Новороссийские таксисты бастуют против невыгодных тарифов
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 11

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:58 Сегодня

Мирный житель убит при обстреле ВСУ автобуса

Украинские силовики днем обстреляли автобус на контрольно-пропускном пункте Еленовка, погиб пассажир, еще, по меньшей мере, один ранен. Об этом сообщили в оперативном командовании ДНР.

1. социалист 23:05 13 сентября 2017 г. 0
Извозчик, слуга господ, который бастует - нонсенс. При развития общественного транспорта - его услуги будут минимальны. Результатами данной забастовки воспользуются их сотоварищи по извозу. Рост тарифов не панацея улучшения жизни при капитализме. Таксисты РФ мало общаются со своими соратниками в других капиталистических странах (особенно СЩА).
2. pravda21 00:12 14 сентября 2017 г. 0
Что интересно все лето были завышенные тарифы. Сейчас цены снизили. Я конечно понимаю возмущение таксистов, но зарплаты в Новороссийске также оставляют желать лучшего.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№5 (14537) 20 января

«Мир ждал этого человека». Александра КУТЫРЕВА о Ленине и Горьком.

Под рубрикой «Избиратель-2018»:

«Самосожжение». Рустем ВАХИТОВ о трагической истории жителя Уфы Дмитрия Рудова;

«Зеркало перемен». Накормит ли правительство Путина-Медведева четверть мира?

«Кредитно-финансовая распущенность». Обозрение Александра ЧУПРАКОВА.

«Что происходит с нашими детьми?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА о кровавых событиях этой недели в школах Перми и Улан-Удэ.

 

Лучшее за неделю 15 – 21 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Семен КИМЕЛЬМАН Кривоэкономика и кривосудие

Александр АФАНАСЬЕВ Юрьев день

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Согреть заботой Арктику

Рустем ВАХИТОВ Самосожжение

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 11

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:58 Сегодня

Мирный житель убит при обстреле ВСУ автобуса

Украинские силовики днем обстреляли автобус на контрольно-пропускном пункте Еленовка, погиб пассажир, еще, по меньшей мере, один ранен. Об этом сообщили в оперативном командовании ДНР.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:46 21 января Морозов

Президент Сирии обвинил Турцию в поддержке терроризма

Телеграм-канал "WarJournal" вчера ночью опубликовал информацию со ссылкой на афринских курдов. Если коротко, то официальный представитель PYD Альдар Халил сообщил ...
19:44 21 января Gudwin

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

На № 188. aleksandra "Грудинин давал интервью, в котором говорил, что сезонные рабочие из Ср. Азии получают равную зарплату со всеми другими, выполняющими такую же ...
19:44 21 января Mirjanin

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Продолжение. Во-вторых, бойкот это не игра в циферки, сколько процентов придёт или не придёт на т.н. «выборы». Бойкот лохотрона, это, прежде всего, шаг к повышению ...
19:43 21 января Mirjanin

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

194. aleksandra А конкретнее сказал, что все его документы о деньгах есть на сайте Избиркома. И бойкота не будет, ну наберётся процентов 10 бойкотирующих, а 90 придут. Вот ...
19:42 21 января Пушкинец

«Мир ждал этого человека…»

ЛЕНИН – ВСЕГДА ЖИВОЙ! Музыка Серафима Туликова. Стихи Льва Ошанина. День за днем бегут года — Зори новых поколений. Но никто и никогда Не забудет имя: ...
19:41 21 января Grigory

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

174. hitcliff "Такое гигантское понижение классности зерна с советских времен конечно имеет причину огромный провал в технической оснащенности села"=== Полагаю, не ...
19:34 21 января Strycis

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Для Mirjanin. На Ваше: "...И в чём это моя позиция — бойкот лохотрона с заранее известным результатом играет на руку нынешнему режиму?..." ********************************** Чтобы иметь ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Морозов
минуту назад дикий1
минуту назад Gudwin
минуту назад Sovetist
2 минуты назад Mirjanin
2 минуты назад Пушкинец
2 минуты назад svetlagus
3 минуты назад Grigory
3 минуты назад itiloriole
5 минут назад Дед
8 минут назад piton6
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3978 сек.
НАВЕРХ