Совбез ООН одобрил новые санкции против Северной Кореи
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:48 18 сентября 7

Почти 40% россиян ожидают банковский кризис

Около 29% россиян ожидают в ближайшие годы начало банковского кризиса в России, а 15% респондентов считают, что банковский кризис уже происходит.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:05 19 сентября 5

Глава «Почты России» не стал называть размер своей зарплаты

Глава «Почты России» не стал называть размер своей зарплат. 

13:55 19 сентября 2

Саакашвили прибыл в Киев

12
Страница 1 из 2
1. RusMos 09:10 12 сентября +5
Россия 11 сентября проголосовала "ЗА" новые санкции ПОСЛЕ заявления президента России 5 сентября о бесполезности санкций и о том, что северокорейцы траву будут есть, но от своей программы не откажутся.

Т.е. сначала Россия объявила о том, что санкциями КНДР не сломить, и чуть позже ввела эти санкции своим "ЗА". Ввела Россия санкции и тут же начала в Совбезе плести кружева, отмываясь от этого дерьма.
2. andreewich48 09:28 12 сентября +6
Позор России! Почему не наложили вето на данное решение . Неужели ничему не научила кровь пролитая американосовскими фашистами по всему миру?
Сколько наших граждан погибло от трусости Кремля....
Скоро, при таких горе- руководителях, будут голосовать и за наше уничтожение...
Был СССР, который невзирая ни на кого, ковал оружие защиты от современных фашистов.
Теперь это делает Северная Корея.
Удачи Корейскому народу в самом благородном деле, как защиты своего Отечества!
3. filimonov 11:46 12 сентября -1 +7
Позорище! Против США, которые грозят атомной атакой на КНДР, санкциями грозить слабо? И за эту бесхребетную личность голосовать на выборах президента в 2018 году.
Согласен полностью с Александром Андреичем.
4. asuncion 11:50 12 сентября -7
Так называемая КНДР - государство-фейк. Если это не так, пусть власти уберут колючую проволоку с периметров границы и дадут жителям КНДР право выбора, где им жить. Кое кому пора бы напомнить уроки истории про ''берлинскую стену'' и про то, как в Западный Берлин сотнями вынуждены были убегать немцы из восточного сектора Германии, оккупированного войсками СССР. И ещё надо бы вспомнить, что в ''америкосовском фашизме'' прекрасно живут и плодотворно трудятся люди из самых разных стран, в том числе и из россии. Достаточно глянуть на очереди за визами, чтобы сделать выводы обо всем.
5. hitcliff 12:40 12 сентября +4
Для asuncion

>Кое кому пора бы напомнить уроки истории про ''берлинскую
стену'' и про то, как в Западный Берлин сотнями вынуждены были убегать немцы из восточного сектора Германии, оккупированного войсками СССР.

За несколько десятилетий нашлось аж целых несколько сотен фриков и преступников ( они убивали гдр-ровских пограничников и им еще помогали с той стороны). А потом жителей ГДР просто кинули и обманули. Кроме безработицы и преследований по политическим мотивам ничего не дали, уровень жизни в ГДР и так был высокий. Оккупирована же войсками США как раз ФРГ - и тогда и сейчас.

>И ещё надо бы вспомнить, что в ''америкосовском фашизме'' прекрасно живут и плодотворно трудятся люди из самых разных стран, в том числе и из россии.

Ну да, у США давно не хватает ни рук, ни мозгов - потому как их еще со школы портят идеями "свободы". Вот и вынуждены набирать посредственностей со всего мира, но получивших хотя бы нормальное образование.
6. asuncion 13:27 12 сентября -5
Браво, хичклиф, просто ''именинысердца'' для дураков, если они ещё есть и ваши бредни читают.
7. Zoil-next 20:12 12 сентября -3
Я читал, что появление де-факто новой ядерной державы- КНДР,- может побудить американцев или поставить в Японию и Ю. Корею тактическое ядерное оружие, либо разрешить им разработку и производство своего ЯО. Вряд ли кто сомневается, что у них это достаточно быстро получится. Так что не так всё просто.
8. SVY 20:29 12 сентября +5
После всех пакостей нам Вашингтона Путин продолжает с маниакальным упорством называть американцев партнёрами. Поэтому поддержал проамериканскую резолюцию в Совбезе ООН. США в бешенстве, впервые в послевоенной истории они не могут безнаказанно обстреливать и бомбить территорию независимого государства, даже попробовать страшно. Где авианосцы бессильны, там нужны санкции. Позор России как пособнице мирового ганстера!
9. wowik 20:36 12 сентября -1
На 8

« Позор России как пособнице мирового ганстера!»

Правильно, уважаемый SVY! Позор китайским КОММУНИСТАМ презренным шавкам американского империализма!!!
10. andreewich48 21:11 12 сентября 0
На( 5). Не знаю. что означает, ВАШ, псевдоним, но пишите, как пишется.
11. andreewich48 21:25 12 сентября +2
Вовику(9). Неужели триллионы американосовских зелёных поганцев,"накопленных" мудрыми китайцами за Великим океаном, давят и на красные партийные билеты? Объегорил американос и древних, самых великих, китайцев. Неужели Россия и Китай не начнут экономические отношения , архисрочно,к простому: дебит с кредитом, сводить к равновесию.
Деньги любят свои прочные и надёжные хранилища.
Главное, в международной торговли, деньги, обязаны быть, не по зубам грызунам...
12. generator 21:58 12 сентября -1 +5
на 6. asuncion
Отмечу, что к нашим штатным пропагандистам-пропиндосовцам, которые вещают с самого "лучшего", как его определил Медведев, телевидения добавился ещё один. На форуме "СР".

А "фейковое" государство, благодаря самостоятельной политике и опоре на собственные силы (политика чучхЕ) само создало ракетную технику и ЯО. Мозги то надо "включать", выбирая "эпитеты".
P.S.
С начала ХХ века "империя добра" (США) 69 раз вводила свои войска в разные страны мира, насаждая "демократию" (в интересах американских монополий).
13. katya 23:03 12 сентября +3
12. generator
А ещё мозги надо включать,когда против КПРФ ведут некоторые войну!
КПРФ ЗА КНДР!
ЗА ДОНБАСС!
Но мы имеем Путина и ЕР!
И вклад упёртых антиКПРФников- это подыгрывание США !
А про Китай я давно пишу,что эти-никогда ни о ком заботиться не будут!Только -за свою страну!
14. asuncion 09:05 13 сентября -3
Para numerous 12: генератору надо бы вначале крепко запомнить, что нет такого народа -''пиндосы'' и нет такой страны ''пиндосия'', но есть, похоже, шовинисты, для которых унижение не то, что отдельных людей - целых стран, вызывает удовлетворение сродни половому, иначе они бы не разбрасывались прилюдно и по любому поводу подобными оскорбительными определениями!
15. asuncion 09:12 13 сентября -4
Para numerous 12: генератор, идеи чучхэ уже привели к тому поразительному результату и почти парадоксу, который заключается в том, что вы и подобные вам, воспевая никчемный кндр-режим, используете при этом исключительно гаджеты, произведенные по большей части в Республике Корея и предпочитаете южнокорейские автомобили отечественному хламу! Сколько вы получаете удовольствия за вашу пропаганду!
16. generator 18:31 13 сентября +4
на 15, 14. asuncion
на п.15
Вы, находясь, скорее всего, в самой "цитадели демократии" за океаном, почему-то думаете, что удастся навязать мнение пиндосов суверенной КНДР. Такому, как показывает весь ход истории КНДР просто НЕ БЫВАТЬ, т.к. народ этой страны сплочён и верит своему руководству (Маршалу Ким Чен Ыну и ТПК). И именно потому, что КНДР опирается (прежде всего) на свои собственные силы, никакие "санкции" такой стране не страшны. Конечно, определённые трудности будут ( их не может не быть), но страна успешно их преодолеет! Как преодолела трудности 90-х годов, как СССР преодолел "санкции" в 20-30хх годах.

на п.14
А по поводу "возвышения" народов суверенных стран пиндосами, думаю, надо бы поинтересоваться у тех, кто в 69 странах "благополучно" вознёсся в "лучший мир". Правда, связи с ними у нас нет.
17. andreewich48 18:38 13 сентября +4
южноамериканцу. И правильно,что появилась презрительная кличка американского солдата, как
пиндос. Везде , где он появлялся по приказам американосовских президентов, он несёт горе народам. Лезут, подлецы ,и к нашим границам, где занимаются поджигателями большой войны.
Жаль, что пока не звучит по всей Земле:
Пиндосы, не стреляйте, а убегайте!
За океан, к себе домой.
18. spr 19:04 13 сентября +3
Вот радость-то для "кузичевых, стриженовых..." - уж которую "Время покажет" убеждали народ, какая это бяка "КНДР". Но! Бегущие строкой SMS были в пользу этой маленькой страны, по крайней мере, в части ядерной темы. К сожалению, у первых - рупор на всю страну.
19. Игнат 20:47 13 сентября +3
Естественно присоединяюсь к разумному мнению большинства форумчан: в давлении на КНДР есть и позорная доля моей страны с не моим правительством и президентом.
20. arhipov 21:23 13 сентября 0
RusMos`у: может быть Путин про бесполезность санкций имел ввиду "против РФ"?
Поэтому решил, раз уж бесполезны, то можно и вводить.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
12
Страница 1 из 2
НОМЕРА
№107 (14490) 19 сентября

«Бюджетные странности». Доктор экономических наук С.А. КИМЕЛЬМАН анализирует финансово-экономическое и социально-политическое лицо страны.

«Бедная школа. Системные проблемы российского образования». Выступление  Олега СМОЛИНА с трибуны Госдумы.

«Плохая им досталась доля…» Е. ЮРЬЕВА о Всероссийской акции протеста обманутых дольщиков жилья.

«Русский народ – это не только лапти и сарафаны». Открытое письмо художественного руководителя оркестра «Боян» Анатолия ПОЛЕТАЕВА министру культуры с призывом сохранить уникальный коллектив.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:48 18 сентября 7

Почти 40% россиян ожидают банковский кризис

Около 29% россиян ожидают в ближайшие годы начало банковского кризиса в России, а 15% респондентов считают, что банковский кризис уже происходит.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:05 19 сентября 5

Глава «Почты России» не стал называть размер своей зарплаты

Глава «Почты России» не стал называть размер своей зарплат. 

13:55 19 сентября 2

Саакашвили прибыл в Киев

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
06:53 20 сентября asuncion

Большинство россиян снимают стресс с помощью телевизора

федеральное агентство таким образом себя рекламирует? смотреть на телеканалах рф нечего. ни новостной блок, ни развлекательные блоки не представляют из себя ...
06:47 20 сентября aleksandra

Бюджетные странности

Дополнение.32. Sovetist Будьте добры, посмотрите по ссылке ролик. Он всего на 2 минуты, 18 секунд. "Инициатором ..." и проч. И нЕчему удивляться. ...
06:32 20 сентября edik

Международная выставка в Петербурге отменила показ «Матильды»

Хватит защищать православных. Они молчали, когда глумились над советскими святынями, когда Россию показывали в виде свиньи и разделывали её на ТВ. Самые ...
06:02 20 сентября edik

Более ста городов России присоединились к акции о принятии закона об ответственном обращении с животными

Если государство не желает защищать своих граждан от убийц, то защищать каких то там животных оно не будет. Живём по закону джунглей, выживает сильнейший. Vae victims - ...
05:40 20 сентября edik

Легкоатлет погиб в Москве, защищая девушек от пьяного мужчины

Прочёл и тут же подумал - кавказец. Они всегда с ножами ходят. И точно - чеченец. И вспомнился СССР. Пять лет - за холодное оружие. Десять лет - за огнестрельное. Ни ...
05:15 20 сентября aleksandra

Бюджетные странности

На 32. Думаю, что одно дело производство, но может быть, он его не употребляет. Деньги для буржуинов и буржуинок не пахнут. Главное, прибыль. Ради прибыли в 300% и т.д.
05:02 20 сентября Galateai

Бюджетные странности

Мир погряз во лжи отдельных деятелей-писак
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад тим
6 минут назад asuncion
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0273 сек.
НАВЕРХ