Частные киносети начали отказываться от проката фильма «Матильда»
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:45 23 мая

В день столетия получила звание майора

Ветерану Великой Отечественной войны и Госавтоинспекции Елене Дмитриевне Ковязиной, живущей в Тюмени, во вторник исполнилось 100 лет.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:49 23 мая 1

Юлия Скрипаль заявила, что рассчитывает вернуться в Россию

Юлия Скрипаль, рассчитывает вернуться в Россию. Об этом она  заявила в видеообращении, записанном для агентства Рейтер.

12
Страница 2 из 2
21. hitcliff 11:58 14 сентября 2017 г. -1
Marina1970

>Не весь православный народ за ней стоит, а наиболее отсталая его часть.

Ага, а наиболее передовая его часть стоит за ложь, порнуху и чернуху. Ну и за демократию и свободу слова - в Библии же про эти "ценности" так много написано.
22. Marina1970 12:51 14 сентября 2017 г. +3
на 23
По порнухе и чернухе я не специалист, а вот за ложь - тоже наиболее отсталая часть. Передовая часть - за объективный подход к историческим событиям, без учета чьих-то личных симпатий, антипатий и хотелок.
23. Gudwin 19:11 14 сентября 2017 г. -1
На № 22. Marina1970
"Не весь православный народ за ней стоит, а наиболее отсталая его часть."
-----
Лично я атеист, тем не менее поддерживаю деятельность Поклонской в этом направлении. Получается те, кто одобряет искажение исторической действительности, передовики.
Интересно, что бы сказали члены КПРФ, если бы нечто подобное было снято про Ленина. Я нашел один сценарий, но из этических соображений ссылку давать не буду.
А пока в партийной печати можно найти, например, вот такие материалы.

https://kprf.ru/funny/jokes/162433.html

Намедни по ТВ прошел сюжет о шествии "отсталых" сторонников Поклонской. Прошу прощения, господа члены КПРФ, но там народу на порядки больше, чем на ваших "передовых" сходках.
Подумайте также о том, почему эта хрупкая женщина имеет такое большее влияние в массах. Чем не могут похвастаться ваши вожди разных уровней.
24. ADAP 20:00 14 сентября 2017 г. 0
6. Skasov 01:49 13 сентября -2

Сказов (6. Skasov 01:49 13 сентября -2) своим коротким комментарием отразил суть происходящего в России, за что и получил два минуса.

Филимонов же (7. filimonov 08:33 13 сентября +4) не понимая сути, пустился в спор со Сказовым. За неимением фактов нападок в России на другие основные религии (ислам и иудаизм)- таких фактов просто нет!- всё свёл к драпировки Мавзолея.

Почему в России возможно БЕЗНАКАЗАННО нападать только на православную веру? У филимоновых и ему подобным ОТВЕТА НЕТ, хотя он ОЧЕВИДЕН: последует НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНАЯ и СУРОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ как от государства, так и от исповедующих ислам и иудаизм. Разве не так? Я навскидку могу привести множественные примеры нападок на православную веру ( похабные спектакли и кинофильмы про Иисуса Христа; всевозможные так называемые выставки, где топорами рубят иконы; пусси райт с плясками в Храме; поиски пакемонов и т. д).

Почему Мединский выделяет государственные деньги на подобные "шедевры", а на патриотический фильм "28 панфиловцев" в России деньги собирал НАРОД? Но, как уже один раз отвтил мне Филимонов, ему "это НЕ ИНТЕРЕСНО". Вот, поэтому у него такие не аргументированные комментарии, за который он получил 4 (четыре) положительных оценки.

Я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ Сказова!

25. Grigory 20:22 14 сентября 2017 г. +1
20. hitcliff
"За Поклонской стоит православный народ, между прочим."===
А вот за весь народ не стоит. Я тоже воспитан в православных традициях, но к объявлению Николая II и членов его семьи святыми страстотерпцами отношусь весьма скептически. Это кому то надо возвеличивать бывшего царя, отрёкшегося от престола. Есть более достойные этой чести люди, например Дмитрий Карбышев, но у церкви и мысли не возникло причислить его к святым.
26. edik 22:12 14 сентября 2017 г. 0
Хотелось бы поддержать п. 7.

Самая оскорбляемая часть населения в России, объявленной светским государством - это атеисты, среди которых можно выделить особо оскорбляемых - советских атеистов.

Самые большие оскорбления им наносит РПЦ.

Один из примеров - возведение православного храма на Прохоровском поле.

Большего глумления над памятью павших советских героев, из которых половина были коммунистами и комсомольцами, трудно придумать.

Поэтому этот проклятый храм подлежит обязательному разрушению в будущем.

Легендарное Прохоровское сражение, ознаменовавшее собой коренной перелом в ходе Великой Отечественной войны советского народа, должно быть украшено только советской символикой, соответствующей исторической правде.
27. hitcliff 22:27 14 сентября 2017 г. 0
Для Grigory

>Есть более достойные этой чести люди, например Дмитрий Карбышев, но у церкви и мысли не возникло причислить его к святым.

Вы уверены, что Карбышев был верующим?
28. Triac 23:22 14 сентября 2017 г. 0
Если и был не верующим, то наверняка крещённым. Не уверен, что Николай второй был способен на такой подвиг. У таких "царей" были совсем другие развлечения.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№54(14586) 24 мая

«Нас многое настораживает». Николай КОЛОМЕЙЦЕВ о том, почему КПРФ голосовала против назначения Кудрина.

«Бестолочи». Владимир ГРАМАТЮК  о новом правительстве.

В «Отечественных записках»:

«Возможен ли обновленный социализм? Востребован и неизбежен».   Расчеты и прогнозы Семена КИМЕЛЬМАНА;

«Николай II и «царебожники». Светлана ЗАМЛЕЛОВА  о последнем императоре России;

«Какой будет перестройка -2?» Рустем ВАХИТОВ о России после Путина.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:45 23 мая

В день столетия получила звание майора

Ветерану Великой Отечественной войны и Госавтоинспекции Елене Дмитриевне Ковязиной, живущей в Тюмени, во вторник исполнилось 100 лет.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:49 23 мая 1

Юлия Скрипаль заявила, что рассчитывает вернуться в Россию

Юлия Скрипаль, рассчитывает вернуться в Россию. Об этом она  заявила в видеообращении, записанном для агентства Рейтер.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:05 24 мая Rouge

ЗЕМЛЯ и ВОЛЯ

Либералов есть, за что крыть в отборных выражениях. Но "православные патриоты", консерваторы много хуже любых либералов
13:01 24 мая Rouge

ВОСТРЕБОВАН И НЕИЗБЕЖЕН

на 13. kuminov36 Жаль, что не всех кулаков зарубили. А план ГОЭЛРО разрабатывался не царским правительством, а специалистами, такими как Графтио, под руководством Кржижановского, по инициативе Ленина
12:56 24 мая Gennadiy

ВОСТРЕБОВАН И НЕИЗБЕЖЕН

Куминов36. Дорогой, ты откуда сбежал??? Ты пользуешься данными либеральных идеологов 90- х годов, которые высасывали их из пальца в тиши кабинетов, чтобы напугать ...
12:55 24 мая Bym1937

У власти — силовики и штрафы, у народа — лишь смельчаки, говорящие правду

Когда пишу одним текстом то мой планшет отключается.
12:47 24 мая Bym1937

У власти — силовики и штрафы, у народа — лишь смельчаки, говорящие правду

Каким способом можно заставить Путина исправить его вредительство безболезненно для людей, живущих рядом с ядовитыми свалками?
12:42 24 мая Felix

ЗЕМЛЯ и ВОЛЯ

на 12-эк вы ... через 9 лет после отмены крепостного права....но действительно был ... имения в дер.Кокушкино Казанской губернии,где сдавал землю в аренду местным ... всем ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад arakbar
2 минуты назад Rouge
7 минут назад Vach
9 минут назад korvet1275
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3763 сек.
НАВЕРХ