чтобы выразить протест повышению пенсионного возраста. 

18:45 18 июля 3

Калья под обвалом

18:40 18 июля 2

Готовьте лукошки

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:12 Сегодня 10

Законопроект о повышении пенсионного возраста принят Госдумой в первом чтении

 За так  называемую «пенсионную реформу», предусматривающую повышение пенсионного возраста с 55 и 60 лет для женщин и мужчин до 63 и 65 соответственно, проголосовало 328 депутата. Против - 104. Воздержавшихся не было.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:08 19 июля Victorovich

ЗАКОН ПРОТИВ ВСЕХ

43. vasilevs 17:19 19 июля +2 Сегодня слышал разные отзывы об ... законе правительства: подавляющее большинство против. Но нашелся один, с виду неглупый мужик, который ...
19:54 19 июля Grigory

Услышит ли власть голос народа?

7. Nikodim "...отказ Народу в референдуме будет означать присвоение власти какими-то бюрократическими конторами!!"=== Если почитать закон о референдуме, то трудно найти ...
19:49 19 июля Prowwas

СКОЛЬКО ПАТРИОТИЗМА В ЭЙФОРИИ?

"Возникает вопрос: а что же делать?" ... Первое: зафиксировать в конституции государства, что здоровый образ жизни граждан есть условие его существования. ...
19:37 19 июля Grigory

ПАМЯТЬ О «КУРСКЕ»

Врёт Устинов как сивый мерин (да простят меня невинные лошади): "утечка компонентов топлива в трубе торпедного аппарата..." Когда он стоял в доке перед поднятым ...
19:32 19 июля RusMos

Законопроект о повышении пенсионного возраста принят Госдумой в первом чтении

Вот результаты этого голосования ... в т.ч. по именам. Интересно, что официальный сайт Гос.думы открывается торжественным сообщение, что "Одобрен в первом чтении ...
19:31 19 июля Prowwas

Услышит ли власть голос народа?

"Правом назначения общероссийского референдума обладает только глава государства". ----- Которым ни разу не воспользовался за (18-6) лет существования "демократии" в стране.
19:29 19 июля vasilevs

МОРСКАЯ ДУША — НА ВЕТРУ ЭПОХИ

Читал его романы еще в школе, но, как это обычно бывает в юные годы, не очень интересовался теми, кто писал. Но вот фамилию Соболев сразу почему то запомнил. Может, потому что хорошо писал? И не просто хорошо писал, а писал по русски, как и сам был русским до мозга костей
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад vasilevs
минуту назад Игнат
2 минуты назад Victorovich
2 минуты назад sredne-asiat
3 минуты назад RusMos
5 минут назад ibarrury
6 минут назад Samnite
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
14
15
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3719 сек.
НАВЕРХ