Совбез ООН одобрил новые санкции против Северной Кореи
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 Сегодня

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:27 Сегодня

В Третьяковке мужчина повредил картину "Иван Грозный убивает своего сына"

В Третьяковской галерее мужчина повредил картину Ильи Репина, его задержали на месте, заявила официальный представитель МВД Ирина Волк.

12
Страница 1 из 2
1. RusMos 09:10 12 сентября 2017 г. +5
Россия 11 сентября проголосовала "ЗА" новые санкции ПОСЛЕ заявления президента России 5 сентября о бесполезности санкций и о том, что северокорейцы траву будут есть, но от своей программы не откажутся.

Т.е. сначала Россия объявила о том, что санкциями КНДР не сломить, и чуть позже ввела эти санкции своим "ЗА". Ввела Россия санкции и тут же начала в Совбезе плести кружева, отмываясь от этого дерьма.
2. andreewich48 09:28 12 сентября 2017 г. +6
Комментарий удален модератором
3. filimonov 11:46 12 сентября 2017 г. -1 +7
Позорище! Против США, которые грозят атомной атакой на КНДР, санкциями грозить слабо? И за эту бесхребетную личность голосовать на выборах президента в 2018 году.
Согласен полностью с Александром Андреичем.
4. asuncion 11:50 12 сентября 2017 г. -7
Так называемая КНДР - государство-фейк. Если это не так, пусть власти уберут колючую проволоку с периметров границы и дадут жителям КНДР право выбора, где им жить. Кое кому пора бы напомнить уроки истории про ''берлинскую стену'' и про то, как в Западный Берлин сотнями вынуждены были убегать немцы из восточного сектора Германии, оккупированного войсками СССР. И ещё надо бы вспомнить, что в ''америкосовском фашизме'' прекрасно живут и плодотворно трудятся люди из самых разных стран, в том числе и из россии. Достаточно глянуть на очереди за визами, чтобы сделать выводы обо всем.
5. hitcliff 12:40 12 сентября 2017 г. +4
Для asuncion

>Кое кому пора бы напомнить уроки истории про ''берлинскую
стену'' и про то, как в Западный Берлин сотнями вынуждены были убегать немцы из восточного сектора Германии, оккупированного войсками СССР.

За несколько десятилетий нашлось аж целых несколько сотен фриков и преступников ( они убивали гдр-ровских пограничников и им еще помогали с той стороны). А потом жителей ГДР просто кинули и обманули. Кроме безработицы и преследований по политическим мотивам ничего не дали, уровень жизни в ГДР и так был высокий. Оккупирована же войсками США как раз ФРГ - и тогда и сейчас.

>И ещё надо бы вспомнить, что в ''америкосовском фашизме'' прекрасно живут и плодотворно трудятся люди из самых разных стран, в том числе и из россии.

Ну да, у США давно не хватает ни рук, ни мозгов - потому как их еще со школы портят идеями "свободы". Вот и вынуждены набирать посредственностей со всего мира, но получивших хотя бы нормальное образование.
6. asuncion 13:27 12 сентября 2017 г. -5
Браво, хичклиф, просто ''именинысердца'' для дураков, если они ещё есть и ваши бредни читают.
7. SVY 20:29 12 сентября 2017 г. +5
После всех пакостей нам Вашингтона Путин продолжает с маниакальным упорством называть американцев партнёрами. Поэтому поддержал проамериканскую резолюцию в Совбезе ООН. США в бешенстве, впервые в послевоенной истории они не могут безнаказанно обстреливать и бомбить территорию независимого государства, даже попробовать страшно. Где авианосцы бессильны, там нужны санкции. Позор России как пособнице мирового ганстера!
8. wowik 20:36 12 сентября 2017 г. -1
На 8

« Позор России как пособнице мирового ганстера!»

Правильно, уважаемый SVY! Позор китайским КОММУНИСТАМ презренным шавкам американского империализма!!!
9. andreewich48 21:11 12 сентября 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
10. andreewich48 21:25 12 сентября 2017 г. +2
Комментарий удален модератором
11. generator 21:58 12 сентября 2017 г. -1 +5
на 6. asuncion
Отмечу, что к нашим штатным пропагандистам-пропиндосовцам, которые вещают с самого "лучшего", как его определил Медведев, телевидения добавился ещё один. На форуме "СР".

А "фейковое" государство, благодаря самостоятельной политике и опоре на собственные силы (политика чучхЕ) само создало ракетную технику и ЯО. Мозги то надо "включать", выбирая "эпитеты".
P.S.
С начала ХХ века "империя добра" (США) 69 раз вводила свои войска в разные страны мира, насаждая "демократию" (в интересах американских монополий).
12. katya 23:03 12 сентября 2017 г. +3
12. generator
А ещё мозги надо включать,когда против КПРФ ведут некоторые войну!
КПРФ ЗА КНДР!
ЗА ДОНБАСС!
Но мы имеем Путина и ЕР!
И вклад упёртых антиКПРФников- это подыгрывание США !
А про Китай я давно пишу,что эти-никогда ни о ком заботиться не будут!Только -за свою страну!
13. asuncion 09:05 13 сентября 2017 г. -3
Para numerous 12: генератору надо бы вначале крепко запомнить, что нет такого народа -''пиндосы'' и нет такой страны ''пиндосия'', но есть, похоже, шовинисты, для которых унижение не то, что отдельных людей - целых стран, вызывает удовлетворение сродни половому, иначе они бы не разбрасывались прилюдно и по любому поводу подобными оскорбительными определениями!
14. asuncion 09:12 13 сентября 2017 г. -4
Para numerous 12: генератор, идеи чучхэ уже привели к тому поразительному результату и почти парадоксу, который заключается в том, что вы и подобные вам, воспевая никчемный кндр-режим, используете при этом исключительно гаджеты, произведенные по большей части в Республике Корея и предпочитаете южнокорейские автомобили отечественному хламу! Сколько вы получаете удовольствия за вашу пропаганду!
15. generator 18:31 13 сентября 2017 г. +4
на 15, 14. asuncion
на п.15
Вы, находясь, скорее всего, в самой "цитадели демократии" за океаном, почему-то думаете, что удастся навязать мнение пиндосов суверенной КНДР. Такому, как показывает весь ход истории КНДР просто НЕ БЫВАТЬ, т.к. народ этой страны сплочён и верит своему руководству (Маршалу Ким Чен Ыну и ТПК). И именно потому, что КНДР опирается (прежде всего) на свои собственные силы, никакие "санкции" такой стране не страшны. Конечно, определённые трудности будут ( их не может не быть), но страна успешно их преодолеет! Как преодолела трудности 90-х годов, как СССР преодолел "санкции" в 20-30хх годах.

на п.14
А по поводу "возвышения" народов суверенных стран пиндосами, думаю, надо бы поинтересоваться у тех, кто в 69 странах "благополучно" вознёсся в "лучший мир". Правда, связи с ними у нас нет.
16. andreewich48 18:38 13 сентября 2017 г. +4
Комментарий удален модератором
17. spr 19:04 13 сентября 2017 г. +3
Вот радость-то для "кузичевых, стриженовых..." - уж которую "Время покажет" убеждали народ, какая это бяка "КНДР". Но! Бегущие строкой SMS были в пользу этой маленькой страны, по крайней мере, в части ядерной темы. К сожалению, у первых - рупор на всю страну.
18. Игнат 20:47 13 сентября 2017 г. +3
Естественно присоединяюсь к разумному мнению большинства форумчан: в давлении на КНДР есть и позорная доля моей страны с не моим правительством и президентом.
19. arhipov 21:23 13 сентября 2017 г. 0
RusMos`у: может быть Путин про бесполезность санкций имел ввиду "против РФ"?
Поэтому решил, раз уж бесполезны, то можно и вводить.
20. vasilevs 22:36 13 сентября 2017 г. +2
России наверное совсем не обязательно было использовать свое право на вето, но и голосовать против права суверенного государства на защиту от наглеющего потенциального агрессора было не обязательно
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 1 из 2
НОМЕРА
№55(14587) 26 мая

«Правительство «прорыва»?» Юрий БОЛДЫРЕВ о крушении предвыборного самообмана.

«Наше будущее – за Уралом». Слово с трибуны депутата-коммуниста Александра КРАВЦА.

«Беречь как зеницу ока». В.А. ЕРШОВ к 100-летию создания погранвойск РККА.

«Кто она – закулисная мафия». Валентин КАТАСОНОВ об уничтожении  остатков суверенности государств.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 21 – 27 мая

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Владимир ГАРМАТЮК «Бестолочи»

Светлана ЗАМЛЕЛОВА  Николай II и «царебожники»

Рустем ВАХИТОВ  Какой будет перестройка -2? 

Юрий БОЛДЫРЕВ Правительство «прорыва»?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 Сегодня

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:27 Сегодня

В Третьяковке мужчина повредил картину "Иван Грозный убивает своего сына"

В Третьяковской галерее мужчина повредил картину Ильи Репина, его задержали на месте, заявила официальный представитель МВД Ирина Волк.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:41 26 мая krot

Наше будущее — за Уралом

Из всего сказанного мне понравилось "ДАВАЙТЕ". Щас дадут!
12:39 26 мая olnika

Врачи до последнего боролись за жизнь девушки, обратившейся к Путину

Этот единичный случай никак не решит проблему,когда государственная власть находится в руках олигархов. Для того чтобы начала улучшаться жизнь простых людей нужна социалистическая власть.
12:33 26 мая olnika

КАКОЙ БУДЕТ ПЕРЕСТРОЙКА-2?

чтобы осуществить перестройку-2 новоиспеченной элите придется придумать и выдвинуть для восставшего народа такие лозунги,которые смогут сподвигнуть его на революционную смену ... не выйдут на улицы защищать интересы буржуазии т.к понимают что все будет по сценарию,который был на Украине в 2014г.
12:32 26 мая krot

У политики много предписаний экономике

. RusMos 20:28 25 мая 0 "...только что утвержденный главой Счетной палаты Алексей Кудрин выразил мнение, что государственный сектор экономики должен сокращаться". =============== Для либералов государство это сторож с берданкой, охраняющий амбар с нажитым непосильным трудом добром.
12:29 26 мая wowik

Первые часовые Советской Родины

На 10 «"По разному" могут понимать "общественный интерес" РАЗНЫЕ классы» И Троцкий со Сталиным принадлежали к разным классам, уважаемый Sergo? И чем так ...
12:27 26 мая hitcliff

Правительство «прорыва»?

Ну, и ещё два слова. Облетать р-он боевых действий иностранным компаниям было невыгодно. Всем было известно, что да, ополченцы сбили множество укр. самолетов, но тех, ...
12:27 26 мая Nikodim

Правительство «прорыва»?

Пиранья Целились в другой, большой транспортный самолет ================= Ну, б**дь, ты совсем с глузду зъихав, что ли? Чего выдумываешь? Какой нах** транспортный самолет, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад krot
минуту назад ODS
минуту назад olnika
минуту назад maksim
минуту назад arakbar
минуту назад hitcliff
минуту назад победа
4 минуты назад dmd51
7 минут назад wowik
7 минут назад Piranja
9 минут назад Fandorr
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
25
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3691 сек.
НАВЕРХ