В Саратове предприятие потратило несколько миллионов на благотворительность вместо зарплат сотрудникам
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 Сегодня

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:27 Сегодня

В Третьяковке мужчина повредил картину "Иван Грозный убивает своего сына"

В Третьяковской галерее мужчина повредил картину Ильи Репина, его задержали на месте, заявила официальный представитель МВД Ирина Волк.

1. akbar 20:24 13 сентября 2017 г. 0
В этом случае благотворительность выглядит, как прием мошенничества.
2. arhipov 21:17 13 сентября 2017 г. +1
Этот адрес благотворительности надо еще проверить...
3. gromow1955 21:46 13 сентября 2017 г. 0
Верные последователи калужской мошенницы Феллер Елены.
4. pravda21 00:21 14 сентября 2017 г. 0
Ай да молодцы! Красиво съехали))
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№55(14587) 26 мая

«Правительство «прорыва»?» Юрий БОЛДЫРЕВ о крушении предвыборного самообмана.

«Наше будущее – за Уралом». Слово с трибуны депутата-коммуниста Александра КРАВЦА.

«Беречь как зеницу ока». В.А. ЕРШОВ к 100-летию создания погранвойск РККА.

«Кто она – закулисная мафия». Валентин КАТАСОНОВ об уничтожении  остатков суверенности государств.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 21 – 27 мая

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Владимир ГАРМАТЮК «Бестолочи»

Светлана ЗАМЛЕЛОВА  Николай II и «царебожники»

Рустем ВАХИТОВ  Какой будет перестройка -2? 

Юрий БОЛДЫРЕВ Правительство «прорыва»?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 Сегодня

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:27 Сегодня

В Третьяковке мужчина повредил картину "Иван Грозный убивает своего сына"

В Третьяковской галерее мужчина повредил картину Ильи Репина, его задержали на месте, заявила официальный представитель МВД Ирина Волк.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:41 26 мая krot

Наше будущее — за Уралом

Из всего сказанного мне понравилось "ДАВАЙТЕ". Щас дадут!
12:39 26 мая olnika

Врачи до последнего боролись за жизнь девушки, обратившейся к Путину

Этот единичный случай никак не решит проблему,когда государственная власть находится в руках олигархов. Для того чтобы начала улучшаться жизнь простых людей нужна социалистическая власть.
12:33 26 мая olnika

КАКОЙ БУДЕТ ПЕРЕСТРОЙКА-2?

чтобы осуществить перестройку-2 новоиспеченной элите придется придумать и выдвинуть для восставшего народа такие лозунги,которые смогут сподвигнуть его на революционную смену ... не выйдут на улицы защищать интересы буржуазии т.к понимают что все будет по сценарию,который был на Украине в 2014г.
12:32 26 мая krot

У политики много предписаний экономике

. RusMos 20:28 25 мая 0 "...только что утвержденный главой Счетной палаты Алексей Кудрин выразил мнение, что государственный сектор экономики должен сокращаться". =============== Для либералов государство это сторож с берданкой, охраняющий амбар с нажитым непосильным трудом добром.
12:29 26 мая wowik

Первые часовые Советской Родины

На 10 «"По разному" могут понимать "общественный интерес" РАЗНЫЕ классы» И Троцкий со Сталиным принадлежали к разным классам, уважаемый Sergo? И чем так ...
12:27 26 мая hitcliff

Правительство «прорыва»?

Ну, и ещё два слова. Облетать р-он боевых действий иностранным компаниям было невыгодно. Всем было известно, что да, ополченцы сбили множество укр. самолетов, но тех, ...
12:27 26 мая Nikodim

Правительство «прорыва»?

Пиранья Целились в другой, большой транспортный самолет ================= Ну, б**дь, ты совсем с глузду зъихав, что ли? Чего выдумываешь? Какой нах** транспортный самолет, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад maksim
минуту назад krot
минуту назад ODS
минуту назад olnika
2 минуты назад arakbar
2 минуты назад hitcliff
2 минуты назад победа
5 минут назад dmd51
8 минут назад wowik
8 минут назад Piranja
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
25
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3932 сек.
НАВЕРХ