Саакашвили собрался спасать Киев
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 9

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:32 Сегодня

В Кабуле завершилась антитеррористическая операция

Антитеррористическая операция в отеле Intercontinental в Кабуле завершена. 

1. gromow1955 21:19 13 сентября 2017 г. +1
А то будет спасать Москву?
2. gromow1955 21:21 13 сентября 2017 г. 0
А кто будет спасать Москву?
3. Игнат 21:26 13 сентября 2017 г. +1
Наверное, Москва запланирована спасением после Киева.
Спаситель - тот же...
Время поджимает, но оно покажет.
4. gromow1955 21:50 13 сентября 2017 г. 0
"Спасители" с американскими паспортами уже на низком старте.
5. akbar 21:55 13 сентября 2017 г. +1
Пожелаем Мишико успехов в его борьбе!
6. Triac 22:00 13 сентября 2017 г. 0
"Вперёд до победы", кого и чего? Одни махинаторы сменят других. Тем более, Саакашвилли получает зарплату в США, видимо метит на место Порошенко вместе с Тимошенко. Сладкая парочка Украины.
7. Quercus 19:11 14 сентября 2017 г. 0
Нельзя дважды войти в одну и ту же реку,- сказал древний мудрец. А вот плюхнуться в одну и ту же грязную лужу можно сколько угодно раз. Неадекватный человек хочет повторить Революцию Роз. Но тогда грузины попались "на новенького"... Мужики у нас по такому случаю говорят: "несмышлёному" неймётся.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№5 (14537) 20 января

«Мир ждал этого человека». Александра КУТЫРЕВА о Ленине и Горьком.

Под рубрикой «Избиратель-2018»:

«Самосожжение». Рустем ВАХИТОВ о трагической истории жителя Уфы Дмитрия Рудова;

«Зеркало перемен». Накормит ли правительство Путина-Медведева четверть мира?

«Кредитно-финансовая распущенность». Обозрение Александра ЧУПРАКОВА.

«Что происходит с нашими детьми?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА о кровавых событиях этой недели в школах Перми и Улан-Удэ.

 

Лучшее за неделю 15 – 21 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Семен КИМЕЛЬМАН Кривоэкономика и кривосудие

Александр АФАНАСЬЕВ Юрьев день

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Согреть заботой Арктику

Рустем ВАХИТОВ Самосожжение

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 9

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:32 Сегодня

В Кабуле завершилась антитеррористическая операция

Антитеррористическая операция в отеле Intercontinental в Кабуле завершена. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:33 21 января akbar

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Хуже нет снова писать свой комментарий, который не прошёл. Придётся сократить. Смысл его таков. Только что позвонила мне глава городского округа,вот что значит, ...
13:32 21 января Чусовитин

Что происходит с нашими детьми?

Школьные события - это настолько явные, кричащие свидетельства либо провала политики и негласной идеологии власти, либо просто ее скрытой антинародной сути, что ...
13:29 21 января дикий1

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

на131. hitcliff ! Если вы за "личные подсобные хозяйства", т.е. за крестьянство, то людям достаточно перебраться в сельскую местность, а там, если верить КПРФ, не везде ...
13:23 21 января Bym1937

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

135. Mirjanin. Как Вы будете устанавливать диктатуру пролетариата, если большинство промышленных предприятий уничтожено, а с ними пролетариат выгнан на улицу. Чтобы был пролетариат нужно сначала восстановить промышленные предприятия, что и хочет сделать Грудинин.
13:21 21 января andreewich48

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Помог старому человеку Поповой из Села Вторые Малые ... лапочку Ильича. Преступники украли у неё электропроводку... Написал ио главы области Кулакову, тогда тоже, кандидату... Почти, со скоростью света, электромонтёры нашли провода и подключили. А сколько было у них отговорок?
13:19 21 января generator

«Мир ждал этого человека…»

Прямой репортаж о встрече "народного" кандидата" Грудинина с "рабочими" завода.. Встреча с "рабочими" по-существу представляет экскурсию по цехам в сопровождении ...
13:19 21 января hitcliff

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Для Strycis >Кстати, относительно того, какие именно идеи превалируют в нашем обществе, можно посмотреть ЗДЕСЬ: ... Просто почитайте комментарии... ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад akbar
минуту назад дикий1
минуту назад Чусовитин
минуту назад Vach
минуту назад objektiv
2 минуты назад GorkiyVasiliy
2 минуты назад бирюса
6 минут назад Valpg76
9 минут назад andreewich48
9 минут назад Strycis
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3828 сек.
НАВЕРХ