Совбез ООН одобрил новые санкции против Северной Кореи
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 9

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:32 Сегодня

В Кабуле завершилась антитеррористическая операция

Антитеррористическая операция в отеле Intercontinental в Кабуле завершена. 

12
Страница 1 из 2
1. RusMos 09:10 12 сентября 2017 г. +5
Россия 11 сентября проголосовала "ЗА" новые санкции ПОСЛЕ заявления президента России 5 сентября о бесполезности санкций и о том, что северокорейцы траву будут есть, но от своей программы не откажутся.

Т.е. сначала Россия объявила о том, что санкциями КНДР не сломить, и чуть позже ввела эти санкции своим "ЗА". Ввела Россия санкции и тут же начала в Совбезе плести кружева, отмываясь от этого дерьма.
2. andreewich48 09:28 12 сентября 2017 г. +6
Позор России! Почему не наложили вето на данное решение . Неужели ничему не научила кровь пролитая американосовскими фашистами по всему миру?
Сколько наших граждан погибло от трусости Кремля....
Скоро, при таких горе- руководителях, будут голосовать и за наше уничтожение...
Был СССР, который невзирая ни на кого, ковал оружие защиты от современных фашистов.
Теперь это делает Северная Корея.
Удачи Корейскому народу в самом благородном деле, как защиты своего Отечества!
3. filimonov 11:46 12 сентября 2017 г. -1 +7
Позорище! Против США, которые грозят атомной атакой на КНДР, санкциями грозить слабо? И за эту бесхребетную личность голосовать на выборах президента в 2018 году.
Согласен полностью с Александром Андреичем.
4. asuncion 11:50 12 сентября 2017 г. -7
Так называемая КНДР - государство-фейк. Если это не так, пусть власти уберут колючую проволоку с периметров границы и дадут жителям КНДР право выбора, где им жить. Кое кому пора бы напомнить уроки истории про ''берлинскую стену'' и про то, как в Западный Берлин сотнями вынуждены были убегать немцы из восточного сектора Германии, оккупированного войсками СССР. И ещё надо бы вспомнить, что в ''америкосовском фашизме'' прекрасно живут и плодотворно трудятся люди из самых разных стран, в том числе и из россии. Достаточно глянуть на очереди за визами, чтобы сделать выводы обо всем.
5. hitcliff 12:40 12 сентября 2017 г. +4
Для asuncion

>Кое кому пора бы напомнить уроки истории про ''берлинскую
стену'' и про то, как в Западный Берлин сотнями вынуждены были убегать немцы из восточного сектора Германии, оккупированного войсками СССР.

За несколько десятилетий нашлось аж целых несколько сотен фриков и преступников ( они убивали гдр-ровских пограничников и им еще помогали с той стороны). А потом жителей ГДР просто кинули и обманули. Кроме безработицы и преследований по политическим мотивам ничего не дали, уровень жизни в ГДР и так был высокий. Оккупирована же войсками США как раз ФРГ - и тогда и сейчас.

>И ещё надо бы вспомнить, что в ''америкосовском фашизме'' прекрасно живут и плодотворно трудятся люди из самых разных стран, в том числе и из россии.

Ну да, у США давно не хватает ни рук, ни мозгов - потому как их еще со школы портят идеями "свободы". Вот и вынуждены набирать посредственностей со всего мира, но получивших хотя бы нормальное образование.
6. asuncion 13:27 12 сентября 2017 г. -5
Браво, хичклиф, просто ''именинысердца'' для дураков, если они ещё есть и ваши бредни читают.
7. SVY 20:29 12 сентября 2017 г. +5
После всех пакостей нам Вашингтона Путин продолжает с маниакальным упорством называть американцев партнёрами. Поэтому поддержал проамериканскую резолюцию в Совбезе ООН. США в бешенстве, впервые в послевоенной истории они не могут безнаказанно обстреливать и бомбить территорию независимого государства, даже попробовать страшно. Где авианосцы бессильны, там нужны санкции. Позор России как пособнице мирового ганстера!
8. wowik 20:36 12 сентября 2017 г. -1
На 8

« Позор России как пособнице мирового ганстера!»

Правильно, уважаемый SVY! Позор китайским КОММУНИСТАМ презренным шавкам американского империализма!!!
9. andreewich48 21:11 12 сентября 2017 г. 0
На( 5). Не знаю. что означает, ВАШ, псевдоним, но пишите, как пишется.
10. andreewich48 21:25 12 сентября 2017 г. +2
Вовику(9). Неужели триллионы американосовских зелёных поганцев,"накопленных" мудрыми китайцами за Великим океаном, давят и на красные партийные билеты? Объегорил американос и древних, самых великих, китайцев. Неужели Россия и Китай не начнут экономические отношения , архисрочно,к простому: дебит с кредитом, сводить к равновесию.
Деньги любят свои прочные и надёжные хранилища.
Главное, в международной торговли, деньги, обязаны быть, не по зубам грызунам...
11. generator 21:58 12 сентября 2017 г. -1 +5
на 6. asuncion
Отмечу, что к нашим штатным пропагандистам-пропиндосовцам, которые вещают с самого "лучшего", как его определил Медведев, телевидения добавился ещё один. На форуме "СР".

А "фейковое" государство, благодаря самостоятельной политике и опоре на собственные силы (политика чучхЕ) само создало ракетную технику и ЯО. Мозги то надо "включать", выбирая "эпитеты".
P.S.
С начала ХХ века "империя добра" (США) 69 раз вводила свои войска в разные страны мира, насаждая "демократию" (в интересах американских монополий).
12. katya 23:03 12 сентября 2017 г. +3
12. generator
А ещё мозги надо включать,когда против КПРФ ведут некоторые войну!
КПРФ ЗА КНДР!
ЗА ДОНБАСС!
Но мы имеем Путина и ЕР!
И вклад упёртых антиКПРФников- это подыгрывание США !
А про Китай я давно пишу,что эти-никогда ни о ком заботиться не будут!Только -за свою страну!
13. asuncion 09:05 13 сентября 2017 г. -3
Para numerous 12: генератору надо бы вначале крепко запомнить, что нет такого народа -''пиндосы'' и нет такой страны ''пиндосия'', но есть, похоже, шовинисты, для которых унижение не то, что отдельных людей - целых стран, вызывает удовлетворение сродни половому, иначе они бы не разбрасывались прилюдно и по любому поводу подобными оскорбительными определениями!
14. asuncion 09:12 13 сентября 2017 г. -4
Para numerous 12: генератор, идеи чучхэ уже привели к тому поразительному результату и почти парадоксу, который заключается в том, что вы и подобные вам, воспевая никчемный кндр-режим, используете при этом исключительно гаджеты, произведенные по большей части в Республике Корея и предпочитаете южнокорейские автомобили отечественному хламу! Сколько вы получаете удовольствия за вашу пропаганду!
15. generator 18:31 13 сентября 2017 г. +4
на 15, 14. asuncion
на п.15
Вы, находясь, скорее всего, в самой "цитадели демократии" за океаном, почему-то думаете, что удастся навязать мнение пиндосов суверенной КНДР. Такому, как показывает весь ход истории КНДР просто НЕ БЫВАТЬ, т.к. народ этой страны сплочён и верит своему руководству (Маршалу Ким Чен Ыну и ТПК). И именно потому, что КНДР опирается (прежде всего) на свои собственные силы, никакие "санкции" такой стране не страшны. Конечно, определённые трудности будут ( их не может не быть), но страна успешно их преодолеет! Как преодолела трудности 90-х годов, как СССР преодолел "санкции" в 20-30хх годах.

на п.14
А по поводу "возвышения" народов суверенных стран пиндосами, думаю, надо бы поинтересоваться у тех, кто в 69 странах "благополучно" вознёсся в "лучший мир". Правда, связи с ними у нас нет.
16. andreewich48 18:38 13 сентября 2017 г. +4
южноамериканцу. И правильно,что появилась презрительная кличка американского солдата, как
пиндос. Везде , где он появлялся по приказам американосовских президентов, он несёт горе народам. Лезут, подлецы ,и к нашим границам, где занимаются поджигателями большой войны.
Жаль, что пока не звучит по всей Земле:
Пиндосы, не стреляйте, а убегайте!
За океан, к себе домой.
17. spr 19:04 13 сентября 2017 г. +3
Вот радость-то для "кузичевых, стриженовых..." - уж которую "Время покажет" убеждали народ, какая это бяка "КНДР". Но! Бегущие строкой SMS были в пользу этой маленькой страны, по крайней мере, в части ядерной темы. К сожалению, у первых - рупор на всю страну.
18. Игнат 20:47 13 сентября 2017 г. +3
Естественно присоединяюсь к разумному мнению большинства форумчан: в давлении на КНДР есть и позорная доля моей страны с не моим правительством и президентом.
19. arhipov 21:23 13 сентября 2017 г. 0
RusMos`у: может быть Путин про бесполезность санкций имел ввиду "против РФ"?
Поэтому решил, раз уж бесполезны, то можно и вводить.
20. vasilevs 22:36 13 сентября 2017 г. +2
России наверное совсем не обязательно было использовать свое право на вето, но и голосовать против права суверенного государства на защиту от наглеющего потенциального агрессора было не обязательно
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 1 из 2
НОМЕРА
№5 (14537) 20 января

«Мир ждал этого человека». Александра КУТЫРЕВА о Ленине и Горьком.

Под рубрикой «Избиратель-2018»:

«Самосожжение». Рустем ВАХИТОВ о трагической истории жителя Уфы Дмитрия Рудова;

«Зеркало перемен». Накормит ли правительство Путина-Медведева четверть мира?

«Кредитно-финансовая распущенность». Обозрение Александра ЧУПРАКОВА.

«Что происходит с нашими детьми?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА о кровавых событиях этой недели в школах Перми и Улан-Удэ.

 

Лучшее за неделю 15 – 21 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Семен КИМЕЛЬМАН Кривоэкономика и кривосудие

Александр АФАНАСЬЕВ Юрьев день

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Согреть заботой Арктику

Рустем ВАХИТОВ Самосожжение

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 9

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:32 Сегодня

В Кабуле завершилась антитеррористическая операция

Антитеррористическая операция в отеле Intercontinental в Кабуле завершена. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:48 21 января GorkiyVasiliy

САМОСОЖЖЕНИЕ

"Набрал в трехлитровую банку горючее и отправился на площадь перед администрацией города…" ===== Очередное ... вместо того чтобы направить свой гнев на классового врага!
13:45 21 января Mirjanin

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

124. tamara69810 Почему-то когда читаю ваши комментарии, на уме сразу вертятся слова Райкина :"Ну, и дураки же вы все". _________ Аркадий Райкин был хороший артист, и его ...
13:43 21 января akbar

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Mirjanin 12:56 21 января -2 116. akbar По аналогии с "50 оттенков серого" надо издать пособие или брошюру актуальную на сегодня "50 оттенков левого" _________ Баринов, нет никаких ...
13:42 21 января andreewich48

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

На(144). Видна школа Советской России! Действенный комментарий.
13:40 21 января GorkiyVasiliy

Турция наносит мощные авиаудары по курдскому анклаву в Сирии Африн

Вот так антинародный режим поддерживает Сирию: бьёт по слабым и бежит от сильных. В рамках буржуазного строя курдская проблема, как и палестинская, в принципе не решаема.
13:40 21 января objektiv

В Краснодаре неделю голодают обманутые дольщики

На 1 Ответ: ельцепутский режим (отвечаю не Вам, а тем, до кого ещё не дошло)
13:39 21 января hitcliff

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Для дикий1 >Вы разве не понимаете, что Путин стремится ликвидировать крестьянство, как класс, а ... сосредоточить в агрохолдингах, особенно, с иностранным участием ? Повторяю - народу не нужны мои предложения о бесплатной раздаче земли? Вы сворачиваете на другие тезисы.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад akbar
минуту назад GorkiyVasiliy
минуту назад ADAP
минуту назад народник
минуту назад бирюса
минуту назад Чусовитин
3 минуты назад vded
3 минуты назад RusMos
4 минуты назад Mirjanin
5 минут назад sokol
5 минут назад andreewich48
5 минут назад Vach
8 минут назад Васильич
9 минут назад chernovgeorg
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3542 сек.
НАВЕРХ